Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Автосервис «Техник» возьмёт ответственность за Ваш автомобиль на себя

Автосервис «Техник» возьмёт ответственность за Ваш автомобиль на себя

23 декабря 2016, 17:56
Автосервис «Техник» возьмёт ответственность за Ваш автомобиль на себя
Своевременная диагностика автомобиля очень важна, а, если Ваш автомобиль уже в возрасте, особенно. Теперь ответственность за Ваш автомобиль Мы берем на себя!

Автоцентр «Техник» предлагает Вам осмотр автомобиля и ремонт, если есть необходимость. В наличии имеется огромный выбор запасных частей. При ремонте автомобиля в нашем Автоцентре и замене Наших запасных частей мы даем гарантию на работу и запасные части.

Стоит отметить, что из-за отсутствия должного контроля за деятельностью операторов техосмотра и пунктов технического осмотра транспортных средств, в России резко увеличилось количество аварий, связанных с плохим техническим состоянием автомобилей. И наша область не исключение.

В настоящий момент на дорогах России эксплуатируется огромное количество автомобилей, которые практически не проходят ежегодный обязательный техосмотр с обязательным осмотром технического состояния транспортных средств.

Самые распространенные неисправности, из-за которых автомобиль попал в ДТП, связаны с рулевым управлением, с тормозной системой, электроникой и внешним освещением.

Если вы уважаете всех участников дорожного движения и не хотите создавать аварийные ситуации, то Мы, Автоцентр «Техник», предлагаем Вам на выгодных для Вас условиях обслуживать Ваш автомобиль.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и ждём Вас по адресу: ул. Малахова, 10а. Телефоны для справки: 8 (40143) 3-13-55; 89062164740; 89062152273.

С Уважением, директор автоцентра «Техник» Целминьш В.М..
2 990 просмотров16 комментариев
5 голосов
Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды земли«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительства
  1. G
    23 декабря 2016 18:01
    И что это стоит?
  2. Г
    Гость Водитель
    23 декабря 2016 18:25
    Это даёт гарантии магазин, продающий самые дешевые запчасти в Гусеве! Где при мне мужику ставят правый наконечник на левую сторону, а левый на правую. Мужик выезжает с бокса, выворачивает руль и с диким скрежетом передние колёса блокируются. Где владелец какого-то (не помню уже) джипа, покупает, пусть и бездумно масло в двигатель, меняет там же и на трассе мотор ловит клина! И самое страшное, что все верят и едут!
  3. Г
    Гость гость
    23 декабря 2016 21:40
    Цитата: Гость Водитель
    Это даёт гарантии магазин, продающий самые дешевые запчасти в Гусеве! Где при мне мужику ставят правый наконечник на левую сторону, а левый на правую. Мужик выезжает с бокса, выворачивает руль и с диким скрежетом передние колёса блокируются. Где владелец какого-то (не помню уже) джипа, покупает, пусть и бездумно масло в двигатель, меняет там же и на трассе мотор ловит клина! И самое страшное, что все верят и едут!

    Конкурент? Вы ехали за водителем джипа после смены масла? Придумали бы что более правдоподобное. Пару лет уже заезжаю к ним - все очень даже не плохо, не фирменный центр тойоты или фольксвагена, но по мелочи все устраивает.
  4. З
    Значит
    23 декабря 2016 22:16
    Кто работает без рекламы, значит тому работы хватает и так без рекламы, значит народ едет значит работает хорошо. Я думаю так: Валдас в Гусеве работает уже лет 20 город у нас маленький знает его каждая собака, а он всё на рекламу тратится значит дела не очень, значит нет качества. А нет качества почему потому что нормальные кадры работают на себя и отвечают за качество, а в сервисах никто не за что не отвечает.
  5. П
    Пупкин
    24 декабря 2016 00:24
    Цитата: Значит
    Кто работает без рекламы, значит тому работы хватает и так без рекламы, значит народ едет значит работает хорошо. Я думаю так: Валдас в Гусеве работает уже лет 20 город у нас маленький знает его каждая собака, а он всё на рекламу тратится значит дела не очень, значит нет качества. А нет качества почему потому что нормальные кадры работают на себя и отвечают за качество, а в сервисах никто не за что не отвечает.

    Совсем не обязательно реклама как показатель плохого состояния дел. Возможно наоборот, раз есть деньги на рекламу, значит есть деньги на развитие. Я думаю, что например "Интердизайн" тратит вместе с "Профстайлом" много средств на рекламу, да и реклама "Стройцентра" на ул. Пушкина крутиться на большом телевизоре в центре Гусева.
    И частники в гаражах тоже косячат иногда.
    Но не каждый рекламодатель готов выставить себя на обозрения в новостях. Так что рекламному ходу данной фирмы респект. Сайт "Гусев онлайн" становиться полноценным средством массовой информации раз сюда рекламодатели стали захаживать.
  6. м
    мимоход
    24 декабря 2016 01:40
    желания нет у вас что-то покупать с вашими завышенными ценами на запчасти, есть и другие достойные магазины, ну и ремонтироваться тоже желания нет, это сугубо моя точка зрения автовладельца, который эксплуатирует автомобиль не первый год и сталкивался с вашей сетью магазинов, один плюс у вас есть, большая часть нужных запчестей постоянно есть в наличии, но ценник у вас... извините, матом жаль нельзя написать
  7. я
    я
    24 декабря 2016 11:11
    Нет уж спасибо.Был 1 раз хватило,больше не хочу.
  8. Г
    Гость Водитель
    25 декабря 2016 07:52
    Цитата: Гость гость
    Цитата: Гость Водитель
    Это даёт гарантии магазин, продающий самые дешевые запчасти в Гусеве! Где при мне мужику ставят правый наконечник на левую сторону, а левый на правую. Мужик выезжает с бокса, выворачивает руль и с диким скрежетом передние колёса блокируются. Где владелец какого-то (не помню уже) джипа, покупает, пусть и бездумно масло в двигатель, меняет там же и на трассе мотор ловит клина! И самое страшное, что все верят и едут!

    Конкурент? Вы ехали за водителем джипа после смены масла? Придумали бы что более правдоподобное. Пару лет уже заезжаю к ним - все очень даже не плохо, не фирменный центр тойоты или фольксвагена, но по мелочи все устраивает.

    Джип вернулся на буксире, а вы продолжайте ездить, теперь же гарантию ещё дают!
  9. З
    Значит
    25 декабря 2016 10:19
    Цитата: Пупкин
    Цитата: Значит

    Фирмы которым по сто лет обычно рекламируют что новое что бы люди знали о новинке, это точно не про валдаса.
  10. Н
    Начинающий водила
    25 декабря 2016 11:03
    сервис Техник обо..рали.. Я понял ,что туда не ездить..Теперь давайте посоветуйте хороший сервис,куда нужно всем ездить.и где всё хорошо!
  11. Г
    Гость ВОДИТЕЛЬ
    25 декабря 2016 11:12
    Я ЕЗЖУ НА РЕМОНТ. АВТОСЕРВИС РЯДОМ С ГУМом. ВРОДЕ НЕ ПЛОХО.
  12. B
    BRAT
    25 декабря 2016 14:07
    В нашей стране принцип развода на деньги и снятия с себя ответственности был есть и будет. Изначально статья озаглавлена не корректно. Ни какой автосервис не возьмет на себя ответственность за неисправность возникшую в результате некачественного ремонта или обслуживания, найдут множество причин вплоть до неправильной эксплуатации и т.д. и т.п. Склонен к тому, чтобы обслуживать авто в Литве или Польше, но это не всегда удобно-отнимает больше времени или как вариант-частники, ну и тут не без косяков. Рынок зап.частей и автосервисы в Гусеве нацелены на авто выпуска прошлого века в основном, поэтому имея боле менее свежий автомобиль сталкиваешься со множеством проблем. Выбор где ремонтировать и обслуживать свой авто каждый делает сам. Всех с Наступающим и удачи на дорогах.
  13. С
    Сергей
    25 декабря 2016 14:09
    Цитата: Начинающий водила
    сервис Техник обо..рали.. Я понял ,что туда не ездить..Теперь давайте посоветуйте хороший сервис,куда нужно всем ездить.и где всё хорошо!

    В Черняховске есть гаражный сервис "Винтик и Шпунтик". Делают быстро и качественно. Если взяли машину на ремонт на другие не отвлекаются, даже просто посмотреть/послушать.
  14. я
    я
    25 декабря 2016 14:47
    Цитата: Сергей
    Цитата: Начинающий водила
    сервис Техник обо..рали.. Я понял ,что туда не ездить..Теперь давайте посоветуйте хороший сервис,куда нужно всем ездить.и где всё хорошо!

    В Черняховске есть гаражный сервис "Винтик и Шпунтик". Делают быстро и качественно. Если взяли машину на ремонт на другие не отвлекаются, даже просто посмотреть/послушать.

    отличное место ,и не мямлют может это а может это
  15. а
    александр
    3 января 2017 19:33
    Был недавно в этом сервисе на ауди 80 гремел передок, вообщем попросил диагностику сделать в итоге пришлось самому искать причину. Показал но они не сказали что это нормально,хотя сам работал в сервисе и знаю как должно быть
  16. а
    александр