Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Прокуратура Гусева “подменила” свое решение о земле Александра Егорычева

Прокуратура Гусева “подменила” свое решение о земле Александра Егорычева

18 декабря 2015, 16:17
Гусевский городской прокурор Мария Косолапова изменила свое решение о незаконном выделении земельного участка в аренду вице-премьеру областного правительства Александру Егорычеву, сообщает портал rugrad.eu. Для этого прокуратура направила новый ответ - теперь выделение земельного участка считается вполне законным.





Первый ответ прокуратуры:
Прокуратура Гусева “подменила” свое решение о земле Александра Егорычева

Второй ответ прокуратуры:



Изначально прокуратура Гусева прислала 26 ноября со своей официального электронного адреса электронной почты gusev-proc@yandex.ru ответ, в котором признала, что при выделении земельного участка в 10 000 кв.м. возле принадлежащего вице-премьеру гостевого дома “Хуторок” в Гусевском районе была ограничена конкуренция в пользу Егорычева. Администрация Гусевского района отвела один день на подачу заявлений от желающих составить вице-премьеру конкуренцию за землю - желающих за один день, разумеется, не нашлось. Прокурор Гусева потребовала от главы администрации Гусевского городского округа Евгения Михайлова устранить нарушения, то есть расторгнуть договор аренды с Александром Егорычевым.



После выхода публикации на rugrad.eu 30 ноября прокуратура изготовила второй вариант ответа под тем же исходящим номером, в котором уже признала выделение земли Егорычеву абсолютно законным. Второй ответ прокуратура направила традиционной почтой. Судя по почтовому штемпелю - 4 декабря, то есть через девять дней после того, как была прислана первая версия ответа.



Как сообщали пользователи rugrad.eu, Александр Егорычев негативно отреагировал на публикацию, пообещав “решить вопрос” с прокуратурой и уволить Гусевского городского прокурора Марию Косолапову.

Напомним, что администрация Гусевского района отвела всего один день на подачу заявлений о намерении взять в аренду земельный участок 10 000 кв.м. в поселке Поддубы Гусевского района рядом с гостевым домом Александра Егорычева “Хуторок”. За одни сутки никто не успел подать заявление и земля свободно досталась вице-премьеру.
Другие новости по теме
Администрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре Гусева
  1. Н
    Ну-ну
    18 декабря 2015 23:55
    Ну а чо не комментим? Егорку-Лешего боимся?
  2. Ч
    Чайка
    19 декабря 2015 00:25
    Как сообщали пользователи rugrad.eu, Александр Егорычев негативно отреагировал на публикацию, пообещав “решить вопрос” с прокуратурой и уволить Гусевского городского прокурора Марию Косолапову.


    Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 28.11.2015) "О прокуратуре Российской Федерации"
    Статья 16.1. Назначение на должность и освобождение от должности прокуроров городов и районов, приравненных к ним прокуроров
    (введена Федеральным законом от 22.12.2014 N 427-ФЗ)
    1. Прокуроры городов и районов, приравненные к ним военные и другие специализированные прокуроры (далее - прокуроры городов, районов и приравненные к ним прокуроры) назначаются на должность и освобождаются от должности Генеральным прокурором Российской Федерации.

    Как-то комментарии излишни..
  3. Б
    19 декабря 2015 09:25
    Поклонская ёпт...
  4. д
    друг детства
    19 декабря 2015 10:00
    есть такой персонаж в произведении классика русской литературы - держиморда - соответствует фото..
  5. Г
    Глебушка Жиглов
    19 декабря 2015 10:19
    его только за "берёзку" можно взять за жопу, хотя нет, всё сделано хитро, берёзка оформлена на другого человека а деньги капают ему также и хуторок в поддубах. ну а про виштенец я воообще молчу, зато в налоговую подаёт о даходах ноль и ничего типа у него нет))
  6. Г
    Глебушка Жиглов
    19 декабря 2015 10:20
    халдеи административные, опровергайте
  7. Н
    Неравнодушный
    19 декабря 2015 10:44
    Если кто-то кое-где у нас порой... как жаль, что это просто слова из песни.
  8. Г
    Глебушка Жиглов
    19 декабря 2015 10:57
    Цитата: Глебушка Жиглов
    его только за "берёзку" можно взять за жопу, хотя нет, всё сделано хитро, берёзка оформлена на другого человека а деньги капают ему также и хуторок в поддубах. ну а про виштенец я воообще молчу, зато в налоговую подаёт о даходах ноль и ничего типа у него нет))

    сорри "доходах"
  9. Л
    Ля-ляяяя
    21 декабря 2015 01:20
    Уродец!Уберите это чудовище, смотреть тошно!
  10. 5
    50505
    21 декабря 2015 02:41
    Мне искренне жаль Цуканова. Жаль человека который может положиться только вот на этих Клоунов с большой буквы. Смотришь на гусевских "пацанов" в калининградском правительстве, смотришь на нашего главу и плакать хочется. И это те люди на который Н.Н. может положиться? У губернатора видимо серьёзные проблемы с нормальными друзьями, видимо калининградские братки не жалуют нашего Н.Н.
  11. s
    21 декабря 2015 11:50
    В самую ёлочку!У нас все хмырей-недоумков по-тихоньку возвращают. Самодура шамливого Самсонова спортом рулить поставили! Теперь ждите..Самое время Козлова с нар вытаскивать и к нам, ну хотя бы депутатами рулить..Клоуны дешёвые.
  12. е
    21 декабря 2015 14:31
    самодур шамливый почти 2 года на народных стройках исправлялся и набирался опыта теперь реабилитирован
  13. П
    Предприниматель
    21 декабря 2015 16:14
    Давно пора это парапетное гнильё подсрачниками гнать.
  14. т
    тик-так
    22 декабря 2015 15:50
    Ему рогов на фото не хватает-Олень тупоголовый!Мерзкая морда!
  15. О
    Охi
    22 декабря 2015 19:09
    Тошнота города Гусева, а не харя!!!!!
  16. х
    ха ха
    30 декабря 2015 16:52
    прокуроршу на землю опустили............привлечь за подделку документов
  17. С
    Стерва
    2 марта 2017 20:11
    ну прикольно неужели начали сопливчика коментировать ,,,,,,, невериться конечно но надежда умирает последней имхо каким был в детстве таким и остался ,,,,, почемуто народ молчит про березку во сколько она обошлась бывшую 2ю терапию,,, намже мест в больнице всем хватает и городу живые и здоровые люди ненужны почему теперь там стройка и явно там будет больница для жителей города =)