Объявления

Отопление в Гусеве включат в ночь с 9 на 10 октября

5 октябрь 2017, 14:01
Отопление в Гусеве включат в ночь с 9 на 10 октября
Отопление в Гусеве включат в ночь с 9 на 10 октября. Об этом сообщил пресс-секретарь городской администрации.

Раннее городская администрация проводила опрос среди населения, о том когда включить отопление. Большинство людей отдали свой голос за то, что отопление надо включить до конца первой декады октября. В комментариях многие высказались о том, что в квартирах холодно, сырость, и отопление надо включать немедленно.
Теги: отопление отопительный сезон
2 175 просмотров   |   33 комментария
1
Житель СВОЕГО города
# 1Житель СВОЕГО города
Умно! Именно когда жители с утра должны выйти на работу - они отопление подключают! Т.е. у кого батареи потекут - отпрашивайтесь у работодателя. А продумать с субботы на воскресенье - нельзя? Или отдыхать очень хочется?
5 октября 2017 16:40   ЦитироватьОтветить11
Поиск по артикулу
# 2Поиск по артикулу
Держитесь люди, скоро будут бешенные цены в квитанциях!Уже начинают подниматся нервы.
5 октября 2017 16:51   ЦитироватьОтветить2
V.
# 3V.
Котейка хороший.
5 октября 2017 18:13   ЦитироватьОтветить5
Митя
# 4Митя
Житель СВОЕГО города,
Для этого ранее проводилась опрессовка...
5 октября 2017 18:15   ЦитироватьОтветить1
люблю тепло
# 5люблю тепло
Да что же вам все не так, не включат плохо, включат, тоже плохо... Что за народ....
5 октября 2017 19:02   ЦитироватьОтветить10
ГераБуФфон
# 6ГераБуФфон
Цитата: V.
Котейка хороший.

Прям с языка снял(а)..имя Лападавилова в студию..)
5 октября 2017 19:04   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 7Зритель
Опять октябрь люди окна нараспашку будут держать.. Тепло ещё для отопления. Электрообогреватели существуют для осени. Дешевле немного светом подтопить, чем по 2-3 тысячи за октябрь..
5 октября 2017 19:14   ЦитироватьОтветить8
мимо
# 8мимо
Цитата: V.
Котейка хороший.

да, котику воще фиолетово, какие там цены и с нервами все в порядке...
5 октября 2017 19:27   ЦитироватьОтветить1
Андрей
# 9Андрей
Уважаемые гусевцы! Я обращаюсь именно к тем, кто твёрдо убеждён, что для начала отопительного сезона время ещё не пришло. Пожалуйста, милости прошу в свою ледяную квартиру в самом центре города, где если не топить сутки напролёт обогревателями, по стене и потолку расползается чёрная плесень, сама стена (угловая квартира) холодная настолько, что можно продукты морозить возле неё смело, а обои вздулись и угрожающе нависают на до мной спящим у этой самой стены. Я с удовольствием поменяюсь с Вами, поживите в моих условиях, а потом подумайте, что пишпте. Кашель не проходит, дети болеют. За что нас так наказывают? Мы что, провинившиеся зэки что ли, что нас надо морозить, а?
5 октября 2017 19:46   ЦитироватьОтветить14
люблю наш Город
# 10люблю наш Город
Цитата: Андрей
Уважаемые гусевцы! Я обращаюсь именно к тем, кто твёрдо убеждён, что для начала отопительного сезона время ещё не пришло. Пожалуйста, милости прошу в свою ледяную квартиру в самом центре города, где если не топить сутки напролёт обогревателями, по стене и потолку расползается чёрная плесень, сама стена (угловая квартира) холодная настолько, что можно продукты морозить возле неё смело, а обои вздулись и угрожающе нависают на до мной спящим у этой самой стены. Я с удовольствием поменяюсь с Вами, поживите в моих условиях, а потом подумайте, что пишпте. Кашель не проходит, дети болеют. За что нас так наказывают? Мы что, провинившиеся зэки что ли, что нас надо морозить, а?

Закалять детей надо, гулять с ними каждый день в любую погоду, а не на машине возить,или того сутками дома в сырости сидеть.А, вот пересушенный воздух куда хуже для организма, уж тем более для детского.Не болейте!
5 октября 2017 19:50   ЦитироватьОтветить2
Привет
# 11Привет
Андрей,
Плесень у вас на от холода. А от сырости. Проблемы с вентиляцией.
5 октября 2017 20:38   ЦитироватьОтветить7
герда
# 12герда
Цитата: Зритель
Дешевле немного светом подтопить, чем по 2-3 тысячи за октябрь..

Да, если у вас есть левая розетка, то конечно электричеством дешевле подтопить... И так уже с обогревателями тысячи на две натопили...
5 октября 2017 20:38   ЦитироватьОтветить4
Гость Alex12cm
# 13Гость Alex12cm
Цитата: Андрей
если не топить сутки напролёт обогревателями, по стене и потолку расползается чёрная плесень, сама стена (угловая квартира) холодная настолько, что можно продукты морозить возле неё смело, а обои вздулись и угрожающе нависают на до мной спящим у этой самой стены.

Совсем даже не удивлюсь, если фасад Вашего дома утеплен.
5 октября 2017 21:22   ЦитироватьОтветить0
тополь м
# 14тополь м
люблю наш Город,
походу вы сами закалены только на голову
5 октября 2017 22:15   ЦитироватьОтветить0
Ген Геныч
# 15Ген Геныч
Выходные мерзнем товарищи !!!!
Детям в школах холодно, вы чего до 10 тянете?
Там намерзнутся, потом по холоду до холодного дома, а потом окажется, что вирус, все болеют. Вот и вся картина.
5 октября 2017 22:16   ЦитироватьОтветить2
тополь м
# 16тополь м
герда,
нет может быть магнит или через понижающий конденсатор
5 октября 2017 22:16   ЦитироватьОтветить0
тополь м
# 17тополь м
Зритель,
поймите на новых батареях давно есть регуляторы чтобы если жарко их выключать не зависимо от стояка и если будете говорить что у соседей не будет греть нет отключается батарея только кто её закрыл
5 октября 2017 22:20   ЦитироватьОтветить0
тополь м
# 18тополь м
Зритель,
и если тупое не образованное животное вас сделал пацан 14 лет
5 октября 2017 22:22   ЦитироватьОтветить1
Зритель
# 19Зритель
Может быть тупое и необразованное животное 14-ти лет, думает, что такие радиаторы стоят в каждой квартире?!)
5 октября 2017 22:29   ЦитироватьОтветить4
Я
# 20Я
Уже на отоплении умудриться поругаться.
5 октября 2017 22:34   ЦитироватьОтветить3
Пофигист
# 21Пофигист
Цитата: Андрей
Уважаемые гусевцы! Я обращаюсь именно к тем, кто твёрдо убеждён, что для начала отопительного сезона время ещё не пришло. Пожалуйста, милости прошу в свою ледяную квартиру в самом центре города, где если не топить сутки напролёт обогревателями, по стене и потолку расползается чёрная плесень, сама стена (угловая квартира) холодная настолько, что можно продукты морозить возле неё смело, а обои вздулись и угрожающе нависают на до мной спящим у этой самой стены. Я с удовольствием поменяюсь с Вами, поживите в моих условиях, а потом подумайте, что пишпте. Кашель не проходит, дети болеют. За что нас так наказывают? Мы что, провинившиеся зэки что ли, что нас надо морозить, а?

Андрей, прочитал ваше сообщение. У меня были аналогичные проблемы в угловой комнате. Просто установил кондиционер, и уже 3 года таких проблем нет, этого межсезонья как раньше было зубами стучали теперь нет совсем. В этот период включаю его на теплый воздух, час полтора работает, этого достаточно. Ну может рублей на 300 больше за месяц платили за свет. Стоило все это тогда с установкой 18000. Сейчас видел и дешевле есть кондиционеры. Мощный кондиционер на комнату и не нужен.
6 октября 2017 05:07   ЦитироватьОтветить1
Житель города
# 22Житель города
Отопление - это хорошо! Только не понятно, когда уже монополисты набьют свои кошельки и сжалятся над народом, снизив тарифы на услуги???Перешли давным давно с мазута на газ, за эти годы оборудование, все затраты с эти связанные, окупились! Самое интересное, что людей насильно вынуждают пользоваться услугами нашей теплосети....в многоквартирные дома газ не подводят (ссылаясь на то, что МКД не имеют технических условий для отопления газом)....
6 октября 2017 07:02   ЦитироватьОтветить6
дышу глыбже, смотрю ширше
# 23дышу глыбже, смотрю ширше
нас имеют, а мы крепчаем...
6 октября 2017 09:01   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 24Прохожий
Цитата: V.
Котейка хороший.

6 октября 2017 11:36   ЦитироватьОтветить2
живу я здесь
# 25живу я здесь
единственный город в области где ликвидировали теплосеть- все карты в руки янтарьэнерго,зато все только дорожает,улучается только благосостояние наших многочисленных чиновников,
6 октября 2017 19:55   ЦитироватьОтветить3
Тоже житель
# 26Тоже житель
Житель города,
Квартиры в пятиэтажках тоже можно переводить на газ. Нужно соответствующее оборудование и кучу бумаг собрать. ((
7 октября 2017 15:53   ЦитироватьОтветить3
Гость серж
# 27Гость серж
Выход один частный дом и природный газ, и нах.....эти тепло сети не нужны будут))))
9 октября 2017 07:29   ЦитироватьОтветить1
Жительница
# 28Жительница
Столько негатива,просто кошмар.Должны включать отопление, как только похолодало.А мы уж сами разберемся ,форточку открыть или батареи уменьшить.Должно быть тепло и комфортно дома.
9 октября 2017 19:59   ЦитироватьОтветить2
Жительница
# 29Жительница
А самое противное ,что мы выпрашиваем отопление ,как милостыню..А ведь это услуга ,которую нам продают за деньги.Так продайте!Просто не хотят работать...