Магазин «Двери» на Красноармейской

Гусевская администрация объявила конкурс на должность директора ФОКа

16 октябрь 2014, 12:03
Управление по культуре, спорту и делам молодежи муниципального образования извещает о проведении конкурса на должность директора МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Гусева».

Для участия в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности руководителя.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 3-61-26 или на сайте администрации муниципального образования «Гусевский городской округ».
Теги: конкурс ФОК должность
2 769 просмотров   |   7 комментариев
0
mamochka
Нынешнего и.о. хотят утвердить или нового ищут?
16 октября 2014 13:43   ЦитироватьОтветить0
Viking
# 2Viking
Если бы хотели утвердить нынешнего и.о, о конкурсе бы так громко не орали. Дядя Женя все таки не самый порядочный и неблагодарный человек, но это уже на его совести
Цитата: mamochka
Нынешнего и.о. хотят утвердить или нового ищут?
16 октября 2014 17:12   ЦитироватьОтветить0
мать не ваша
# 3мать не ваша
ФОК в лучшую сторону поменялся в последнее время. Стал более открытым и популярным.
16 октября 2014 17:42   ЦитироватьОтветить0
Makarova
# 4Makarova
Знаю лично нынешнего и.о директора и некоторых ребят, которые занимаются развитием, популяризацией и продвижением, фанатично настроенные на это дело люди! Очень бы хотелось видеть эту команду и дальше, моим деткам очень нравятся перемены. В общем ждем!
16 октября 2014 18:24   ЦитироватьОтветить0
житель города
ФОК действительно заработал на благо родного города и сегодняшний директор УЖЕ наглядно показал разницу между реальной работой и бездарным просиживанием штанов ( не говоря уже о законной составляющей) предыдущего назначенца!!! Кстати, не только простые люди и посетители комплекса положительно отзываются о Евдокимове Ю.В., но и местные спортсмены поддерживают этого человека..
20 октября 2014 19:41   ЦитироватьОтветить0
Степан
# 6Степан
Ребята, не торопитесь! Мне кажется Евгений Евгеньевич наоборот человек здравый и мудрый. И нынешнего директора комплекса уважает как мужчину с собственными взглядами на развитие и за реальное дело, а не за пустой трёп. От себя - ФОК наконец-то начал развиваться, все делается для жителей нашего города. Хороший и эффективный получился тандем в этом направлении (г-н Михайлов и г-н Евдокимов)
21 октября 2014 02:43   ЦитироватьОтветить0
бывший работник ФОКа
# 7бывший работник ФОКа
[b][/b]Согласен полностью с письмом неравнодушных!В Фоке в настоящий момент твориться беспредел! Директор ничего сам не решает, всё осуществляется по указке " Князька" А у него в голове пиар по открытию площадок. Оборудование старое , разваливается. Воды горячей нет. С работников забирают и так мизерные доплаты. В тоже время у директора оклад 40 тыс. Не понятно за какие заслуги.Всё перечислять не хватит места. Гусевский ФОК кричит; СОС.
4 ноября 2015 12:08   ЦитироватьОтветить0