Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Жительница Гусева привлечена к административной ответственности за продажу самогона

12 сентябрь 2016, 10:31
Жительница Гусева привлечена к административной ответственности за продажу самогона
Установлено, что 21 июня 2016 года жительница города Гусева незаконно продала гражданину спиртной напиток домашней выработки – самогон.

Суд квалифицировал действия женщины по ч. 1 ст. 14.2 КоАП РФ как незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством.

При назначении наказания суд учел характер совершенного правонарушения, личность виновного.

Гусевский городской суд признал гражданку виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 14.2 КоАП РФ, и назначил ей наказание в виде административного штрафа в размере 1500 рублей.
Теги: самогон суд
1 957 просмотров   |   24 комментария
1
потребитель
# 1потребитель
по чём сейчас целебный напиток?
12 сентября 2016 11:23   ЦитироватьОтветить0
НеБухарик
# 2НеБухарик
Боже мой! Какое дело раскрыто! Какой злостный преступник пойман! laughing Не зря пинкертоны наши такие зарплаты получают!))))...... Да этот самогон почти на каждом углу продают! За один день можно все точки " обезвредить " даже простому смертному, не то что шараповым нашим " высококвалифицированным"
12 сентября 2016 11:24   ЦитироватьОтветить13
Василий
# 3Василий
НеБухарик,
эта новость как наши инвалиды сьездили в какой-то музей--кому они нужны такие новости????
12 сентября 2016 12:58   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 4Зритель
Где купить хороший самогон, кстати? Куча заказов от знакомых, а вечно на середнячок попадаешь.. Хочется вкусного, может настоянного на чём нибудь.. Ммм..
12 сентября 2016 13:07   ЦитироватьОтветить1
Жертва коммунистической власти
# 5Жертва коммунистической власти
Цитата: НеБухарик
Боже мой! Какое дело раскрыто! Какой злостный преступник пойман! laughing Не зря пинкертоны наши такие зарплаты получают!))))...... Да этот самогон почти на каждом углу продают! За один день можно все точки " обезвредить " даже простому смертному, не то что шараповым нашим " высококвалифицированным"

Давайте адреса, явки, пароли может быть по ним полиция выйдет на след, да и пускай все знают кто из жителей города "убивая" своих жителей, наживается!!!
12 сентября 2016 13:45   ЦитироватьОтветить0
бармен
# 6бармен
не плохая рекламная кампания за 1500рублей получилась)))
12 сентября 2016 15:08   ЦитироватьОтветить0
НеБухарик
# 7НеБухарик
АХа... Щазззз)))) пусть пинкертоны сами свои )( от стула оторвут и по городу прошвырнутся... А то им все покажи да расскажи))) а потом, им почётная грамотка за доблестный труд и Премия в конвертике, а мне что? Фигушки им.. Прошли времена тимуроФцеФ и павлушекМорозовых Жертва коммунистической власти,
12 сентября 2016 16:32   ЦитироватьОтветить1
НеБухарик
# 8НеБухарик
Василий,

Про экскурсии для инвалидов хоть читать приятно! Порадоваться за них, что увидели в своей жизни что то за гос счёт, ( читайте:за деньги налогоплательщиков, Т е наши с вами)
12 сентября 2016 16:35   ЦитироватьОтветить0
НеБухарик
# 9НеБухарик
Жертва коммунистической власти,

Ага... Щазззз... Пусть пинкертоны свои )( от стульев оторвут и по городу прошвырнутся! А то все им доложи, да покажи. Им потом грамотка и Премия в конвертике за доблестный труд, а мне что? Прошли времена тимуроффцеффф и павликовМорозовых...
12 сентября 2016 16:38   ЦитироватьОтветить0
вася
# 10вася
интирестно а изъятое как уничтожили
12 сентября 2016 20:54   ЦитироватьОтветить0
СпецПоСамогону
# 11СпецПоСамогону
С удовольствием))как же ещё))) вася,
12 сентября 2016 22:37   ЦитироватьОтветить1
Любитель
# 12Любитель
Экологически чист продукт...вода...дрожжи...сахар, иногда куриный помет или карбид для крепости. А так ничего, не помёр же.
13 сентября 2016 08:26   ЦитироватьОтветить1
пиво
# 13пиво
Водку пить - здоровью вредить. А пить самогон ну это вообще не знаю что.
14 сентября 2016 07:10   ЦитироватьОтветить0
Вода
# 14Вода
Водка со льдом губит печень, пиво со льдом губит почки, виски со льдом губит сердце. Какая страшная вещь этот ЛЁД!
14 сентября 2016 07:13   ЦитироватьОтветить0
магарыч
# 15магарыч
В пятницу ящик водки напал на двух мужчин и отобрал у них зарплату
14 сентября 2016 07:16   ЦитироватьОтветить0
магарыч
# 16магарыч
Новинка! Вода с консервантом! В качестве консерванта используется этиловый спирт (40%).
14 сентября 2016 07:18   ЦитироватьОтветить0
Гость....
# 17Гость....
Мужик заходит в вино-водочный отдел, разглядывает витрину. К продавщице:
- Девушка, а вот эта водка вкусная?
- Мужчина, вы в своем уме? Что за идиотский вопрос! Откуда я знаю? Я вообще ее в рот не беру.
- Вы извините. Просто жена отправила за хлебом и говорит: "Заодно купи чего-нибудь вкусненького".
14 сентября 2016 07:20   ЦитироватьОтветить0
Гость....
# 18Гость....
Говорят, каждый четвёртый умирает от пьянства. Обалдеть!!! Слава богу, мы всегда берём на троих.
14 сентября 2016 07:22   ЦитироватьОтветить0
Смотрю в книгу вижу фигу
# 19Смотрю в книгу вижу фигу
Цитата: Гость....
- Мужчина, вы в своем уме? Что за идиотский вопрос! Откуда я знаю? Я вообще ее в рот не беру.

Ну Вы прям с утра всех в краску вводите.
14 сентября 2016 07:25   ЦитироватьОтветить0
в гостях
# 20в гостях
Лошадиная доза алкоголя - лучшее лекарство от собачей жизни.
Упился и забылся
14 сентября 2016 07:39   ЦитироватьОтветить0
в гостях
# 21в гостях
Увидел парочку на улице, парень держал в руках бутылочку питьевого йогурта, а девушка пила пиво из баллона, на секунду подумал, что попал в параллельную Вселенную.
14 сентября 2016 07:40   ЦитироватьОтветить0
Я тоже
# 22Я тоже
My Webpage
Бред сивой кобылы