Главная / Новости / Общество / Жительница Гусева привлечена к административной ответственности за продажу самогона

Жительница Гусева привлечена к административной ответственности за продажу самогона

12 сентября 2016, 10:31
Жительница Гусева привлечена к административной ответственности за продажу самогона
Установлено, что 21 июня 2016 года жительница города Гусева незаконно продала гражданину спиртной напиток домашней выработки – самогон.

Суд квалифицировал действия женщины по ч. 1 ст. 14.2 КоАП РФ как незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством.

При назначении наказания суд учел характер совершенного правонарушения, личность виновного.

Гусевский городской суд признал гражданку виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 14.2 КоАП РФ, и назначил ей наказание в виде административного штрафа в размере 1500 рублей.
Другие новости по теме
Перечень земельных участков в Гусевском округе для многодетных семейПеречень земельных участков в Гусевском округе для многодетных семейФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеФоторепортаж с массовых гуляний «Широкая Масленица»Фоторепортаж с массовых гуляний «Широкая Масленица»
  1. п
    потребитель
    12 сентября 2016 11:23
    по чём сейчас целебный напиток?
  2. Н
    НеБухарик
    12 сентября 2016 11:24
    Боже мой! Какое дело раскрыто! Какой злостный преступник пойман! laughing Не зря пинкертоны наши такие зарплаты получают!))))...... Да этот самогон почти на каждом углу продают! За один день можно все точки " обезвредить " даже простому смертному, не то что шараповым нашим " высококвалифицированным"
  3. В
    Василий
    12 сентября 2016 12:58
    НеБухарик,
    эта новость как наши инвалиды сьездили в какой-то музей--кому они нужны такие новости????
  4. З
    Зритель
    12 сентября 2016 13:07
    Где купить хороший самогон, кстати? Куча заказов от знакомых, а вечно на середнячок попадаешь.. Хочется вкусного, может настоянного на чём нибудь.. Ммм..
  5. Ж
    Жертва коммунистической власти
    12 сентября 2016 13:45
    Цитата: НеБухарик
    Боже мой! Какое дело раскрыто! Какой злостный преступник пойман! laughing Не зря пинкертоны наши такие зарплаты получают!))))...... Да этот самогон почти на каждом углу продают! За один день можно все точки " обезвредить " даже простому смертному, не то что шараповым нашим " высококвалифицированным"

    Давайте адреса, явки, пароли может быть по ним полиция выйдет на след, да и пускай все знают кто из жителей города "убивая" своих жителей, наживается!!!
  6. б
    бармен
    12 сентября 2016 15:08
    не плохая рекламная кампания за 1500рублей получилась)))
  7. Н
    НеБухарик
    12 сентября 2016 16:32
    АХа... Щазззз)))) пусть пинкертоны сами свои )( от стула оторвут и по городу прошвырнутся... А то им все покажи да расскажи))) а потом, им почётная грамотка за доблестный труд и Премия в конвертике, а мне что? Фигушки им.. Прошли времена тимуроФцеФ и павлушекМорозовых Жертва коммунистической власти,
  8. Н
    НеБухарик
    12 сентября 2016 16:35
    Василий,

    Про экскурсии для инвалидов хоть читать приятно! Порадоваться за них, что увидели в своей жизни что то за гос счёт, ( читайте:за деньги налогоплательщиков, Т е наши с вами)
  9. Н
    НеБухарик
    12 сентября 2016 16:38
    Жертва коммунистической власти,

    Ага... Щазззз... Пусть пинкертоны свои )( от стульев оторвут и по городу прошвырнутся! А то все им доложи, да покажи. Им потом грамотка и Премия в конвертике за доблестный труд, а мне что? Прошли времена тимуроффцеффф и павликовМорозовых...
  10. в
    вася
    12 сентября 2016 20:54
    интирестно а изъятое как уничтожили
  11. С
    СпецПоСамогону
    12 сентября 2016 22:37
    С удовольствием))как же ещё))) вася,
  12. Л
    Любитель
    13 сентября 2016 08:26
    Экологически чист продукт...вода...дрожжи...сахар, иногда куриный помет или карбид для крепости. А так ничего, не помёр же.
  13. п
    пиво
    14 сентября 2016 07:10
    Водку пить - здоровью вредить. А пить самогон ну это вообще не знаю что.
  14. В
    Вода
    14 сентября 2016 07:13
    Водка со льдом губит печень, пиво со льдом губит почки, виски со льдом губит сердце. Какая страшная вещь этот ЛЁД!
  15. м
    магарыч
    14 сентября 2016 07:16
    В пятницу ящик водки напал на двух мужчин и отобрал у них зарплату
  16. м
    магарыч
    14 сентября 2016 07:18
    Новинка! Вода с консервантом! В качестве консерванта используется этиловый спирт (40%).
  17. Г
    Гость....
    14 сентября 2016 07:20
    Мужик заходит в вино-водочный отдел, разглядывает витрину. К продавщице:
    - Девушка, а вот эта водка вкусная?
    - Мужчина, вы в своем уме? Что за идиотский вопрос! Откуда я знаю? Я вообще ее в рот не беру.
    - Вы извините. Просто жена отправила за хлебом и говорит: "Заодно купи чего-нибудь вкусненького".
  18. Г
    Гость....
    14 сентября 2016 07:22
    Говорят, каждый четвёртый умирает от пьянства. Обалдеть!!! Слава богу, мы всегда берём на троих.
  19. С
    Смотрю в книгу вижу фигу
    14 сентября 2016 07:25
    Цитата: Гость....
    - Мужчина, вы в своем уме? Что за идиотский вопрос! Откуда я знаю? Я вообще ее в рот не беру.

    Ну Вы прям с утра всех в краску вводите.
  20. в
    в гостях
    14 сентября 2016 07:39
    Лошадиная доза алкоголя - лучшее лекарство от собачей жизни.
    Упился и забылся
  21. в
    в гостях
    14 сентября 2016 07:40
    Увидел парочку на улице, парень держал в руках бутылочку питьевого йогурта, а девушка пила пиво из баллона, на секунду подумал, что попал в параллельную Вселенную.
  22. Я
    Я тоже
    14 сентября 2016 07:43
    My Webpage
    Бред сивой кобылы
  23. П
    Пейте соки воды