Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / В городской администрации обсудили вопрос ямочного ремонта дорог и улиц

В городской администрации обсудили вопрос ямочного ремонта дорог и улиц

15 апреля 2016, 11:47
В городской администрации обсудили вопрос ямочного ремонта дорог и улиц
На минувшей неделе в администрации округа обсуждали вопрос ямочного ремонта дорог и улиц в Гусевском городском округе.

По словам начальника отдела дорожного хозяйства и транспорта администрации Павла Нефедова в 2016 году в рамках муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, улиц, территорий в муниципальном образовании «Гусевский городской округ» на 2014-2016 годы» на реализацию мероприятий по ямочному ремонту дорожного покрытия улиц заложено было в бюджете более 4-х миллионов рублей.

Уже в рамках этой программы выполнены работы на улицах Советской, Победы, Гагарина, 9 января, Маяковского, Малахова, Утегенова, Морской и Балтийской.

- До конца месяца будут завершены работы по устройству дорожного полотна возле ГБУЗ «Гусевская ЦРБ», - говорит Павел Сергеевич, - от пересечения с улицей Московской до здания службы «Скорой помощи» будет уложено асфальтобетонное покрытие и организованы парковки для удобства посетителей больницы.

Кроме того, в рамках муниципальной программы ямочный ремонт будет проведен на улицах: Багратиона, Вокзальной, Красноармейской, Ломоносова, Тимирязева, Саперной, Пушкина, Железнодорожной, Ю.Смирнова, Северной, Луговой, Артиллерийской и на проспекте Ленина.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеФоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»Фоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»Фоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победыФоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победы25 октября в ГДК состоялось открытие 8 сезона лиги юмора «Остров КВН»25 октября в ГДК состоялось открытие 8 сезона лиги юмора «Остров КВН»
  1. С
    15 апреля 2016 12:34
    При выезде на Калининград попытались начать прокладку пешеходной дорожки (видимо, для работников предприятий).Интересен вариант решения вопроса по устройству перехода через небольшой мостик, в районе бывшей бойни. Дорожка упирается в него - и заканчивается, т.е. люди выходят на проезжую часть на опасном участке дороги. Как будет решён вопрос - ответьте, пожалуйста!!!!!!
  2. А
    Аркадиуш
    15 апреля 2016 13:10
    Светлана ! наверно никак.как на ваш взгляд его решить? мост новый построить
  3. З
    Зритель, .
    15 апреля 2016 14:26
    Можно сделать лёгкий металлический мостик, как был (может и есть) а районе молодежной -советской.
  4. Й
    15 апреля 2016 15:56
    "Ямочный ремонт дорог")))) звучит как песня! За своей, ставшей уже родной и близкой , ямкой на пр Ленина 50 слежу десятилетия! Как ее , родимую, ремонтируют... А она, гадина, ни в какую более чем на месяц не поддаётся )))))
  5. П
    Прохожий
    15 апреля 2016 21:06
    Йожик не горюйте, значит скоро увидим, как успешно "закатывают" в лужи очередные миллионы рублей.
  6. я
    я
    15 апреля 2016 21:59
    Цитата: Прохожий
    Йожик не горюйте, значит скоро увидим, как успешно "закатывают" в лужи очередные миллионы рублей.

    не закатывают,а отмывают stuck_out_tongue_winking_eye
  7. Й
    16 апреля 2016 10:35
    Прохожий,
    Понятно дело! ))) меня этот именно вопрос и занимает))) сколько на этой ямке денюжек скомунизжено? Это ж огогооооо сколько!)))
  8. А
    Азамат
    16 апреля 2016 12:46
    Йожик,
    в нашей стране уже пора слово скомунизжено как вы выразились.давно позабыть..В наших реалиях надо употреблять СДЕМОКРАЧЕНО,и СЪЕДИНОРОСШИНО
  9. Й
    17 апреля 2016 13:04
    Азамат,
    Ну или СВИОЛОНЧЕЛЕНО)))))
  10. A
    17 апреля 2016 20:01
    Цитата: Азамат
    Йожик,
    в нашей стране уже пора слово скомунизжено как вы выразились.давно позабыть..В наших реалиях надо употреблять СДЕМОКРАЧЕНО,и СЪЕДИНОРОСШИНО


    Ну, со СДЕМОКРАЧЕНО - это Вы лишку хватили. Еще бы написали - СЛИБЕРАЩЕНО! smile
  11. С
    Светлана
    18 апреля 2016 13:00
    ....При выезде на Калининград попытались начать прокладку пешеходной дорожки (видимо, для работников предприятий).Интересен вариант решения вопроса по устройству перехода через небольшой мостик, в районе бывшей бойни. Дорожка упирается в него - и заканчивается, т.е. люди выходят на проезжую часть на опасном участке дороги. Как будет решён вопрос - ответьте, пожалуйста!!!!!!
    И всё таки хотелось бы услышать ответ на данный вопрос от начальника отдела дорожного хозяйства и транспорта администрации - Павла Нефедова, непосредственного куратора данной сферы!
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
М
Митька
Только что
Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области информирует о том, что в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской
П
Помощник министра
53 минуты назад
Раньше чтобы украсть надо было строить, после обмена опытом с Димоном Рагозиным мы поняли что можно просто что то запускать в космос или в лес без разницы, тут своровать проще.
я
яяя
59 минут назад
Автор, не пишите больше. 
Ж
Жанна
Вчера в 22:42
А я поеду,ни разу там не была!
К
Кент
Вчера в 22:31
Сережу азиата возьмите, его словарный быдло запас как раз под эту роль
Я
Я министр
Вчера в 22:17
Еще нам нужны волонтеры, чтобы обевались в лапти и ватники и махали туристам на платформах в Гусеве и еду просили. Это нам перфоманс чтобы больше к нам москвичей ехали.
Х
Хватит
Вчера в 21:55
Ну и помогай, кто тебе мешает? И отстань от тех, у кого отличное от тебя мнение 
У
Ученик
Вчера в 21:50
Больше ДОБАВИТЬ  НИЧЕГО НЕ МОГУ: Ученик 15 марта 2024 21:52  " Люди, если хотите, действительно, помочь нуждающимся, наберите в любом поисковике ДВА слова: "Народный фронт", и помогите тем, кто
Г
Гость.
Вчера в 21:33
Молодец, хорошо команды выполняешь. Я теперь тебя буду постоянно вызывать на кошачьи темы, Полиграф Полиграфыч.
Х
Хватит
Вчера в 21:22
А деньги ты перечислил?Или так,диванострадалец просто? Так в клинике и узнай,слабо что ли?
Х
Хватит
Вчера в 21:20
Ссанычем уже Муму зовут,хватит! Котик итак настрадался!
Б
Биолог
Вчера в 21:17
Не спорит,застенчивая и скромная. Ребёночек родился только,откуда автор такой бред наковырял? Девочка только маму умеет воспринимать пока! Маша,расти большой,здоровой и радуй родителей! Это самое
У
Ученик
Вчера в 21:11
Если вам так хочется. повторяю свой вопрос: Недоумок под ником " Понимаю",  документы, подтверждающие перечисление 82 000 рублей клинике "39 жизней" - В СТУДИЮ представь.   ЧМО... - эти деньги ты
Г
Гость Житель
Вчера в 20:50
Хоть делай подогрев, хоть не делай, платили мы за должников,  так и будем платить....
Г
Гость Виктор
Вчера в 20:16
В честь такого события назвать просто и по нашему-Сан Саныч. И одежду снять а то другие коты засмеют.
Г
Гость Дмитрий
Вчера в 20:15
А что это за люди которые 3 часа прутся в краснолесье на электричке чтобы увидеть что? Покажи хоть посмотреть как выглядят эти неординарные люди.
Г
Гость Виктория
Вчера в 20:11
Ермак все округляется за наши денежки, как саныч уже скоро будет в камеру не влезет