Главная / Новости / Политические / Гусевское отделение «Единой России» отмечено лучшим по агитационно-пропагандистской работе

Гусевское отделение «Единой России» отмечено лучшим по агитационно-пропагандистской работе

8 декабря 2017, 16:32
Гусевское отделение «Единой России» отмечено лучшим по агитационно-пропагандистской работе
Вчера в калининградском Музее мирового океана состоялась региональная Конференция Партии «Единая Россия», в которой приняли участие губернатор Калининградской области Антон Алиханов, Секретарь Калининградского регионального отделения Партии «Единая Россия» Андрей Кропоткин, депутатский корпус, члены регионального политического совета, региональной контрольно-ревизионной комиссии, делегаты местных отделений и представители первичных отделений Партии «Единая Россия».

Главными пунктами повестки Конференции стали вопросы проведения кадровой ротации Регионального политического совета, избрание делегатов региона на Съезд Партии, подведены итоги работы Калининградского регионального отделения в 2017 году.

Выступив перед партийцами, Антон Алиханов выразил благодарность руководству регионального отделения Партии за приглашение и отметил: «Год назад я вступил в ряды сторонников Партии. За прошедшее время я убедился, что «Единая Россия» является ведущей политической силой, гарантом стабильности и развития в Российской Федерации».

Он поблагодарил за поддержку, которую оказало Калининградское региональное отделение Партии во время губернаторской избирательной кампании.

Секретарь Калининградского регионального отделения Партии «Единая Россия» Андрей Кропоткин выразил уверенность, что партийный актив достойно отработает на этих выборах: «Друзья, мы находимся только в начале пути. Я уверен, что для достижения поставленных целей и задач у нас есть абсолютно все: люди, желание работать, необходимые возможности и, самое главное, доверие избирателей, которое поможет добиться намеченных результатов! Впереди нас ждет большая и ответственная работа в рамках избирательной кампании Президента Российской Федерации, которая пройдет 18 марта 2018 года. С 22 по 23 декабря 2017 года в Москве состоится Съезд где будут определены цели и задачи в рамках выборов».

В ходе Конференции была дана оценка эффективности работы местных отделений Партии.

Гусев был отмечен в номинации «Лидер агитационно-пропагандистской работы»! Секретарю местного отделения Дмитрию Распопову были вручены почетная грамота и приз.

По материалам сайта партии «Единая Россия»
Другие новости по теме
Гусевское отделение «Единой России» отмечено в числе лидеров по эффективности работыГусевское отделение «Единой России» отмечено в числе лидеров по эффективности работыГусевцы приняли участие в Форуме первичных отделений Калининградского регионального отделения «Единой России»Гусевцы приняли участие в Форуме первичных отделений Калининградского регионального отделения «Единой России»В Гусеве прошла Конференция местного отделения Партии «Единая Россия»В Гусеве прошла Конференция местного отделения Партии «Единая Россия»Репортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты Гусева
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Р
Работник
49 минут назад
Эти деятели из администрации вообще в курсе что нормальные люди на этой неделе работают а себе видимо выходной сделали бездельники 
М
Молодой специалист
51 минуту назад
Опять нет ничего интересного для нас, для молодежи
Т
Тип
2 часа назад
Ты  Саныч извени нас, у нас в субботу обычный рабочий день. Нам не до субботника.
С
Санёк
5 часов назад
Деньги вы платите потому что лохи) Если у вас не заберут одни мошенники вы их отдадите другим.
Г
Гость Вася
5 часов назад
Один уже доторговался на Пасху, с пяти утра на погосте сидел, теперь лежит, ждет когда уму цветочки принесут.
Ж
Жека
6 часов назад
Вчера в 23:07, Гость Иван написал: Так верховный запретил все бессмертные полки, надо наказать эту колягу за самоуправство  Иди проспись, хотя бы до 11, пока алкомаркет не откроется. 
Г
Гость Иван
Вчера в 23:07
Так верховный запретил все бессмертные полки, надо наказать эту колягу за самоуправство 
Г
Гость Елена
Вчера в 22:27
Тоже самое и по адресу проспект Ленина дом 60. Тоже на сайте капремонт стоит на 2024 год. Начинаем уточнять- ан нет, не будет Вам ремонта, а дом постройки 1945 год и крыша вот-вот завалится, вся еле
В
Ветеран
Вчера в 21:11
Вчера в 16:56, Понимаю написал: Действительно?Идея печатать фото для Бессмертного полка - это инициатива очередного родственника Коляго? Т.е.по всей стране и даже миру ЕЁ инициативу используют?
Г
Гость гость
Вчера в 20:27
Или другой вариант,ул. Матросова 1 переезжает человек с адм. и ваша крыша с ул.Октябрьская переходит на ул. Матросова 1.
А
Алина
Вчера в 19:39
Пока "люди " жаждут наживой,не будет ничего хорошего  Неужели вы не поняли ещё?
М
Местная
Вчера в 19:36
Господа, господа не ссорьтесь, кто хочет работать- пусть работает, кто поминать - пусть поминает, кому надо праздновать - пусть, главное что был- МИР!
В
Вова
Вчера в 19:14
В понедельник в 23:43, Саныч написал: Я так считаю, что раз есть проблемы с парковкой и пробки в моем городе, то значит хорошо жители города живут, на машинах ездят, а все потому что я умело
А
Афоня
Вчера в 18:20
Вот так семейные кланы и появляются. Там дедушка подтянул, тут папа пристроил и пошло-поехало. 
А
Алина
Вчера в 17:23
Так вперёд,, устройте торговю на Пасху ,потом поймёте.
П
Понимаю
Вчера в 16:56
Действительно?Идея печатать фото для Бессмертного полка - это инициатива очередного родственника Коляго? Т.е.по всей стране и даже миру ЕЁ инициативу используют? Тогда сам Бессмертный полк не
П
Понимаю
Вчера в 16:53
Тоже считаю,что странно вот так погибших в СВО ставить в один ряд с ветеранами Великой Отечественной, а воинов чеченской и афганской кампаний как-то "немного забывать в стороне".
Х
Хм...к
Вчера в 16:49
Откуда вы такие душные берётесь? Решаете когда, кому, с кем, и где поводить их время.Да ещё так категорично.