Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Политические / Екатерина Канаева рассказала на радио КП-Калининград о своей предвыборной кампании в областную Думу

Екатерина Канаева рассказала на радио КП-Калининград о своей предвыборной кампании в областную Думу

12 апреля 2021, 16:34
Директор «Гусевского политехнического техникума» Екатерина Канаева в студии радио КП-Калининград рассказала о своей предвыборной кампании в Калининградскую областную Думу от Гусевского и Озерского округов, а также рассказала, чем планирует заниматься на новой должности.
Другие новости по теме
Гусевская избирательная комиссия закончила регистрацию кандидатов по выборам в областную ДумуГусевская избирательная комиссия закончила регистрацию кандидатов по выборам в областную ДумуРасписание праздничных мероприятий с 1 по 11 маяРасписание праздничных мероприятий с 1 по 11 маяПартийный проект — народный контрольПартийный проект — народный контроль«Технополис GS» в ближайшее время планирует привлечь около 3 тысяч специалистов«Технополис GS» в ближайшее время планирует привлечь около 3 тысяч специалистов
  1. У
    Узурпатор
    12 апреля 2021 16:46
    Что-то меня подташнивает.
  2. 1
    11111
    12 апреля 2021 17:02
    Человек хочет успеть  все........
  3. Г
    Гость Местный
    12 апреля 2021 17:22
    Очень энергичная женщина, к себе располагает. Я бы поддержал

    1. Л
      Лиза
      28 июля 2021 11:20

      Так поддержите, по всем ее действиям она не отказывает

  4. Г
    ГераБуФфон
    12 апреля 2021 17:38
    только за))))
  5. Г
    12 апреля 2021 17:40
    Екатерина Николаевна очень много делает для развития информационных технологий в городе. Однозначно за неё. 
  6. Г
    Гость Галина
    12 апреля 2021 19:40
    Я однозначно поддерживаю! 
    1. Л
      Лиза
      28 июля 2021 11:23

      Наречие к прилагательному однозначный; без вариантов; допуская лишь один смысл, одно толкование.  Вы похожи на биомассу перед вирусом)

  7. С
    Слава
    12 апреля 2021 20:05
    Ребята, дайте девчонке делом заняться. В отличие от нас всех, она из хабзайки сделала лучшее профессиональное заведение на востоке области. Хватит троллить .
    1. Г
      Гость Максим
      28 июля 2021 11:34

      Так она и занимается делом, и называется оно - ПЕРЕБЕЗЧИК! Троллить - очень глубокий сленг!!! Видимо ее  профессионализмом и достоинством восторгается определенный вид!!!

  8. Г
    Гость Эдуард
    12 апреля 2021 20:29
    Скажем дружно НЕТ любому единоросу!!!
  9. е
    еую
    12 апреля 2021 21:03
    О какой- то экономике говорят , только не очень  понятно - почему народ нищий???  Очередные сказки  только  могут  рассказывать   народу  на протяжении 20 лет.
  10. Ш
    Шарапов
    12 апреля 2021 21:31
    Цитата: Слава
    Ребята, дайте девчонке делом заняться. В отличие от нас всех, она из хабзайки сделала лучшее профессиональное заведение на востоке области. Хватит троллить .
    Николай Николаевич  дал денег на все что она сделала, а вы попробуйте без денег, а с деньгами и дурак может!
    1. Г
      Гость Алексей
      28 июля 2021 11:36

      Так у этой женщины все ради денег, во имя денег, для денег..... Других нареканий нет, делаю вывод из личного общения!!!

  11. Г
    Гость Гость
    13 апреля 2021 07:58
    Слава,
    Кому нужны эти ПТУшники. После окончания по специальности идут работать единицы а остальные в ГОРТОП.
  12. У
    Узурпатор
    13 апреля 2021 09:24
    Едро в ведро!

    Едро в ведро!
  13. П
    Просто
    14 апреля 2021 10:28
    Предвыборные обещания
    1) гчп( государственно частное партнёрство ), то есть передача в частные руки имущественного комплекса Гусевсевсеого политеха. Это понятно.
    2 )и так далее ничего не понятно.
    А так приятный директор колледжа.
    1. Г
      Гость Ольга
      28 июля 2021 11:37

      Не вникайте)))) приятности у всех по развитию)))

  14. К
    Кореш
    15 апреля 2021 12:18
    Человек грамотный, разговаривать умеет.Удачи в начинаниях обл. деп.!!! 
    1. В
      Виталик
      28 июля 2021 11:39

      Конечно....... и разговаривать, и убеждать, и укладывать, и убалтывать)

  15. Г
    Гость Анжелика
    30 мая 2021 18:51
    Сегодня в Гусеве торжествует демократия! Работодатели под угрозой увольнения» рекомендуют» работникам проголосовать за едросов
    1. И
      Ирина Алексеевна
      28 июля 2021 11:52

      это носит всего лишь рекомендательный характер) Наверное Перебежками легче жить, поэтому и перебегают к управляющим (пока). Конечно это обдуманное решение, читать о пофигизме в соцсетях, выставляя данный факт на всеобщее обозрение - мдаааа, это скорее всего отношение к людям!!!

  16. Ш
    Широкова Ольга
    4 июня 2022 13:21
    Цитата: Узурпатор
    Что-то меня подташнивает.

    Хорошо уселась , 

    Годами на своем месте ,

    Теперь полезла в думу повыше , либо боязнь потерять статус в лицее потеряв место. 

    Образование никакое , это в традициях и крови заложено у них дарить друг другу медали , звёздочки, кубки, грамоты,ленточки,наклейки,бантики  ,детьми занятия хорошие развивающиеся и в детских садиках и центрах , сертификаты , особенно старушки и старики похвальные листы и благодарности а пользы в этом нет , в чем разница ? Имея бумажку медальку или звёздочку никчемную , мозгов не хватает с этим всем , имея бумажку работать не могут по ней , только для красоты в шкафу пыльном похвалили чтобы или показать что грамотные .

    Многих кто там заканчивал нет опыта , практики на работах , ничего не знают и голова пустая , документы эти приблуда никчемная для тупых показать что грамотные , Кате на руку , якобы она работает , печатать бумажки и выдавать тем которые по ним не смогут работать годами как наши предки , на одном месте 80 и более лет , ценным незаменимым работником с хорошим заработком .

    Работ так таковых в Гусеве нет , заработков тем более , цены высокие на одежду ,еду, заводов мало , ненужный цтс и спутниковые тарелки которыми уже никто не пользуется и приставками , остальные развалины .

    Все уезжают в Питер и Москву жить.

    Цитата: 11111
    Человек хочет успеть  все........

    Пиар через радио и остальное чтобы народ узнал поближе чем годами не видно в кабинете в лицее .

    Она же в думу руководить полезла пробивает себе блат дорогу через депутатов и своим же дарит медальки с города и бумажки с печатью .

    Чтобы потом верховодить простыми людьми .

    Посмотрите на меня какая я среди шишек депутатов и дум и правительств , а вы никто 

    А почему Администрации место сразу не займет ? 

    Связей не хватает ? Или только у депутатов связи ? С молодости с кем она крепко )))) дружила и денежки капали и лицее накопились .