Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Политические / Бизнесмен из Гусева стал помощником заместителя председателя Облдумы
Информационный сайт города Гусева

Бизнесмен из Гусева стал помощником заместителя председателя Облдумы

Бизнесмен из Гусева стал помощником заместителя председателя Облдумы
Хани Ганбаров крайний слева
Бизнесмен из Гусева Хани Ганбаров стал помощником первого заместителя председателя Калининградской областной Думы Александра Богданова, сообщила в ответ на информационный запрос газеты «Дворник» председатель регионального парламента Марина Оргеева. Ганбаров является помощником на общественных началах, рассказывает Rugrad.eu.

Хани Ганбарова принято считать близким к экс-губернатору Николаю Цуканову. Он получил известность после скандальной истории с загородным домом семьи Цуканова в поселке Ивашкино Гусевского района: именно Ганбаров купил у администрации муниципалитета немецкую брусчатку, чтобы потом перепродать ее семье Цуканова для дома в Ивашкино.

В 2012 году Ганбаров вошел в рейтинг Rugrad.eu «Короли калининградского госзаказа»: его компании «СК Стандарт» и «СК Стандарт Плюс» получили от регионального правительства и администрации Гусева госзаказов на 337 млн руб . После 2012 года Хани Ганбаров резко перестал получать госконтракты.
Другие новости по теме
В Гусеве произошел межэтнический конфликт с участием людей из окружения «спарринг-партнера» Николая ЦукановаВ Гусеве произошел межэтнический конфликт с участием людей из окружения «спарринг-партнера» Николая ЦукановаЦуканов не ответил, кто построил дорогу к его усадьбе в ИвашкиноЦуканов не ответил, кто построил дорогу к его усадьбе в ИвашкиноАдминистрация Гусева: Мы не знаем, кто сделал дорогу в ИвашкиноАдминистрация Гусева: Мы не знаем, кто сделал дорогу в ИвашкиноГусевская администрация не планирует реконструировать дорогу к Ивашкино в 2013 годуГусевская администрация не планирует реконструировать дорогу к Ивашкино в 2013 году
1
# 1123
Ну кто бы сомневался. И нас ещё хотят убедить в том, что в России нет слияния бизнеса и государственной власти?
На фото так смешно смотрится, типо водителя такси Ашотик ждёт оплаты за проезд. 
20 мая 2019 20:49   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Местный
Интересно,чем он будет помогать « на общественных началах»? В политику рвется,мало что ль от прежнего губернатора получил. А на родине у себя что ?
20 мая 2019 22:55   ЦитироватьОтветить
и
# 3и
Я ,конечно, не расист ,но это уж слишком, одно дело они комерсы, а во власти уж перебор,тем более в Славянской части страны!((((
20 мая 2019 23:13   ЦитироватьОтветить
Ч
# 4Читатель
и,
Прежде чем писать читайте Уголовный Кодекс РФ а также историю России
21 мая 2019 17:30   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Гость
Сколько отслюнявил продавец зелени, чтоб приблизится к госвласти. Поскребешь такого, там образования три класса, а на деле, реноме себе зарабатывает. 
21 мая 2019 17:37   ЦитироватьОтветить
с
фото на фоне алюминевых огурцов на брезентовом поле
21 мая 2019 20:25   ЦитироватьОтветить
м
# 7макс
научит алиханова как бабки рубить
21 мая 2019 20:45   ЦитироватьОтветить
А
# 8Алиса
Гость Гость,
Ну так сын с двойки на двойку перебивается,и в открытую говорит,что "папа купит"...так что от Осинки не родятся апкльсинки.
22 мая 2019 09:48   ЦитироватьОтветить
I
# 9I am
Цитата: макс
научит алиханова как бабки рубить

У него и без царя овощной базы есть учителя..
22 мая 2019 10:23   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Гость
Фууу,как мерзко......
22 мая 2019 18:59   ЦитироватьОтветить
У
# 11Ученик
Уважаемый Антон Андреевич!
Я, честно, не знаю кому адрессовать свой вопорс, (Богданов, Оргеева... - во-первых, страшно, потому, что эти ребята... - не в первый раз). Губернатор - самый главный в области и самый близкий к Президенту человек, - потому я доверяю вам, и обращаюсь к вам, уважаемый г-н Губернатор:
- Помощник первого заместителя председателя Калининградской областной Думы Александра Богданова - г-н Ганбаров Хани Тураб-Оглы, близкий Полномочному представителю Презитента в Уральском Федеральном округе производит строительство в г. Гусеве, по ул. Победа, между домами №7 и №9,
Что строит - нам, жителям близ расположенных домов, как и всем прочим жителям г. Гусева, не говорят.
Прошу вас, поручить мэру грода Гусева разъяснить нам, что же строит г-н Помощник депута,  г-на Богданова, на участке между двух Детских садов, и в непосредсвенной близости к стадиону Гусевского Сельхозтехникума.
Буду рад узнать, что это сквер с зелеными насаждениями!
С уважением !
7 июля 2019 00:00   ЦитироватьОтветить
У
# 12Ученик
Такое ощущение, что этот  сайт - "gusev-online.ru", - есть типичная <дурилка картонная>, для придания эффекта соучастия жителей города в решении его насущных проблем.ь Демоккратия - в стиле единой россии.
Да по ...-ю, что думают гусевцы о строительстве Ганбарова на Победе, - главное, что это кореш НН!!!
И Китаеву по...ю, что переехав тротуар на Победа - strit, в любом месте от ул. З. Космодемьянской до ул. Железнодорожной, -  сразу попадаешь в пос. Калининское <lдороги - только грунтовые, которые можно проехать только МТЗ-60. - Ну как и положено на селе>.
Ганбаров - красава!!!
10 августа 2019 23:59   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гость Дмитрий
Все прекрасно знают кто чем и как осваивал Гос деньги Гамбаров...понятно через кого...не ужеле у нас нет русских предпринимателей...

Какой блин продовец зелени....все прекрасно понимают как осваиваются Гос денежки...по моему только не далекий в Гусеве не знает как и за чей счет Гамбаров вылез с помидоров....ребята у нас в РФ когда нибудь будет правда....