Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Выбираем самую красивую пару

7 февраль 2016, 12:45
Наш сайт совместно с группой «AVON в Гусеве» проводит конкурс «Ты половинка моя», приуроченный к Дню святого Валентина. В течение 10 дней пользователи присылали свои фотографии с любимым человеком.

Очень сложно было отобрать определённое количество фото, поэтому было решено разместить все фотографии что были присланы. Все очень красивые и заслуживают отдельного внимания, однако победитель будет только один, которого и предстоит вам выбрать.

Напомним, голосование продлится до 14 февраля, победившая пара получит приз от группы «AVON в Гусеве», женская парфюмерная вода и мужская туалетная вода.

Желаем всем удачи, пусть победит сильнейший.

Аделина и Юрий
Алина и Александр
Анастасия и Сергей
Андрей и Татьяна
Валерия и Евгений

Галина и Виктор

Денис и Люба

Дмитрий и Виктория

Елена и Николай

Илья и Анна

Ирина и Артём

Ирина и Евгений


Леша и Тая

Марина Михаил


Михаил и Екатерина

Михаил и Ирина


Олег и Ольга

Ольга и Сергей

Светлана и Юрий

Сергей и Софья


Голосование закрыто

Теги: конкурс
8 919 просмотров   |   16 комментариев
10
Иулианна
# 1Иулианна
А почему в конкурсе участвует родственница (если точнее, племянница) администратора данного сайта? Лично у меня большие сомнения в честности голосования.
8 февраля 2016 12:00   ЦитироватьОтветить4
Гостья
# 2Гостья
Я так понимаю, принимают участие все желающие, почему племянница не может быть красивой парой?
8 февраля 2016 12:15   ЦитироватьОтветить1
Иулианна
# 3Иулианна
Если родственные связи не помогают накручивать голоса, то пожалуйста. Но зачастую в подобных мероприятиях родственное участие просто под запретом, либо оговаривается Положением о конкурсе.
Я как обыватель сомневаюсь в честности! Сделайте открытое голосование и нет вопросов)
8 февраля 2016 12:42   ЦитироватьОтветить3
ЛБ
# 4ЛБ
Не вижу проблемы.Безобидный конкурс с дешёвыми призами.
8 февраля 2016 12:53   ЦитироватьОтветить2
мама администратора
# 5мама администратора
Родственники администратора участвуют не первый раз и, далеко не всегда выигрывают. И поверьте, Артём против нашего участия, но мы по жизни очень активные и с большим кругом общения.
8 февраля 2016 13:44   ЦитироватьОтветить2
Иулианна
# 6Иулианна
Никто и не возражает, главное, чтоб все было честно. Удачи всем конкурсантам!
8 февраля 2016 14:59   ЦитироватьОтветить1
Admin
Внёс небольшие изменения чтоб развеять некоторые сомнения по поводу накрутки с моей стороны.

Если вы авторизированны, то под голосованием у вас будет отображен список проголосовавших.



Так же стало показывать количество проголосовавших пользователей и сколько отдано голосов, их значения различаются т.к. каждый пользователь может отдать голос за нескольких кандидатов.

Сейчас пытаюсь реализовать чтоб было видно сколько отдал голосов или за кого проголосовал тот или иной пользователь
8 февраля 2016 17:19   ЦитироватьОтветить1
Stasy
Цитата: ЛБ
Не вижу проблемы.Безобидный конкурс с дешёвыми призами.

а как же амбиции? :winked:
8 февраля 2016 19:13   ЦитироватьОтветить0
Катерина
А вообще что не делай для людей, обязательно найдутся недовольные чем-то люди и кого-то в чём-то подозревающие!!! Интересно, какую цель преследует администрация ресурсов, которые проводят этот конкурс, даря просто так подарки??? Причем ведь напрягаться не нужно совершенно, просто выстави фото и всё, больше никаких дополнительных условий!!!
8 февраля 2016 20:13   ЦитироватьОтветить2
Серж
Да ладно Вам завидовать, молодым и красивым)) Порадуйтесь лучше за них!
10 февраля 2016 21:54   ЦитироватьОтветить2
Lovelovelove
# 11Lovelovelove
Прикольные фотки у Анастасии и Сергея, Валерии и Евгения, Ильи и Анны, Таи и Лёши. Сюжетные, в них есть романтик. Ирина и Евгений - тим-интим без комплексов :love: наверно у каждой пары в жизни был такой прелестный вечерок... Селфи за фото не считаю - два лица на непонятном фоне и качество ни айс.
12 февраля 2016 01:12   ЦитироватьОтветить1
ульяна
Все доступы к голосованию закрыты,люди не могут проголосовать.Явно тут нечестное голосование.
13 февраля 2016 23:23   ЦитироватьОтветить0
ульяна
Цитата: Иулианна
А почему в конкурсе участвует родственница (если точнее, племянница) администратора данного сайта? Лично у меня большие сомнения в честности голосования.

Цитата: Иулианна
Если родственные связи не помогают накручивать голоса, то пожалуйста. Но зачастую в подобных мероприятиях родственное участие просто под запретом, либо оговаривается Положением о конкурсе.
Я как обыватель сомневаюсь в честности! Сделайте открытое голосование и нет вопросов)
13 февраля 2016 23:32   ЦитироватьОтветить0
Admin
# 14Admin
Цитата: ульяна
Все доступы к голосованию закрыты,люди не могут проголосовать.Явно тут нечестное голосование.

Было ограничение на регистрацию нескольких пользователей с одного IP адреса. Если IP посетителя использовался другим зарегистрированным пользователем, то регистрация была запрещена. Понимаю что по большей части у всех динамические IP, однако только так можно было остановить бесконечную регистрацию аккаунтов.

Урок пройден, и теперь понимаю что голосование лучше на сайте не проводить.

Однако искренне поздравляю победителей :winked:
14 февраля 2016 00:17   ЦитироватьОтветить0
ммм
# 15ммм
А кто выиграл???
14 февраля 2016 10:05   ЦитироватьОтветить0
Admin
# 16Admin
Цитата: ммм
А кто выиграл???

https://gusev-online.ru/news/obshestvo/5903-it...
14 февраля 2016 12:31   ЦитироватьОтветить0