Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Представители ЛДПР в Гусеве поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Представители ЛДПР в Гусеве поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

5 мая 2017, 20:00
Представители ЛДПР в Гусеве поздравили ветеранов Великой Отечественной войны
День Победы - сколько всего связано с этим событием. Сколько судеб было перемолото в той страшной войне. Сколько жизней было отдано за Победу...

В преддверии светлого праздника - 9 мая - неделя для членов партии ЛДПР города Гусева, возглавляемых депутатом Калининградской областной Думы Олейником Андреем Ивановичем, началась с поздравлений тех, кто героически сражался за наше мирное небо.

Тех, кого по праву можно назвать настоящими героями, ведь они - Ветераны Великой отечественной войны.

В общей сложности посетили и поздравили двадцать два человека В Гусевском и Озёрском муниципалитетах. Каждому вручили благодарственное письмо от фракции ЛДПР Калининградской областной Думы, цветы и подарки.

Когда встречаешься с настоящими судьбами, понимаешь, насколько эти люди сильны духом. Вот семья: бабушке под 90, дедушке и того больше. Вместе уж как 70 лет... Это даже не бриллиантовая свадьба, это свадьба из металла, не известного науке.

А вот другой дедушка 92 года - водит машину и ухаживает за садом...

Дорогие Вы наши! Просто нижайший Вам поклон! До сих пор в голове мы слышим Ваши слова: "Берегите мир", "самое главное - мир на земле", "не забывайте тех страшных лет"...

Мы помним! И мы никогда Вас не забудем! Глубочайшие благодарственные слова за бессмертный подвиг выражаем следующим людям:

Булатову Василию Петровичу
Галимовой Любови Ивановне
Должинову Григорию Титовичу
Зайцеву Виктору Матвеевичу
Запеванову Сергею Матвеевичу
Захарову Николаю Ивановичу
Зимину Михаилу Кузьмичу
Иванову Юрию Аркадьевичу
Кравченко Василию Ивановичу
Манягину Василию Алексеевичу
Моисейчикову Михаилу Гавриловичу
Новиковой Александре Макаровне
Паненкову Василию Филипповичу
Сабадаш Марии Михайловне
Саенко Михаилу Фёдоровичу
Самчук Еве Николаевне
Семенихину Сергею Тихоновичу
Чеснокову Николаю Васильевичу
Шайнога Анне Михайловне
Швырёвой Александре Дмитриевне
Костюченко Василию Яковлевичу
Кют Анатолию Августовичу

Особую благодарность выражаем председателю Общественной Организации Ветеранов города Гусева Галине Ивановне Лобанкиной, а также спасибо активистам местного отделения Ильяшовой Татьяне Алексеевне и Михайловскому Максиму Сергеевичу за участие в акции.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса ГригорьевнаОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
  1. Г
    Гость Екатерина
    5 мая 2017 20:44
    Молодцы!!!!! Сегодня внимание к тем героям, которые подарили нам будущее, особенно ценно! Очень хорошо, что есть такие люди, которые не остаются в стороне и уважают наших ветеранов!!!!!
    С Днем Победы, друзья!!!
  2. А
    Агтошка
    5 мая 2017 21:55
    Приятная новость.
    Спасибо!
  3. П
    Пупкин
    5 мая 2017 22:30
    Немного капну дегтя в вашу бочку меда. Первое это зарплата депутата. По моим данным около 100 000 рублей. Естественно можно и поездить по районам. Тем более что в сентябре то выборы. Надо попиариться рока можно за бесплатно. Второе это общественная организация ветеранов - такой нет. Есть совет ветеранов. Есть афганцы и чернобыльцы со своими председателями. Есть Иванов со своим союзом офицеров. Ветеранов просто нет таких, или это ветераны специально для ЛДПР?
  4. Б
    Без комментариев
    5 мая 2017 22:48
    А ничего, что областной депутат Олейник А.И. работает на общественных началах, т.е. без зарплаты, и где это вы видели 100000 рублей? может в гос. думе??? уточните свою информацию, пожалуйста, прежде, чем писать!!! Насчет выборов, если вы не в курсе выборы проходят в губернаторы, а то, что сделал депутат областной думы к этим выборам отношения не имеет, это дань ветеранам!!! Товарищ Пупкин, вы бы сначала сами поздравили ветеранов и лично спросили бы их, являются ли они таковыми, должно быть стыдно за такое рассуждение, хорошо, что вам не приходится защищать нашу Родину!!!!
  5. З
    Законник
    5 мая 2017 22:52
    Пупкин,
    Ай яй яй! Разве можно при всех о зарплате депутата? А Уважаемая госпожа Лобанкина действительно член того Совета Ветеранов где Преседателем являеться уже более 10 лет Дацюк Владимир Николаевич. Тем кто писал заметку стыдно этого не знать.
    А выборы действительно скоро, только не областных депутатов а берите повыше.
  6. Г
    Гость Ира
    6 мая 2017 06:13
    Молодцы.
  7. Б
    Блогер
    6 мая 2017 07:47
    My Webpage
    Андрей молодец, респект! А вот "куриловичи и ремонтовы" заполонили почти всю страну. Смотрите репортаж по ссылке. С наступающим всех Великим Праздником Победы!
  8. С
    Сергей
    6 мая 2017 08:23
    Цитата: Пупкин
    Немного капну дегтя в вашу бочку меда. Первое это зарплата депутата. По моим данным около 100 000 рублей. Естественно можно и поездить по районам. Тем более что в сентябре то выборы. Надо попиариться рока можно за бесплатно. Второе это общественная организация ветеранов - такой нет. Есть совет ветеранов. Есть афганцы и чернобыльцы со своими председателями. Есть Иванов со своим союзом офицеров. Ветеранов просто нет таких, или это ветераны специально для ЛДПР?

    Прежде чем что то писать надо уточнять информацию. И совет ветеранов труда, войны и правоохранительных органов, и гусевское отделение "Союз-Чернобыль" и отделение "Боевое братство", зарегистрированы и являются некоммерческими общественными организациями. . Депутат Олейник Андрей, не получает в областной думе заработную плату. Его много знают лично-это открытый, добрый и отзывчивый человек, каких сечас мало. Так что не пишите чушь.
  9. р
    6 мая 2017 09:15
    Андрюха, полез в дерьмо. теперь не обижайся! Политика это грязь. Сам свой выбор сделал.
  10. М
    6 мая 2017 09:29
    Есть неписаное правило любого депутата... вспоминать о людях перед выборами и о ветеранах на 9 мая. А ну да... ещё сейчас фишка новая : искупаться зимой ночью на крещение.
    Не в обиду, но всё это как-то подло и жалко выглядит.
  11. Н
    Ника
    6 мая 2017 15:52
    Мираторг,
    Цитата: Мираторг
    Есть неписаное правило любого депутата... вспоминать о людях перед выборами и о ветеранах на 9 мая. А ну да... ещё сейчас фишка новая : искупаться зимой ночью на крещение.
    Не в обиду, но всё это как-то подло и жалко выглядит.

    Глупости не пишите, пожалуйста! По-вашему на 9 Мая не поздравлять, перед выборами вообще молчок. А когда надо-то?На Новый год,что-ли? Всему своё время.Ну а то, что ветеранам нужно наше внимание, и не раз в год, в этом правда есть.
  12. М
    8 мая 2017 04:18
    Цитата: Ника
    Мираторг,
    Цитата: Мираторг
    Есть неписаное правило любого депутата... вспоминать о людях перед выборами и о ветеранах на 9 мая. А ну да... ещё сейчас фишка новая : искупаться зимой ночью на крещение.
    Не в обиду, но всё это как-то подло и жалко выглядит.

    Глупости не пишите, пожалуйста! По-вашему на 9 Мая не поздравлять, перед выборами вообще молчок. А когда надо-то?На Новый год,что-ли? Всему своё время.Ну а то, что ветеранам нужно наше внимание, и не раз в год, в этом правда есть.

    Когда?
    Всегда! для этого не нужна конкретная дата в календаре, дешевая коробка конфет и письмо с подписью типа самого Пу... . Интересы народа надо отстаивать круглый год. И да.. камеры при этом не обязательный атрибут.
  13. Г
    Гость Юрий
    8 мая 2017 15:40
    Указывать депутату что и когда делать дело бесполезное. Ветеранов посещать и помогать необходимо. Однако может быть важнее вскрывать несправедливость, которой стало очень много. Принимать жалобы избирателей в своей приемной и рассказывать как помогли конкретным людям. Пример такой работы -Святохо Валентина Терентьевна. Несмотря на то что она Единорос, к людям относилась так же с уважением как и господин Олейник. Так что все ещё впереди у Вас.
  14. Б
    Булатова Светлана
    9 мая 2017 00:21
    Спасибо Всем за поздравления наших дорогих ветеранов! У каждого может быть свое мнениие, которое он может высказывать, это я понимаю. Но очень противно на душе стало и обидно, что в нашем замечательном городе есть такие как Пупкины и Мираторги . Вместо того чтобы присоединиться к поздравлениям, посмотреть на замечательные фотографии, пока есть такая возможность, ведь ветеранов осталось так мало, их мы уже не видим на улицах. ( как можно таких вещей не понимать??? писать, что это подло и жалко).
    А про Андрея Ивановича могу сказать, он помогал и поздравлял моего дедушку , Булатова Василия Петровича, всегда. ( даже тогда, когда не был депутатом) , потому что человек замечательный, внимательный и хорошо воспитанный. Побольше таких депутатов, авось и в России жизнь наладится. (жаль только Пупкиных и Мираторгов меньше не станет, а так хочется надеяться.)
  15. М
    9 мая 2017 13:15
    Да ктоб сомневался он прямо Макрон воплоти. И не надо смешивать котлеты с мухами, сейчас речь идёт не о ветеранах.
  16. П
    Пупкин
    9 мая 2017 14:41
    Ничего не имею против депутата. Просто очень много сейчес эксплоатируют память о ветеранах. Это очень болезненная тема. И даже немного фальши сразу чувствуется.
  17. Г
    11 мая 2017 15:32
    Кепка.Дезодорант.Пачка чая это все что заслужил Ветеран?