Стройцентр

В Гусеве детскому тренеру по хоккею вручили ключи от квартиры

4 июль 2014, 14:22
В Гусеве детскому тренеру по хоккею вручили ключи от квартирыТак уж повелось, что в Гусеве тренерская школа – это бывшие воспитанники спортивных кружков и секций по футболу, волейболу, легкой атлетике, настольному теннису. И когда четыре года назад в городе построили ФОК им Е.М. Попова, проблемой встала с тренерами зимних видов спорта. И основной причиной отсутствия этих тренеров – наличие жилья.

С момента открытия ледовой арены, силами энтузиастов в Гусеве были созданы две взрослые команды «Ледокол» и «Айсберг» и детская команда «Барсы», которую начинал тренировать Валентин Ровбель. Однако год назад к нему в тандем присоединился выпускник факультета по физической культуре и спорту Восточно-Казахстанского университета Максим Прижигалинский.

Результат этого тренерского тандема налицо. На сегодняшний день юные «Барсы», уже являются бронзовыми призерами международного турнира «Янтарная Шайба», Первенства Калининградской области и победителями Чемпионата Литовской Республики.

Однако коллеги и родители «барсов» постоянно опасались, что не задержится в Гусеве молодой мастер спорта и бронзовый призер чемпионата Мира по хоккею среди молодежи Максим Прижигалинский. Ведь зарплата тренера не так высока, чтобы снимать еще квартиру. И обратились они с просьбой к главе администрации МО «Гусевский городской округ» Евгению Михайлову выделить жилье.

И вот на днях заместитель главы администрации Людмила Томина, вручила Максиму ключи от квартиры.
Теги: тренер
3 929 просмотров   |   10 комментариев
1
Гость
М_О_Л_О_Д_Ц_Ы!!!!! Всё как всегда! Свои умницы-тренера, бывшие выпускники спортивной школы, которые уже много лет работают на благо нашего города, воспитанники которых являются победителями различных соревнований, как всегда ничего не заслужили! Имея уже по нескольку собственных детей - не получили от города даже маленького, но своего угла! Больная тема. А вывод - как не старайся - свои не в почёте. Проживут и так! Обидно!!!!!!
4 июля 2014 16:38   ЦитироватьОтветить0
гость
# 2гость
Теперь главное, чтобы не продал квартиру и не уехал, как один врач уже сделал. Надеюсь администрация это учла.
4 июля 2014 18:48   ЦитироватьОтветить0
гость
# 3гость
Цитата: Гость
М_О_Л_О_Д_Ц_Ы!!!!! Всё как всегда! Свои умницы-тренера, бывшие выпускники спортивной школы, которые уже много лет работают на благо нашего города, воспитанники которых являются победителями различных соревнований, как всегда ничего не заслужили! Имея уже по нескольку собственных детей - не получили от города даже маленького, но своего угла! Больная тема. А вывод - как не старайся - свои не в почёте. Проживут и так! Обидно!!!!!!

Так они своим ключи и вручают
4 июля 2014 18:49   ЦитироватьОтветить0
Гость
Каким "своим" вручают?Написано, что тренера пригласили...работой обеспечили. не только его, но и всех его родственников, скоро и им квартиры дадут.Главное, чтобы результат был.А на своих меньше всего обращают внимание,зачем им новый инвентарь, форма, они и так справятся...а не справятся, пригласим еще кого-нибудь.
5 июля 2014 07:00   ЦитироватьОтветить0
Гость
# 5Гость
Мой муж уже 10 лет с детьми занимается и каких только результатов не добивались, нам говорят вставайте на очередь, очередь наша на квартиру придёт когда у нас уже наверное внуки будут, обидно,обидно, обидно......
5 июля 2014 10:11   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 6Прохожий
Цитата: Гость
обидно,обидно, обидно......

Так станьте в очередь чиновников...
Они быстро получают и о этом в СМИ не пишут.
5 июля 2014 13:28   ЦитироватьОтветить0
кукушкин
# 7кукушкин
Цитата: Прохожий
Цитата: Гость
обидно,обидно, обидно......

Так станьте в очередь чиновников...
Они быстро получают и о этом в СМИ не пишут.

А где такая очередь? Где на чиновников записывают?
5 июля 2014 14:53   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 8Прохожий
Цитата: кукушкин
А где такая очередь?

Очевидно в администрации.
Во всяком случае ещё не слышно было, что бы чиновники, где либо годами без квартир страдали...
5 июля 2014 19:38   ЦитироватьОтветить0
мамба
воробей
5 июля 2014 20:48   ЦитироватьОтветить0
мамба
Доходит до смешного. У моих знакомых муж и жена врачи. Для них даже служебного жилья нет. Или врачи нашему городу не нужны?
5 июля 2014 20:51   ЦитироватьОтветить0