Прокуратура Гусева “подменила” свое решение о земле Александра Егорычева
18 декабря 2015, 16:17

Первый ответ прокуратуры:

Второй ответ прокуратуры:

Изначально прокуратура Гусева прислала 26 ноября со своей официального электронного адреса электронной почты gusev-proc@yandex.ru ответ, в котором признала, что при выделении земельного участка в 10 000 кв.м. возле принадлежащего вице-премьеру гостевого дома “Хуторок” в Гусевском районе была ограничена конкуренция в пользу Егорычева. Администрация Гусевского района отвела один день на подачу заявлений от желающих составить вице-премьеру конкуренцию за землю - желающих за один день, разумеется, не нашлось. Прокурор Гусева потребовала от главы администрации Гусевского городского округа Евгения Михайлова устранить нарушения, то есть расторгнуть договор аренды с Александром Егорычевым.

После выхода публикации на rugrad.eu 30 ноября прокуратура изготовила второй вариант ответа под тем же исходящим номером, в котором уже признала выделение земли Егорычеву абсолютно законным. Второй ответ прокуратура направила традиционной почтой. Судя по почтовому штемпелю - 4 декабря, то есть через девять дней после того, как была прислана первая версия ответа.

Как сообщали пользователи rugrad.eu, Александр Егорычев негативно отреагировал на публикацию, пообещав “решить вопрос” с прокуратурой и уволить Гусевского городского прокурора Марию Косолапову.
Напомним, что администрация Гусевского района отвела всего один день на подачу заявлений о намерении взять в аренду земельный участок 10 000 кв.м. в поселке Поддубы Гусевского района рядом с гостевым домом Александра Егорычева “Хуторок”. За одни сутки никто не успел подать заявление и земля свободно досталась вице-премьеру.
Другие новости по теме



