Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Депутаты фракции «Единая Россия» и члены политсовета Гусева угощали сегодня первоклассников мороженым

Депутаты фракции «Единая Россия» и члены политсовета Гусева угощали сегодня первоклассников мороженым

1 сентября 2017, 18:22
Депутаты фракции «Единая Россия» и члены политсовета Гусева угощали сегодня первоклассников мороженым
1 сентября – в День знаний - во всех школах Гусевского городского округа прошли торжественные линейки, на которых присутствовали представители администрации, депутатского корпуса и члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия».

Пасмурная погода не смогла испортить праздник: нарядные школьники и студенты, трогательные первоклассники, поздравления, первый звонок, вспышки фотокамер и букеты цветов - все соответствовало моменту.

Традиционно всем первоклассникам школ Гусевского округа депутаты фракции «Единая Россия» и члены политсовета подарили мороженое.

Пресс-служба партии «Единая Россия»
Другие новости по теме
Новости Калининской СОШНовости Калининской СОШОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеВ Гусевском округе последний звонок прозвенел примерно для четырёхсот выпускниковВ Гусевском округе последний звонок прозвенел примерно для четырёхсот выпускников
  1. я
    я
    2 сентября 2017 12:24
    А чё не зимой?
  2. п
    первоклассник
    2 сентября 2017 13:31
    не плохо так держать
    скоро будем писать - фракция ер покормила бездомных котов в вашем дворе
  3. В
    Ваще
    2 сентября 2017 15:01
    Вы ЕР, уровень жизни поднимите, зарплаты увеличте, а то подачки с мороженым. Люди в нищите живут, и по вашей милости тоже, а вы морожено:(((
  4. к
    кирюша ролекс
    2 сентября 2017 15:22
    травят скорее, настоящее морожка денек стоит
  5. С
    Сервис
    2 сентября 2017 18:08
    Вот это да, вот молодчаги, вот это подарочки. Лучше бы карандаши или линейки с ручками подарили,у многих родителей денег не хватает ,что бы ребёнка в школу собрать, благодаря вашим законам.
  6. К
    Купился
    2 сентября 2017 18:32
    Само собой избиркомы и правоохранители подкупом не интересуются. Вот если бы им занимались однопартийцы Ревина или Мишина ??????
  7. Г
    Гость Виталий
    2 сентября 2017 18:53
    Купили самое дешевое мороженое в стаканчике, где даже молока нет, а только вредные добавки и пальмовое масло. Стыдоба, позор ЕдимРоссии. Тем более врач-дерматолог мог бы предупредить эту диверсию. Но нет. Он же в партии ЕР.30
  8. М
    Муза
    2 сентября 2017 19:56
    Смеется суслик в неуютной норке.
    На спинку опрокинулся жучок.
    Хохочет ежик, носится по горке,
    Совсем с катушек съехал, дурачок!
    Летают птички странными кругами,
    И ржет кобылка с пенкой изо рта.
    Сороконожка дрыгает ногами.
    От смеха слезки льются у крота.
    Ржут белочки и падают с деревьев.
    Сова забавно ухает в дупле.
    Хохочет грач до выпаденья перьев.
    И мушка со сверчком навеселе.
    Кузнечики смеются в травке леса,
    Мышонок, змейка, ящерка и выводок утят
    Стояло теплая нормальная осень,
    И раздавал подарки за собственные
    Деньги депутат….
  9. Г
    Гость Гость
    3 сентября 2017 08:44
    Что ни мероприятие-то Грушко на фото. Она хоть работу свою работать не забывает? Вроде в соц.обеспечении, а то КВН, то выборы...
  10. В
    Вера
    3 сентября 2017 11:45
    Детям радость, это самое главное! Вот нижекомментирующие собрались бы да и купили мороженое, а то на диване хорошо критиковать и быть вечно недовольным властью!
  11. п
    политик
    3 сентября 2017 12:23
    нуланд-печеньки.едро-мороженое. просто совпадение.
  12. Г
    Гость Виталий
    3 сентября 2017 13:45
    Цитата: Вера
    Детям радость, это самое главное! Вот нижекомментирующие собрались бы да и купили мороженое, а то на диване хорошо критиковать и быть вечно недовольным властью!

    Не за свои они купили, а на наши общие государственные деньги. Хорошо быть добреньким за чужой счет. Особенно перед выборами.
  13. С
    3 сентября 2017 19:07
    Детям конечно в радость. И не важно кто за это платил.
  14. Г
    Гость Виталий
    3 сентября 2017 20:45
    Цитата: Семён Архипов
    Детям конечно в радость. И не важно кто за это платил.

    Крепостной не должен знать за какие деньги барин гуляет. Вы в этом правы.
  15. Г
    Гость гость
    4 сентября 2017 19:35
    Цитата: Вера
    Детям радость, это самое главное! Вот нижекомментирующие собрались бы да и купили мороженое, а то на диване хорошо критиковать и быть вечно недовольным властью!


    Согласно требованиям к материалам предвыборной кампании, кандидатам полностью запрещено привлекать к предвыборной агитации лиц, не достигших на день голосования возраста 18 лет. Это касается использования как изображений, так и высказываний детей.
  16. Р
    Родительница
    5 сентября 2017 10:44
    Вера,
    А вы наверно и раздавали мороженое позор и унижение.
  17. п
    патриот
    5 сентября 2017 12:03
    . детям мороженое-что бы зубы выпали. а родителям знаки и заборы что бы ни к школе ни к садику на машине не подъехать....одни блага.....