Автосервис Техник

ДЮЦ проводит конкурс мультфильмов на тему «Береги свою планету, ведь другой похожей нету!»

21 апрель 2017, 13:32

Голосование закрыто


Результаты

ДЮЦ проводит конкурс мультфильмов на тему  «Береги свою планету, ведь другой похожей нету!»

Уважаемые обучающиеся, родители и жители города Гусева!

Администрация МАУ ДО «ДЮЦ» просит Вас принять участие в голосовании конкурса мультипликационных фильмов, созданных детьми, на тему: «Береги свою планету, ведь другой похожей нету!».



Мультик, получивший наибольшее количество голосов в ходе онлайн голосования, будет награждён отдельным призом зрительских симпатий.

А так же приглашаем Вас 27 апреля 2017 г. в 14.00 в Городской Дом культуры по адресу г.Гусев, ул. Красноармейская д.11 для объявления лучших результатов конкурса и награждения.

7 856 просмотров   |   38 комментариев
16
гусевец
# 1гусевец
люди человеки реально смотрите за что голосуете
22 апреля 2017 12:11   ЦитироватьОтветить6
Гусевец 2
# 2Гусевец 2
гусевец,
Ну да... Получится что выиграет тот, у кого больше друзей в контакте
22 апреля 2017 21:31   ЦитироватьОтветить1
Калининград
# 3Калининград
Выиграют те у тот кто просит, чтобы специально проголосовали
22 апреля 2017 21:44   ЦитироватьОтветить2
Калининград
# 4Калининград
Цитата: Калининград
Выиграют те кто просит, чтобы специально проголосовали
22 апреля 2017 21:59   ЦитироватьОтветить0
Гость Татьяна
Данное голосование определяет вручение Приза зрительских симпатий.
Победителей и призеров конкурса в каждой возрастной категории и в каждой номинации будет определять жюри.
Будет странно, если приз зрительских симпатий достанется тому, кто накрутил голоса в данном голосовании.))) Очень надеемся на честное голосование! И еще, очень хотелось показать всем, на что способны наши дети!!!
22 апреля 2017 23:24   ЦитироватьОтветить2
Гусевец 2
# 6Гусевец 2
Согласен. Очень не честное голосование....
23 апреля 2017 00:10   ЦитироватьОтветить1
гусевец
# 7гусевец
такое ощущение Татьяна что вы и есть организатор всего этого
23 апреля 2017 12:50   ЦитироватьОтветить0
Виолетта
# 8Виолетта
Заметно,что голосование не честное.Очень жаль что люди голосуют не за мультфильм,а за своего знакомого.
23 апреля 2017 16:09   ЦитироватьОтветить0
наташа
# 9наташа
Очень актуальный и поучительный мультик
23 апреля 2017 18:15   ЦитироватьОтветить2
Наташа
# 10Наташа
Интересный мультфильм. Актуальная тема для подростков.
23 апреля 2017 20:04   ЦитироватьОтветить1
Гость Татьяна
Цитата: гусевец
такое ощущение Татьяна что вы и есть организатор всего этого

Вы правы, имею самое прямое отношение)))) Поэтому отслеживаем результаты голосования, и понимая, что мультфильмы создавали дети, призываем взрослых поддержать голосование, найти немного времени, посмотреть мультфильмы. Дети, понятно, голосуют за свой мультфильм, друзей подключают)))) А взрослые могут объективно оценить! Спасибо, что оставляете мнение о понравившемся мультфильме! Самое главное - помните - ЭТО ДЕЛАЛИ ДЕТИ! Давайте поддержим детское творчество!
24 апреля 2017 11:04   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 12Гость Гость
Не важен результат голосования! Важно, что благодаря голосованию, мультфильмы просмотрело несколько тысяч человек. Думаю детям это приятно.
24 апреля 2017 14:17   ЦитироватьОтветить3
Гость Татьяна
Гость Гость,
Согласна полностью!
24 апреля 2017 14:57   ЦитироватьОтветить0
гусевец
# 14гусевец
Наташа а какой мульт Вы имеете ввиду
24 апреля 2017 17:57   ЦитироватьОтветить0
гусевец
# 15гусевец
и еще подскажите когда и во сколько окончание голосования
24 апреля 2017 18:01   ЦитироватьОтветить0
гусевец
# 16гусевец
Татьяна это наверное вопрос вам
24 апреля 2017 18:02   ЦитироватьОтветить0
гусевец
# 17гусевец
гусевец,
вопрос когда окончание голосования
24 апреля 2017 18:06   ЦитироватьОтветить0
Гость Татьяна
Окончание голосования 26 апреля в 12.00. Результаты работы жюри будут обьявлены 27 апреля, пройдет награждение за места и за онлайн-голосование. Ждем зрителей!!!
24 апреля 2017 18:50   ЦитироватьОтветить0
Наташа
# 19Наташа
Мне понравился мулькик аист
24 апреля 2017 21:01   ЦитироватьОтветить7
Гусевец
# 20Гусевец
Модератор сидит и голосует за мультфильм про рыбалку. За 3 часа голосов больше чем за три дня)))
24 апреля 2017 21:16   ЦитироватьОтветить1
Гость Елена
# 21Гость Елена
А нашей семье понравился мультик "Аист" Добрый и поучительный. Спасибо автору и его руководителю.
24 апреля 2017 23:28   ЦитироватьОтветить8
Антонина
# 22Антонина
Понравился мультфильм "Аист". А вот мультфильм про спасение, который сейчас лидирует вообще не поняла
25 апреля 2017 04:42   ЦитироватьОтветить4
Гость Валерия
# 23Гость Валерия
Антонина,
Вы имели ввиду мультик , который называется "Спасение Африки" или "История о спасении"?
25 апреля 2017 15:10   ЦитироватьОтветить0
Робин Гуд
# 24Робин Гуд
Гость Татьяна,
Вот Вы пишите, что надеетесь на честное голосование. Но вот благодаря тем кто без стеснения, публикует такие вещи, голосование явно не честное. Можно пройти по ссылки и посмотреть:
https://cloud.mail.ru/public/KmDc/JD2u2GgPZ
25 апреля 2017 15:20   ЦитироватьОтветить2
Мария
# 25Мария
Робин Гуд, а разве честно голоса накручивать?
25 апреля 2017 15:42   ЦитироватьОтветить0
Гость Татьяна
Робин Гуд,
Спасибо за информацию!
25 апреля 2017 16:37   ЦитироватьОтветить0
Коля
# 27Коля
У меня дочь мультик на конкурс отправила сюда не буду говорить как называется... так вот она тут где-то вычитала, что рассылка разрешена) разве нет?
25 апреля 2017 16:43   ЦитироватьОтветить0
Гость Анастасия
# 28Гость Анастасия
прошу обратить ваше внимание на это
[img]file:///C:/Users/Татьяна/Desktop/папка/путишествие%20инопланетянена.png[/img]
[img]file:///C:/Users/Татьяна/Desktop/папка/путишествие%20инопланетянена.png[/img]
[img]file:///C:/Users/Татьяна/Desktop/папка/морские%20коньки.png[/img]
[img]file:///C:/Users/Татьяна/Desktop/папка/кр%20книга.png[/img]
Понимаете так делали все и что теперь...