Стройцентр

Жена Николая Цуканова подарила квартиру многодетной семье из Гусева

21 июль 2016, 14:56
Светлана Цуканова, жена губернатора Калининградской области Николая Цуканова, рассказала на своей странице в Facebook что подарила четырехкомнатную квартиру многодетной семье из Гусева.

«На семейном совете решили подарить гусевской семье, у которой родилась тройня, квартиру в Гусеве. Сегодня вручила ключи. Это были одни из самых радостных эмоций в моей жизни!», - пишет в сообщении Светлана Цуканова.
Теги: Николай Цуканов
4 773 просмотра   |   52 комментария
4
Татьяна
# 1Татьяна
Вот это я понимаю - МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!! Побольше бы таких подарков ))))))))))
21 июля 2016 15:42   ЦитироватьОтветить14
Миха
# 2Миха
Согласен! Это о многом говорит, когда человек имеющий хороший достаток делает такие вот знаки щедрости.

Хороший поступок - достойный.
21 июля 2016 15:57   ЦитироватьОтветить10
мать не ваша
# 3мать не ваша
Многодетной семье нужно много места, это действительно проблема, особенно если дети разнополые. Хорошо, что нашлась подходящая квартира и щедрые дарители. Всем здоровья!
21 июля 2016 16:32   ЦитироватьОтветить8
Бургер
# 4Бургер
Ничо так у неё оклад... За свои деньги квартиры раздаривает))))) добрая блин)))).... За наши же народные и раздаривает!
21 июля 2016 16:36   ЦитироватьОтветить7
местный
Нет, молодец женщина! Это редчайший случай! Чем больше достаток у богатых, тем они жаднее как правило.
21 июля 2016 16:42   ЦитироватьОтветить10
я
# 6я
Цитата: Бургер
Ничо так у неё оклад... За свои деньги квартиры раздаривает))))) добрая блин)))).... За наши же народные и раздаривает!

завидовать надо молча.
21 июля 2016 16:48   ЦитироватьОтветить5
Бургер
# 7Бургер
Мозги надо включать, прежде чем захлебываться от восторга))) она не за свои кровные дарит, а за народные))) так что, считайте, " подарила" этой семье за деньги этой же семьи и наши с вами.. я,
21 июля 2016 17:04   ЦитироватьОтветить7
Зритель
# 8Зритель
Цитата: я
завидовать надо молча.

Человек правильно рассуждает. Это не зависть, а люди хотят знать, каким путём вертикалевластные получают доход. Так как она жена губернатора, то наверняка есть где-то и декларация.
А за презент спасибо, конечно.
21 июля 2016 17:10   ЦитироватьОтветить6
В.К.
# 9В.К.
Ну вы как дети малые. Скоро выборы в Госдуму. Каждый губернатор будет отвечать перед Москвой за результат по выборам за Единую Россию. А положение Единой России не такое благоприятное в нашей области. Предыдущие выборы показали, что за партию власти в нашей области голосуют меньше, чем в других регионах. Так что здесь может пахнуть и потерей поста губернатора при неблагоприятном результате. Так что подаренная квартира это всего лишь предвыборный ход. В будущем все отобьется. Не сомневайтесь.
21 июля 2016 17:33   ЦитироватьОтветить7
радующийся
# 10радующийся
Да вот до фонаря к выборам или нет. Приятно было увидеть тройню на улицах города. Но это со стороны приятно, а родителям сумасшедший труд. Такую квартиру они бы себе не позволили. Одной головной болью у них теперь меньше.
Я рад за них))
21 июля 2016 18:02   ЦитироватьОтветить11
Все лучшее детям
# 11Все лучшее детям
Света епт, мне деньги на адвоката собирать надо, ты квартирами швыряешься !!!
21 июля 2016 19:06   ЦитироватьОтветить1
Колян
# 12Колян
Все лучшее детям,
Картавый, ты штоле?????!!!!
21 июля 2016 19:52   ЦитироватьОтветить1
анна
# 13анна
Светлана огромное Вам спасибо за такой замечательный подарок для наших гусевских тройняшек. Мы за них очень рады. Встречая эту колясочку в городе невозможно без улыбки пройти мимо. Зная их жилищные условия проживания, лично я за них ну очень порадовалась!
21 июля 2016 20:18   ЦитироватьОтветить5
аматэл))
# 14аматэл))
ПОКАЗУХА,ДА ПОДАРИЛА НО ЗА КАКИЕ ШИШИ?ПОДРЯД У КОЗЛОВА ЗАБРАЛА?
21 июля 2016 20:27   ЦитироватьОтветить7
волчок
интересно если цукановых трехануть хорошенько сколько с них еще ворованной халявы высыпится (для народа)??????????????
21 июля 2016 21:45   ЦитироватьОтветить7
Бургер
# 16Бургер
Вижу народ прозревает))))
21 июля 2016 23:02   ЦитироватьОтветить2
семеныч
Было бы правильно если бы Цуканов выделил квартиру этой семье, а подарила жена... бред. Думающего человека это напрягает, она же не жена бизнесмена, да и сама не бизнеследи. Короче не обдуманный шаг!
21 июля 2016 23:06   ЦитироватьОтветить8
Мама тройни
# 18Мама тройни
В нашей семье произошло неожиданно счастливое событие! Нам подарили квартиру.
Это подарок Светланы Цукановой! Она подарила нам свою четырёхкомнатную квартиру!
Счастье, конечно, безмерное. теперь есть,где размещать наших деток. Ведь самая главная наша проблема,жильё, решена. Своими силами нам бы эту проблему никогда не решить.
Мы очень благодарны Светлане Александровне и Николаю николаевичу ( так как это решение было принято на семейном совете).
Светлана покорила нас своим женским обаянием, добротой, красотой души и необыкновенной скромностью.
Для нас она- Ангел Хранитель!
Дай Бог ей здоровья и семейного счастья!!!
С уважением семья Шевченко.
22 июля 2016 01:30   ЦитироватьОтветить15
Андрей
Молодец Светлана Александровна, хороший поступок, но у нас в Гусеве таких семей (многодетных) пруд пруди. И очень неправильно и даже некорректно выделять какую-то конкретно. Интересно, а эта семья Шевченко теперь "подарит" свои кровные материнский капитал и/или земельный участок? Им ведь теперь жил.площадь не требуется, а кто-то может построиться или кому-то нехватает. Или денег много не бывает?

P.S.: Приму в дар земельный участок или мат.капитал =)
22 июля 2016 03:26   ЦитироватьОтветить4
mamochka
Цитата: Андрей
Молодец Светлана Александровна, хороший поступок, но у нас в Гусеве таких семей (многодетных) пруд пруди. И очень неправильно и даже некорректно выделять какую-то конкретно. Интересно, а эта семья Шевченко теперь "подарит" свои кровные материнский капитал и/или земельный участок? Им ведь теперь жил.площадь не требуется, а кто-то может построиться или кому-то нехватает. Или денег много не бывает?

P.S.: Приму в дар земельный участок или мат.капитал =)

Зная законодательство, направление материнского капитала может быть не только на жилье. Семья его может направить также на образование детишек - Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
22 июля 2016 08:51   ЦитироватьОтветить4
радующийся
# 21радующийся
Цитата: Андрей
Молодец Светлана Александровна, хороший поступок, но у нас в Гусеве таких семей (многодетных) пруд пруди. И очень неправильно и даже некорректно выделять какую-то конкретно. Интересно, а эта семья Шевченко теперь "подарит" свои кровные материнский капитал и/или земельный участок?
P.S.: Приму в дар земельный участок или мат.капитал =)

Что неправильно? У кого в Гусеве еще такая родилась за последнее время?
Женщина с мужским именем Андрей? Тогда рожай и получишь мат капитал.
А если мужчина, и не способен поступить так как сделала эта женщина, пусть и чья-то жена, то заткнись и иди работай. И распоряжайся своим имуществом.
22 июля 2016 09:30   ЦитироватьОтветить4
Гость Наталья
# 22Гость Наталья
что бы не писали про доходы Светланы Цукановой... но могу сказать одно - не каждый богач свои деньги народу раздает, так что Светлана молодец! поступок достоен уважения!
22 июля 2016 09:30   ЦитироватьОтветить5
Андрей
Цитата: радующийся

Что неправильно? У кого в Гусеве еще такая родилась за последнее время?
Женщина с мужским именем Андрей? Тогда рожай и получишь мат капитал.
А если мужчина, и не способен поступить так как сделала эта женщина, пусть и чья-то жена, то заткнись и иди работай. И распоряжайся своим имуществом.


Я писал про многодетных, а не про тех, кто родил троих сразу - читайте внимательней. К чему тут женщина с мужским именем? И да, я не способен поступить как С.Н., ввиду отсутствия "лёгких денег". А затыкать можете только себя по ту сторону монитора.
22 июля 2016 13:10   ЦитироватьОтветить4
Ой неужели
# 24Ой неужели
Ну началось, раздача "кафтанов с барского плеча". Гуляй рванина, барин облагоденствовал.
А если по существу. То с подарка многодетная семья обязана заплатить НДФЛ в размере 13%. Если хатка новая, то весь мат капитал и уйдет на налоги. Логично было бы если бы даритель и налоги оплатил.
22 июля 2016 13:42   ЦитироватьОтветить4
Марвин
# 25Марвин
Цитата: Бургер
Вижу народ прозревает))))

Да вате хоть ссы в глаза - всё божья роса.
22 июля 2016 15:11   ЦитироватьОтветить3
Аналитик
# 26Аналитик
Бугага!!!!))) СВоИ деньги раздаёт!!!)))) Да свои то как раз она и не раздает! Раздает чужие! Откуда у неё свои то, чтоб такими кусками раздавать????)))))Гость Наталья,