Стройцентр

В городской администрации обсудили вопрос ямочного ремонта дорог и улиц

15 апрель 2016, 11:47
В городской администрации обсудили вопрос ямочного ремонта дорог и улиц
На минувшей неделе в администрации округа обсуждали вопрос ямочного ремонта дорог и улиц в Гусевском городском округе.

По словам начальника отдела дорожного хозяйства и транспорта администрации Павла Нефедова в 2016 году в рамках муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, улиц, территорий в муниципальном образовании «Гусевский городской округ» на 2014-2016 годы» на реализацию мероприятий по ямочному ремонту дорожного покрытия улиц заложено было в бюджете более 4-х миллионов рублей.

Уже в рамках этой программы выполнены работы на улицах Советской, Победы, Гагарина, 9 января, Маяковского, Малахова, Утегенова, Морской и Балтийской.

- До конца месяца будут завершены работы по устройству дорожного полотна возле ГБУЗ «Гусевская ЦРБ», - говорит Павел Сергеевич, - от пересечения с улицей Московской до здания службы «Скорой помощи» будет уложено асфальтобетонное покрытие и организованы парковки для удобства посетителей больницы.

Кроме того, в рамках муниципальной программы ямочный ремонт будет проведен на улицах: Багратиона, Вокзальной, Красноармейской, Ломоносова, Тимирязева, Саперной, Пушкина, Железнодорожной, Ю.Смирнова, Северной, Луговой, Артиллерийской и на проспекте Ленина.
Теги: дороги Админстрация Гусевского района ремонт
1 449 просмотров   |   11 комментариев
0
Светлана
При выезде на Калининград попытались начать прокладку пешеходной дорожки (видимо, для работников предприятий).Интересен вариант решения вопроса по устройству перехода через небольшой мостик, в районе бывшей бойни. Дорожка упирается в него - и заканчивается, т.е. люди выходят на проезжую часть на опасном участке дороги. Как будет решён вопрос - ответьте, пожалуйста!!!!!!
15 апреля 2016 12:34   ЦитироватьОтветить0
Аркадиуш
# 2Аркадиуш
Светлана ! наверно никак.как на ваш взгляд его решить? мост новый построить
15 апреля 2016 13:10   ЦитироватьОтветить0
Зритель, .
# 3Зритель, .
Можно сделать лёгкий металлический мостик, как был (может и есть) а районе молодежной -советской.
15 апреля 2016 14:26   ЦитироватьОтветить0
Йожик
"Ямочный ремонт дорог")))) звучит как песня! За своей, ставшей уже родной и близкой , ямкой на пр Ленина 50 слежу десятилетия! Как ее , родимую, ремонтируют... А она, гадина, ни в какую более чем на месяц не поддаётся )))))
15 апреля 2016 15:56   ЦитироватьОтветить3
Прохожий
# 5Прохожий
Йожик не горюйте, значит скоро увидим, как успешно "закатывают" в лужи очередные миллионы рублей.
15 апреля 2016 21:06   ЦитироватьОтветить1
я
# 6я
Цитата: Прохожий
Йожик не горюйте, значит скоро увидим, как успешно "закатывают" в лужи очередные миллионы рублей.

не закатывают,а отмывают stuck_out_tongue_winking_eye
15 апреля 2016 21:59   ЦитироватьОтветить2
Йожик
Прохожий,
Понятно дело! ))) меня этот именно вопрос и занимает))) сколько на этой ямке денюжек скомунизжено? Это ж огогооооо сколько!)))
16 апреля 2016 10:35   ЦитироватьОтветить0
Азамат
# 8Азамат
Йожик,
в нашей стране уже пора слово скомунизжено как вы выразились.давно позабыть..В наших реалиях надо употреблять СДЕМОКРАЧЕНО,и СЪЕДИНОРОСШИНО
16 апреля 2016 12:46   ЦитироватьОтветить4
Йожик
Азамат,
Ну или СВИОЛОНЧЕЛЕНО)))))
17 апреля 2016 13:04   ЦитироватьОтветить0
Alex12CM
Цитата: Азамат
Йожик,
в нашей стране уже пора слово скомунизжено как вы выразились.давно позабыть..В наших реалиях надо употреблять СДЕМОКРАЧЕНО,и СЪЕДИНОРОСШИНО


Ну, со СДЕМОКРАЧЕНО - это Вы лишку хватили. Еще бы написали - СЛИБЕРАЩЕНО! smile
17 апреля 2016 20:01   ЦитироватьОтветить0
Светлана
# 11Светлана
....При выезде на Калининград попытались начать прокладку пешеходной дорожки (видимо, для работников предприятий).Интересен вариант решения вопроса по устройству перехода через небольшой мостик, в районе бывшей бойни. Дорожка упирается в него - и заканчивается, т.е. люди выходят на проезжую часть на опасном участке дороги. Как будет решён вопрос - ответьте, пожалуйста!!!!!!
И всё таки хотелось бы услышать ответ на данный вопрос от начальника отдела дорожного хозяйства и транспорта администрации - Павла Нефедова, непосредственного куратора данной сферы!
18 апреля 2016 13:00   ЦитироватьОтветить1