Автосервис Техник

Ещё одна наша спортсменка нуждается в финансах для участия в первенстве мира по Тайскому боксу

8 июнь 2017, 22:51
Ещё одна наша спортсменка нуждается в финансах для участия в первенстве мира по Тайскому боксу
Наша титулованная спортсменка Маргарита Войтович нуждается в финансовой поддержке для участия в первенстве мира по Тайскому боксу в городе Бангкок (Тайланд).

Маргарита является воспитанницей отделения тайского бокса МАОУ ДОД «Гусевская ДЮСШ», победительницей и призером областных, всероссийских и международных соревнований. Она золотая медалистка Первенства России и Первенства Мира в 2016 году, чемпионка Первенства России в 2017 году.

Желающие оказать финансовую помощь могут связаться с мамой девочки ВКонтакте или по телефону 8-962-255-41-89.

Напомним, что несколько дней назад мама ещё одной Гусевской спортсменки обратилась к общественности с аналогичной просьбой.

Очень хочется верить, что у них всё получится, и они смогут попасть на эти соревнования, смогут прославить наш город своими победами.
1 124 просмотра   |   13 комментариев
0
Володя.
# 1Володя.
Талантливые спортсмены, прославившие свою Родину. Победившие всех противников на родине тайского бокса вынуждены сами собирать деньги, чтобы продолжить побеждать. ПОЗОРИЩЕ.
9 июня 2017 11:35   ЦитироватьОтветить3
Светлана
# 2Светлана
Володя.,
К сожалению таковы реалии нашей жизни.
9 июня 2017 15:44   ЦитироватьОтветить1
Гость Виталий
# 3Гость Виталий
ПУТИН ПАМАГИ!!!
9 июня 2017 17:50   ЦитироватьОтветить0
Светлана
# 4Светлана
Блажен кто вернут! Наши дети кроме нас самих никому не нужны
9 июня 2017 18:04   ЦитироватьОтветить1
Гусев
# 5Гусев
Алиханов я знаю Вы или ваши работники читают сайт,у нас тренер воспитал чемпионов мира,помогите ,пожалуйста с обеспечением ,не деньгами,иначе будем Путину,Малахову писать,опозоретесь.Мы все знаем ,что Алиханов старший лечащий врач ВВп. Помогите деньгами
11 июня 2017 13:42   ЦитироватьОтветить1
Конь в пальто
# 6Конь в пальто
А спорткомитет у нас есть в администрации? Стрёмно читать такие посты,и глупые комменты.
12 июня 2017 23:48   ЦитироватьОтветить1
mamochka
Отдавая ребенка в определенный вид спорта, родители сразу должны понимать: какие они в будущем понесут расходы.
Я почему-то не вижу возгласов о финансировании турниров (и их сопутствующих расходов) от фигуристов, танцоров (спортивно-бальных), хокеистов, каратистов и т.д....
13 июня 2017 11:28   ЦитироватьОтветить3
Гость кекс
# 8Гость кекс
mamochka,
я тоже что-то подобное хотел написать. к сожалению это так. если ты хочешь профессионально расти, тебе нужно минимум переезжать в питер или москву и приписываться к федерации. я понимаю что ребята еще молоды и их в спорт интернаты отпускать не очень хочется, но тут выбор не особо велик
13 июня 2017 16:05   ЦитироватьОтветить0
Володя
# 9Володя
mamochka,

А что в Гусеве есть чемпионы мира по хоккею, или фигурному катанию, или по танцам?
А по тайскому босу - есть!
И святая обязанность государства поддерживать их!
Пока они еще есть...
13 июня 2017 21:25   ЦитироватьОтветить1
Светлана
# 10Светлана
Мне всё же интересно, кто от моего имени комменты на сайт бросает? Пишу редко - читаю часто. Может, правда, ещё одна Светлана появилась?
А детей талантливых нужно поддерживать! И не только в спорте. И молодцы тренеры, родители и педагоги, которые вселяют уверенность в своих детей и воспитанников.
14 июня 2017 15:51   ЦитироватьОтветить0
Светлана
# 11Светлана
По вашему вы единственная Светлана в мире? И пишу посты не от вас а от себя, уж извините что и меня так зовут.......
15 июня 2017 20:27   ЦитироватьОтветить0
Светлана
# 12Светлана
mamochka,
Расходы мы несем и уж поверьте не малые..... Но раз наши чиновники так любят пиариться за счет наших детей после их побед то пусть поимеют совесть и поучаствуют в их судьбе....... А Алиханов молодец: слово дал, слово взял.......Настоящий чиновник
15 июня 2017 20:30   ЦитироватьОтветить1
Друг
# 13Друг
Надо ехать на передачу" специальный корреспонден" к Мамонтову,или к Караулову на " момент истины " соберитесь родители и вперёд, за всех детей,кто занимается не олимпийским видом спорта!!!
17 июня 2017 21:15   ЦитироватьОтветить0