Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Отопление в Гусеве включат в ночь с 9 на 10 октября

Отопление в Гусеве включат в ночь с 9 на 10 октября

5 октября 2017, 14:01
Отопление в Гусеве включат в ночь с 9 на 10 октября
Отопление в Гусеве включат в ночь с 9 на 10 октября. Об этом сообщил пресс-секретарь городской администрации.

Раннее городская администрация проводила опрос среди населения, о том когда включить отопление. Большинство людей отдали свой голос за то, что отопление надо включить до конца первой декады октября. В комментариях многие высказались о том, что в квартирах холодно, сырость, и отопление надо включать немедленно.
Другие новости по теме
Зодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович
  1. Ж
    Житель СВОЕГО города
    5 октября 2017 16:40
    Умно! Именно когда жители с утра должны выйти на работу - они отопление подключают! Т.е. у кого батареи потекут - отпрашивайтесь у работодателя. А продумать с субботы на воскресенье - нельзя? Или отдыхать очень хочется?
  2. П
    Поиск по артикулу
    5 октября 2017 16:51
    Держитесь люди, скоро будут бешенные цены в квитанциях!Уже начинают подниматся нервы.
  3. V
    V.
    5 октября 2017 18:13
    Котейка хороший.
  4. М
    Митя
    5 октября 2017 18:15
    Житель СВОЕГО города,
    Для этого ранее проводилась опрессовка...
  5. л
    люблю тепло
    5 октября 2017 19:02
    Да что же вам все не так, не включат плохо, включат, тоже плохо... Что за народ....
  6. Г
    ГераБуФфон
    5 октября 2017 19:04
    Цитата: V.
    Котейка хороший.

    Прям с языка снял(а)..имя Лападавилова в студию..)
  7. З
    Зритель
    5 октября 2017 19:14
    Опять октябрь люди окна нараспашку будут держать.. Тепло ещё для отопления. Электрообогреватели существуют для осени. Дешевле немного светом подтопить, чем по 2-3 тысячи за октябрь..
  8. м
    мимо
    5 октября 2017 19:27
    Цитата: V.
    Котейка хороший.

    да, котику воще фиолетово, какие там цены и с нервами все в порядке...
  9. А
    Андрей
    5 октября 2017 19:46
    Уважаемые гусевцы! Я обращаюсь именно к тем, кто твёрдо убеждён, что для начала отопительного сезона время ещё не пришло. Пожалуйста, милости прошу в свою ледяную квартиру в самом центре города, где если не топить сутки напролёт обогревателями, по стене и потолку расползается чёрная плесень, сама стена (угловая квартира) холодная настолько, что можно продукты морозить возле неё смело, а обои вздулись и угрожающе нависают на до мной спящим у этой самой стены. Я с удовольствием поменяюсь с Вами, поживите в моих условиях, а потом подумайте, что пишпте. Кашель не проходит, дети болеют. За что нас так наказывают? Мы что, провинившиеся зэки что ли, что нас надо морозить, а?
  10. л
    люблю наш Город
    5 октября 2017 19:50
    Цитата: Андрей
    Уважаемые гусевцы! Я обращаюсь именно к тем, кто твёрдо убеждён, что для начала отопительного сезона время ещё не пришло. Пожалуйста, милости прошу в свою ледяную квартиру в самом центре города, где если не топить сутки напролёт обогревателями, по стене и потолку расползается чёрная плесень, сама стена (угловая квартира) холодная настолько, что можно продукты морозить возле неё смело, а обои вздулись и угрожающе нависают на до мной спящим у этой самой стены. Я с удовольствием поменяюсь с Вами, поживите в моих условиях, а потом подумайте, что пишпте. Кашель не проходит, дети болеют. За что нас так наказывают? Мы что, провинившиеся зэки что ли, что нас надо морозить, а?

    Закалять детей надо, гулять с ними каждый день в любую погоду, а не на машине возить,или того сутками дома в сырости сидеть.А, вот пересушенный воздух куда хуже для организма, уж тем более для детского.Не болейте!
  11. П
    Привет
    5 октября 2017 20:38
    Андрей,
    Плесень у вас на от холода. А от сырости. Проблемы с вентиляцией.
  12. г
    герда
    5 октября 2017 20:38
    Цитата: Зритель
    Дешевле немного светом подтопить, чем по 2-3 тысячи за октябрь..

    Да, если у вас есть левая розетка, то конечно электричеством дешевле подтопить... И так уже с обогревателями тысячи на две натопили...
  13. Г
    Гость Alex12cm
    5 октября 2017 21:22
    Цитата: Андрей
    если не топить сутки напролёт обогревателями, по стене и потолку расползается чёрная плесень, сама стена (угловая квартира) холодная настолько, что можно продукты морозить возле неё смело, а обои вздулись и угрожающе нависают на до мной спящим у этой самой стены.

    Совсем даже не удивлюсь, если фасад Вашего дома утеплен.
  14. т
    тополь м
    5 октября 2017 22:15
    люблю наш Город,
    походу вы сами закалены только на голову
  15. Г
    Ген Геныч
    5 октября 2017 22:16
    Выходные мерзнем товарищи !!!!
    Детям в школах холодно, вы чего до 10 тянете?
    Там намерзнутся, потом по холоду до холодного дома, а потом окажется, что вирус, все болеют. Вот и вся картина.
  16. т
    тополь м
    5 октября 2017 22:16
    герда,
    нет может быть магнит или через понижающий конденсатор
  17. т
    тополь м
    5 октября 2017 22:20
    Зритель,
    поймите на новых батареях давно есть регуляторы чтобы если жарко их выключать не зависимо от стояка и если будете говорить что у соседей не будет греть нет отключается батарея только кто её закрыл
  18. т
    тополь м
    5 октября 2017 22:22
    Зритель,
    и если тупое не образованное животное вас сделал пацан 14 лет
  19. З
    Зритель
    5 октября 2017 22:29
    Может быть тупое и необразованное животное 14-ти лет, думает, что такие радиаторы стоят в каждой квартире?!)
  20. Я
    Я
    5 октября 2017 22:34
    Уже на отоплении умудриться поругаться.
  21. П
    Пофигист
    6 октября 2017 05:07
    Цитата: Андрей
    Уважаемые гусевцы! Я обращаюсь именно к тем, кто твёрдо убеждён, что для начала отопительного сезона время ещё не пришло. Пожалуйста, милости прошу в свою ледяную квартиру в самом центре города, где если не топить сутки напролёт обогревателями, по стене и потолку расползается чёрная плесень, сама стена (угловая квартира) холодная настолько, что можно продукты морозить возле неё смело, а обои вздулись и угрожающе нависают на до мной спящим у этой самой стены. Я с удовольствием поменяюсь с Вами, поживите в моих условиях, а потом подумайте, что пишпте. Кашель не проходит, дети болеют. За что нас так наказывают? Мы что, провинившиеся зэки что ли, что нас надо морозить, а?

    Андрей, прочитал ваше сообщение. У меня были аналогичные проблемы в угловой комнате. Просто установил кондиционер, и уже 3 года таких проблем нет, этого межсезонья как раньше было зубами стучали теперь нет совсем. В этот период включаю его на теплый воздух, час полтора работает, этого достаточно. Ну может рублей на 300 больше за месяц платили за свет. Стоило все это тогда с установкой 18000. Сейчас видел и дешевле есть кондиционеры. Мощный кондиционер на комнату и не нужен.
  22. Ж
    Житель города
    6 октября 2017 07:02
    Отопление - это хорошо! Только не понятно, когда уже монополисты набьют свои кошельки и сжалятся над народом, снизив тарифы на услуги???Перешли давным давно с мазута на газ, за эти годы оборудование, все затраты с эти связанные, окупились! Самое интересное, что людей насильно вынуждают пользоваться услугами нашей теплосети....в многоквартирные дома газ не подводят (ссылаясь на то, что МКД не имеют технических условий для отопления газом)....
  23. д
    дышу глыбже, смотрю ширше
    6 октября 2017 09:01
    нас имеют, а мы крепчаем...
  24. П
    Прохожий
    6 октября 2017 11:36
    Цитата: V.
    Котейка хороший.

  25. ж
    живу я здесь
    6 октября 2017 19:55
    единственный город в области где ликвидировали теплосеть- все карты в руки янтарьэнерго,зато все только дорожает,улучается только благосостояние наших многочисленных чиновников,
  26. Т
    Тоже житель
    7 октября 2017 15:53
    Житель города,
    Квартиры в пятиэтажках тоже можно переводить на газ. Нужно соответствующее оборудование и кучу бумаг собрать. ((
  27. Г
    Гость серж
    9 октября 2017 07:29
    Выход один частный дом и природный газ, и нах.....эти тепло сети не нужны будут))))
  28. Ж
    Жительница
    9 октября 2017 19:59
    Столько негатива,просто кошмар.Должны включать отопление, как только похолодало.А мы уж сами разберемся ,форточку открыть или батареи уменьшить.Должно быть тепло и комфортно дома.
  29. Ж
    Жительница
    10 октября 2017 07:26
    А самое противное ,что мы выпрашиваем отопление ,как милостыню..А ведь это услуга ,которую нам продают за деньги.Так продайте!Просто не хотят работать...
  30. Г
    Гость гость