Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Новости пользователей / Бывший директор ФОКа назначен начальником гусевского спорта

Бывший директор ФОКа назначен начальником гусевского спорта

21 декабря 2015, 16:04
Неравнодушные жители нашего города, переживающие за всё, происходящее в нём, хотели бы продолжить знакомить земляков-посетителей местного сайта с интересными событиями. Новость , которой мы хотим поделиться, на наш взгляд действительно заслуживает внимания, особенно в свете событий, происходящих в физкультурно-оздоровительном комплексе. Это напрямую связано с нашим любимым учреждением и развитием спорта в округе в целом. Речь идёт о последнем кадровом назначении в администрации, которое повергло в шок, как любителей спорта, так и рядовых посетителей нашего комплекса.

В последнее время в Гусеве муссировались слухи о возможном возвращении якобы на прежнее место уволенного не так давно («по собственному желанию» конечно) директора МАУ «ФОК г.Гусева» Самсонова К., но никто не придавал этому серьёзного значения. Да и какой здравомыслящий человек, имеющий отношение к спортивному движению Гусевского округа поверил бы в такое? Всем известно, как этот теперь уже бывший директор с приходом новой власти был в одночасье освобождён от занимаемой должности и почти на два года пропал из поля зрения людей из мира спорта, тихо и незаметно «уйдя в тень».

Напомним, что этот человек был назначен в своё время тогдашней Главой администрации Силенко Г.М. и проявил себя в этой должности «во всей красе». Плоды его «кропотливого труда» по сей день пожинают сменяющиеся директора комплекса. Сегодня только ленивый в нашем городе не знает, как разваливался и увязал в долгах ФОК при этом управленце. Его «деловые и человеческие» качества стали «притчей во язытцех» в родном городе, а политика в отношении местных спортсменов вообще отдельная тема и она всем хорошо известна.

Было даже официальное коллективное обращение спортивной элиты Гусева (тренера, спортсмены, сотрудники ФОКа, ветераны спорта) к Главе администрации и представителям депутатского корпуса по «деятельности» этого руководителя. А в бытность его директором ГМКСУ «Стадион» один из тренеров, отстаивая свои законные права, даже судился с ним! Освобождение его от должности было лишь вопросом времени, что и произошло достаточно быстро с приходом новой администрации. Спортивный мир тогда вздохнул с облегчением: справедливость, наконец, восторжествовала.

И сегодня это назначение начальником отдела Гусевского спорта! То есть этому человеку доверена вся спортивная и физкультурно-массовая работа Гусевского округа и в его руках теперь весь спортивный бюджет! Не говоря уже о контроле над физкультурно-оздоровительным комплексом и координации его деятельности, только теперь с большими полномочиями! Теперь и ФОК, и вообще весь спорт должны просто заново «расцвести» с таким то надзирающим..

Чем же руководствуется администрация, делая подобный шаг и возвращая убранного ею же руководителя только теперь на более высокий и ответственный пост? Видимо в Гусевском городском округе настоящий дефицит спортивных кадров. Или всё гораздо проще на самом деле? К чему мы тогда идём? И что будет дальше в родном городе? Неизвестно. А спортивному активу Гусева можно только посочувствовать: ведь им не оставили выбора.. Людям остаётся только принять это. Пожелаем им просто здоровья и терпения в грядущем 2016 году.

Любители спорта
4 813 просмотров67 комментариевАвтор: Спортсмен
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
0 голосов
Другие новости по теме
Рассказ Пикуля Валентина Савича «Зато Париж был спасён»Рассказ Пикуля Валентина Савича «Зато Париж был спасён»Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIВ настольном теннисе возможны перемены…??В настольном теннисе возможны перемены…??
  1. 7
    777
    21 декабря 2015 16:16
    Узнаю руку обиженного, главного теннисиста!
    Не дает, ему покоя К.М.С.!
  2. Г
    Горожанин
    21 декабря 2015 16:31
    Ну вот, опять змеиное гнездо разворошили.. Ощущение, что в ФОКе не работают, а только жалобы строчит, по поводу и без.
  3. 9
    21 декабря 2015 16:40
    Цитата: 777
    Узнаю руку обиженного, главного теннисиста!
    Не дает, ему покоя К.М.С.!


    Ему то как раз сюрприз будет! Вернётся из загранки с удовольствием почитает.
  4. ж
    21 декабря 2015 16:50
    Слов нет. одни буквы. Кто следующий в очереди на возврат? Подследственный Козлов К.В. наверное, чего уж там..
  5. ч
    21 декабря 2015 17:32
    Всё верно и правильно делают! А кто не в курсе- пусть с Сан Санычем Лукьяновым пообщается. Он действительно подавал в суд на этого директора!
    С ним поступили просто по свински!
  6. М
    21 декабря 2015 22:44
    1) Действительно. мы очень удивились. когда услышали о новом назначении нашего директора Самсонова. Хорошего, к сожалению, сказать ничего не могу. Персонал унижали как хотели, бухгалтер Динара обсчитывала нас тоже достаточно, с коллективом человек явно работать не умел, да и сам разговаривать не хотел. а всё бегал по комплексу. Юрий Васильевич - совсем другое дело. Жаль.
  7. д
    21 декабря 2015 23:11
    Цитата: 777
    Узнаю руку обиженного, главного теннисиста!
    Не дает, ему покоя К.М.С.!


    Это твой К.М.С. обиженный подхалим, а Роман чётко и спокойно ушёл и не стал работать с этим сбродом!А Черняховск теперь с этим ГЛАВНЫМ ТЕННИСИСТОМ весь в золоте!
  8. н
    22 декабря 2015 05:42
    2) А вы считаете нужно давать второй шанс таким проштрафившимся чиновникам? Ну давайте Силенко вернём и поверим ей ещё на пять лет! Вообще такое возможно только у нас в Гусеве.
  9. в
    Цитата: не жулик
    А вы считаете нужно давать второй шанс таким проштрафившимся чиновникам?


    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!Не наказывать, не привлекать,не сажать, а просто перевоспитывать! Нежели непонятно вся эта шушара одним миром мазана.С откатами по памятникам только неудачно получилось.. Кирюшу с поличным прихватили не доработали..
  10. Е
    Евгений
    22 декабря 2015 08:38
    Согласен на все 100%
  11. Р
    Роман Валентинов
    22 декабря 2015 08:59
    Козёл на нарах сидит или опустили петуха?
  12. п
    22 декабря 2015 11:10
    А где же фото этого "героя"? Страна должна знать их в лицо!
  13. Г
    Горожанин
    22 декабря 2015 11:44
    Подхалимам Самсонова за каждым углом мерещится теннисист! Ау господа! У вас запущенный клинический случай. Он не лечится. Как будто в городе одни шамки живут. Есть люди, которые не торгуют своими убеждениями. Так что успокойтесь, не он один может написать.
  14. ф
    22 декабря 2015 11:46
    Сколько людей в спорте в Гусеве этот персонаж покидал? Самсонову человека подставить - что высморкаться.
  15. п
    22 декабря 2015 13:56
    Все в курсе. что Константин Михайлович директор-самодур. давно подмазавшийся к единоросам. Его жизненное кредо- это без мыла куда и когда угодно..Виват Администрация!
  16. г
    22 декабря 2015 14:49
    Цитата: папараци
    А где же фото этого "героя"? Страна должна знать их в лицо!


    Его и так каждая собака в городе знает..
  17. т
    22 декабря 2015 15:38
    Цитата: Горожанин
    Подхалимам Самсонова за каждым углом мерещится теннисист! Ау господа! У вас запущенный клинический случай. Он не лечится. Как будто в городе одни шамки живут. Есть люди, которые не торгуют своими убеждениями. Так что успокойтесь, не он один может написать.


    Не в бровь. а в глаз земляк! Рома ему в ФОКе снился наверное, а уж как скинули оттуда, так и подавно. Бедный директор.
  18. П
    Позорная Администрация Гусева
    22 декабря 2015 15:48
    Цитата: не жулик
    2) А вы считаете нужно давать второй шанс таким проштрафившимся чиновникам? Ну давайте Силенко вернём и поверим ей ещё на пять лет! Вообще такое возможно только у нас в Гусеве.
        От

    Действительно такое, только в Гусеве может быть, и безнаказанно.Можно еще пригласить госпажу Силенко несколько квартирок у Ратуши еще провернет, а люди в Гусеве, которые реально нуждаются так и будут жить в аварийках.Когда же этот весь бардак закончится со спортом,ЖКХ, откатами-прокатами?!Противно.Не злите людей!
  19. с
    22 декабря 2015 16:42
    Позорней некуда.Вот этот как раз из этой шайки товарищи! Сейчас будет хату отрабатывать для пристроенной дочери-молодого "специалиста".Всё по плану.А нам- простым людям не видать как своих ушей!Упыри и есть упыри.
  20. М
    22 декабря 2015 17:38
    Цитата: Позорная Администрация Гусева
    Действительно такое, только в Гусеве может быть, и безнаказанно.Можно еще пригласить госпажу Силенко несколько квартирок у Ратуши еще провернет, а люди в Гусеве, которые реально нуждаются так и будут жить в аварийках.Когда же этот весь бардак закончится со спортом,ЖКХ, откатами-прокатами?!Противно.Не злите людей!

    Где же Вы,Николай Николаевич? Неужто Вы не видите кому город доверили? Или уже не до этого в Калининграде?Ведь люди же до поры до времени терпят, но не может это продолжаться вечно.Администрация наша у всех на устах, РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО?
  21. Г
    Гусевец
    22 декабря 2015 19:02
    Дейсвительно, какое гнильё работает в ФОКе видимо. Что не комментарий, то ушат дерьма.. И это "спортсмены", так сказать.
  22. Л
    Ли-ли
    22 декабря 2015 19:03
    Как тема про спорт, сразу куча гавнища льется!
  23. М
    22 декабря 2015 20:46
    Потому как наверху одно дерьмо, вот отовсюду и протекает!
  24. j
    22 декабря 2015 21:27
    Блин, не дали Костику красиво и по-тихенькому в кресло прыгнуть.Во народ.
  25. н
    22 декабря 2015 21:49
    Дожили до "светлого" дня! Реабилитировали чудо-начальника! Уж не сама ли министр Кондратьева вымаливала прощение за бывшего соратника и товарища?Даже в Калининграде у нормальных людей глаза на лоб полезли от этого назначения.Который раз Гусев на посмешище выставлен!Браво.
  26. а
    андрей
    22 декабря 2015 22:02
    работникам фока нужно в журналистику идти
    могут у кисилева на подтанцовке-
    -экс директор фока вернулся в отдел по спорту. случайность?
    -мы работники фока так не думаем...
  27. д
    22 декабря 2015 22:37
    Вы же Лукьянову А.А. должок то верните господин новый начальник! Хлопотали за вас по учёбе в институте не забыли?Глядишь и диплома бы не было..Долг платежом красен.Самое время.
  28. П
    Поле Чудес
    22 декабря 2015 23:57
    Цитата: соседушка
    Сейчас будет хату отрабатывать для пристроенной дочери-молодого "специалиста".Всё по плану.А нам- простым людям не видать как своих ушей!Упыри и есть упыри.

    Как раз на Красноармейской квартирками можно повертеть, в новом доме ДЛЯ АВАРИЙЩИКОВ, квартирки то не все заполнены.Крысы администраторские.
  29. Л
    Лев
    23 декабря 2015 00:01
    Кстати, неплохо ФОК цены поднял, взрослый билет с их коньками их 240р., не многовато ли для нашего городка со "скромными зарплатами"?!
  30. Ж
    23 декабря 2015 09:36
    Вот проглядываю комментарии, касающиеся спорта, и понимаю, что долго уже не будет в городе того спорта и спортивного сообщества, в каком выросли мы. К сожалению, действительно не те люди находятся у спортивного руля! Все спортсмены - разрознены, результаты - или путём обмана, или путём созданных "под свою победу" ситуаций! То - засуживание в одну калитку, то - игры с заведомо более слабыми командами. Сами турнир организовали - сами себя и наградили! Конечно, это ни коим образом не касается настоящих тренеров и спортсменов. Они в городе тоже есть. Но общаешься с ними, и понимаешь: они - никто, их ни во что не ставят! Ужас! Держитесь, ребята! Такое время наступило! Только не надо прогибаться под непорядочность и лизоблюдство! Совесть - главный советчик!