Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В городской администрации обсудили вопрос ямочного ремонта дорог и улиц

В городской администрации обсудили вопрос ямочного ремонта дорог и улиц

15 апреля 2016, 11:47
В городской администрации обсудили вопрос ямочного ремонта дорог и улиц
На минувшей неделе в администрации округа обсуждали вопрос ямочного ремонта дорог и улиц в Гусевском городском округе.

По словам начальника отдела дорожного хозяйства и транспорта администрации Павла Нефедова в 2016 году в рамках муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, улиц, территорий в муниципальном образовании «Гусевский городской округ» на 2014-2016 годы» на реализацию мероприятий по ямочному ремонту дорожного покрытия улиц заложено было в бюджете более 4-х миллионов рублей.

Уже в рамках этой программы выполнены работы на улицах Советской, Победы, Гагарина, 9 января, Маяковского, Малахова, Утегенова, Морской и Балтийской.

- До конца месяца будут завершены работы по устройству дорожного полотна возле ГБУЗ «Гусевская ЦРБ», - говорит Павел Сергеевич, - от пересечения с улицей Московской до здания службы «Скорой помощи» будет уложено асфальтобетонное покрытие и организованы парковки для удобства посетителей больницы.

Кроме того, в рамках муниципальной программы ямочный ремонт будет проведен на улицах: Багратиона, Вокзальной, Красноармейской, Ломоносова, Тимирязева, Саперной, Пушкина, Железнодорожной, Ю.Смирнова, Северной, Луговой, Артиллерийской и на проспекте Ленина.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеФоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»Фоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»Фоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победыФоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победы25 октября в ГДК состоялось открытие 8 сезона лиги юмора «Остров КВН»25 октября в ГДК состоялось открытие 8 сезона лиги юмора «Остров КВН»
  1. С
    15 апреля 2016 12:34
    При выезде на Калининград попытались начать прокладку пешеходной дорожки (видимо, для работников предприятий).Интересен вариант решения вопроса по устройству перехода через небольшой мостик, в районе бывшей бойни. Дорожка упирается в него - и заканчивается, т.е. люди выходят на проезжую часть на опасном участке дороги. Как будет решён вопрос - ответьте, пожалуйста!!!!!!
  2. А
    Аркадиуш
    15 апреля 2016 13:10
    Светлана ! наверно никак.как на ваш взгляд его решить? мост новый построить
  3. З
    Зритель, .
    15 апреля 2016 14:26
    Можно сделать лёгкий металлический мостик, как был (может и есть) а районе молодежной -советской.
  4. Й
    15 апреля 2016 15:56
    "Ямочный ремонт дорог")))) звучит как песня! За своей, ставшей уже родной и близкой , ямкой на пр Ленина 50 слежу десятилетия! Как ее , родимую, ремонтируют... А она, гадина, ни в какую более чем на месяц не поддаётся )))))
  5. П
    Прохожий
    15 апреля 2016 21:06
    Йожик не горюйте, значит скоро увидим, как успешно "закатывают" в лужи очередные миллионы рублей.
  6. я
    я
    15 апреля 2016 21:59
    Цитата: Прохожий
    Йожик не горюйте, значит скоро увидим, как успешно "закатывают" в лужи очередные миллионы рублей.

    не закатывают,а отмывают stuck_out_tongue_winking_eye
  7. Й
    16 апреля 2016 10:35
    Прохожий,
    Понятно дело! ))) меня этот именно вопрос и занимает))) сколько на этой ямке денюжек скомунизжено? Это ж огогооооо сколько!)))
  8. А
    Азамат
    16 апреля 2016 12:46
    Йожик,
    в нашей стране уже пора слово скомунизжено как вы выразились.давно позабыть..В наших реалиях надо употреблять СДЕМОКРАЧЕНО,и СЪЕДИНОРОСШИНО
  9. Й
    17 апреля 2016 13:04
    Азамат,
    Ну или СВИОЛОНЧЕЛЕНО)))))
  10. A
    17 апреля 2016 20:01
    Цитата: Азамат
    Йожик,
    в нашей стране уже пора слово скомунизжено как вы выразились.давно позабыть..В наших реалиях надо употреблять СДЕМОКРАЧЕНО,и СЪЕДИНОРОСШИНО


    Ну, со СДЕМОКРАЧЕНО - это Вы лишку хватили. Еще бы написали - СЛИБЕРАЩЕНО! smile
  11. С
    Светлана
    18 апреля 2016 13:00
    ....При выезде на Калининград попытались начать прокладку пешеходной дорожки (видимо, для работников предприятий).Интересен вариант решения вопроса по устройству перехода через небольшой мостик, в районе бывшей бойни. Дорожка упирается в него - и заканчивается, т.е. люди выходят на проезжую часть на опасном участке дороги. Как будет решён вопрос - ответьте, пожалуйста!!!!!!
    И всё таки хотелось бы услышать ответ на данный вопрос от начальника отдела дорожного хозяйства и транспорта администрации - Павла Нефедова, непосредственного куратора данной сферы!
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Н
Ната
Только что
Для тебя алкашика выбор КБ, бристолей и прочего в помощь. Тебя в музей не зовут, потому что культурно не умеешь. И морду свою в зеркале видела? 
Н
Народ
2 минуты назад
Ты же с военных домов на Маяковского. Теперь с почтовой? 
П
Переселенец с почтовой
Вчера в 23:06
Вчера в 13:15, Гость Сергей написал:  Найдите на этих мероприятиях, пригласите уже застройщиков, пусть нормальное жильё в Гусеве построят с автономкой. Ну реально выбрать нечего для семьи.  Будет
Н
Ната
Вчера в 22:56
Вчера в 15:15, Гость Вася написал: Гусев уже не спасти, вымирание продолжается очень быстро. Успокойся уже злопыхатель. Гусев, единственный из городов, которые не около Калининграда находятся,
С
Саныч
Вчера в 20:18
У меня пенсии нет еще, а у тебя есть. Еще муниципальную даплату дадим. Отдыхай.
П
Петрович
Вчера в 20:09
А может ты в сторону отскочишь. Судя по откликам горожан, ты бездарь, а не эффективный менеджер. Да и в армии ты не служил.
К
Комментарий
Вчера в 19:54
А в музее попойки постоянные для своих
С
Сережа
Вчера в 19:46
на площади больница, а в больнице театр. Все смешалось в " королестве датском"
С
Саныч
Вчера в 19:15
Давно хотел сказать, Петровичу пора отдохнуть. Я и моя команда мы справимся. 
Г
Гость Ирина
Вчера в 19:08
Вспомнила "Особенности национальной охоты"когда мент оружие потерял "пойдешь работать,ты делать что-нибудь умеешь?"
В
Вова
Вчера в 18:15
Давно пора! Развели  бюрократию! 
Г
Гость Житель
Вчера в 16:37
Опять ВасяПетяЖеня нарисовался,  что тебе не прибавили за эти посты? Раньше писал побольше текста, даже города путал и регионы.  А сейчас извилина совсем не работает или ленивый стал, это понятно, за
🤐
🤐
Вчера в 16:10
... пока не истечёт срок нахождения в должности.  И таки да, от такого корыта будет тяжело оторваться🤷‍♂️
Я
Я
Вчера в 15:58
Когда плодили этих руководителей тоже говорили, что это только для эффективности работы местных властей.
к
котовский
Вчера в 15:56
я так понял у Гнездилова халява закончилась
Г
Гость Вася
Вчера в 15:15
Гусев уже не спасти, вымирание продолжается очень быстро.
Г
Горожанин.
Вчера в 14:56
Так это уже было и все прекрасно знали кто мер города потому что его выбирал народ , и кто председатель Совета депутатов его выбирают депутаты из своего состава и полномочия у них были чётко
д
джон конар
Вчера в 14:50
Первое что приходит на ум от такой новости....  А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.
П
Прохожий
Вчера в 14:21
Сначала наплодили толпу столоначальников. А теперь безработных прибавится 😢.