Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Автосервис «Техник» возьмёт ответственность за Ваш автомобиль на себя

23 декабрь 2016, 17:56
Автосервис «Техник» возьмёт ответственность за Ваш автомобиль на себя
Своевременная диагностика автомобиля очень важна, а, если Ваш автомобиль уже в возрасте, особенно. Теперь ответственность за Ваш автомобиль Мы берем на себя!

Автоцентр «Техник» предлагает Вам осмотр автомобиля и ремонт, если есть необходимость. В наличии имеется огромный выбор запасных частей. При ремонте автомобиля в нашем Автоцентре и замене Наших запасных частей мы даем гарантию на работу и запасные части.

Стоит отметить, что из-за отсутствия должного контроля за деятельностью операторов техосмотра и пунктов технического осмотра транспортных средств, в России резко увеличилось количество аварий, связанных с плохим техническим состоянием автомобилей. И наша область не исключение.

В настоящий момент на дорогах России эксплуатируется огромное количество автомобилей, которые практически не проходят ежегодный обязательный техосмотр с обязательным осмотром технического состояния транспортных средств.

Самые распространенные неисправности, из-за которых автомобиль попал в ДТП, связаны с рулевым управлением, с тормозной системой, электроникой и внешним освещением.

Если вы уважаете всех участников дорожного движения и не хотите создавать аварийные ситуации, то Мы, Автоцентр «Техник», предлагаем Вам на выгодных для Вас условиях обслуживать Ваш автомобиль.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и ждём Вас по адресу: ул. Малахова, 10а. Телефоны для справки: 8 (40143) 3-13-55; 89062164740; 89062152273.

С Уважением, директор автоцентра «Техник» Целминьш В.М..
1 404 просмотра   |   16 комментариев
5
Galina
И что это стоит?
23 декабря 2016 18:01   ЦитироватьОтветить0
Гость Водитель
# 2Гость Водитель
Это даёт гарантии магазин, продающий самые дешевые запчасти в Гусеве! Где при мне мужику ставят правый наконечник на левую сторону, а левый на правую. Мужик выезжает с бокса, выворачивает руль и с диким скрежетом передние колёса блокируются. Где владелец какого-то (не помню уже) джипа, покупает, пусть и бездумно масло в двигатель, меняет там же и на трассе мотор ловит клина! И самое страшное, что все верят и едут!
23 декабря 2016 18:25   ЦитироватьОтветить2
Гость гость
# 3Гость гость
Цитата: Гость Водитель
Это даёт гарантии магазин, продающий самые дешевые запчасти в Гусеве! Где при мне мужику ставят правый наконечник на левую сторону, а левый на правую. Мужик выезжает с бокса, выворачивает руль и с диким скрежетом передние колёса блокируются. Где владелец какого-то (не помню уже) джипа, покупает, пусть и бездумно масло в двигатель, меняет там же и на трассе мотор ловит клина! И самое страшное, что все верят и едут!

Конкурент? Вы ехали за водителем джипа после смены масла? Придумали бы что более правдоподобное. Пару лет уже заезжаю к ним - все очень даже не плохо, не фирменный центр тойоты или фольксвагена, но по мелочи все устраивает.
23 декабря 2016 21:40   ЦитироватьОтветить0
Значит
# 4Значит
Кто работает без рекламы, значит тому работы хватает и так без рекламы, значит народ едет значит работает хорошо. Я думаю так: Валдас в Гусеве работает уже лет 20 город у нас маленький знает его каждая собака, а он всё на рекламу тратится значит дела не очень, значит нет качества. А нет качества почему потому что нормальные кадры работают на себя и отвечают за качество, а в сервисах никто не за что не отвечает.
23 декабря 2016 22:16   ЦитироватьОтветить4
Пупкин
# 5Пупкин
Цитата: Значит
Кто работает без рекламы, значит тому работы хватает и так без рекламы, значит народ едет значит работает хорошо. Я думаю так: Валдас в Гусеве работает уже лет 20 город у нас маленький знает его каждая собака, а он всё на рекламу тратится значит дела не очень, значит нет качества. А нет качества почему потому что нормальные кадры работают на себя и отвечают за качество, а в сервисах никто не за что не отвечает.

Совсем не обязательно реклама как показатель плохого состояния дел. Возможно наоборот, раз есть деньги на рекламу, значит есть деньги на развитие. Я думаю, что например "Интердизайн" тратит вместе с "Профстайлом" много средств на рекламу, да и реклама "Стройцентра" на ул. Пушкина крутиться на большом телевизоре в центре Гусева.
И частники в гаражах тоже косячат иногда.
Но не каждый рекламодатель готов выставить себя на обозрения в новостях. Так что рекламному ходу данной фирмы респект. Сайт "Гусев онлайн" становиться полноценным средством массовой информации раз сюда рекламодатели стали захаживать.
24 декабря 2016 00:24   ЦитироватьОтветить2
мимоход
# 6мимоход
желания нет у вас что-то покупать с вашими завышенными ценами на запчасти, есть и другие достойные магазины, ну и ремонтироваться тоже желания нет, это сугубо моя точка зрения автовладельца, который эксплуатирует автомобиль не первый год и сталкивался с вашей сетью магазинов, один плюс у вас есть, большая часть нужных запчестей постоянно есть в наличии, но ценник у вас... извините, матом жаль нельзя написать
24 декабря 2016 01:40   ЦитироватьОтветить8
я
# 7я
Нет уж спасибо.Был 1 раз хватило,больше не хочу.
24 декабря 2016 11:11   ЦитироватьОтветить1
Гость Водитель
# 8Гость Водитель
Цитата: Гость гость
Цитата: Гость Водитель
Это даёт гарантии магазин, продающий самые дешевые запчасти в Гусеве! Где при мне мужику ставят правый наконечник на левую сторону, а левый на правую. Мужик выезжает с бокса, выворачивает руль и с диким скрежетом передние колёса блокируются. Где владелец какого-то (не помню уже) джипа, покупает, пусть и бездумно масло в двигатель, меняет там же и на трассе мотор ловит клина! И самое страшное, что все верят и едут!

Конкурент? Вы ехали за водителем джипа после смены масла? Придумали бы что более правдоподобное. Пару лет уже заезжаю к ним - все очень даже не плохо, не фирменный центр тойоты или фольксвагена, но по мелочи все устраивает.

Джип вернулся на буксире, а вы продолжайте ездить, теперь же гарантию ещё дают!
25 декабря 2016 07:52   ЦитироватьОтветить0
Значит
# 9Значит
Цитата: Пупкин
Цитата: Значит
Кто работает без рекламы, значит тому работы хватает и так без рекламы, значит народ едет значит работает хорошо. Я думаю так: Валдас в Гусеве работает уже лет 20 город у нас маленький знает его каждая собака, а он всё на рекламу тратится значит дела не очень, значит нет качества. А нет качества почему потому что нормальные кадры работают на себя и отвечают за качество, а в сервисах никто не за что не отвечает.

Совсем не обязательно реклама как показатель плохого состояния дел. Возможно наоборот, раз есть деньги на рекламу, значит есть деньги на развитие. Я думаю, что например "Интердизайн" тратит вместе с "Профстайлом" много средств на рекламу, да и реклама "Стройцентра" на ул. Пушкина крутиться на большом телевизоре в центре Гусева.
И частники в гаражах тоже косячат иногда.
Но не каждый рекламодатель готов выставить себя на обозрения в новостях. Так что рекламному ходу данной фирмы респект. Сайт "Гусев онлайн" становиться полноценным средством массовой информации раз сюда рекламодатели стали захаживать.

Фирмы которым по сто лет обычно рекламируют что новое что бы люди знали о новинке, это точно не про валдаса.
25 декабря 2016 10:19   ЦитироватьОтветить0
Начинающий водила
# 10Начинающий водила
сервис Техник обо..рали.. Я понял ,что туда не ездить..Теперь давайте посоветуйте хороший сервис,куда нужно всем ездить.и где всё хорошо!
25 декабря 2016 11:03   ЦитироватьОтветить0
Гость ВОДИТЕЛЬ
# 11Гость ВОДИТЕЛЬ
Я ЕЗЖУ НА РЕМОНТ. АВТОСЕРВИС РЯДОМ С ГУМом. ВРОДЕ НЕ ПЛОХО.
25 декабря 2016 11:12   ЦитироватьОтветить1
BRAT
# 12BRAT
В нашей стране принцип развода на деньги и снятия с себя ответственности был есть и будет. Изначально статья озаглавлена не корректно. Ни какой автосервис не возьмет на себя ответственность за неисправность возникшую в результате некачественного ремонта или обслуживания, найдут множество причин вплоть до неправильной эксплуатации и т.д. и т.п. Склонен к тому, чтобы обслуживать авто в Литве или Польше, но это не всегда удобно-отнимает больше времени или как вариант-частники, ну и тут не без косяков. Рынок зап.частей и автосервисы в Гусеве нацелены на авто выпуска прошлого века в основном, поэтому имея боле менее свежий автомобиль сталкиваешься со множеством проблем. Выбор где ремонтировать и обслуживать свой авто каждый делает сам. Всех с Наступающим и удачи на дорогах.
25 декабря 2016 14:07   ЦитироватьОтветить3
Сергей
# 13Сергей
Цитата: Начинающий водила
сервис Техник обо..рали.. Я понял ,что туда не ездить..Теперь давайте посоветуйте хороший сервис,куда нужно всем ездить.и где всё хорошо!

В Черняховске есть гаражный сервис "Винтик и Шпунтик". Делают быстро и качественно. Если взяли машину на ремонт на другие не отвлекаются, даже просто посмотреть/послушать.
25 декабря 2016 14:09   ЦитироватьОтветить0
я
# 14я
Цитата: Сергей
Цитата: Начинающий водила
сервис Техник обо..рали.. Я понял ,что туда не ездить..Теперь давайте посоветуйте хороший сервис,куда нужно всем ездить.и где всё хорошо!

В Черняховске есть гаражный сервис "Винтик и Шпунтик". Делают быстро и качественно. Если взяли машину на ремонт на другие не отвлекаются, даже просто посмотреть/послушать.

отличное место ,и не мямлют может это а может это
25 декабря 2016 14:47   ЦитироватьОтветить0
александр
# 15александр
Был недавно в этом сервисе на ауди 80 гремел передок, вообщем попросил диагностику сделать в итоге пришлось самому искать причину. Показал но они не сказали что это нормально,хотя сам работал в сервисе и знаю как должно быть