Стройцентр

7 октября на территории Гусевского городского округа начнётся отопительный период

6 октябрь 2016, 12:06
7 октября на территории Гусевского городского округа начнётся отопительный период
7 октября 2016 года, в 00.00 часов, на территории Гусевского городского округа начнётся отопительный период. Включат теплоснабжение и горячее водоснабжение в зданиях всех назначений, обеспечив первоочередное подключение объектов социальной сферы. Такое распоряжение подписал и.о. главы администрации А.А. Китаев.

Скачать текст постановления (Посмотреть онлайн) [12,75 Kb] (cкачиваний: 62)
Теги: отопление
1 603 просмотра   |   12 комментариев
3
татяна
А как быть тем гражданам, у кого котелковое отопление? Угля на складе нет. Кто нибудь в Гусеве отвечает за поставку угля для нужд населения?
6 октября 2016 12:31   ЦитироватьОтветить0
Житель
# 2Житель
7 октября 2016 года, в 00.00 это сегодня ночью или завтра?
6 октября 2016 12:52   ЦитироватьОтветить0
Ожидающий тепла
# 3Ожидающий тепла
Житель, Думаю, с 6 на 7 в ночь
6 октября 2016 12:57   ЦитироватьОтветить0
Истопник
# 4Истопник
Ожидающий тепла,
Все верно
6 октября 2016 14:50   ЦитироватьОтветить0
Неравнодушный
# 5Неравнодушный
Что-то не совсем понял относительно и.о. Необычно как-то выглядит. Спонтанно.
Хотя... если учесть, что у нас снова новый губернатор... Ну, новый-старый, поднятый рангом - Алиханов.
В общем, Зиничева ушли.
6 октября 2016 16:06   ЦитироватьОтветить0
Погода
# 6Погода
Жилые дома будут подключаться не все сразу, а по графику. На нашем доме висит объявление. что десятого.
6 октября 2016 20:28   ЦитироватьОтветить0
мимоход
# 7мимоход
Цитата: Неравнодушный
Что-то не совсем понял относительно и.о. Необычно как-то выглядит. Спонтанно.
Хотя... если учесть, что у нас снова новый губернатор... Ну, новый-старый, поднятый рангом - Алиханов.
В общем, Зиничева ушли.

не понял что?? что Алиханов тебе отопление включит??)))
7 октября 2016 06:13   ЦитироватьОтветить0
Неравнодушный
# 8Неравнодушный
Цитата: мимоход

не понял что?? что Алиханов тебе отопление включит??)))


Вы слишком спешите с комментариями. Не вникнув в суть.

Я не совсем понял, почему постановление подписано не просто замом главы администрации,
кем, вроде как, и является А.А. Китаев, а и.о. главы администрации с той же самой фамилией.

А что касается Алиханова, то он был во второй части моего комента и непосредственно
к включению отопления в Гусеве никакого отношения не имеет.
7 октября 2016 15:48   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 9Прохожий
Цитата: мимоход
Я не совсем понял, почему постановление подписано не просто замом главы администрации,
кем, вроде как, и является А.А. Китаев, а и.о. главы администрации с той же самой фамилией.

Очевидно, опережая события, некоторые почуствовали себя И.О...
7 октября 2016 17:06   ЦитироватьОтветить1
мимоход
# 10мимоход
короче , суть такова... И.О. как собак нерезанных стало, а отопление так и не включили "7 октября 2016" если не уверены что подключите, нехрен воздух сотрясать!!
7 октября 2016 17:31   ЦитироватьОтветить2
Житель
# 11Житель
Вот так у нас выполняются указания выше стоящего руководства! Плевать хотели на на них ТЭЦ и теплосеть ! Сами себе хозяева , Кто такой Китаев, подумаешь подписал распоряжение .
7 октября 2016 19:40   ЦитироватьОтветить1
василий
# 12василий
Цитата: Житель
Вот так у нас выполняются указания выше стоящего руководства! Плевать хотели на на них ТЭЦ и теплосеть ! Сами себе хозяева , Кто такой Китаев, подумаешь подписал распоряжение .

с каких пор нам китаев стал руководством
9 октября 2016 03:36   ЦитироватьОтветить0