Главная / Новости / Общество / Фоторепортаж с празднования Дня города

Фоторепортаж с празднования Дня города

27 мая 2017, 20:59
Сегодня, 27 мая, в городе Гусеве проходят праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня города. Предлагаем вам посмотреть фоторепортаж Ирины Фоминой с этого замечательного праздника.
Другие новости по теме
Фоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаВ парковой зоне ФОКа прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Дню городаВ парковой зоне ФОКа прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Дню городаФоторепортаж с празднования Дня города в парковой зоне ФОКаФоторепортаж с празднования Дня города в парковой зоне ФОКаФото и видео репортаж с празднования Дня молодёжи в ГусевеФото и видео репортаж с празднования Дня молодёжи в Гусеве
  1. Г
    Гость гость
    29 мая 2017 18:11
    Культутрист,
    Диванный воин???
  2. Б
    Бибяй.
    29 мая 2017 18:44
    Зритель,
    вот когда тебя пригласят фотографировать...тогда и делай свою работу как считаешь нужным!
  3. Б
    Бибяй.
    29 мая 2017 19:01
    Скажу..от себя. Мне День Города понравился больше чем предыдущий. этого факта уже хватает чтобы похвалить организаторов. Если кому-то не понравилось..то возьмите сами напишите сценарий. утвердите его у главы города, найдите возможность с маленьким бюджетом города сделать достойный, а главное добрый контент. И я не жалею что день города посмотрел в Гусеве а не в Питере. отдельное спасибо и моей семье, которая весь день и все годы работает для того, чтобы населению было интереснее смотреть на своих детей и знакомых, чем тупо бухать на жаре и хавать шашлык!
    и организаторам за то, что вот в нереальных, интриганских и не порядочных условиях постарались сделать хотя бы чуточку интересно.
    Мне ПОНРАВИЛОСЬ!
  4. З
    Зритель
    29 мая 2017 20:04
    Цитата: Бибяй.
    Зритель,
    вот когда тебя пригласят фотографировать...тогда и делай свою работу как считаешь нужным!

    О каком приглашении вы говорите? Достаточно иметь фотопарат, побольше желательно, чтоб выглядеть солиднее и наплевательское отношение ко всем. Ещё не забыть лицо серьёзное сделать, мол ты здесь самый важный. ВСЁ, можешь смело идти в центр. Никаких приглашений не надо.
  5. ж
    живу я здесь
    29 мая 2017 21:16
    праздник как праздник ,но противно читать комментарии гадких людей,по существу вопроса то - ноль,все кто участвовал,потратили много сил,личного времени,но вова наставнев несет какую-то ересь,причем очернил всех и вся, в отделе культуры действительно нужны кардинальные перемены,как и в школе искусств,причем не помешало бы и прокуратуру привлечь,пусть попроверяют что к чему, к тому же нарисовалась опять коррупционная составляющая.
  6. М
    Мимолетный
    29 мая 2017 21:48
    Бибяй.,
    Если не считать общего негативного настроения в комментариях, замечу, что некоторые высказались по факту, что именно им не понравилось. Вам же встречный вопрос. Вместо того, чтобы гневно писать какие все хорошие, напишите, что именно вам понравилось в программе ДГ? Это будет гораздо продуктивней.
  7. Ж
    Жесть
    29 мая 2017 21:49
    Ой, неужели наши власти не видят что творится в культуре? Рыба гнеет с головы. Дом культуры и ДШИ враги. Поливается грязь тоннами после каждого мероприятия. Малиновскую замусолили, с ДК уже выжили, полагаю как и Наставнева. В общем директор ДК в своих интригах уже сама запуталась наверное. Главное не переиграть саму себя.
  8. О
    Ох
    29 мая 2017 22:11
    Гость Гость,
    На месте мужа вышеупомянутой Ирины Николаевны и ведущего Михаила я бы этому коментатору нос бы сломал. Жаль, видно люди культурные, себе такого позволить не могут. Уважаемый - весьма грубо!
  9. г
    гостьгостьгость
    29 мая 2017 23:00
    А соседи то наши интересно по поводу разведчиков не обо......, то бишь нормально все переварили? Я имею ввиду Литву и Польшу. Ведь конкретно грозно было
  10. Р
    29 мая 2017 23:30
    Цитата: Жесть
    Ой, неужели наши власти не видят что творится в культуре? Рыба гнеет с головы. Дом культуры и ДШИ враги. Поливается грязь тоннами после каждого мероприятия. Малиновскую замусолили, с ДК уже выжили, полагаю как и Наставнева. В общем директор ДК в своих интригах уже сама запуталась наверное. Главное не переиграть саму себя.

    Как же ненавидят директора дк, аж смешно, наверное потому что очередной раз не уступила место свое. Не секрет, что никто никого не выживал, оба ведущих ведущих уходили сами, причем в нужный для города момент, а вот в отношении руководителя дк сейчас как раз такая информационная война и началась, как и поливание грязью коллектива. Сами просите на сдешних ресурсах прекратить комментарии, сами же и провоцируете склоки,всем все понятно, почему сталкивают учреждения, только ветер дует с одной стороны. Прекратите, уже, противно, обиженных хватит строить из себя.
  11. с
    30 мая 2017 07:59
    А ещё говорят только в спорте грязь льётся! Глядите чего в культуре делается! Вообще то тоже самое, такая же возня и обоюдные ушаты..
  12. п
    30 мая 2017 08:28
    Наталья, у тебя там тоже всё не просто видимо да? Держись там, главное, чтобы Л.Л.П не вернулась к рулю! Сама понимаешь....
  13. о
    оО
    30 мая 2017 09:18
    Цитата: привет издалека
    Наталья, у тебя там тоже всё не просто видимо да? Держись там, главное, чтобы Л.Л.П не вернулась к рулю! Сама понимаешь....



    лучше бы вернулась, тогда бы хоть толковый руководитель в культуре был, или Кондратьеву в Гусев))
    для порядка
  14. 0
    30 мая 2017 09:49
    оО,
    Бестолковый руководитель, как в прочем и нынешний!
  15. В
    Работник культуры,
    Врать плохо, вам должно быть стыдно... хотел промолчать, но все же.
    Разрешите по пунктам ( и только факты):
    1. "Не упустила место" - поймите, это место никому не нужно и Н.М. сама это понимает ( ну я в это верю). Будучи несколько раз на ее месте, скажу Вам, что это не самое легкое место работы - поэтому это просто глупые вымыслы по поводу места.
    2. "Уходили сами"- заявления я написал после слов "Либо ты либо я" , ну в последний день меня попросили "Не подходи ко мне - никогда".
    3. "Информационная война" - смешно очень, против кого еще идет война, почему то с ваших адресов уже год поливают этих "плохих ведущих" и как только эти плохие ведущие просят прекратить вы говорите,какие мы злодеи. Одумайтесь, сколько можно?
    4. "Уходили в нужный момент городу" - Будучи уволенным я провел бесплатно ( а то я алчный, по Вашим словам) последние мероприятия и не подвел... Малиновская Вам провела День города - поэтому с Вашей стороны опять Ложь.
    5. Всем наверное уже смешно, вы только и говорите, что Вас сталкивают... Каким образом? просьбой прекратить? перестать? одуматься? жить дальше? как?
    6. Под маской говорят лжецы. Мне скрывать нечего.
  16. В
    Я уверен этот разговор к хорошему не приведет. Печально, что люди кому ты доверял с легкостью кинули в тебя камень. Бог Вам судья. Предлагаю просто закрыть тему. Будьте благоразумными.
  17. в
    важно
    30 мая 2017 11:27
    Всем доброго времени суток!
    Понятия, как корпоративная этика, кодекс корпоративной этики, слова, возможно, и знакомые, но в случае перепалки связанной с празднованием Дня города видно, что не все представители культурного сообщества нашего города ,имеют представления об их значении.

    Почитайте об этом, пожалуйста, на досуге. И может тогда поймёте, что нельзя марать друг друга, а наоборот нужно поддерживать в любых ситуациях.
    Спасибо за праздник нужно сказать детям, родителям, воспитателям, учителям ,студентам и всем, кто старался для жителей города.
  18. О
    Очень важно
    30 мая 2017 11:40
    Совершенно согласен с предыдущим комментарием. такое количество народу собрали, организовали и людям понравилось. Спасибо за праздник!!!
  19. з
    30 мая 2017 12:24
    Цитата: оО
    Цитата: привет издалека
    Наталья, у тебя там тоже всё не просто видимо да? Держись там, главное, чтобы Л.Л.П не вернулась к рулю! Сама понимаешь....



    лучше бы вернулась, тогда бы хоть толковый руководитель в культуре был, или Кондратьеву в Гусев))
    для порядка


    ОООооооо Свету Кондратьеву вспомнили!!! Для порядка говорите? Ну ну, вот как только с уголовным деянием по мошенничеству полностью отмажется в Калининграде и сразу ждём назад. "ДЛЯ ПОРЯДКА" разумеется, у неё опыт богатый в этом "порядке".. Ну насмешили "бойцы невидимого фронта"..
  20. п
    30 мая 2017 13:58
    Да....))) у нас не могут без злости и зависти....ребята - это же день города, нашего города, каждый коллектив выступил замечательно, работа сложная, чувствовали, дети, родители, коллективы и всем хочется сказать огромное спасибо моим гостям очень понравилось, для них уже стало традицией приезжать к нам на праздники.
    А "звездам" просто надо быть скромней и если вы нашли себя перестаньте писать и злится....просто достали.
    И еще руководителям сайта - я раньше почаще заходил смотрел новости, но с каждым годом все хуже и хуже.....просто ужас disappointed_relieved
  21. а
    алла
    30 мая 2017 14:12
    Читаю весь этот цирк и пребываю в легком шоке....
    скажу Вам лишь одно в сфере культуры нашего города, как и администрации, к сожалению, очень мало порядочных людей... пересчитать можно по пальцам, и , к сожалению, очень много завистливых, желчных и неудовлетворенных своей жизнью и положением в обществе, желающих самореализоваться за счет других, ловко плетущих интриги и сплетни. Не стану никого оскорблять (хотя многие заслуживают жестких слов), но поверьте ничего доброго о руководителях ДШИ и ДК большинство людей не скажет, а про госпожу Малиновскую и подавно. Все замешаны в одном грязном белье, все что-то пытаются из себя строить, но тем самым только смешат наблюдающих. Не так давно и меня облили грязью, просто потому что не посчитали неугодной, слишком заметной и возможно конкуренткой, мне пришлось оставить работу, просто потому что в этом болоте я вращаться не хочу и не могу опуститься на их уровень. Чему не перестаю удивляться - все они мило улыбаются мне в глаза, делая вид, что они не при чем. Бог вам судья. Только лучше бы вы искренне любили свою работу и трудились на благо города, от души... а не для красного словца, похвалы и лицемерной выслуги перед сити-менеджером. Репутацию очень трудно восстановить... лучше было бы не портить.
  22. а
    аллочка
    30 мая 2017 14:50
    алла,
    А Вас то кто обидел??? Прям какая то исповедь наркомана! И опять за подставным ником!!! Ну покажите свое лицо, скажите кто Вы за что Вас выгнали!!! Хотя я вроде догадалась уже!!!!!!
  23. У
    Участник
    30 мая 2017 15:32
    Смотрю фотки и понимаю, что никакие комменты не могут испортить ощущение состоявшегося праздника. Столько счастливых лиц на фотографиях. Просто класс! И это главное.
  24. а
    алла
    30 мая 2017 16:50
    аллочка,
    Да вы свои догадки можете при себе оставить, т.к. таких как я оскорбленных без причины там было много, и хорошо, что те, у кого есть гордость и чувство собственного достоинства оставили эти рабочие места в прошлом, а вот таких как эти дамы (предполагаю вы из их числа) - единицы) такие индивиды, что больше не надо))
  25. О
    Оляля
    30 мая 2017 22:09
    Юлия в своём инстаграмме так некрасиво высказалась в адрес ДК и его сотрудников, что сама в глазах многих опустилась... Уходишь - уходи красиво! А не пиши ха глаза, что все вокруг желчные, а ты одна умница и красавица добрее некуда ...
  26. М
    МОЛОДЁЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ
    31 мая 2017 02:12
    Гость Гость,
    Полностью согласен
  27. Е
    Еске Иван
    31 мая 2017 02:33
    Дорогие горожане!
    Что же вы накинулись на Владимира и Юлию? Эти двое, сделали для культуры города больше вас всех вместе взятых!
    Большинство из вас , только и умеют, что МЕЛИТЬ ЯЗЫКОМ, на деле же вы СЕРАЯ МАССА ГНУСНЫХ ЗАВИСТНИКОВ,пытающиеся унизить или как нибудь задеть людей , которые делают хоть что нибудь полезное для города.
    А по поводу квартиры , это вообще абсурд , какая тебе разница получит он её или нет.
    С уважением Иван Е.
  28. П
    Прохожий
    31 мая 2017 09:52
    Еске Иван,
    Знаешь, Ваня. Оглядываясь назад, могу сказать, что эти два человека ничего для города не сделали, кроме как опозорить его и стать звездами негативного обсуждения на этом сайте. В одном ты прав. Не стоят они ни внимания, ни обсуждения ни здесь, ни где либо.
  29. г
    гость.
    31 мая 2017 10:47
    Стоит пожалеть нападающих и оскорбляющих, ведь это несчастные и недалёкие люди, которые пытаются выбелить себя, очерняя других. Ведь вы посмотрите, на протяжении какого времени они подымают эту тему. Любите людей, и к вам эта любовь вернётся. А злоба аукается на детях.
  30. Г
    Гости
    31 мая 2017 10:49
    Негативное обсуждение устроили негативные люди с личной неприязнью, сами для себя. А остальным, конечно, это совсем и не надо. Хотя, если говорить про ребят, мероприятий они провели и вытащили очень много. Всегда на виду были. А Вова и до сих пор КВН гусевский тянет.