Объявления

В Гусеве только в одном месте разрешена торговля арбузами и дынями

11 июль 2017, 18:58
В Гусеве только в одном месте разрешена торговля арбузами и дынями
Управление Роспотребнадзора по Калининградской области назвало места, где разрешена реализация бахчевых культур и кваса.

В городе Гусеве торговля бахчевыми допустима только на улице Победы, 6 (ориентир – бывший кинотеатр). Разрешенных мест для торговли квасом в Гусеве нет.

Осуществление торговли в иных местах является административным правонарушением и предусматривает наказание в соответствии со статьями 58 и 59 Кодекса Калининградской области об административных правонарушениях.

Роспотребнадзор организовал горячую линию по телефонам: 53-84-36, 67-46-07 для приема сведений от населения о случаях несанкционированной торговли бахчевыми культурами и квасом.

Скачать полный перечень мест (Посмотреть онлайн) [19,46 Kb] (cкачиваний: 45)
Теги: Роспотребнадзор
1 925 просмотров   |   14 комментариев
0
Гость Виталий
# 1Гость Виталий
Интересно, админ этого сайта дебил или аутист? Как можно подавать такие новости\?
11 июля 2017 20:28   ЦитироватьОтветить2
Admin
Цитата: Гость Виталий
Интересно, админ этого сайта дебил или аутист? Как можно подавать такие новости\?

Вы тоже не сильно умным кажетесь написав оскорбления. Так что не так с этой новостью и почему её нельзя было размещать?
11 июля 2017 21:53   ЦитироватьОтветить8
Гость Виталий
# 3Гость Виталий
Цитата: Admin
Цитата: Гость Виталий
Интересно, админ этого сайта дебил или аутист? Как можно подавать такие новости\?

Вы тоже не сильно умным кажетесь написав оскорбления. Так что не так с этой новостью и почему её нельзя было размещать?

Давайте я вам дам еще шанс перечитать статью и вы ее исправите.
11 июля 2017 22:04   ЦитироватьОтветить0
Admin
Цитата: Гость Виталий
Давайте я вам дам еще шанс перечитать статью и вы ее исправите.

Давайте без шансов, просто поясните что по вашему мнению не так
11 июля 2017 22:14   ЦитироватьОтветить0
Гость Виталий
# 5Гость Виталий
Цитата: Admin
Цитата: Гость Виталий
Давайте я вам дам еще шанс перечитать статью и вы ее исправите.

Давайте без шансов, просто поясните что по вашему мнению не так

Хорошо, как скажите. Статья должна была быть посвящена УЛИЧНОЙ торговле квасом и бахчой. А вы написали про всю торговлю. Неужели, так трудно найти людей для помощи написания статей. Могу помочь бесплатно..
11 июля 2017 22:30   ЦитироватьОтветить2
Admin
Цитата: Гость Виталий
Цитата: Admin
Цитата: Гость Виталий
Давайте я вам дам еще шанс перечитать статью и вы ее исправите.

Давайте без шансов, просто поясните что по вашему мнению не так

Хорошо, как скажите. Статья должна была быть посвящена УЛИЧНОЙ торговле квасом и бахчой. А вы написали про всю торговлю. Неужели, так трудно найти людей для помощи написания статей. Могу помочь бесплатно..

Может вы и правы, однако на сайте роспотребнадзора ни слова про уличную торговлю. Никаких пояснений по этому поводу нет.
11 июля 2017 22:47   ЦитироватьОтветить2
Китай
# 7Китай
Гость Виталий,
Не пойти ли Вам подальше. Если не нравиться новости на сайте так не читайте их и не заходите на этот ресурс. Создай свой ресурс и пиши что хочешь! Тебя о помощи в написанным непростом. Лежи себе на диване и неумнячай.
11 июля 2017 22:48   ЦитироватьОтветить9
Плохиш
# 8Плохиш
Цитата: Гость Виталий
Интересно, админ этого сайта дебил или аутист? Как можно подавать такие новости\?

Учитель русского языка и словесности, а не пойти бы тебе на детородный орган,или в детородный орган. Сам выбери куда. Такая реакция наблюдается у психически неуравновешенных людей. Странно как то, не весна и не осень, сезонного обострения не должно быть.
12 июля 2017 09:46   ЦитироватьОтветить3
Конь в пальто
# 9Конь в пальто
Цитата: Гость Виталий
Цитата: Admin
Цитата: Гость Виталий
Давайте я вам дам еще шанс перечитать статью и вы ее исправите.

Давайте без шансов, просто поясните что по вашему мнению не так

Хорошо, как скажите. Статья должна была быть посвящена УЛИЧНОЙ торговле квасом и бахчой. А вы написали про всю торговлю. Неужели, так трудно найти людей для помощи написания статей. Могу помочь бесплатно..

Сначала исправь ошибки в своей писанине.Умник нашёлся...
12 июля 2017 10:12   ЦитироватьОтветить1
Роспотребнадзор
# 10Роспотребнадзор
Вы, Виталий, как вижу, как раз и собирались торговать бахчой и квасом )))
12 июля 2017 12:20   ЦитироватьОтветить1
Роспотребнадзор
# 11Роспотребнадзор
БахчОй - это цитата автора... на случай критики
12 июля 2017 12:22   ЦитироватьОтветить0
Гость Виталий
# 12Гость Виталий
Цитата: Роспотребнадзор
БахчОй - это цитата автора... на случай критики

А что вам не нравится? БахчОй пишется в ед. числе, а во мн. числе бахчЕй.
12 июля 2017 14:01   ЦитироватьОтветить3
Колхозница
# 13Колхозница
Бахча это поле засеянное арбузами и дынями.
12 июля 2017 21:09   ЦитироватьОтветить2
Прохожий
# 14Прохожий
А чем провинились наши жители, что квасом в городе не торгуют?
13 июля 2017 21:16   ЦитироватьОтветить2