Автосервис Техник

Глава администрации Евгений Михайлов провёл прием граждан

27 июнь 2017, 17:48
Сегодня в 14.00 в актовом зале администрации МО «Гусевский городской округ» прошёл прием граждан главой администрации Евгением Михайловым. Об этом сообщает пресс-служба администрации Гусевского городского округа.

На прием записались 4 человека. Глава администрации совместно с сотрудниками Управления жилищно-коммунального хозяйства каждому дали разъяснения по их вопросам, опираясь на законодательство РФ, и предложили возможные решения проблем. Граждане обратились с просьбами об обустройстве тротуара в районе улиц З. Космодемьянской и Тимирязева, о спиле аварийных деревьев на кладбище в пос. Фурманово, о приватизации жилья.

Жительнице, которая обратилась с проблемой о постановке в очередь на жилье для граждан, выехавших из района крайнего Севера, в этот же день предложили написать заявление и предоставить копии необходимых документов, после чего ее вопрос будет рассмотрен Министерством социальной политики.
Теги: приём Админстрация Гусевского района Евгений Михайлов
1 091 просмотр   |   7 комментариев
0
Гость Алекс
# 1Гость Алекс
и как всегда о том, что будет прием сообщают задним числом.
зато когда мэру отчитаться надо "о своей отличной работе" так по всем столбам и стенам объявления развесили.
28 июня 2017 09:09   ЦитироватьОтветить4
житель
Стыд и позор, а не очередной приём граждан! С Михайловым мы уже привыкли.
28 июня 2017 16:29   ЦитироватьОтветить4
Гость Гость
# 3Гость Гость
Вор должен сидеть в тюрьме.
28 июня 2017 21:59   ЦитироватьОтветить2
долгожитель
На самом деле сограждане.Более постыдного руководителя в нашем городе не было за всю историю!!! Как он в глаза людям смотрит на общегородских праздниках?
28 июня 2017 23:25   ЦитироватьОтветить3
алиса
# 5алиса
на этот прием еще попробуй запишись - звонишь в центр приема граждан, так там твой вопрос быстро на замов переключат и опять по кругу ничего, а не решается, чтобы только кортавого не беспокоить ... а то вдруг нервничать начнет, что простолюдины своими бедами оделели, когда ему тут по откатам подумать некогда..
29 июня 2017 10:12   ЦитироватьОтветить0
суд всё помнит
За КИРЮШУ КОЗЛОВА ответ держать надо или забыл господин честный мэр???
29 июня 2017 22:37   ЦитироватьОтветить1
Недовольный
# 7Недовольный
Цитата: долгожитель
На самом деле сограждане.Более постыдного руководителя в нашем городе не было за всю историю!!! Как он в глаза людям смотрит на общегородских праздниках?

Были и хуже. Вот тут вы не правы!
29 июня 2017 23:44   ЦитироватьОтветить0