Центр раннего развития

Депутаты фракции «Единая Россия» и члены политсовета Гусева угощали сегодня первоклассников мороженым

1 сентябрь 2017, 18:22
Депутаты фракции «Единая Россия» и члены политсовета Гусева угощали сегодня первоклассников мороженым
1 сентября – в День знаний - во всех школах Гусевского городского округа прошли торжественные линейки, на которых присутствовали представители администрации, депутатского корпуса и члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия».

Пасмурная погода не смогла испортить праздник: нарядные школьники и студенты, трогательные первоклассники, поздравления, первый звонок, вспышки фотокамер и букеты цветов - все соответствовало моменту.

Традиционно всем первоклассникам школ Гусевского округа депутаты фракции «Единая Россия» и члены политсовета подарили мороженое.

Пресс-служба партии «Единая Россия»
Теги: день знаний Единая Россия
1 668 просмотров   |   17 комментариев
0
я
# 1я
А чё не зимой?
2 сентября 2017 12:24   ЦитироватьОтветить2
первоклассник
# 2первоклассник
не плохо так держать
скоро будем писать - фракция ер покормила бездомных котов в вашем дворе
2 сентября 2017 13:31   ЦитироватьОтветить13
Ваще
# 3Ваще
Вы ЕР, уровень жизни поднимите, зарплаты увеличте, а то подачки с мороженым. Люди в нищите живут, и по вашей милости тоже, а вы морожено:(((
2 сентября 2017 15:01   ЦитироватьОтветить12
кирюша ролекс
# 4кирюша ролекс
травят скорее, настоящее морожка денек стоит
2 сентября 2017 15:22   ЦитироватьОтветить3
Сервис
# 5Сервис
Вот это да, вот молодчаги, вот это подарочки. Лучше бы карандаши или линейки с ручками подарили,у многих родителей денег не хватает ,что бы ребёнка в школу собрать, благодаря вашим законам.
2 сентября 2017 18:08   ЦитироватьОтветить11
Купился
# 6Купился
Само собой избиркомы и правоохранители подкупом не интересуются. Вот если бы им занимались однопартийцы Ревина или Мишина ??????
2 сентября 2017 18:32   ЦитироватьОтветить6
Гость Виталий
# 7Гость Виталий
Купили самое дешевое мороженое в стаканчике, где даже молока нет, а только вредные добавки и пальмовое масло. Стыдоба, позор ЕдимРоссии. Тем более врач-дерматолог мог бы предупредить эту диверсию. Но нет. Он же в партии ЕР.30
2 сентября 2017 18:53   ЦитироватьОтветить7
Муза
# 8Муза
Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ежик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал, дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слезки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке леса,
Мышонок, змейка, ящерка и выводок утят
Стояло теплая нормальная осень,
И раздавал подарки за собственные
Деньги депутат….
2 сентября 2017 19:56   ЦитироватьОтветить10
Гость Гость
# 9Гость Гость
Что ни мероприятие-то Грушко на фото. Она хоть работу свою работать не забывает? Вроде в соц.обеспечении, а то КВН, то выборы...
3 сентября 2017 08:44   ЦитироватьОтветить3
Вера
# 10Вера
Детям радость, это самое главное! Вот нижекомментирующие собрались бы да и купили мороженое, а то на диване хорошо критиковать и быть вечно недовольным властью!
3 сентября 2017 11:45   ЦитироватьОтветить4
политик
# 11политик
нуланд-печеньки.едро-мороженое. просто совпадение.
3 сентября 2017 12:23   ЦитироватьОтветить5
Гость Виталий
# 12Гость Виталий
Цитата: Вера
Детям радость, это самое главное! Вот нижекомментирующие собрались бы да и купили мороженое, а то на диване хорошо критиковать и быть вечно недовольным властью!

Не за свои они купили, а на наши общие государственные деньги. Хорошо быть добреньким за чужой счет. Особенно перед выборами.
3 сентября 2017 13:45   ЦитироватьОтветить8
Семён Архипов
Детям конечно в радость. И не важно кто за это платил.
3 сентября 2017 19:07   ЦитироватьОтветить3
Гость Виталий
# 14Гость Виталий
Цитата: Семён Архипов
Детям конечно в радость. И не важно кто за это платил.

Крепостной не должен знать за какие деньги барин гуляет. Вы в этом правы.
3 сентября 2017 20:45   ЦитироватьОтветить5
Гость гость
# 15Гость гость
Цитата: Вера
Детям радость, это самое главное! Вот нижекомментирующие собрались бы да и купили мороженое, а то на диване хорошо критиковать и быть вечно недовольным властью!


Согласно требованиям к материалам предвыборной кампании, кандидатам полностью запрещено привлекать к предвыборной агитации лиц, не достигших на день голосования возраста 18 лет. Это касается использования как изображений, так и высказываний детей.
4 сентября 2017 19:35   ЦитироватьОтветить4
Родительница
# 16Родительница
Вера,
А вы наверно и раздавали мороженое позор и унижение.
5 сентября 2017 10:44   ЦитироватьОтветить1
патриот
# 17патриот
. детям мороженое-что бы зубы выпали. а родителям знаки и заборы что бы ни к школе ни к садику на машине не подъехать....одни блага.....