Стройцентр

ООО «Только для Вас» оштрафовали на 85 тысяч рублей

28 январь 2016, 18:38
Гусевская городская прокуратура в декабре 2015 года при проверке исполнения требований трудового законодательства выявила факт выдачи руководителем ООО «Только для Вас» заработной платы «в конверте».

Было установлено, что продавцами в одном из магазинов сети работали три женщины по трудовому договору, не влекущему никаких правовых последствий, поскольку работодатель не внес в трудовую книжку соответствующую запись и не издал приказ о приеме граждан на работу. При этом заработная плата продавцам магазина выдавалась лично на руки. Всего женщинам было выплачено «в конверте» не менее 100 тысяч рублей.

По постановлениям прокурора региональная Государственная инспекция труда привлекла юридическое лицо и его руководителя к административной ответственности и оштрафовала их на 85 тысяч рублей.

Кроме того, по поручению Гусевского городского прокурора межрайонная налоговая инспекция проводит проверку финансовой деятельности ООО «Только для Вас».
Теги: прокуратура штрафы
2 492 просмотра   |   13 комментариев
0
Неравнодушная
МНОГОУВАЖАЕМАЯ ВЫ НАША ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА !!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЛУЧШЕ ПРОВЕРКИ СВОИ ПРОВЕДИТЕ В ГУСЕВСКИХ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЯХ И ВО ВСЁМ ЖКХ НАВЕДИТЕ ПОРЯДКИ, ГДЕ ПО ФАКТУ " ОБДИРАЮТ" И ВОРУЮТ У ОБЫКНОВЕННЫХ ГРАЖДАН, НИЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ !!! КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ВЫ СВОИ ГЛАЗА ОТКРОЕТЕ !!!!!!!!!! А МОЖЕТ ВЫ С НИМИ ЗАОДНО ??????????????
28 января 2016 19:46   ЦитироватьОтветить8
Мираторг2
# 2Мираторг2
ВЫ ЛУЧШЕ ПРОВЕРКИ СВОИ ПРОВЕДИТЕ В ГУСЕВСКИХ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЯХ И ВО ВСЁМ ЖКХ НАВЕДИТЕ ПОРЯДКИ

Проверяют и очень часто и прокуратура и ОБЭП и жил. комиссии. Или вам известны ФАКТЫ мошенничества со стороны УК? А то знаете граждане у нас некоторые на голову больны и думают что если в соседнем доме при капремонте делали крышу, а в их доме нет, то 100% положили деньги в карман и если прокуратура отписывается что нет факта преступления, значит дали им на лапу и если судья выносит решение в пользу УК, то некоторые граждане уверены что и судье дали на лапу (по иску то в 3 тыс. рублей). А некоторые особо умные пишут в полицию обвиняя руководство УК в воровстве.. КАРТОШКИ с подвала!
28 января 2016 23:27   ЦитироватьОтветить9
Неравнодушная
Мираторг2,
СКОРЕЕ ВСЕГО И ВЫ ОДИН ИЗ НИХ...НЕ О ТОМ ГОВОРИТЕ.... ЕСТЬ ДЕЛА, НАМНОГО СЕРЬЁЗНЕЕ картошки с подвала !!!!!!!!!!!!!!
29 января 2016 14:05   ЦитироватьОтветить3
Мираторг2
# 4Мираторг2
НАМНОГО СЕРЬЁЗНЕЕ картошки с подвала !!!!!!!!!!!!!!

Банки в вареньем украли?
Вот в том то и дело НИКАКОЙ конкретики. ))))


Вас плохо видно, сделайте шрифт 50. )
29 января 2016 15:00   ЦитироватьОтветить5
гостья
# 5гостья
Да уроды там в этой прокуратуре, уже оставили бы эту торговлю в покое, достали...
29 января 2016 18:41   ЦитироватьОтветить2
Юрий Лактионов
Наверняка проверка произошла после жалобы кого либо. Интересно только кто от этого штрафа выиграл и в какой бюджет они пошли?
29 января 2016 18:49   ЦитироватьОтветить2
соболь
и все же что воруют управляющие........наверно в то время когда чистят подвалы и чердаки от мусора
29 января 2016 22:59   ЦитироватьОтветить3
Неравнодушная
Мираторг2,
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, Мираторг2! Мозг у Вас не в ту сторону "шурупит" wink
31 января 2016 23:31   ЦитироватьОтветить2
Неравнодушная
Мираторг2,
ОЧКИ ОДЕНЬ........ И ИДИ ПОСМОТРИ, КАРТОШКУ С ВАРЕНЬЕМ НЕ УКРАЛИ С ПОДВАЛА ..............
31 января 2016 23:34   ЦитироватьОтветить2
Мираторг2
# 10Мираторг2
Неравнодушная,
Вас видимо зашурупило в конец. Более половины вот таких пи..лов. Воруют, караул!!! Посадите всех, а то сейчас начнётся!!! А как начинают вопрос по конкретики задавать единственное что можете ответить "Ну вот началось".
Классика обычного пи..больства. Лечите свою словесную диарею и пишите в прокуратуру есть есть конкретные ФАКТЫ.
1 февраля 2016 00:57   ЦитироватьОтветить5
Неравнодушная
Мираторг2,
МДА, НУ ВЫ РЕАЛЬНО ДУБИНА wink НАРОД В ПРОКУРАТУРЕ НЕ ТОТ РАБОТАЕТ.....P.S: ЕСЛИ БЫ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ЭТИМ, ТОГДА БЫ И РАЗГОВОРА И НЕ БЫЛО БЫ...
3 февраля 2016 01:35   ЦитироватьОтветить1
Мираторг2
# 12Мираторг2
Неравнодушная,
Мозг из задницы вытащите пожалуйста, прежде чем пи..больтвом заниматься.
4 февраля 2016 17:42   ЦитироватьОтветить1
Неравнодушная
Мираторг2,
Чё, задело ? ха ха ха