Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Уже бывший замглавы администрации Гусева назначен на должность главы администрации Нестерова

Уже бывший замглавы администрации Гусева назначен на должность главы администрации Нестерова

19 октября 2023, 16:20

В первый рабочий день Александр Китаев подписал документы о последнем рабочем дне своего заместителя Алексея Родина. Об этом глава городской администрации рассказал в своём телеграм-канале.

«Проработали вместе более пяти лет. Очень энергичный, грамотный и надёжный человек! Поздравили Алексея с утверждением его на должность Главы Администрации Нестеровско округа! Вручили табличку от его бывшего кабинета с пожеланиями коллег», — написал Александр Китаев.
Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичДаммштрассе — улица ПравобережнаяДаммштрассе — улица Правобережная
  1. 😡
    😡😱☹️
    19 октября 2023 16:27

    Ну... держись Нестеровский район! А сейчас мы идём к вам. Ну трудно, очень оторваться от кормушки...

    1. Б
      Бюджетник
      20 октября 2023 10:58

      Нормально они так имущество муниципально друг другу дарят. Может табличка и не дорого стоит, но эта привычка, что куплено за муниципальный бюджет дарить друг другу настараживает. Что там еще за кадром подарили? 

    2. М
      Мнение
      20 октября 2023 13:54

      При всем уважении, хочется спросить местных сирых и угнетаемых, какое отношение они имеют к Нестеровскому району в общем и к его кормушке в частности? 

      1. У
        Ученик
        20 октября 2023 22:02

          А зачем вы переводите внимание от отношения гусевцев к Алексею Родину к их отношениям к Нестеровскому району.  Родин ничто, в сравнении с районом Калининградской области!

          В Нестеровском районе "взаимоотношения" Администрация района - Житель этого района, намного гуманнее и доброжелательнее чем в Гусевском.

         Жаль Нестеровский район, в связи с "приобретением"...

  2. И
    Из Нестерова
    19 октября 2023 16:35

    Деградация госуправления семимильными шагами уже не с каждым годом, с каждым днем. Скоро Равшанов и Джамшутов будут ставить рулить районами области.

    1. И
      Из Озерска
      20 октября 2023 14:11

      И здесь Юру прокатили на телеге мимо бани! Все троны разобрали. Один в Озерске остался, но на будущий год! Готовь электорат Юра на своем сайте к победе добра и справедливости! А то набрал таких же лузеров как здесь и хрень одну пишешь в виде анекдотов, или копипастишь чужие новости.  И не забывай отчитываться в налоговой за рекламные услуги, а то возьмут за биткойны снизу.  

      1. Ф
        Фан клуб Лактионова
        21 октября 2023 16:55

        Мы рады, что вы не забываете нашего кумира! С учетом вашей информированности вы из ФСБ, но по личной инициативе на них работаете, в простонародье "стукачек"!

  3. Т
    Тихон
    19 октября 2023 16:58

    Очередной "секретный конкурс" о котором никто не знает кроме будуших назначенцев.

  4. Ж
    Житель
    19 октября 2023 17:34

    Нестеровской район и так был депрессивным, теперь с этим бездарем городу и району полный кирдык

  5. Г
    Гусевец
    19 октября 2023 17:46

    Мало этого лысого бездыря гоняли по многим муниципалитетам области, теперь будут гонять по Нестерову. Команды у него нет

    1. Н
      Начальник отдела
      19 октября 2023 17:57

      Мы уже 3й день на радостях пьем. В этой лысой голове просто генератор случайных модно-хипстерских словечек которые он просто выдаёт в 99% не "в тему".

      Он даже новость о своём назначении в группу "инцидент" разместил)))

      Это реальный инцидент, как подсказывает словать "проишествие, недоразумение". 

      Ох Леша, Леша столько ты нас веселил, что мэнам и стендап не нужно было смотреть.

      1. О
        Охреневший
        19 октября 2023 22:14

        Теперь понятно почему все лыбятся.

        Ростик зависть полохое чувство. Успокойся,смотри стендап, это твой уровень.

  6. Г
    Гость 123
    19 октября 2023 19:48

    Паша лифчик дома забыл🤔

  7. Г
    Гость.
    19 октября 2023 20:28

    Выпьем за Нестеров не чокаясь.

    1. К
      Коренной
      19 октября 2023 22:26

      За Гусев походу уже все ужрались........

    2. г
      гостю
      20 октября 2023 15:00

      Нарзан на Советской брали? Тогда мои самые искренние соболезнования... В эфир обязательно выйдите после токсикоза, чтобы местный актив не терял своего члена.  

  8. А
    Афоня
    20 октября 2023 06:13

    В этих фото всё прекрасно, очередной пример, как власть живёт параллельной жизнью и не пересекается с простым народом. Свои посиделки, таблички от кабинетов по вручали (ещё ручку от сортира надо было подарить), Сереженька Среднеазиатский отлизал в чате... 

    Вот мне интересно, в Нестерова своих не нашлось что-ли 🤷‍♂️

    1. Г
      Гость Людмила
      20 октября 2023 06:41

      Тоже обратила внимание, первым лизнул как и всегда 🤣 

      1. Л
        Людмиле
        20 октября 2023 14:01

        Завидуете мадам, что не вам! Обращайте почаще на себя внимание и вам когда-нибудь   повезет в жизни.  

  9. к
    котовский
    20 октября 2023 18:03

    какие они счастливые на фото

  10. И
    Игла
    20 октября 2023 19:52

    "Филькина грамота". На документе ни даты, ни номера распоряжения. Подметки рвёт, летит в Нестеров кабинет занимать... 

  11. Ж
    Жанна
    29 октября 2023 00:24

    Не знаю у кого как а у меня только ненорматив,до че же мерзкие довольные рожи!У них все отлично!Это у нас война и детей в гробах привозят!