Главная / Новости / Общество / В августе на «День Технополиса GS» выступит группа «Чичерина»

В августе на «День Технополиса GS» выступит группа «Чичерина»

22 июля 2013, 12:42
В августе, на городском празднике «День Технополиса GS» в городе Гусев, группа «Чичерина» выступит хедлайнером праздничного мероприятия! Концерт группы бесплатный, посмотреть незабываемое шоу сможет каждый!

В группе «День Технополиса GS» также сообщается что на празднике нас порадуют своим выступлением такие группы как Saules Kliosas (Литва), Mo' Blow (Германия).

Дата мероприятия до конца ещё не утверждена, однако, ожидается, что оно пройдёт 31 августа.

Справка:

Первое выступление группы «Чичерина» состоялось в 1997 году в клубе «J-22 в Екатеринбурге. Вскоре после дебюта группа выступила на «Нашествии», а уже в 1999 году заключила контракт с выпускающей компанией «Real Records» и переехала в Москву. Продюсером дебютного альбома “Сны” стал Вадим Самойлов, лидер группы «Агата Кристи». В этом же году Тимуром Бекмамбетовым были сняты клипы на композиции «Ту-лу-ла» и «Жара». В 2000 году Тимур пригласил Юлию исполнить одну из ролей в голливудском историческом боевике «Гладиатрикс».

За время своего существования группа подарила своим поклонникам пять альбомов и множество нетленных хитов таких как: «Блюдца», «Жара», «Ту-Лу-Ла», «40 000 км», «В десятку», «Сама», «На запах» и мн.др. А композиция «Мой рок-н-ролл» в дуэте с группой «БИ-2» стала настоящим событием в российской рок-музыке.

Юлия Чичерина заядлая путешественница, проехав на автомобиле тысячи километров, она успела совершить несколько крупных экспедиций. По мотивам путешествия в Тибет, состоявшегося осенью 2011 года, группа создает новую концептуальную видео-музыкальную работу «Сказка о счастье». Все свободное время Юлия посвящает своей семье, дому и живущим в нем четвероногим обитателям: двум сервалам, коту, собакам, еноту, рыбам и пчелам.

Состав группы:
Юлия Чичерина – вокал
Алексей Коротков – гитара
Илья Саливон – бас-гитара
Сергей Оганов – барабаны
Михаил Кувшинов - звукорежиссер

Музыкальный коллектив «Saules Kliosas» был образован в 2000 году, когда несколько друзей-артистов решили собраться и создать группу, чтобы принимать участие в местных конкурсах. Можно с уверенностью утверждать, что их задумка удалась. Сегодня ансамбль«Saules Kliosas — S.K.» невероятно популярен не только на родине, но и за ее пределами.

Коллектив может похвастаться своим собственным узнаваемым стилем, выработанным годами творческих поисков, - смесью диско, хип-хопа, джаза, фанка. Группа уже не раз успешно выступала в Калининграде, и теперь коллектив собирается в Гусев.

Группа «Mo' Blow» была образована в 2005 году талантливым композитором и музыкантом Феликсом Ф.Фальком. Их первый альбом вышел в 2008 году и назван «Funkatristic». Затем в 2011 году вышла пластинка «For Those About To Funk», продюсировал которую скандинавский джазмен Нильс Ландгрен.

Начав свои международные путешествия с Калининграда, квартет успешно выступает в Прибалтике, Центральной и Западной Европе, а весной 2013 года стал хедлайнером крупного фестиваля в Малайзии!
8 392 просмотра
5 голосов
Другие новости по теме
31 августа на Центральной площади города Гусева пройдёт «Пятый Ежегодный «День Технополиса GS»31 августа на Центральной площади города Гусева пройдёт «Пятый Ежегодный «День Технополиса GS»«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичГородской праздник в честь 5-летия «Технополиса GS» собрал более 8 тысяч человекГородской праздник в честь 5-летия «Технополиса GS» собрал более 8 тысяч человекОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
С
Сам
Только что
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
12 минут назад
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
57 минут назад
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
2 часа назад
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
4 часа назад
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
4 часа назад
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
4 часа назад
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
4 часа назад
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
4 часа назад
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
5 часов назад
Да, уж…называется.))
С
Саныч
5 часов назад
7 часов назад, Я написал: Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р. МатVеев перелогинься
Т
Тебе
5 часов назад
Нет Юра, тебя не возьмут. Ты много просишь, не там нюхаешь и лижешь. 
е
ее
6 часов назад
не забудьте горбатый мост через анграпу
Г
Гость Тамара
7 часов назад
А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.
Г
Гость Гость
7 часов назад
А чего думать,все уже продумано.вымрет поселок и свалка увеличится.итак 8 домов осталось
Я
Я
7 часов назад
Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р.
Г
Гость Житель
7 часов назад
Даааааа, как с Кубановкой мониторить будете? Мониторщики хреновы... А в Жаворнково люди не живут??? Им как быть?
Г
Гусевец
12 часов назад
Вчера в 20:39, Гусевец написал: Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых:
Г
Гость Пупкин
Сегодня в 06:12
То, что он удержался на этой должности так долго, это уже плюс нам, так как постоянные смены руководства это не есть хорошо.  А то, что администрация решила не прекращать отопительный сезон, как