Сеть магазинов «Интер Дизайн»

В Гусеве подвели итоги конкурса социальной рекламы

26 ноябрь 2014, 13:22
В Гусеве подвели итоги конкурса социальной рекламыВ Гусеве подвели итоги конкурса социальной рекламы «П.О.Р.А!»

На суд компетентного жюри было представлено 16 видеороликов, как индивидуальных авторов, так и творческих коллективов.

Целью данного проекта было вовлечение молодежи не только в творческий процесс создания роликов, но и раскрытие сущности социальных проблем через восприятие мира подростками.

Первый блин оказался настолько удачным, что жюри несколько дней просматривало и обсуждало ролики. Как итог первое место и премию в 10 тысяч рублей заработали два ролика: «П.О.Р.А! Соблюдать правила дорожного движения», авторами которого выступили Дмитрий Вайдерман, Ангелина Маурина и Мишель Шмитке и «П.О.Р.А! Задуматься о здоровом образе жизни» Дмитрия Останина и Ивана Бондаренко.

Второе место и премию в пять тысяч рублей получил ролик творческой группы Городского Дома культуры «П.О.Р.А! сделать город чище».

Третье место и премию в три тысячи рублей получила автор ролика «П.О.Р.А! остановиться! Хватит шутить с природой!» Алена Дремина.

Все ролики можно посмотреть на экране, который расположен на центральной площади нашего города.

На этом проект социальной рекламы не закончился. Уже в декабре будут подведены итоги новогодней социальной рекламы. Поэтому обращаем внимание всех, кто молод и креативен, а так же хочет заработать деньги на карманные расходы принято участие в конкурсе и сделать свой ролик.
Теги: конкурс
3 500 просмотров   |   18 комментариев
0
Guest
Очень здорово,что появилась возможность у гусевских детей выигрывать еще и денежные призы за свои идеи.Так держать, ждем новых роликов на экране!
26 ноября 2014 13:49   ЦитироватьОтветить0
123
# 2123
Очень приятно видеть на экране такие замечательные работы=)
26 ноября 2014 13:57   ЦитироватьОтветить0
Х
# 3Х
замечательный конкурс,ребята молодцы)
хорошие работы)
приятно видеть нашу талантливую молодежь)) wink
26 ноября 2014 14:05   ЦитироватьОтветить0
Житель
# 4Житель
Суперски было видеть на экране, не только рекламные ролики, а такое замечательное творчество!! Удачи Вам, ребята!!
26 ноября 2014 14:12   ЦитироватьОтветить0
Серж
Молодцы! Отрадно осознавать, то что в нашем городе проживает такая творческая молодежь!
26 ноября 2014 15:30   ЦитироватьОтветить0
Nero
# 6Nero
Были приятно удивлены видеть на экране ребят из нашего класса на огромном экране в центре города!!!Настоящие герои нашего времени!Ждем новых творческих работ!Вперед!
26 ноября 2014 16:29   ЦитироватьОтветить0
lacertio
нельзя ли эти ролики выложить в сеть? а то вечером после работы идти на площадь, для того что бы на них посмотреть как то не очень...
26 ноября 2014 21:27   ЦитироватьОтветить0
Fool
# 8Fool
Наши ролики крутят круглый день, и в школу идем себя видим и домой - опять мы!!! Уууурррааа! Мы в эфире!!!!!!
26 ноября 2014 22:15   ЦитироватьОтветить0
Aho
# 9Aho
Меня попросили только в толпе постоять, когда видео снимали,а мы- вторые!!!!!!буду свой ролик снимать!!!!
26 ноября 2014 22:17   ЦитироватьОтветить0
LOL
# 10LOL
сама участвовала в конкурсе,очень понравилось)
большое спасибо организаторам)
побольше таких конкурсов))
26 ноября 2014 22:22   ЦитироватьОтветить0
Мама
Мой ребенок участвовал в этом конкурсе, и теперь когда иду по площади и вижу труд моего сокровища, переполняет гордость за его талант, за креатив нашей молодежи. МОЛОДЦЫ!!!
26 ноября 2014 22:50   ЦитироватьОтветить0
Нояь
Снимайте,снимайте,а наша школа станет первой!!!!
26 ноября 2014 22:53   ЦитироватьОтветить0
Inking
# 13Inking
До сегодняшнего дня не верил сыну в его увлечение видео съемкой , а сегодн переполняет от гордости за ребенка. Ребят, вы- молодцы!!!!
26 ноября 2014 22:57   ЦитироватьОтветить0
Татьяна
Молодцы все, кто принял участие в конкурсе!!! Так держать!!! Надо сделать так, чтобы конкурс продолжался!!!
27 ноября 2014 00:10   ЦитироватьОтветить0
boom
# 15boom
Спасибо организаторам за возможность заработать своими силами!
27 ноября 2014 07:32   ЦитироватьОтветить0
kesha
# 16kesha
А кто конкурс проводит?Куда ролики отправлять?
27 ноября 2014 07:35   ЦитироватьОтветить0
Серж
Цитата: kesha
А кто конкурс проводит?Куда ролики отправлять?

https://gusev-online.ru/news/obshestvo/4253-administraciya-guseva-provodit-ko
nkurs-socialnoy-reklamy-pod-devizom-pora-podumay-oceni-reshi-analiziruy.html
27 ноября 2014 09:14   ЦитироватьОтветить0
Виктория
Цитата: Серж
Цитата: kesha
А кто конкурс проводит?Куда ролики отправлять?

https://gusev-online.ru/news/obshestvo/4253-administraciya-guseva-provodit-ko

nkurs-socialnoy-reklamy-pod-devizom-pora-podumay-oceni-reshi-analiziruy.html


в Управление по культуре, спорту и делам молодежи МО,303 кабинет, Наталья
5 декабря 2014 12:11   ЦитироватьОтветить0