Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / ДЮЦ проводит конкурс мультфильмов на тему «Береги свою планету, ведь другой похожей нету!»

ДЮЦ проводит конкурс мультфильмов на тему «Береги свою планету, ведь другой похожей нету!»

21 апреля 2017, 13:32

Голосование закрыто


Результаты

ДЮЦ проводит конкурс мультфильмов на тему  «Береги свою планету, ведь другой похожей нету!»

Уважаемые обучающиеся, родители и жители города Гусева!

Администрация МАУ ДО «ДЮЦ» просит Вас принять участие в голосовании конкурса мультипликационных фильмов, созданных детьми, на тему: «Береги свою планету, ведь другой похожей нету!».



Мультик, получивший наибольшее количество голосов в ходе онлайн голосования, будет награждён отдельным призом зрительских симпатий.

А так же приглашаем Вас 27 апреля 2017 г. в 14.00 в Городской Дом культуры по адресу г.Гусев, ул. Красноармейская д.11 для объявления лучших результатов конкурса и награждения.

9 644 просмотра38 комментариев
16 голосов
Другие новости по теме
Итоги конкурса мультфильмов на тему «Береги свою планету, ведь другой похожей нету!»Итоги конкурса мультфильмов на тему «Береги свою планету, ведь другой похожей нету!»Результаты III областного онлайн-конкурса мультипликационных фильмов на тему «Мир глазами детей»Результаты III областного онлайн-конкурса мультипликационных фильмов на тему «Мир глазами детей»III областной онлайн-конкурс мультипликационных фильмов на тему «Мир глазами детей»III областной онлайн-конкурс мультипликационных фильмов на тему «Мир глазами детей»ДЮЦ провёл I областной конкурс мультипликационных фильмов «Русские народные сказки»ДЮЦ провёл I областной конкурс мультипликационных фильмов «Русские народные сказки»
  1. г
    гусевец
    22 апреля 2017 12:11
    люди человеки реально смотрите за что голосуете
  2. Г
    Гусевец 2
    22 апреля 2017 21:31
    гусевец,
    Ну да... Получится что выиграет тот, у кого больше друзей в контакте
  3. К
    Калининград
    22 апреля 2017 21:44
    Выиграют те у тот кто просит, чтобы специально проголосовали
  4. К
    Калининград
    22 апреля 2017 21:59
    Цитата: Калининград
    Выиграют те кто просит, чтобы специально проголосовали
  5. Г
    22 апреля 2017 23:24
    Данное голосование определяет вручение Приза зрительских симпатий.
    Победителей и призеров конкурса в каждой возрастной категории и в каждой номинации будет определять жюри.
    Будет странно, если приз зрительских симпатий достанется тому, кто накрутил голоса в данном голосовании.))) Очень надеемся на честное голосование! И еще, очень хотелось показать всем, на что способны наши дети!!!
  6. Г
    Гусевец 2
    23 апреля 2017 00:10
    Согласен. Очень не честное голосование....
  7. г
    гусевец
    23 апреля 2017 12:50
    такое ощущение Татьяна что вы и есть организатор всего этого
  8. В
    Виолетта
    23 апреля 2017 16:09
    Заметно,что голосование не честное.Очень жаль что люди голосуют не за мультфильм,а за своего знакомого.
  9. н
    наташа
    23 апреля 2017 18:15
    Очень актуальный и поучительный мультик
  10. Н
    Наташа
    23 апреля 2017 20:04
    Интересный мультфильм. Актуальная тема для подростков.
  11. Г
    24 апреля 2017 11:04
    Цитата: гусевец
    такое ощущение Татьяна что вы и есть организатор всего этого

    Вы правы, имею самое прямое отношение)))) Поэтому отслеживаем результаты голосования, и понимая, что мультфильмы создавали дети, призываем взрослых поддержать голосование, найти немного времени, посмотреть мультфильмы. Дети, понятно, голосуют за свой мультфильм, друзей подключают)))) А взрослые могут объективно оценить! Спасибо, что оставляете мнение о понравившемся мультфильме! Самое главное - помните - ЭТО ДЕЛАЛИ ДЕТИ! Давайте поддержим детское творчество!
  12. Г
    Гость Гость
    24 апреля 2017 14:17
    Не важен результат голосования! Важно, что благодаря голосованию, мультфильмы просмотрело несколько тысяч человек. Думаю детям это приятно.
  13. Г
    24 апреля 2017 14:57
    Гость Гость,
    Согласна полностью!
  14. г
    гусевец
    24 апреля 2017 17:57
    Наташа а какой мульт Вы имеете ввиду
  15. г
    гусевец
    24 апреля 2017 18:01
    и еще подскажите когда и во сколько окончание голосования
  16. г
    гусевец
    24 апреля 2017 18:02
    Татьяна это наверное вопрос вам
  17. г
    гусевец
    24 апреля 2017 18:06
    гусевец,
    вопрос когда окончание голосования
  18. Г
    24 апреля 2017 18:50
    Окончание голосования 26 апреля в 12.00. Результаты работы жюри будут обьявлены 27 апреля, пройдет награждение за места и за онлайн-голосование. Ждем зрителей!!!
  19. Н
    Наташа
    24 апреля 2017 21:01
    Мне понравился мулькик аист
  20. Г
    Гусевец
    24 апреля 2017 21:16
    Модератор сидит и голосует за мультфильм про рыбалку. За 3 часа голосов больше чем за три дня)))
  21. Г
    Гость Елена
    24 апреля 2017 23:28
    А нашей семье понравился мультик "Аист" Добрый и поучительный. Спасибо автору и его руководителю.
  22. А
    Антонина
    25 апреля 2017 04:42
    Понравился мультфильм "Аист". А вот мультфильм про спасение, который сейчас лидирует вообще не поняла
  23. Г
    Гость Валерия
    25 апреля 2017 15:10
    Антонина,
    Вы имели ввиду мультик , который называется "Спасение Африки" или "История о спасении"?
  24. Р
    Робин Гуд
    25 апреля 2017 15:20
    Гость Татьяна,
    Вот Вы пишите, что надеетесь на честное голосование. Но вот благодаря тем кто без стеснения, публикует такие вещи, голосование явно не честное. Можно пройти по ссылки и посмотреть:
    https://cloud.mail.ru/public/KmDc/JD2u2GgPZ
  25. М
    Мария
    25 апреля 2017 15:42
    Робин Гуд, а разве честно голоса накручивать?
  26. Г
    25 апреля 2017 16:37
    Робин Гуд,
    Спасибо за информацию!
  27. К
    Коля
    25 апреля 2017 16:43
    У меня дочь мультик на конкурс отправила сюда не буду говорить как называется... так вот она тут где-то вычитала, что рассылка разрешена) разве нет?
  28. Г
    Гость Анастасия
    25 апреля 2017 18:45
    прошу обратить ваше внимание на это
    [img]file:///C:/Users/Татьяна/Desktop/папка/путишествие%20инопланетянена.png[/i
    mg]
    [img]file:///C:/Users/Татьяна/Desktop/папка/путишествие%20инопланетянена.png[/i
    mg]
    [img]file:///C:/Users/Татьяна/Desktop/папка/морские%20коньки.png[/img]
    [img]file:///C:/Users/Татьяна/Desktop/папка/кр%20книга.png[/img]
    Понимаете так делали все и что теперь...
  29. Г
    Гость Анастасия