Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Из больницы города Гусева уволился уролог из Луганска

Из больницы города Гусева уволился уролог из Луганска

14 октября 2023, 13:25
Из больницы города Гусева уволился уролог из Луганска

Гусевская ЦРБ потеряла ещё одного специалиста. Местные жители сообщили, что свою должность покинул уролог. Он был опытным и уважаемым специалистом из Луганска.

По словам гусевцев, его перегружали работой, так как он выполнял обязанности и хирурга, и уролога, постоянно перемещаясь между кабинетами. Также местные жители указывают на то, что якобы в кардиологическом отделении нет врача, и разрывается на части заместитель главврача.

Представители Минздрава Калининградской области объяснили, что движение кадров является нормальным процессом не только в сфере здравоохранения, но и в любой другой отрасли. Люди увольняются по разным причинам, и это считается обычным явлением. Врач-уролог из Гусева был вынужден уйти из-за неотложных семейных обстоятельств, связанных с переездом в другой регион.

В поликлинике по-прежнему работает хирург-совместитель, который принимает пациентов несколько раз в неделю. Что касается отделения кардиологии, то в нем всего 15 коек. В поликлинике по-прежнему работает кардиолог-совместитель на 0,25 ставки. Таким образом, процессы перемещения кадров в Гусевской больнице идентичны тем, что происходят по всей стране, считают в Минздраве области.

Другие новости по теме
В 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковВ Гусеве с 2010 по 2013 годы жильё получили 7 медицинских работниковРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. П
    Пенсионер
    14 октября 2023 13:40

    Движение кадров есть и в здравоохранении и других отраслях и только в Антошкином правительстве стабильность, как сидели люди в министерских креслах которые развалили медицину так они и сидят и пилят бабосики.

    1. С
      Серёжа
      15 октября 2023 08:20

      Процессы перемещения — это так мило!

      Нам в России нужно больше процессов перемещения!

      ///

      А рыба сейчас дорогая, потому что сезон для ловли — это осень и зима, поэтому в сезон рыба всегда дешевеет. Потому и дорогая рыба сейчас.

      ///

      Почему всё это происходит? А по кочану!

  2. Г
    Гость Гость
    14 октября 2023 13:40

    Очень жаль, грамотный врач, но всем не угодишь. Дай бог ему здоровья. 

    1. П
      Пациент
      15 октября 2023 13:13

      Уехал он по состоянию здоровья, понимая что лечить здесь некому.

  3. Г
    Гость.
    14 октября 2023 14:09

    Получил деньги за переезд и свалил в другой регион. Красавчик.

    Надеюсь, что в новом регионе тоже бабла срубит с местных идиотов.

    1. И
      Игла
      14 октября 2023 14:45

      Он уехал вслед за своей супругой - высококлассным специалистом-геникологом в Республику Крым. Сейчас обаиработают в медицинском пансионате, всё умних хорошо. И ум наших чинуш с Кёнига всё хорошо. Только врачам в Гусеве плохо с таким отношением, нагрузкой и заработной платой. 

    2. У
      Ученик
      14 октября 2023 20:58

        А что "ловить" в этой "дыре?! В которую промышленный город Гусев превратили в сельский округ селяне, вроде, китаева?!

      Даёшь новый срок на "кормление" китаеву!!!

  4. П
    Переводчик
    14 октября 2023 15:05

    Перевожу на русский - гусевская больница самая лучшая и полностью укомплектованная, идите все лесом кому что не нравится.

  5. Т
    Турист
    15 октября 2023 07:46

    Смотришь доклады мэра, он весело рапортует как больница ремонтируется, сколько врачей появилось, какое оборудование больница закупила.

    Тут же жители пишут в администрацию, что в больнице проблема и тут же мэр пишет что это не его полномочия и он ничего не может сделать.

    А нах вы в докладах ежегодных рапортуете то про медицину, то про сколько зерновых собрали или поросят опоросилось если вы на это не влияете???

    1. Г
      Гость Гость
      15 октября 2023 11:25

      Смешали всё в кучу, и больницу, и поросят 😁

      1. Ш
        Шериф
        15 октября 2023 11:34

        У нас такие доклады.

  6. Г
    Гостья
    15 октября 2023 09:35

    Пока не пришла эта гл.врач , таких перемещений кадров у нас в больнице не было. Она " хороший" специалист по перемещению кадров. Когда же ее наконец куда нибудь переместят.

    1. Г
      Гость Гость
      15 октября 2023 11:25

      Когда Кравченко переместят из облминздрава

      1. П
        Петрович
        15 октября 2023 12:54

        А вы знаете какая кличка у Кравченко? Доктор смерть. 

  7. В
    Вова
    15 октября 2023 17:29

    Если бы разрывалась на части от работы зам. главного врача - у неё не было бы сил и времени грубить и орать на больных, даже не читая медицинские карты, где уже выставлен диагноз и назначено лечение консилиумом врачей! 

  8. Г
    Гость Местный
    15 октября 2023 20:25

    Алкаш он тупой, не одного человека покалечил, скатертью ему дорога, что он был, что его нет, не чего не изменится, слава богу свалил!!!!

  9. М
    Мнение
    16 октября 2023 09:57

    Уволился уролог! Обычная новость. Придет другой! Но перевозбудившийся на ленте пипл (наверное все пациенты этого дядюшки-врача) уже требует внеочередного заседания ООН! Вот что значит - красиво подать новость!    

  10. Г
    Гость 123
    16 октября 2023 13:15
    16 октября 2023 09:57, Мнение написал:

    Уволился уролог! Обычная новость. Придет другой! Но перевозбудившийся на ленте пипл (наверное все пациенты этого дядюшки-врача) уже требует внеочередного заседания ООН! Вот что значит - красиво подать новость!    

    Главное, чтобы тебе не понадобился этот доктор!!

    1. Г
      Гость 123
      17 октября 2023 11:31

      Я не пью местного Курвуазье и тебе не рекомендую. Здесь на ленте один уже ммммммычит!