Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Гусевский социальный центр присоединился к акции «Поклон Вам, солдаты Великой Победы»

Гусевский социальный центр присоединился к акции «Поклон Вам, солдаты Великой Победы»

4 мая 2017, 15:58
Гусевский социальный центр присоединился к акции «Поклон Вам, солдаты Великой Победы»
Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения в Гусевском городском округе» приняло участие в акции «Поклон Вам, солдаты Великой Победы».

Никто не может остаться равнодушным перед подвигами и мужеством ветеранов Великой Отечественной войны, которые отдали свою жизнь и здоровье во имя нашей Отчизны. И каждому из нас под силу оказать помощь уже настолько немногочисленным ветеранам, которые в первую очередь нуждаются в нашей заботе, внимании и помощи. Так, социальные работники отделения социального обслуживания на дому провели акцию «Чистые окна».

Также в социальной парикмахерской была проведена акция «Дорога добра к красоте» для ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к участникам ВОВ, которые смогли получить бесплатные парикмахерские услуги не только в рамках учреждения, но и на дому.

Встреча с ветеранами для сегодняшнего поколения является редким и очень ярким событием. Клиенты социально-реабилитационного отделения посетили на дому наших ветеранов. Слова благодарности за Победу звучали из уст всех ребят. Они с гордостью подарили ветеранам памятные сувениры, изготовленные своими руками. Ограничение физических возможностей клиентов социально-реабилитационного отделения, к сожалению, не позволило поздравить всех ветеранов города Гусева с Днем Победы.

Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения в Гусевском городском округе» поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и всех жителей города Гусева с Днем Победы! В нашей памяти останется навсегда доблесть, отвага и мужество наших защитников. Пусть в жизни каждого будет только радость и счастье, а в сердце – вера, надежда и любовь!
Другие новости по теме
Перечень мест, где запрещена продажа алкогольной продукцииПеречень мест, где запрещена продажа алкогольной продукции«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичГусевский социальный центр принял участие в акции «Поклон Вам, солдаты Великой Победы»Гусевский социальный центр принял участие в акции «Поклон Вам, солдаты Великой Победы»Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
  1. П
    Прохожий
    5 мая 2017 11:45
    В нашей памяти останется навсегда доблесть, отвага и мужество наших защитников.
    каждому из нас под силу оказать помощь уже настолько немногочисленным ветеранам, которые в первую очередь нуждаются в нашей заботе, внимании и помощи.

    Сколько таких высоких слов!
    А в итоге.... Помыли окна и бесплатно постригли... Позор!
    А где же "наши слуги"? Будут красоваться и говорить о постоянной заботе и внимании к тем, кому мы обязаны всем. Тем, кто не только отстоял нашу Родину, но и восстанавливал страну после войны.
    Даже в бедном Таджикистане, каждому участнику Великой Отечественной войны от имени президента выделили по 340 долларов.
  2. Г
    Гость Галина
    9 мая 2017 15:36
    Прохожий,
    Какие ещё слуги? Кто то разделил на слуг и господ?
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
П
Патриот.
1 час назад
Интересно ,а в какую сторону будет расползаться свалка и какую площадь она будет занимать ,хотя в любом раскладе для населения расположенная свалка так близко к городу это отвратительно ,нанятый
Е
Е.Е.
2 часа назад
Я в Америке, а вы тут сами ждите пока Ленин придет или ещё кто. А я с вашего разрешения понаблюдаю за вами)
С
Санёк
2 часа назад
Вы такие наивные, что еще хотите? Может нам еще и не воровать потому что Вам так хочется?
С
Старый извращенец
3 часа назад
А чего не анонсировали что будут малолетки в трусиках? - я бы пришёл.
Г
Гоголь
4 часа назад
Всё бы хорошо,но не женщины же в бархатных велосипедках. Надеюсь,что это не работники библиотеки,они как раз сдержанные и приличные люди!
Е
Есенин
9 часов назад
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
11 часов назад
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?