Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / «Армейская азбука»: В Покровской библиотеке отпраздновали День защитника Отечества

«Армейская азбука»: В Покровской библиотеке отпраздновали День защитника Отечества

22 февраля 2017, 13:24
«Армейская азбука»: В Покровской библиотеке отпраздновали День защитника Отечества
Празднование Дня защитника Отечества символизирует связь всех поколений воинов, память об их подвигах, о героях, вставших непреодолимой стеной на пути тех, кто с мечом приходил на нашу землю.

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. В канун этого праздника в Покровской библиотеке прошла конкурсно-развлекательная программа «Армейская азбука». Участниками мероприятия стали читатели пятых и шестых классов.

К этому мероприятию были оформлены «Уголок военной техники» (детские игрушки - танки, самолеты, машины) и книжная выставка «С Днем защитника Отечества!». Две команды «Снайперы» и «Десантники» участвовали в конкурсах: «Перестрелка», «Снайпер»,«Шифр» , «Собери волю в кулак», «Диверсанты».

Интересным был конкурс, где из каждой команды по одному участнику нужно было «замаскироваться» в старушек, быстро надеть на себя сарафан и платок, пройтись по залу библиотеки и сказать «Ах, какая я красивая!», чтобы участники мероприятия поверили в это перевоплощение.

За правильное выполнение задания команда получала звездочку. При подведении итогов обе команды набрали одинаковое количество звездочек. Победила дружба.

Все участники мероприятия в библиотеке получили в подарок призы и сладкие угощения.
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныИстория одного посёлка: КубановкаИстория одного посёлка: Кубановка
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
П
Переселенец с почтовой
Вчера в 23:06
Вчера в 13:15, Гость Сергей написал:  Найдите на этих мероприятиях, пригласите уже застройщиков, пусть нормальное жильё в Гусеве построят с автономкой. Ну реально выбрать нечего для семьи.  Будет
Н
Ната
Вчера в 22:56
Вчера в 15:15, Гость Вася написал: Гусев уже не спасти, вымирание продолжается очень быстро. Успокойся уже злопыхатель. Гусев, единственный из городов, которые не около Калининграда находятся,
С
Саныч
Вчера в 20:18
У меня пенсии нет еще, а у тебя есть. Еще муниципальную даплату дадим. Отдыхай.
П
Петрович
Вчера в 20:09
А может ты в сторону отскочишь. Судя по откликам горожан, ты бездарь, а не эффективный менеджер. Да и в армии ты не служил.
К
Комментарий
Вчера в 19:54
А в музее попойки постоянные для своих
С
Сережа
Вчера в 19:46
на площади больница, а в больнице театр. Все смешалось в " королестве датском"
С
Саныч
Вчера в 19:15
Давно хотел сказать, Петровичу пора отдохнуть. Я и моя команда мы справимся. 
Г
Гость Ирина
Вчера в 19:08
Вспомнила "Особенности национальной охоты"когда мент оружие потерял "пойдешь работать,ты делать что-нибудь умеешь?"
В
Вова
Вчера в 18:15
Давно пора! Развели  бюрократию! 
Г
Гость Житель
Вчера в 16:37
Опять ВасяПетяЖеня нарисовался,  что тебе не прибавили за эти посты? Раньше писал побольше текста, даже города путал и регионы.  А сейчас извилина совсем не работает или ленивый стал, это понятно, за
🤐
🤐
Вчера в 16:10
... пока не истечёт срок нахождения в должности.  И таки да, от такого корыта будет тяжело оторваться🤷‍♂️
Я
Я
Вчера в 15:58
Когда плодили этих руководителей тоже говорили, что это только для эффективности работы местных властей.
к
котовский
Вчера в 15:56
я так понял у Гнездилова халява закончилась
Г
Гость Вася
Вчера в 15:15
Гусев уже не спасти, вымирание продолжается очень быстро.
Г
Горожанин.
Вчера в 14:56
Так это уже было и все прекрасно знали кто мер города потому что его выбирал народ , и кто председатель Совета депутатов его выбирают депутаты из своего состава и полномочия у них были чётко
д
джон конар
Вчера в 14:50
Первое что приходит на ум от такой новости....  А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.
П
Прохожий
Вчера в 14:21
Сначала наплодили толпу столоначальников. А теперь безработных прибавится 😢.
Г
Гость Сергей
Вчера в 13:15
 Найдите на этих мероприятиях, пригласите уже застройщиков, пусть нормальное жильё в Гусеве построят с автономкой. Ну реально выбрать нечего для семьи.  Будет жильё строится, будет город расти
Г
Гость Андрей
Вчера в 10:19
Пустой взгляд в глазах.. Это круто !)