Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Председатель Гусевского потребительского общества получил благодарность от областной Думы

Председатель Гусевского потребительского общества получил благодарность от областной Думы

31 марта 2017, 23:00
Председатель Гусевского потребительского общества получил благодарность от областной Думы
Благодарственное письмо Калининградской областной Думы за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм в организации услуг в сфере обслуживания населения и решение социальных задач было вручено Председателю Совета Гусевского районного потребительского общества Пузыревскому Виктору Вацлавовичу.

Почётная миссия вручить благодарственное письмо была возложена на депутата Калининградской областной Думы от Фракции ЛДПР Олейника Андрея Ивановича.

«Для меня было огромной честью передать хорошему руководителю и просто замечательному человеку эту награду», - поделился депутат.

Высокая награда была тут же помещена на стену кабинета.
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна
  1. М
    Музей им.Иванова
    1 апреля 2017 11:27
    Дурень-Пати
    Сегодня, в субботу, праздничная программа -
    Начало в 18.00 на территории музея. В программе конкурсы, песни, пляски и прочая дурота. Стоимость билета - 5 рублей одной монетой! В нее входит: участие в культурной программе, бесплатные напитки (чай, кофе), легкие закуски. В программе живой звук, розыгрыши, различные конкурсы и хорошее настроение!
  2. П
    Пенс
    1 апреля 2017 17:58
    Виктор Вацлавович лучший менеджер районного звена. Работать на его предприятии одно удовольствие. Зарплата белая и достойная, полный соц. пакет. Перед уходом на пенсию все достойные работники ( не путать с прихлебаями) предприятия представляются Вацлавовичем к гос. награде за "За доблестный труд в потребительской кооперации", что в последующем дает право на получение звания "Ветеран труда". А это не малая прибавка к пенсии. Честь и уважение Вацлавовичу.
  3. Г
    Гость гость
    2 апреля 2017 14:45
    Цитата: Пенс
    Виктор Вацлавович лучший менеджер районного звена. Работать на его предприятии одно удовольствие. Зарплата белая и достойная, полный соц. пакет. Перед уходом на пенсию все достойные работники ( не путать с прихлебаями) предприятия представляются Вацлавовичем к гос. награде за "За доблестный труд в потребительской кооперации", что в последующем дает право на получение звания "Ветеран труда". А это не малая прибавка к пенсии. Честь и уважение Вацлавовичу.

    Сарказм?
  4. Р
    Работал вместе
    2 апреля 2017 19:59
    Цитата: Гость гость
    Цитата: Пенс
    Виктор Вацлавович лучший менеджер районного звена. Работать на его предприятии одно удовольствие. Зарплата белая и достойная, полный соц. пакет. Перед уходом на пенсию все достойные работники ( не путать с прихлебаями) предприятия представляются Вацлавовичем к гос. награде за "За доблестный труд в потребительской кооперации", что в последующем дает право на получение звания "Ветеран труда". А это не малая прибавка к пенсии. Честь и уважение Вацлавовичу.

    Сарказм?

    Да нет так и есть!
  5. о
    2 апреля 2017 22:43
    Так Андрюху Кондратьева выжила. Наш бывший министр культуры с уголовным делом по мошенничеству. Нормальный человек ей там был без надобности. Помешал в "делах" видимо...
  6. Г
    Гость Гость
    3 апреля 2017 14:27
    Цитата: Гость гость
    Цитата: Пенс
    Виктор Вацлавович лучший менеджер районного звена. Работать на его предприятии одно удовольствие. Зарплата белая и достойная, полный соц. пакет. Перед уходом на пенсию все достойные работники ( не путать с прихлебаями) предприятия представляются Вацлавовичем к гос. награде за "За доблестный труд в потребительской кооперации", что в последующем дает право на получение звания "Ветеран труда". А это не малая прибавка к пенсии. Честь и уважение Вацлавовичу.

    Сарказм?

    ведь 1 апреля написано...
  7. П
    Пенс
    3 апреля 2017 19:47
    Цитата: Пенс
    Виктор Вацлавович лучший менеджер районного звена. Работать на его предприятии одно удовольствие. Зарплата белая и достойная, полный соц. пакет. Перед уходом на пенсию все достойные работники ( не путать с прихлебаями) предприятия представляются Вацлавовичем к гос. награде за "За доблестный труд в потребительской кооперации", что в последующем дает право на получение звания "Ветеран труда". А это не малая прибавка к пенсии. Честь и уважение Вацлавовичу.

    Повторю и сегодня.
  8. О
    3 апреля 2017 23:22
    Цитата: лдпр впереди всех
    Андрей возвращайся в отдел спорта. Там так нужны грамотные люди и нормальные вообще.А то пригрелась там клуха залётная. Специалист по спорту как из говна пуля..


    Верните Памагаеву и всё будет у порядке. Лучший "спец" по спортивным делам!!! ХА ХА ХА.
  9. Г
    Гость Гость
    4 апреля 2017 09:35
    Цитата: Пенс
    Повторю и сегодня.

    Каждый день надо, а то ведь не поверят...
  10. ц
    8 апреля 2017 07:38
    Ольга Валерьевна, ну что вы так стараетесь? Каждый пост по вам пресекаете. Неужто ежечасно сидите тут? Так это без толку. "Мартышкин труд" знаете такое выражение? Срам фигой не прикроешь милая..