Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Фоторепортаж с празднования Дня семьи, любви и верности

Фоторепортаж с празднования Дня семьи, любви и верности

10 июля 2016, 17:10
Сегодня, 10 июля, в Гусеве отмечали День семьи, любви и верности, мероприятия проходили на территории городского музея. Предлагаем вам посмотреть фоторепортаж Ирины Фоминой с этого замечательного праздника.
4 369 просмотров20 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Фоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж с празднования Дня города в парковой зоне ФОКаФоторепортаж с празднования Дня города в парковой зоне ФОКаФоторепортаж с празднования Дня городаФоторепортаж с празднования Дня городаВ парковой зоне ФОКа прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Дню городаВ парковой зоне ФОКа прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Дню города
  1. З
    Зритель
    10 июля 2016 19:31
    Спасибо за фотографии. К сожалению простые граждане опубликовывает фото в интернет ресурсах, быстрее чем делают наши СМИ , которых, к слову, сегодня на празднике не было замечено.Огромное спасибо всем кто пришел. Мы конечно наделись, что народу будет намного больше, но видимо это не семейный праздник, по крайней мере в нашем городе. Хотелось бы сказать что мероприятие удалось. Как бы его ни пытались очернить. Большое спасибо всем участникам. Молодожены были прекрасны. Концерт был чудесен,особенно порадовал коллектив "Вереск" города Калининграда. Ребята вам огромный привет , приезжайте еще! А как проникновенно пели пары, которые приехали с соседних муниципалитетов, очень жаль что их было так мало, Я думаю что на будущий год их будет еще больше. Теперь что касается самого фестиваля, идея безусловно хорошая, имеет место быть,НО организация как всегда опять подвела. Можно было поставить пару лавочек, как на музейной ночи, или дне города, непосредственно перед сценой. Не важно что было мало народа. Опять же была анонсирована работа торговых точек, Но кроме продажи разливного самопального вина и самогона, выпечки сомнительного качества, палатки с попкорном, наша семья ничего не увидела. Учтите уважаем организаторы на будущий год наше замечание. Всем мира и добра. Да будет срачь в новости! Вангую!
  2. п
    10 июля 2016 23:18
    Комментарий удалён. Причины: жалобы, оскорбление
  3. З
    Зритель
    11 июля 2016 08:10
    Цитата: по сусалам
    урод ты натуральный! вангует он, с деоьмом вместо языка и трепло хорошее по ходу вангуй дальше зритель вшивый!

    Фу! Как некультурно! Ваш воспаленный мозг до такого только мог додуматься??
  4. С
    11 июля 2016 08:38
    Зритель,
    Спасибо за отзыв и конструктивную критику. Организаторы мероприятия обязательно учтут все ваши пожелания.
    Цитата: Зритель
    Цитата: по сусалам
    урод ты натуральный! вангует он, с деоьмом вместо языка и трепло хорошее по ходу вангуй дальше зритель вшивый!

    Фу! Как некультурно! Ваш воспаленный мозг до такого только мог додуматься??

    Не реагируйте на "троллей" и душевнобольных. Их, к сожалению на ресурсе с недавнего времени появилось более чем достаточно.

    Спасибо еще раз всем, кто пришел на праздник и остался до конца, несмотря на погоду. Действительно очень жаль, что большинство жителей нашего города игнорируют такие мероприятия, предпочитая им диван и телевизор. Негативные комментарии рождаются не просто так конечно, но для того чтоб критиковать, надо хотя бы сходить на мероприятие было.
  5. К
    Калинин
    11 июля 2016 09:35
    Серж,
    Все придет, вы только начинаете. Просто на следующий год подумайте что нравится людям и чем их можно завлечь. И я уверен, вас ждет успех
  6. С
    11 июля 2016 10:11
    Цитата: Калинин
    Серж,
    Все придет, вы только начинаете. Просто на следующий год подумайте что нравится людям и чем их можно завлечь. И я уверен, вас ждет успех

    Спасибо. Будем стараться.
  7. Р
    РЕАЛЬНО
    11 июля 2016 10:53
    ЧТО НЕ ДЕНЬ ТАК ПРАЗДНИК АЖ ЗА..БЛО ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫ НАШИ
  8. С
    11 июля 2016 11:36
    Цитата: РЕАЛЬНО
    ЧТО НЕ ДЕНЬ ТАК ПРАЗДНИК АЖ ЗА..БЛО ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫ НАШИ

    Попробуйте сменить место жительства. Могу Вам посоветовать пару районов в области, где праздники проходят пару раз в году.
  9. Г
    Гость Ирина.
    11 июля 2016 11:52
    Очень добрый и красивый праздник.
  10. m
    11 июля 2016 12:11
    Свадьбы в воскресенье были?
  11. М
    Мамочка
    11 июля 2016 12:57
    Спасибо за праздник организаторам, очень понравилось, хоть были и недолго, была с детьми, живем рядом, поэтому пришли и слышно было в окошко все.Очень хорошая идея со свадьбами.
  12. С
    11 июля 2016 16:03
    Цитата: mamochka
    Свадьбы в воскресенье были?

    Да была выездная регистрация ЗАГСа
  13. Р
    РЕАЛЬНО
    11 июля 2016 17:59
    Цитата: Серж
    Цитата: РЕАЛЬНО
    ЧТО НЕ ДЕНЬ ТАК ПРАЗДНИК АЖ ЗА..БЛО ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫ НАШИ

    Попробуйте сменить место жительства. Могу Вам посоветовать пару районов в области, где праздники проходят пару раз в году.

    ДУМАЮ СМЕНИТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА СТОИТ ВАМ ЭТО РЕЗКО ПОДНИМЕТ НАСТРОЕНИЕ ЛЮДЕЙ СОСКУЧИВШИХСЯ ПО ПРАЗДНИКАМ В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ ОБЛАСТИ А В ГУСЕВЕ ЭТИ ПРАЗДНИКИ УЖЕ ПРИЕЛИСЬ. УДАЧИ
  14. С
    11 июля 2016 20:35
    Цитата: РЕАЛЬНО
    Цитата: Серж
    Цитата: РЕАЛЬНО
    ЧТО НЕ ДЕНЬ ТАК ПРАЗДНИК АЖ ЗА..БЛО ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫ НАШИ

    Попробуйте сменить место жительства. Могу Вам посоветовать пару районов в области, где праздники проходят пару раз в году.

    ДУМАЮ СМЕНИТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА СТОИТ ВАМ ЭТО РЕЗКО ПОДНИМЕТ НАСТРОЕНИЕ ЛЮДЕЙ СОСКУЧИВШИХСЯ ПО ПРАЗДНИКАМ В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ ОБЛАСТИ А В ГУСЕВЕ ЭТИ ПРАЗДНИКИ УЖЕ ПРИЕЛИСЬ. УДАЧИ

    Вы, для начала, грамотно научитесь мысли излагать. Не "капсите" и орфографию с пунктуацией подтяните! Если Вам, что то не нравиться, Вы можете открыто придти к нам в Городской дом культуры и высказаться по этому поводу. А вот если Вам не нравятся праздники, как таковые, то это Ваши трудности. Стиль Вашего изложения мыслей, как и комментарий предыдущий (удаленный), навевает на вмешательство, как минимум,толкового специалиста, по лечению нервных расстройств. Ну или на крайний случай, попейте настойку пустырника, очень успокаивает. Всего Вам доброго!
  15. р
    работающий человек
    12 июля 2016 10:10
    Серж,
    Тем кто работает, не до праздников и развлечений.
    Бездельникам видно скучно, вот и ищут как себя утешить.
  16. Г
    Гость Ирина.
    12 июля 2016 14:40
    "Делу время - потехе час". Праздник был в нерабочий день, в воскресенье.
  17. З
    Зритель
    12 июля 2016 16:09
    Это у кого как. Может администрация и школы не работают, а остальные очень даже..
  18. А
    Анна
    12 июля 2016 16:43
    Зритель,
    администрация стабильно все праздники городские работает!
  19. н
    неравнодушный
    12 июля 2016 18:41
    Анна,
    Это кто работает,наверное кто проводит праздник от скуки ,больше заняться нечем.Достали.
  20. И
    Ия
    12 июля 2016 19:03
    Ну, что за люди, ну все простите обосрут, это им не нравится, то им не нравится.Ну не ходите,никто ведь за руку насильно не тянет...Один негатив.ФУУУУ