Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Полиция Гусева разыскивает Климова Алексея Сергеевича, утратившего связь с родственниками

Полиция Гусева разыскивает Климова Алексея Сергеевича, утратившего связь с родственниками

26 мая 2016, 17:14
Межмуниципальным отделом МВД России «Гусевский» разыскивается утративший связь с родственниками Климов Алексей Сергеевич, 28.02.1982 года рождения, уроженец города Гусева. В январе 2016 года мужчина был доставлен в районную больницу, а после направлен в одно из медучреждений города Калининграда, и с тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Приметы: на вид 35 лет, рост 180-185 см., худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткие; глаза серые; на груди слева татуировка в виде группы крови, на голени правой ноги татуировка в виде головы.

Если вам что-либо известно о местонахождении Климова Алексея Сергеевича, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8(40143) 3-24-10, 3-24-61, 02 или 102. Круглосуточно работает телефон доверия регионального УМВД: 8(4012)551-066.
Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
1 995 просмотров1 комментарий
0 голосов
Другие новости по теме
Фоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеФоторепортаж с массовых гуляний «Широкая Масленица»Фоторепортаж с массовых гуляний «Широкая Масленица»Полиция Гусевского района разыскивает утратившего родственные связи Щебетько Владимира НиколаевичаПолиция Гусевского района разыскивает утратившего родственные связи Щебетько Владимира Николаевича
  1. Е
    Ефрейтор
    2 мая 2021 16:42
    Бабуин 
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Г
Гость Сергей
2 часа назад
Когда это кого останавливало Мчсники свой личный транспорт прямо около реки паркуют и  ничего всем пофигу
Г
Гость Черник
3 часа назад
 Нет уважения к этому назначенцу после его не приличного поведения 2018года.
П
Правда жизни
Вчера в 23:22
Интересно, сколько людей прочитавших этот пост плюнули на эту фотографию? 
Р
Роометею
Вчера в 21:48
А это наглядный пример, за кого "нужно" голосовать в сентябре.
Г
Гость Житель города
Вчера в 21:42
Странно. Почему этот глава администрации не встречается со взрослым населением жителей города. Именно малолетками он и может рассказать о "важности принимаемых решений развития города". Очередное
Н
Нарколог
Вчера в 21:36
Госдеп он вас преследует?  Сейчас госдеп с вами в одной комнате?
П
Псевдорусскому
Вчера в 21:30
Молодец. Отработал. Госдеп пополнил твой продажный счёт.
Я
Я
Вчера в 21:12
Самое смешное, что комментаторы здесь визжат, хрюкают, но на выборах проголосуют "правильно".
Г
Гость Житель
Вчера в 21:06
Интересно, наверно, было😬
Г
Гость Гость
Вчера в 20:45
Почуму? Так много дерьма в администрации.
Г
Гость Вася
Вчера в 20:25
Цветущий город в серость превращает  Паша и его команда,  бездари. 
Г
Гость Олег
Вчера в 20:25
Оставьте бабушек в покое
Г
Гость Русский
Вчера в 19:12
Красиво.  Иду сегодня мимо рынка сидят женщины торгуют кто чем  .Между собой разговаривают что не разрешают им торговать при в ходе в рынок ..Пусть хоть тут немного поторгуют хоть на хлеб какой  да и
Б
Блеск
Вчера в 18:03
Какая просьба? Там в принципе парковка запрещена! Водоохранная зона.
Г
Гость Олег
Вчера в 18:00
Тольно и может свою свою слошавую морду светить
Ж
Жительница
Вчера в 17:51
Кто хочет быть унижен и доведен до слез, смело записывайтесь на прием. Другого результата обращения не ждите,  ничего другого там не умеют и не знают. 
П
Прометей
Вчера в 17:49
А что, ЧМО,  ещё не в следственном изоляторе? Тут такой сговор расписывали на 500 млн. рублей, а что по итогу?
М
Мэр
Вчера в 16:26
Саныч, хватит тролить меня. А то я зеленоградские группы тоже начну писать.