Стройцентр

В Гусеве приступили к строительству пешеходного моста через Писсу

8 август 2016, 11:59
Сегодня рабочие начали огораживать строительную площадку размером с футбольное поле. Мост возведут в рамках создания «Военно-мемориального комплекса истории Первой мировой войны». Об этом сообщается на сайте «ГТРК «Калининград».

Стоимость объекта — 70 миллионов рублей. Известно, что длина будущей переправы составит почти 60 метров, ширина — 4.
Теги: строительство мост
2 198 просмотров   |   14 комментариев
1
мда
# 1мда
Как мы раньше жили то?? Без моста за 70 лямов через то болото, в которое превратилась наша река.
8 августа 2016 12:11   ЦитироватьОтветить16
Василий
# 2Василий
половина людей в городе живёт в бомжатниках а эти крысы всё не нажрутся
8 августа 2016 12:16   ЦитироватьОтветить12
Василий
# 3Василий
мда,
ну да , наш холодный фок этого не стоил!--неужели за речку никто не ответит??
8 августа 2016 12:18   ЦитироватьОтветить7
мать не ваша
# 4мать не ваша
так вроде речку уже скоро вброд можно будет перейти
8 августа 2016 14:51   ЦитироватьОтветить4
Зритель
# 5Зритель
Давно пишу, что не нужен там мост, Ну да ладно, не людям решать что им нужно а что нет. За нас лучше знают..
70000000 за 240 квадратов. Больше миллиона долларов. Почти 300000 за квадрат. По цене элитной жилплощади в лучших столица мира..
Только расстрел на площади за такое!
8 августа 2016 16:41   ЦитироватьОтветить9
Сомневающийся
# 6Сомневающийся
Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут.. Толь я ....? Убей не пойму нафига два моста рядом через этот ручеёк?лучше бы на эти деньги ручеёк почистили! И по карманам бы распихали и польза бы хоть какая была
8 августа 2016 16:55   ЦитироватьОтветить15
я так думаю
# 7я так думаю
Настоящие верующие и по воде пройдут.
8 августа 2016 18:20   ЦитироватьОтветить12
Мираторг
так вроде речку уже скоро вброд можно будет перейти

В прошлом году видел как собака средних размеров перешла около мекродвигателя. Конечно вся в дерьме была, но перешла спокойно, потусовалась на острове и перешла на другую сторону.
8 августа 2016 19:18   ЦитироватьОтветить5
Житель
# 9Житель
Рядом будет не два моста а три. Да и собаки теперь будут ходить по мрамору, а не по дерьму.
8 августа 2016 22:17   ЦитироватьОтветить7
Митяй
Цитата: Житель
Рядом будет не два моста а три. Да и собаки теперь будут ходить по мрамору, а не по дерьму.

- а, если сорвется и утонет, за 500$ собаку отпоёте?
- дак, чтож вы сразу не сказали, что она у вас крещёная?!
8 августа 2016 22:43   ЦитироватьОтветить5
тот самый АТЕИСТ
# 11тот самый АТЕИСТ
лучше всю речку накрыть сплошным мостом. на будущее, будет самый большой канализационный сток в области. один хрен чистить не будут.
9 августа 2016 20:17   ЦитироватьОтветить0
тот самый АТЕИСТ
# 12тот самый АТЕИСТ
корыто бездонное. свиньям жрать и жрать из него.
9 августа 2016 20:19   ЦитироватьОтветить0
тот самый АТЕИСТ
# 13тот самый АТЕИСТ
свиньи то царские, ЖИИРРНЫЕ. А вы здесь хоть усритесь, но мосту быть. Ибо корыто ну оочень бездонное
9 августа 2016 20:23   ЦитироватьОтветить1
Знающий
# 14Знающий
Мост все равно построят, откуда еще бабло отмывать, если ничего не строить... так что успокаиваемся Граждане...)) нас не спросят и не поделятся))) а речку планируют чистить в 18 году, по крайней мере так обещал НН))) если обещания на Неву не перейдут - то может и увидим дно сквозь чистую воду Писсы)
10 августа 2016 15:06   ЦитироватьОтветить1