Бетон сити Бетон сити
Главная / Новости / Общество / ДЮЦ проводит конкурс мультфильмов на тему «Береги свою планету, ведь другой похожей нету!»
Информационный сайт города Гусева

ДЮЦ проводит конкурс мультфильмов на тему «Береги свою планету, ведь другой похожей нету!»

Голосование закрыто


Результаты

ДЮЦ проводит конкурс мультфильмов на тему  «Береги свою планету, ведь другой похожей нету!»

Уважаемые обучающиеся, родители и жители города Гусева!

Администрация МАУ ДО «ДЮЦ» просит Вас принять участие в голосовании конкурса мультипликационных фильмов, созданных детьми, на тему: «Береги свою планету, ведь другой похожей нету!».



Мультик, получивший наибольшее количество голосов в ходе онлайн голосования, будет награждён отдельным призом зрительских симпатий.

А так же приглашаем Вас 27 апреля 2017 г. в 14.00 в Городской Дом культуры по адресу г.Гусев, ул. Красноармейская д.11 для объявления лучших результатов конкурса и награждения.

9 116 просмотров38 комментариев
16 голосов
Другие новости по теме
Итоги конкурса мультфильмов на тему «Береги свою планету, ведь другой похожей нету!»Итоги конкурса мультфильмов на тему «Береги свою планету, ведь другой похожей нету!»Результаты III областного онлайн-конкурса мультипликационных фильмов на тему «Мир глазами детей»Результаты III областного онлайн-конкурса мультипликационных фильмов на тему «Мир глазами детей»III областной онлайн-конкурс мультипликационных фильмов на тему «Мир глазами детей»III областной онлайн-конкурс мультипликационных фильмов на тему «Мир глазами детей»ДЮЦ провёл I областной конкурс мультипликационных фильмов «Русские народные сказки»ДЮЦ провёл I областной конкурс мультипликационных фильмов «Русские народные сказки»
г
# 1гусевец
люди человеки реально смотрите за что голосуете
22 апреля 2017 12:11   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гусевец 2
гусевец,
Ну да... Получится что выиграет тот, у кого больше друзей в контакте
22 апреля 2017 21:31   ЦитироватьОтветить
К
# 3Калининград
Выиграют те у тот кто просит, чтобы специально проголосовали
22 апреля 2017 21:44   ЦитироватьОтветить
К
# 4Калининград
Цитата: Калининград
Выиграют те кто просит, чтобы специально проголосовали
22 апреля 2017 21:59   ЦитироватьОтветить
Г
Данное голосование определяет вручение Приза зрительских симпатий.
Победителей и призеров конкурса в каждой возрастной категории и в каждой номинации будет определять жюри.
Будет странно, если приз зрительских симпатий достанется тому, кто накрутил голоса в данном голосовании.))) Очень надеемся на честное голосование! И еще, очень хотелось показать всем, на что способны наши дети!!!
22 апреля 2017 23:24   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гусевец 2
Согласен. Очень не честное голосование....
23 апреля 2017 00:10   ЦитироватьОтветить
г
# 7гусевец
такое ощущение Татьяна что вы и есть организатор всего этого
23 апреля 2017 12:50   ЦитироватьОтветить
В
# 8Виолетта
Заметно,что голосование не честное.Очень жаль что люди голосуют не за мультфильм,а за своего знакомого.
23 апреля 2017 16:09   ЦитироватьОтветить
н
# 9наташа
Очень актуальный и поучительный мультик
23 апреля 2017 18:15   ЦитироватьОтветить
Н
# 10Наташа
Интересный мультфильм. Актуальная тема для подростков.
23 апреля 2017 20:04   ЦитироватьОтветить
Г
Цитата: гусевец
такое ощущение Татьяна что вы и есть организатор всего этого

Вы правы, имею самое прямое отношение)))) Поэтому отслеживаем результаты голосования, и понимая, что мультфильмы создавали дети, призываем взрослых поддержать голосование, найти немного времени, посмотреть мультфильмы. Дети, понятно, голосуют за свой мультфильм, друзей подключают)))) А взрослые могут объективно оценить! Спасибо, что оставляете мнение о понравившемся мультфильме! Самое главное - помните - ЭТО ДЕЛАЛИ ДЕТИ! Давайте поддержим детское творчество!
24 апреля 2017 11:04   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость Гость
Не важен результат голосования! Важно, что благодаря голосованию, мультфильмы просмотрело несколько тысяч человек. Думаю детям это приятно.
24 апреля 2017 14:17   ЦитироватьОтветить
Г
Гость Гость,
Согласна полностью!
24 апреля 2017 14:57   ЦитироватьОтветить
г
# 14гусевец
Наташа а какой мульт Вы имеете ввиду
24 апреля 2017 17:57   ЦитироватьОтветить
г
# 15гусевец
и еще подскажите когда и во сколько окончание голосования
24 апреля 2017 18:01   ЦитироватьОтветить
г
# 16гусевец
Татьяна это наверное вопрос вам
24 апреля 2017 18:02   ЦитироватьОтветить
г
# 17гусевец
гусевец,
вопрос когда окончание голосования
24 апреля 2017 18:06   ЦитироватьОтветить
Г
Окончание голосования 26 апреля в 12.00. Результаты работы жюри будут обьявлены 27 апреля, пройдет награждение за места и за онлайн-голосование. Ждем зрителей!!!
24 апреля 2017 18:50   ЦитироватьОтветить
Н
# 19Наташа
Мне понравился мулькик аист
24 апреля 2017 21:01   ЦитироватьОтветить
Г
# 20Гусевец
Модератор сидит и голосует за мультфильм про рыбалку. За 3 часа голосов больше чем за три дня)))
24 апреля 2017 21:16   ЦитироватьОтветить
Г
# 21Гость Елена
А нашей семье понравился мультик "Аист" Добрый и поучительный. Спасибо автору и его руководителю.
24 апреля 2017 23:28   ЦитироватьОтветить
А
# 22Антонина
Понравился мультфильм "Аист". А вот мультфильм про спасение, который сейчас лидирует вообще не поняла
25 апреля 2017 04:42   ЦитироватьОтветить
Г
# 23Гость Валерия
Антонина,
Вы имели ввиду мультик , который называется "Спасение Африки" или "История о спасении"?
25 апреля 2017 15:10   ЦитироватьОтветить
Р
# 24Робин Гуд
Гость Татьяна,
Вот Вы пишите, что надеетесь на честное голосование. Но вот благодаря тем кто без стеснения, публикует такие вещи, голосование явно не честное. Можно пройти по ссылки и посмотреть:
https://cloud.mail.ru/public/KmDc/JD2u2GgPZ
25 апреля 2017 15:20   ЦитироватьОтветить
М
# 25Мария
Робин Гуд, а разве честно голоса накручивать?
25 апреля 2017 15:42   ЦитироватьОтветить
Г
Робин Гуд,
Спасибо за информацию!
25 апреля 2017 16:37   ЦитироватьОтветить
К
# 27Коля
У меня дочь мультик на конкурс отправила сюда не буду говорить как называется... так вот она тут где-то вычитала, что рассылка разрешена) разве нет?
25 апреля 2017 16:43   ЦитироватьОтветить
Г
# 28Гость Анастасия
прошу обратить ваше внимание на это
[img]file:///C:/Users/Татьяна/Desktop/папка/путишествие%20инопланетянена.png[/i
mg]
[img]file:///C:/Users/Татьяна/Desktop/папка/путишествие%20инопланетянена.png[/i
mg]
[img]file:///C:/Users/Татьяна/Desktop/папка/морские%20коньки.png[/img]
[img]file:///C:/Users/Татьяна/Desktop/папка/кр%20книга.png[/img]
Понимаете так делали все и что теперь...