Главная / Новости / Общество / Администрация округа меняет руководителя ФОКа

Администрация округа меняет руководителя ФОКа

21 мая 2015, 17:58
Учредителем муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс имени Е.М. Попова» (город Гусев), которым является администрация муниципального образования «Гусевский городской округ», с занимаемой должности освобожден исполняющий обязанности Директора Евдокимов Юрий Васильевич.

Новым Директором МАУ «ФОК г. Гусева» назначен Карасев Дмитрий Сергеевич, до этого занимающий в учреждении должность заместителя директора по финансово-хозяйственной деятельности.

Евдокимов Юрий Васильевич и Карасев Дмитрий Сергеевич
Евдокимов Юрий ВасильевичКарасев Дмитрий Сергеевич
Фотографии с сайта ok.ru
8 603 просмотра57 комментариев
3 голоса
Другие новости по теме
ФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПрограмма праздничных мероприятий с 26 по 29 мая, посвященных Дню городаПрограмма праздничных мероприятий с 26 по 29 мая, посвященных Дню городаБывший директор ФОКа назначен начальником гусевского спортаБывший директор ФОКа назначен начальником гусевского спорта
  1. Р
    Русский
    22 мая 2015 12:47
    Цитата: гость
    Прежде чем обливать тут всех грязью и вешать ярлыки на всех, сначала справки нужно навести, а не от балды писать

    Так мы и наводим о Карасёве Д.С. т.к. о Юрии Васильевиче всё знаем.
  2. Г
    Гость 2
    22 мая 2015 13:20
    Цитата: Кукушка
    Карасев это местный юродивый с образованием 9 классов и не законченной махношкой... в общем тот, кто нужен

    Учился в 6 школе. Школу закончил с серебряной медалью. Вроде так. Потом институт... И не хайте не зная человека.
  3. г
    гость
    22 мая 2015 14:21
    В свое время занимался легкой атлетикой.Последние 2 года занимал управленческую должность в крупном фитнес клубе г. Калининграда
  4. в
    22 мая 2015 15:39
    Цитата: Кукушка
    Карасев это местный юродивый с образованием 9 классов и не законченной махношкой... в общем тот, кто нужен

    Для читателей! Дмитрий закончил школу С СЕРЕБРЕННОЙ МЕДАЛЬЮ и Калининградскую БГА. Пусть КУКУШКА не льет всякое г...... на человека которого не знает, а все остальное будет видно.
  5. Г
    Гость
    22 мая 2015 16:06
    Дамы и господа! Обсуждайте события и качества, а не переходите на личности. Тем более так по несерьезному
  6. Г
    Гость
    22 мая 2015 16:13
    Цитата: Виктория
    Уважаемые господа комментаторы!Почему Вы считаете, что если руководство меняется, так сразу по плохим причинам и нужно срочно обелять предыдущего руководителя.Вы в новости видите что-то дающее повод так думать?Где-то говорится о плохих человеческих качествах Евдокимова?Я не вижу.Можно быть лучшим другом для всех, открытым и добрым человеком, не нарушая правил этики и жизненных принципов, но при этом быть абсолютно неуправленцем, нехозяйственником, просто это не его стезя.Как в школе: у всех был добрый и отзывчивый одноклассник Вася, но при этом постоянно неуспевающим в знаниях, так и здесь - человеку поставлили двойку в работе, при этом "тянули за уши" как только могли, помогали ему абсолютно все, так что "одним в поле воином" он не был!

    Уважаемая Виктория, назовите пожалуйста хотя бы 2 ситуации с адекватным поручением свыше, которые Евдокимов не выполнил с положительной оценкой. Это так, чтобы треп был не пустой. Не хочется выворачивать все наизнанку, поверьте, вам самим это не нужно. Ваши собственные косяки весь город уже задолбался подтирать. И дело не только в ФОКе. Похерено все то, что истинные специалисты нарабатывали годами, каждая область и каждая структура. Вы то все спрыгните рано или поздно, а кому потом восстанавливать?
  7. а
    22 мая 2015 19:21
    Цитата: ветер
    Цитата: Кукушка
    Карасев это местный юродивый с образованием 9 классов и не законченной махношкой... в общем тот, кто нужен

    Для читателей! Дмитрий закончил школу С СЕРЕБРЕННОЙ МЕДАЛЬЮ и Калининградскую БГА. Пусть КУКУШКА не льет всякое г...... на человека которого не знает, а все остальное будет видно.


    Ветерок видно то уже по малеху! По вторникам и четвергам, когда местный босс заплывы делает, тогда ещё зам Евдокимова, а теперь дерик, докладывал утреннюю обстановку за спиной у своего начальника! Ну и как это ? Не срамота? В ФОКе даже уборщицы прикалывались!
  8. л
    22 мая 2015 19:49
    Цитата: алло граждане
    Цитата: ветер
    Цитата: Кукушка



    а вы свечку, простите, держали??
    не судите, да не судимы будете...
  9. r
    22 мая 2015 21:18
    Цитата: Гость 2
    Цитата: Кукушка
    Карасев это местный юродивый с образованием 9 классов и не законченной махношкой... в общем тот, кто нужен
    Учился в 6 школе. Школу закончил с серебряной медалью. Вроде так. Потом институт... И не хайте не зная человека.


    Хаять действительно не стоит, время покажет ху из ху! Что до Карасёва Дмитрия, то в бытность его работы в отделе спорта был нормальным работником, ответственным и не глупым, это можно признать, но сейчас он оказался в другом месте и в другое время, поэтому поживём увидим..
  10. д
    22 мая 2015 22:10
    Там кто только не упрашивал Василича забрать у него абонемент( включая и этого человека) начиная с тренеров стадиона и заканчивая начальником отдела, для Романа это давно не новость, смешные люди, даже жаль их честное слово.
  11. Г
    22 мая 2015 22:36
    В свете последних событий и предстоящих выборов в сентябре считаю, что Гусевская команда "профессионалов" готовит пути отступления. Нужны вновь назначенные руководители (незаконно!!!), готовые уйти "по собственному" в любую нужную минуту! Так что там - конкурс! В Гусеве при назначениях про это "забыли" уже давно!
  12. В
    22 мая 2015 23:19
    Откройте глаза!ходить по Фоку и хаять всех предшественников,сетуя на их финансовую несостоятельность,при этом люди сидели полностью на самоокупаемости,а впервые в существовании данного учреждени в помощь спортивному с высшим образованием именно в спорте руководителю ,погасили задолженность в н-кратном размере,превышающем задолженность на момент вступления его в должность, это ли не помощь??? Дайте оценку такой работе и его вновь набранными замами ( кстати из спорта),с которыми почти сразу распрощался Ю.В.(расскажите почему,а)?
  13. О
    Олег
    22 мая 2015 23:34
    Цитата: Виктория
    Откройте глаза!ходить по Фоку и хаять всех предшественников,сетуя на их финансовую несостоятельность,при этом люди сидели полностью на самоокупаемости,а впервые в существовании данного учреждени в помощь спортивному с высшим образованием именно в спорте руководителю ,погасили задолженность в н-кратном размере,превышающем задолженность на момент вступления его в должность, это ли не помощь??? Дайте оценку такой работе и его вновь набранными замами ( кстати из спорта),с которыми почти сразу распрощался Ю.В.(расскажите почему,а)?

    Всезнайка!Такой сумбур, вы с кем дискутируете? Если с людьми которые хотят разобраться в ситуации, то мы нихрена не поняли, если пишите кому то пишите в личку!
  14. Г
    Гость 01
    23 мая 2015 01:48
    Цитата: Виктория
    Откройте глаза!ходить по Фоку и хаять всех предшественников,сетуя на их финансовую несостоятельность,при этом люди сидели полностью на самоокупаемости,а впервые в существовании данного учреждени в помощь спортивному с высшим образованием именно в спорте руководителю ,погасили задолженность в н-кратном размере,превышающем задолженность на момент вступления его в должность, это ли не помощь??? Дайте оценку такой работе и его вновь набранными замами ( кстати из спорта),с которыми почти сразу распрощался Ю.В.(расскажите почему,а)?


    Виктория, еще раз - думайте о чем пишите. За подобную провокацию и за последующее освещение железных фактов вас потом ваше же руководство по головке не погладит. Начнем с малого: ФОК - учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ автономное. ХОЗЯИНОМ ФОКа является кто? Автономность ему привязана в свое время с какой целью догадаетесь сами, не маленькие. Не открою вам секрет если озвучу: ВСЕ ФОКи нашей области имеют хорошую финансовую поддержку со стороны. Калининград и Светлогорск - частные вливания, Советск - из местного бюджета (5 млн в год, не много, но сумма для погашения ежемесячной коммуналки достаточная). НАШ с ВАМИ гусевский ФОК единственный, который не датируется прямыми переводами. Если вы считаете что местные учебные и спортивные заведения являются прямыми донорами, вы заблуждаетесь. Схема, по которой распределяется финансирование идентичных комплексов нашей с вами страны давно известна интересующимся: 33 процента ФОК получает от областных спортивных школ и учебных заведений, 33 процента он зарабатывает сам путем привлечения клиентов (физ.лица, коммерческие группы, арендаторы) и 33 заветных процента по всем правилам должны поступать сами понимаете откуда. Учитывая наш небольшой округ, количество нашего население, спорт интересен далеко не всем. ЮВ выжал и так все что мог (создавались новые спорт. направления, привлекались корпоративные клиенты путем не легкой проделанной долгосрочной работы, разрабатывались различные программы для посетителей и все условия для физического и ментального комфорта гостя) и тянул на себе эти 66 процентов. А это поверьте, далеко не каждому удастся. .. см. продолжение
  15. Г
    Гость 01
    23 мая 2015 01:48
    продолжение ..

    .. Вы можете не поверить, но даже во времена когда у ФОКа элементарно не было средств на газ, не поступило ни одной жалобы на отсутствие горячей воды в душевых от посетителей. А все потому что ЮВ с людьми общается, потому что с каждым может найти общий язык, со всеми он дружно, все входили в положение. НО ни один человек из красного кирпичного дома ему даже элементарного спасибо за проделанную работу не сказал. Совести вообще нет. О чем мне с вами вообще говорить? Если бы в тот момент, когда за долг предыдущего тандема (адм комплекса + курирующие их на тот момент люди в администрации), который с какой то радости стали спрашивать с ЮВ, Янтарьэнерго отключил питание, скандал был бы масштабным, никому совершенно не нужным. Поэтому и пошли те разовые вливания. И не вводите людей в заблуждение, администрация гасила задолженность не текущего руководителя, а часть этого ракового хвоста, доставшегося по наследству. Здесь сейчас никто не сравнивает Юрия Васильевича и Дмитрия Сергеевича. Дмитрий - новая кровь и мы все вместе посмотрим что будет дальше. Удачи ему в начинании! Все хотят только лучшего и нам не безразлично что будет дальше с нашим вторым домом, где проводим время мы и наши дети, общаясь и занимаясь спортом.

    Поймите лишь одно - ребенок это ваш, кормите его вы, а не учитель..особенно когда он болеет
  16. Г
    25 мая 2015 15:00
    Если бы в тот момент, когда за долг предыдущего тандема (адм комплекса + курирующие их на тот момент люди в администрации) Дмитрий - новая кровь и мы все вместе посмотрим что будет дальше. Удачи ему в начинании!

    Думаю, у Дмитрия, если он действительно радеет за развитие учреждения, хватит мудрости не пригласить в своё ближайшее окружение предыдущих управленцев ФОКа и их приближённых. ФОК расцвёл уже без этих "личностей"! А в отношении Юрия Васильевича поступили очень непорядочно!
  17. з
    Цитата: Гость
    Думаю, у Дмитрия, если он действительно радеет за развитие учреждения, хватит мудрости не пригласить в своё ближайшее окружение предыдущих управленцев ФОКа и их приближённых. ФОК расцвёл уже без этих "личностей"! А в отношении Юрия Васильевича поступили очень непорядочно!


    Может для вас новость, но он как раз собирается кое-кого пригласить обратно в ФОК! В частности разговор был о Марченко А.Н.(зам по спорту)- человеке из команды уволенного Самсонова К.М. Только на самом деле не он выбирает, а администрация по цепочке, правда теперь по ходу проблемней будет продвигать, после Уголовного по Кондратьевой!
  18. М
    Мама
    25 мая 2015 22:24
    Как же наволокла эта безнаказанность на местах, творят что хотят, по уши погрязли в коррупции! Убирают всех неугодных и ставят своих жополизов! Противно становится жить в таком государстве, хочу для детей лучшего будущего!
  19. Г
    Гость
    26 мая 2015 10:11
    И это официальная информация!!!У нового директора,как вы все уже заметили не (ИО),а директора,все документы в порядке и конкурс ему не нужен ! Объявление о признании конкурса на замещение вакантной должности руководителя МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Гусева» несостоявшимся

    27.11.2014
    На конкурс на замещение вакантной должности руководителя МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Гусева» поданы 2 заявки. Обе заявки отклонены по причине несоответствия предъявленных кандидатами документов требованиям, установленным Положением о проведении конкурса на замещение должности директора МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Гусева», в части ненадлежащего оформления и комплектности.

    Конкурс на замещение должности директора МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Гусева» будет объявлен повторно.
  20. С
    Сиротина
    26 мая 2015 16:03
    Цитата: Гость


    Все там было в порядке у обоих претендентов, просто оба не подходили в личностном плане. Евдокимов и мистер Могильный. Изначально был еще человечек, под которого этот конкурс и устраивался. Но он вовремя мозг включил и отказался. Предпочли и дальше искать своего, так и оставив Юрия на должности исполняющего в сумме больше чем на год
  21. П
    Перец
    26 мая 2015 22:53
    Я вообще удивляюсь такой полемике и эмоциям!!! Давайте вернём вора Самсонова!!! Он наведёт порядок, разведёт бабки по нужным карманам, начальники будут этим довольны! А самое главное при делах будут все шавки кормящиеся у Самсона! Ведь так было всегда! И это не новость, знающие люди поддержат!
  22. У
    Ур
    28 мая 2015 09:33
    Цитата: Перец
    Я вообще удивляюсь такой полемике и эмоциям!!! Давайте вернём вора Самсонова!!! Он наведёт порядок, разведёт бабки по нужным карманам, начальники будут этим довольны! А самое главное при делах будут все шавки кормящиеся у Самсона! Ведь так было всегда! И это не новость, знающие люди поддержат!

    Карасев разведет бабки по карманам намного лучше :)
  23. Н
    Неравнодушный
    29 мая 2015 00:01
    Как это "по гусевски"...
    Выперли человека, который жопу лизать не умеет и который целый год развивал ФОК как социальный объект, а не как коммерческий с целью прикрыть ваше очередное очковтирательство. Мы же тупое стадо, мы все схаваем. Ничего, не долго осталось
  24. б
    бобер
    29 мая 2015 09:04
    Цитата: Неравнодушный
    Как это "по гусевски"...
    Выперли человека, который жопу лизать не умеет и который целый год развивал ФОК как социальный объект, а не как коммерческий с целью прикрыть ваше очередное очковтирательство. Мы же тупое стадо, мы все схаваем. Ничего, не долго осталось

    Думаю скоро этот карточный домик пафоса, воровства и лицемерия рухнет,вместе с их гнилыми обитателями !
  25. К
    4 июня 2015 10:56
    Цитата: Людмила Л
    Карасев не пьет случайно, а то фото какое-то не очень уж внушает?!

    Цитата: Людмила Л
    Карасев не пьет случайно, а то фото какое-то не очень уж внушает?!

    Цитата: Кукушка
    Карасев это местный юродивый с образованием 9 классов и не законченной махношкой... в общем тот, кто нужен

    Слушай ты, кукушёнок!
    Сначала узнай, наведи справки, людей поспрашивай, а потом уже говори.
    Такие как ты людям кукушки долбят, потом Майданы случаются.
    Чтобы каждый знал, человек этот не пьёт, закончил школу с золотой медалью (поинтересуйтесь в школе, выпуск, если не ошибаюсь, 2000), БГА окончил, диплом на 5 написал, причём, к вашему разочарованию, сам. Так уж получилось, что родители не олигархи. В вашей же администрации Гусевской работал по делам молодёжи и спорта (узнайте в администрации). Ушёл, потому как двух детей тянуть на 12 тысяч сложно. С тех пор на карандаше и висел, пока снова не понадобился. Если думаете, что на Фоке всё хорошо и он на самоокупаемости, запросите декларации, они в свободном доступе. Кто с калькулятором дружит тот поймёт что к чему и какое наследие ему досталось.
    Узнайте сначала, справки наведите, потом выводы делайте. Не очерняйте человека и не берите грех на душу.
  26. б
    4 июня 2015 14:34
    Константин Т. ты чего проснулся? тема закрыта! ты определись уже писали что с серебряной медалью школу закончил. Обоснуй лучше чем был хуже Василич, у него тоже наверное дети, давай честно не в медалях дело, он их человек, а Ю.в. нет.
  27. Л
    Лизавета
    4 июня 2015 15:07
    Цитата: Константин Т.
    Цитата: Людмила Л


    Костян, вот ты разошелся! На высеры оленей внимание не обращай. Тут ситуация не в Карасёве как в личности. Его привели, либо кого-то другого - без разницы. Народ негодует из-за снятия Евдокимова.