Эдиль Эдиль
/ / / Болеем за наших: «Бубенцы» в финале конкурса на премию «Будущее России»
Информационный сайт города Гусева

Болеем за наших: «Бубенцы» в финале конкурса на премию «Будущее России»

24 марта 2017, 16:45
Болеем за наших: «Бубенцы» в финале конкурса на премию «Будущее России»
В октябре 2016 года в городе Калининграде проходил Отборочный тур II Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России».

Премия учреждена в 2012 году, является профессиональной, присуждается раз в полтора года детям, молодежи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры и искусства.

Образцовой вокально-хореографический ансамбль «Бубенцы» Детско-юношеского центра города Гусева вышли в финал и 23 марта 2017 года отправились в Москву. Им предстоит защищать честь нашего города среди 3000 участников со всей России.

Хореографическая группа ансамбля «Бубенцы» (рук. Ковальчук М.Б.) выступают 25 марта в 17.10 (время московское).

Вокалистка Казибекова Алина (рук. Коваль Т.А.) выступает 26 марта в 15.30 (время московское).

Награждение будет 27 марта.

Почему мы так подробно указываем время? Потому что мы верим, что ребят из образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы», их руководителей и других талантливых ребят Калининградской области захотят поддержать жители нашего города и не только.

Прямую трансляцию выступления наших ребят можно смотреть на сайте «Будущее России».

Болеем за наших: «Бубенцы» в финале конкурса на премию «Будущее России»

Кнопка «Прямая трансляция» позволит всем желающим наблюдать выступления и болеть за наших!
Бубенцы конкурс
1 406 просмотров   |   14 комментариев
0 голосов
Г
Бебнцы 39 номер, уже скоро. Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=_25LALQjW7Q
25 марта 2017 16:46   ЦитироватьОтветить
Г
* Бубенцы)))
25 марта 2017 16:48   ЦитироватьОтветить
G
Алина завтра под каким номером выступает?
25 марта 2017 20:38   ЦитироватьОтветить
Г
Возрастная группа 13-15 лет, номинация - джазовый вокал (соло), номер выступления 48. Болеем!))) Хореография сегодня замечательно выступили!!!
25 марта 2017 20:55   ЦитироватьОтветить
G
А их выступление можно теперь посмотреть где-то? Результаты когда будут?
25 марта 2017 22:03   ЦитироватьОтветить
A
Цитата: Galina
А их выступление можно теперь посмотреть где-то?

Кому интересно и лень искать в 4х часовом видео, вот ссылка на временной момент перед танцем ансамбля Бубенцы
https://youtu.be/_25LALQjW7Q?t=2578
25 марта 2017 22:09   ЦитироватьОтветить
Г
Артем, спасибо огромное за ссылку! Не все смогли дождаться или найти выступление, были изменения в программе выступления коллективов. Результаты будут известны 27 марта, время награждения сообщим, когда точно будем знать))) Спасибо всем за поддержку!!!
25 марта 2017 22:24   ЦитироватьОтветить
Г
Нашла в ссылке наших "Бубенцов" - молодчинки! Болею за вас! Если кому интересно посмотреть их выступление, смотрите по ссылке выше, почти в середине, время 2:32:14.
26 марта 2017 09:52   ЦитироватьОтветить
A
Цитата: Гость Елена
Нашла в ссылке наших "Бубенцов" - молодчинки! Болею за вас! Если кому интересно посмотреть их выступление, смотрите по ссылке выше, почти в середине, время 2:32:14.

Да, странно как-то, вчера это видео было длиною 4 часа, сейчас почти 6.
Ссылка на временной момент перед выступлением ансамбля Бубенцы на данный момент, не факт что это видео не изменится опять.
https://youtu.be/_25LALQjW7Q?t=9237.
26 марта 2017 12:52   ЦитироватьОтветить
G
Что-то не вижу никак вокал...
26 марта 2017 15:03   ЦитироватьОтветить
G
Увидела! Посмотрела Алину, молодец!
26 марта 2017 15:59   ЦитироватьОтветить
Г
Алина умничка! Отлично спела!
26 марта 2017 16:07   ЦитироватьОтветить
Г
Награждение вокал в 15.00 (время местное), хореография в 18.00 (время местное)
27 марта 2017 11:18   ЦитироватьОтветить
Г
Награждение хореографии перенесено на 15.00 местного времени.
27 марта 2017 12:37   ЦитироватьОтветить