Стройцентр

Фоторепортаж с празднования Дня семьи, любви и верности

10 июль 2016, 17:10
Сегодня, 10 июля, в Гусеве отмечали День семьи, любви и верности, мероприятия проходили на территории городского музея. Предлагаем вам посмотреть фоторепортаж с этого замечательного праздника.
Теги: музей
3 226 просмотров   |   20 комментариев
0
Зритель
# 1Зритель
Спасибо за фотографии. К сожалению простые граждане опубликовывает фото в интернет ресурсах, быстрее чем делают наши СМИ , которых, к слову, сегодня на празднике не было замечено.Огромное спасибо всем кто пришел. Мы конечно наделись, что народу будет намного больше, но видимо это не семейный праздник, по крайней мере в нашем городе. Хотелось бы сказать что мероприятие удалось. Как бы его ни пытались очернить. Большое спасибо всем участникам. Молодожены были прекрасны. Концерт был чудесен,особенно порадовал коллектив "Вереск" города Калининграда. Ребята вам огромный привет , приезжайте еще! А как проникновенно пели пары, которые приехали с соседних муниципалитетов, очень жаль что их было так мало, Я думаю что на будущий год их будет еще больше. Теперь что касается самого фестиваля, идея безусловно хорошая, имеет место быть,НО организация как всегда опять подвела. Можно было поставить пару лавочек, как на музейной ночи, или дне города, непосредственно перед сценой. Не важно что было мало народа. Опять же была анонсирована работа торговых точек, Но кроме продажи разливного самопального вина и самогона, выпечки сомнительного качества, палатки с попкорном, наша семья ничего не увидела. Учтите уважаем организаторы на будущий год наше замечание. Всем мира и добра. Да будет срачь в новости! Вангую!
10 июля 2016 19:31   ЦитироватьОтветить5
по сусалам
Комментарий удалён. Причины: жалобы, оскорбление
10 июля 2016 23:18   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 3Зритель
Цитата: по сусалам
урод ты натуральный! вангует он, с деоьмом вместо языка и трепло хорошее по ходу вангуй дальше зритель вшивый!

Фу! Как некультурно! Ваш воспаленный мозг до такого только мог додуматься??
11 июля 2016 08:10   ЦитироватьОтветить2
Серж
Зритель,
Спасибо за отзыв и конструктивную критику. Организаторы мероприятия обязательно учтут все ваши пожелания.
Цитата: Зритель
Цитата: по сусалам
урод ты натуральный! вангует он, с деоьмом вместо языка и трепло хорошее по ходу вангуй дальше зритель вшивый!

Фу! Как некультурно! Ваш воспаленный мозг до такого только мог додуматься??

Не реагируйте на "троллей" и душевнобольных. Их, к сожалению на ресурсе с недавнего времени появилось более чем достаточно.

Спасибо еще раз всем, кто пришел на праздник и остался до конца, несмотря на погоду. Действительно очень жаль, что большинство жителей нашего города игнорируют такие мероприятия, предпочитая им диван и телевизор. Негативные комментарии рождаются не просто так конечно, но для того чтоб критиковать, надо хотя бы сходить на мероприятие было.
11 июля 2016 08:38   ЦитироватьОтветить2
Калинин
# 5Калинин
Серж,
Все придет, вы только начинаете. Просто на следующий год подумайте что нравится людям и чем их можно завлечь. И я уверен, вас ждет успех
11 июля 2016 09:35   ЦитироватьОтветить2
Серж
Цитата: Калинин
Серж,
Все придет, вы только начинаете. Просто на следующий год подумайте что нравится людям и чем их можно завлечь. И я уверен, вас ждет успех

Спасибо. Будем стараться.
11 июля 2016 10:11   ЦитироватьОтветить1
РЕАЛЬНО
# 7РЕАЛЬНО
ЧТО НЕ ДЕНЬ ТАК ПРАЗДНИК АЖ ЗА..БЛО ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫ НАШИ
11 июля 2016 10:53   ЦитироватьОтветить6
Серж
Цитата: РЕАЛЬНО
ЧТО НЕ ДЕНЬ ТАК ПРАЗДНИК АЖ ЗА..БЛО ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫ НАШИ

Попробуйте сменить место жительства. Могу Вам посоветовать пару районов в области, где праздники проходят пару раз в году.
11 июля 2016 11:36   ЦитироватьОтветить3
Гость Ирина.
# 9Гость Ирина.
Очень добрый и красивый праздник.
11 июля 2016 11:52   ЦитироватьОтветить2
mamochka
Свадьбы в воскресенье были?
11 июля 2016 12:11   ЦитироватьОтветить1
Мамочка
# 11Мамочка
Спасибо за праздник организаторам, очень понравилось, хоть были и недолго, была с детьми, живем рядом, поэтому пришли и слышно было в окошко все.Очень хорошая идея со свадьбами.
11 июля 2016 12:57   ЦитироватьОтветить1
Серж
Цитата: mamochka
Свадьбы в воскресенье были?

Да была выездная регистрация ЗАГСа
11 июля 2016 16:03   ЦитироватьОтветить0
РЕАЛЬНО
# 13РЕАЛЬНО
Цитата: Серж
Цитата: РЕАЛЬНО
ЧТО НЕ ДЕНЬ ТАК ПРАЗДНИК АЖ ЗА..БЛО ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫ НАШИ

Попробуйте сменить место жительства. Могу Вам посоветовать пару районов в области, где праздники проходят пару раз в году.

ДУМАЮ СМЕНИТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА СТОИТ ВАМ ЭТО РЕЗКО ПОДНИМЕТ НАСТРОЕНИЕ ЛЮДЕЙ СОСКУЧИВШИХСЯ ПО ПРАЗДНИКАМ В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ ОБЛАСТИ А В ГУСЕВЕ ЭТИ ПРАЗДНИКИ УЖЕ ПРИЕЛИСЬ. УДАЧИ
11 июля 2016 17:59   ЦитироватьОтветить3
Серж
Цитата: РЕАЛЬНО
Цитата: Серж
Цитата: РЕАЛЬНО
ЧТО НЕ ДЕНЬ ТАК ПРАЗДНИК АЖ ЗА..БЛО ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫ НАШИ

Попробуйте сменить место жительства. Могу Вам посоветовать пару районов в области, где праздники проходят пару раз в году.

ДУМАЮ СМЕНИТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА СТОИТ ВАМ ЭТО РЕЗКО ПОДНИМЕТ НАСТРОЕНИЕ ЛЮДЕЙ СОСКУЧИВШИХСЯ ПО ПРАЗДНИКАМ В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ ОБЛАСТИ А В ГУСЕВЕ ЭТИ ПРАЗДНИКИ УЖЕ ПРИЕЛИСЬ. УДАЧИ

Вы, для начала, грамотно научитесь мысли излагать. Не "капсите" и орфографию с пунктуацией подтяните! Если Вам, что то не нравиться, Вы можете открыто придти к нам в Городской дом культуры и высказаться по этому поводу. А вот если Вам не нравятся праздники, как таковые, то это Ваши трудности. Стиль Вашего изложения мыслей, как и комментарий предыдущий (удаленный), навевает на вмешательство, как минимум,толкового специалиста, по лечению нервных расстройств. Ну или на крайний случай, попейте настойку пустырника, очень успокаивает. Всего Вам доброго!
11 июля 2016 20:35   ЦитироватьОтветить2
работающий человек
# 15работающий человек
Серж,
Тем кто работает, не до праздников и развлечений.
Бездельникам видно скучно, вот и ищут как себя утешить.
12 июля 2016 10:10   ЦитироватьОтветить3
Гость Ирина.
# 16Гость Ирина.
"Делу время - потехе час". Праздник был в нерабочий день, в воскресенье.
12 июля 2016 14:40   ЦитироватьОтветить3
Зритель
# 17Зритель
Это у кого как. Может администрация и школы не работают, а остальные очень даже..
12 июля 2016 16:09   ЦитироватьОтветить0
Анна
# 18Анна
Зритель,
администрация стабильно все праздники городские работает!
12 июля 2016 16:43   ЦитироватьОтветить0
неравнодушный
# 19неравнодушный
Анна,
Это кто работает,наверное кто проводит праздник от скуки ,больше заняться нечем.Достали.
12 июля 2016 18:41   ЦитироватьОтветить1
Ия
# 20Ия
Ну, что за люди, ну все простите обосрут, это им не нравится, то им не нравится.Ну не ходите,никто ведь за руку насильно не тянет...Один негатив.ФУУУУ