Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Явка в Гусевском городском округе на выборах главы региона составила 48,8%
Информационный сайт города Гусева

Явка в Гусевском городском округе на выборах главы региона составила 48,8%

10 сентября 2017, 21:24
В Гусевском городском округе на выборах главы региона проголосовало рекордное число избирателей, 48,8%. Об этом сообщил пресс-секретарь городской администрации. Почти 13 тысяч жителей округа исполнили свой гражданский долг.

«УРА!!!!!!! Участки закрылись! Все! Без происшествий. Явка 48,8% это рекорд. Гусевцы доказали что ответственно подходят к выбору главы региона! Кстати безопасность на УИКах обеспечивали сотрудники МО МВД РФ "Гусевский"», - написал Сергей Каюков.
выборы
2 370 просмотров   |   17 комментариев
0
неранодушный
# 1неранодушный
красотка!!!
10 сентября 2017 21:41   ЦитироватьОтветить1
Зритель
# 2Зритель
Печально, что г-н Каюков не различает долг и право.
Видимо работодатели не особо интересуются компетенцией своего подчинённого.
10 сентября 2017 22:12   ЦитироватьОтветить6
Конь в пальто
# 3Конь в пальто
Я удивляюсь. Не может быть! Казалось бы,что нет знакомых,кто бы пошёл...
10 сентября 2017 22:28   ЦитироватьОтветить1
Гость Местный
# 4Гость Местный
Просто лотерея была....
11 сентября 2017 00:58   ЦитироватьОтветить5
(090)
# 5(090)
Цитата: Гость Местный
Просто лотерея была....

А наш народ халяву любит. И все равно на выходе недовольные были, что призов не досталось.
11 сентября 2017 08:53   ЦитироватьОтветить2
Гость гость
# 6Гость гость
просто большинство работодателей требовали фотоотчет о явке на выборы - вот и весь ответ, Гусев как всегда в передовиках-лизоблюдах
11 сентября 2017 09:06   ЦитироватьОтветить5
ok
# 7ok
Оля, молодец!!! Хорошо выглядишь! Тебе идёт!! Так держать!..
11 сентября 2017 09:56   ЦитироватьОтветить1
Я
# 8Я
А мне приятно за себя, что не участвовал в этой клоунаде.
11 сентября 2017 09:58   ЦитироватьОтветить3
Мефистофель
# 9Мефистофель
Такое размытое фото мог бы и ребенок сделать. Качество фото -просто ноль. За что Каюкову деньги платят? Постеснялся бы такую халтуру выкладывать.
11 сентября 2017 10:54   ЦитироватьОтветить4
Admin
Вообще явка могла быть и больше если бы объезжали инвалидов. Например уже второй год мне никто не предлагает проголосовать на дому, да и я не интересуюсь. Такая же ситуация с моей тётей, ей просто тяжело выходить из дома. Раньше хоть обзванивали.
11 сентября 2017 12:26   ЦитироватьОтветить5
Конь в пальто
# 11Конь в пальто
Admin,
Теперь инвалидов вычеркнули из избирателей. Потому и я не пошёл.
11 сентября 2017 12:44   ЦитироватьОтветить2
Гость Екатерина
# 12Гость Екатерина
Самую организованную явку показали в 2015 году избиратели Гусевского (64,9 %) и Мамоновского (81,5 %) городских округов, а также Неманского района (70,2 %).
Наибольший процент голосов Николай Цуканов набрал всё в том же Гусевском городском округе (91,14 %)
11 сентября 2017 13:38   ЦитироватьОтветить0
Гость гость
# 13Гость гость
а нам два раза прибегали домой, звали голосовать
11 сентября 2017 14:00   ЦитироватьОтветить0
мимоход
# 14мимоход
Цитата: Гость Екатерина
Самую организованную явку показали в 2015 году избиратели Гусевского (64,9 %) и Мамоновского (81,5 %) городских округов, а также Неманского района (70,2 %).
Наибольший процент голосов Николай Цуканов набрал всё в том же Гусевском городском округе (91,14 %)

в рамочку себе на стену повесь это и любуйся!!! задрала уже, во все новости сувать!!
11 сентября 2017 14:25   ЦитироватьОтветить1
Гость Виталий
# 15Гость Виталий
Цитата: Admin
Вообще явка могла быть и больше если бы объезжали инвалидов. Например уже второй год мне никто не предлагает проголосовать на дому, да и я не интересуюсь. Такая же ситуация с моей тётей, ей просто тяжело выходить из дома. Раньше хоть обзванивали.

Зачем инвалидов объезжать, если за них можно поставить галочки на месте? Ну вы прям как дети.
11 сентября 2017 14:42   ЦитироватьОтветить3
Яшка
# 16Яшка
Одного не понимаю уже несколько лет-почему мы с Московской д.5,7,4,6,-ходим голосовать в здание бывшей 3 школы, при том, что "под боком",в здании бывшего ЗАГСа есть участок??? Какая в этом логика???
16 сентября 2017 09:18   ЦитироватьОтветить0
Олеся
# 17Олеся
Цитата: Admin
Вообще явка могла быть и больше если бы объезжали инвалидов. Например уже второй год мне никто не предлагает проголосовать на дому, да и я не интересуюсь. Такая же ситуация с моей тётей, ей просто тяжело выходить из дома. Раньше хоть обзванивали.

Уважаемый Admin. Для того, что бы Вы могли проголосовать на дому, Вам необходимо было или самостоятельно, или кому-либо из ваших близких сделать заявку на номер телефона избирательного участка, где Вы прописаны. Сделать это можно было с 30 августа по 10 сентября (до 16.00) включительно. Тогда к Вам обязательно приехали бы члены УИК и Вы смогли проголосовать. А обзванивали раньше Вас скорее всего агитаторы или старшие по дому, которые могли за Вас сообщить на избирательный участок, что по такому-то адресу необходимо приехать.
17 сентября 2017 09:45   ЦитироватьОтветить0