Сеть магазинов «Интер Дизайн»

22 февраля губернатор примет участие в открытии детского сада в Гусеве

20 февраль 2016, 20:07
22 февраля губернатор примет участие в открытии детского сада в Гусеве
В понедельник, 22 февраля, в Гусеве состоится праздничное мероприятие, посвященное открытию нового корпуса детского сада №6, рассчитанного на 240 мест.

В здании разместятся 10 групп, из них 4 - группы детей раннего возраста.

В мероприятии примет участие губернатор Николай Цуканов.

Начало в 12.00

Адрес: г. Гусев, ул. Горького, 6.
Теги: детский сад
2 464 просмотра   |   8 комментариев
3
Краснофлотская 3
# 1Краснофлотская 3
У жильцов дома №3 есть желание выйти навстречу с плакатом: "Спасите! Наш дом - объект культурного наследия после реконструкции улицы со всех сторон утопает в грязи!"
До него не дотянули ни тротуар, ни дорожное покрытие, грузовики полгода месили вокруг него грязь, после дорогостоящей реконструкции целой улицы стало значительно хуже, чем раньше, люди в шоке.
21 февраля 2016 09:38   ЦитироватьОтветить1
Прохожий
# 2Прохожий
Цитата: Краснофлотская 3
У жильцов дома №3 есть желание выйти навстречу с плакатом: "Спасите!

Вы поосторожнее с призывами и плакатами!
Одни уже вышли...
21 февраля 2016 10:55   ЦитироватьОтветить1
Юрий Лактионов
Позвонили вчера и пригласили на торжественное открытие в 12 часов. Телефон оставлял когда подавал заявку - сыну уже два года с половиной.
Благодарен за приглашение...
21 февраля 2016 12:56   ЦитироватьОтветить2
анна
приглашения разослали всем родителям чьи детки попали в этот садик.
21 февраля 2016 16:58   ЦитироватьОтветить1
Мария
К сожалению, приглашение разослали не всем, нам никто не звонил и не приглашал, хотя мой ребенок идет в этот сад....
22 февраля 2016 09:44   ЦитироватьОтветить0
Мама
# 6Мама
Мы были на открытии.Практически все понравилось, группы,спорт.зал, в целом сад.Единственное перенесли время на 11-00 и эти малявки до 12-ти сидели ждали "гостей' :(
22 февраля 2016 15:19   ЦитироватьОтветить0
папа
# 7папа
Мама,
Молодцы наши культработники и организаторы. Не повезло правда с погодой, но в целом все прошло отлично!
22 февраля 2016 18:47   ЦитироватьОтветить0
ЖГ
# 8ЖГ
Родители привыкайте чиновников надо ждать ЗАРАНЕЕ.
22 февраля 2016 21:55   ЦитироватьОтветить0