Объявления

В области прошел автопробег против абортов

1 июнь 2017, 18:00
В Калининградской области прошел автопробег против абортов. Колонна машин уже побывала в Гусеве, Черняховске, Краснознаменске, Озёрске и Советске. и Гвардейске.

Как пишет «ГТРК «Калининград», машины останавливались на городских центральных площадях. Каждые 6 секунд в стране производится аборт. 6 ударов колокола напоминают об этом.

«Самыми незащищёнными детьми в России являются дети не рождённые. Те которые находятся в утробе матери и по закону можно не дать им родиться, сделать аборт. А они так же хотят жить , хотят иметь папу и маму. К сожалению, в нашем обществе существует инерция советского мировоззрения. Ленин разрешил в 1920 году аборты, это был первый в мире законопроект и мы действуем в парадигме советских установок. Хотелось бы, чтобы мы изменили отношение к этому», - сказал Георгий Матвеев, настоятель храма Пресвятой Богородицы города Гусева.
Теги: автопробег
872 просмотра   |   9 комментариев
0
Атеист
# 1Атеист
Хитропопому настоятелю прихожане детей обуют , оденут и накормят... А прихожанам кто это сделает?
1 июня 2017 18:22   ЦитироватьОтветить4
Бывший атеист
# 2Бывший атеист
Вы бы посоветовали своей матери сделать аборт, когда она была беременна вами, если бы казалось, что на ваше пропитание нет денег?
Вы готовы отдать свою жизнь ради идеи, если бы через вашу смерть кто-то стал лучше питаться?

Атеисты придумали ради всеобщего хорошего питания убивать десятки тысяч православных священников и миллионы детей в утробе матери. Где же ваше всеобщее благоденствие? Или не всех добили?
2 июня 2017 00:52   ЦитироватьОтветить2
Зритель
# 3Зритель
Давайте каждый сам будет решать, что ему делать.
Ситуации разные бывают. Да и как бы, может вы не в курсе, в нашей стране церковь всё же должна заниматься несколько иным, чем лезть не в свои дела.
2 июня 2017 09:34   ЦитироватьОтветить4
Гость Виталий
# 4Гость Виталий
Цитата: Бывший атеист
Вы бы посоветовали своей матери сделать аборт, когда она была беременна вами, если бы казалось, что на ваше пропитание нет денег?
Вы готовы отдать свою жизнь ради идеи, если бы через вашу смерть кто-то стал лучше питаться?

Атеисты придумали ради всеобщего хорошего питания убивать десятки тысяч православных священников и миллионы детей в утробе матери. Где же ваше всеобщее благоденствие? Или не всех добили?

Вы хоть сами поняли, что написали? Перечитайте свой бред столько раз сколько вам необходимо для осмысления.
2 июня 2017 12:50   ЦитироватьОтветить2
Жертва коммунистической власти
# 5Жертва коммунистической власти
Я скажу Вам так, сейчас аборты делают только моральные уроды. Не имеющие моральных принципов. Что бы не говорили, в Великую отечественную воспитывали 5 своих 2 чужих, от сюда семеро по лавкам, а те "трудности" которые "женщины" и их "" мужчины?" озвучивают мотивируя аборт, это полнейшая мерзость. Пожить для себя? Нет денег? А у кого они есть. Вы убиваете живого ребенка!!!!!! Нет таких трудностей и проблем которые могут толкнуть на это.
3 июня 2017 18:12   ЦитироватьОтветить2
неон
# 6неон
Разное бывает...
Бывает необходимость возникает по медицинским показаниям что для матери, что для ребенка... А церковь говорит нельзя. И как поступать?
3 июня 2017 23:46   ЦитироватьОтветить0
Гость Alex12cm
# 7Гость Alex12cm
Жертва коммунистической власти,
А не предложить ли заодно и запрет презервативов? Ведь сколько потенциальных детей пропадает! smile
4 июня 2017 07:57   ЦитироватьОтветить0
Жертва коммунистической власти
# 8Жертва коммунистической власти
Гость Alex12cm,
На Вас уважаемый вводить запрет не стоит.
4 июня 2017 10:43   ЦитироватьОтветить0
Гость Alex12cm
# 9Гость Alex12cm
Жертва коммунистической власти,
Почти не сомневался, что чел с таким прикольным ником стебается. Однако нет, действительно - Жертва.
4 июня 2017 20:22   ЦитироватьОтветить0