Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Гусевские чиновницы, пойманные на конфликте интересов, уволены «по собственному желанию»

19 март 2014, 22:44
Гусевские чиновницы, пойманные на конфликте интересов, уволены «по собственному желанию»Глава администрации Гусева Евгений Михайлов освободил от должности заместителя главы по соцполитике Елену Корчемную, а также начальника отдела по делам молодежи Юлию Малиновскую.

Как сообщили, сегодня у сотрудниц администрации, которые были уличены ранее в конфликте интересов (Малиновская является невесткой Корчемной), последний рабочий день. Примечательно, что гусевские чиновницы были уволены «по собственному желанию».

Напомним, ранее прокуратура Гусева внесла представление в администрацию Гусева об устранении конфликта интересов у замглавы администрации Елены Корчемной. Руководитель калининградского антикоррупционного центра «Трансперенси Интернешнл-Россия» Илья Шуманов обратился в прокуратуру с просьбой проверить у Корчемной и ее родственников наличие конфликта интересов на муниципальной службе. Позже прокуратура подтвердила, что Виктор Корчемный - сын замглавы администрации, является сотрудником управления по культуре, спорту и делам молодежи, а супруга его родного брата Елена Малиновская возглавляет отдел по делам молодежной политики и спорта того же управления. Эти структуры находятся в прямом подчинении заместителя главы администрации Гусева Елены Корчемной.
Теги: Админстрация Гусевского района Елена Корчемная Евгений Михайлов
4 825 просмотров   |   48 комментариев
0
Митяй
+1
только не новой власти, а прокурорам и вышеназванному центру

Примечательно, что гусевские чиновницы были уволены «по собственному желанию».
Уберите тогда этот никчёмный пиар в преамболе, задолбало уже это привинчивание орденов с большой закруткой на спине...
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
19 марта 2014 23:04   ЦитироватьОтветить0
путник
Цитата: Митяй
+1
только не новой власти, а прокурорам и вышеназванному центру

Скорее центру, до его обращения всё соответствовало закону.
19 марта 2014 23:11   ЦитироватьОтветить0
Гость
Из программы:
"Наиболее важные задачи который должен решить глава:

1. Сокращение штата администрации МО «Гусевский городской округ» до 57 человек (сегодня более 100 человек)"
19 марта 2014 23:35   ЦитироватьОтветить0
Гость
# 4Гость
Смешно, если бы все конфликты интересов в стране были такими, то у нас была бы самая честная страна. Автору желаю удачи ровно в таком размере, сколько истины содержится в данной статье,а прокурору еще раз пройти курс обучения на юр. факе
19 марта 2014 23:46   ЦитироватьОтветить0
Митяй
Цитата: Гость
Смешно, если бы все конфликты интересов в стране были такими, то у нас была бы самая честная страна. Автору желаю удачи ровно в таком размере, сколько истины содержится в данной статье,а прокурору еще раз пройти курс обучения на юр. факе

Заступник? Или обиженный у которого самого что-то "в пуху"?
Обществу известны и противны не только подобные конфликты интересов, но и даже когда приближённых от вертикали власти устраивают почти как по разнарядке и в приказном порядке, типа программистами в три четыре конторы, коих потом видят раз в месяц за зарплатой. Всех бы там перетрясти и чтоб не задерживались более полугода... Дальше мат...
20 марта 2014 00:03   ЦитироватьОтветить0
прокурор
# 6прокурор
отличный ход
корчемная уже и.о.директора ДЮШ
малиновская в ДК
20 марта 2014 07:27   ЦитироватьОтветить0
Т.
# 7Т.
Неужели новый Глава Михайлов реально наводит порядок? Теперь он не может не знать о похожей ситуации в ФОКе, только более наглой и вызывающей! Директор комплекса, который и без того всё там разваливает, устроил своего сына менеджером по рекламе(!!!) без профессионального образования да ещё и с собственным кабинетом!А на работе менеджера никто и в глаза не видит!Вот в этом случае это будет настоящее волевое решение!Местные жители только спасибо скажут..
20 марта 2014 08:17   ЦитироватьОтветить0
Мимо проходил
# 8Мимо проходил
Так Вам и надо госпада "Бывшие чиновники, уволенные по собственному желанию", а то уже зажрались сидеть и жопу рассиживать, еще бы вас посадить на зарплату 6тыс.я бы посмотрел,как вы за пели!
20 марта 2014 11:28   ЦитироватьОтветить0
poncha1981
Херасе осведомленость. О кто ты Нострадамус?И фамилии удот согласно правилам русского языка пишутся с большой буквы. Дятел неудовлетворенный!!!!!
Цитата: прокурор
отличный ход
корчемная уже и.о.директора ДЮШ
малиновская в ДК
20 марта 2014 11:45   ЦитироватьОтветить0
Гость
# 10Гость
А как же сынок Виктор Корчемный, остался на своём месте?
20 марта 2014 11:48   ЦитироватьОтветить0
лактионов
# 11лактионов
Цитата: poncha1981
Херасе осведомленость. О кто ты Нострадамус?И фамилии удот согласно правилам русского языка пишутся с большой буквы. Дятел неудовлетворенный!!!!!
Цитата: прокурор
отличный ход
корчемная уже и.о.директора ДЮШ
малиновская в ДК


ВСЕ ТАЙНОЕ СО ВРЕМЕНЕМ СТАНОВИТСЯ ОТКРЫТЫМ - закон жизни
20 марта 2014 12:09   ЦитироватьОтветить0
ваша совесть
# 12ваша совесть
как вам не стыдно завидовать, злорадствовать, не зная всей сути данной ситуации и не имея представления, что кроется на самом делеза этим занавесом...а лезть в чью-то жизнь, промывать кости как старые бабки на базаре - удел слабейших...
"Так Вам и надо госпада "Бывшие чиновники, уволенные по собственному желанию", а то уже зажрались сидеть и жопу рассиживать, еще бы вас посадить на зарплату 6тыс.я бы посмотрел,как вы за пели!" - кто на что учился...и нехрен плакаться.
20 марта 2014 17:28   ЦитироватьОтветить0
гость
# 13гость
Не в том дело, кто на что учился, а «Случай с «семейным подрядом» замглавы Гусева Елены Корчемной - слишком наглый случай «конфликта интересов», чтобы его не заметить.
20 марта 2014 18:08   ЦитироватьОтветить0
Гастарбайтер
# 14Гастарбайтер
Щас начнутся комментарии, типа защитники вылезли, родственники. У нас если что то случается у человека-значит помоями надо облить с ног до головы. И не разобравшись в ситуации. Прав он или виноват. Эх люди вы люди. Что же вы злые такие то стали? И про зарплату в шесть тысяч-смешно звучит на самом-то деле. Или вы думаете что то место, откуда уволили Малиновскую, прям очень доходное?? То то я смотрю толпы желающих у нас в культуру ломанулись работать, без выходных-проходных и с нищебродской зарплатой. А тем кто пасквили пишет и злорадствует-мой бесплатный совет. Не судите-да не судимы будете. Иначе вернется вам все сторицей.
20 марта 2014 18:14   ЦитироватьОтветить0
тётя
# 15тётя
Цитата: ваша совесть
...а лезть в чью-то жизнь, промывать кости как старые бабки на базаре - удел слабейших...
...кто на что учился...и нехрен плакаться.

Вроде и не мне пишут, но сложно умолчать:

я не заметила на администрации нашего города таблички "Чья-то жизнь", простите, чиновники - слуги народа, а не священная каста и всенародное обсуждение дела, касаемого народа не возбраняется.
...
Ваша последняя реплика просто ни о чём. Я человек с высшим образованием, востребованной профессией, предлагаемую зарплату угадаете? - 10 -12 тысяч. Если я мама-одиночка с одним ребёнком - это уже за чертой бедности. Извините, я на нищенку не училась. Так что Ваши расхожие фразы не к месту.
20 марта 2014 18:28   ЦитироватьОтветить0
дядя
# 16дядя
Цитата: тётя
Цитата: ваша совесть
...а лезть в чью-то жизнь, промывать кости как старые бабки на базаре - удел слабейших...
...кто на что учился...и нехрен плакаться.

Вроде и не мне пишут, но сложно умолчать:

я не заметила на администрации нашего города таблички "Чья-то жизнь", простите, чиновники - слуги народа, а не священная каста и всенародное обсуждение дела, касаемого народа не возбраняется.
...
Ваша последняя реплика просто ни о чём. Я человек с высшим образованием, востребованной профессией, предлагаемую зарплату угадаете? - 10 -12 тысяч. Если я мама-одиночка с одним ребёнком - это уже за чертой бедности. Извините, я на нищенку не училась. Так что Ваши расхожие фразы не к месту.

Вас пожалеть? Думаю моя жалость не к месту. Просто народ с обсуждения майдана переключился на "горячую" местную тему. Поверьте-если бы тут печатали новости типа "кто с кем переспал за минувшие сутки", интерес был бы не меньшим и обсуждение еще более активным. А так, героям новости, остается обижаться на народ, который и так чиновников не очень любит, да еще и в свете последних событий норовит ударить побольнее.
20 марта 2014 19:39   ЦитироватьОтветить0
Совесть
# 17Совесть
Цитата: ваша совесть
кто на что учился...и нехрен плакаться.

А Вы на что учились простите?раз вас поперли с администрации, обиженная жизнью Вы наша))Прищла на сайт свои права защищать и посмотреть , что пишут, потому что как собачанку вышвырнули подзаборную...и обида таится на весь свет.Работай теперь без выходных на свою нищенскую зарплату))
20 марта 2014 23:14   ЦитироватьОтветить0
гость
# 18гость
Единожды солгавший, кто тебе поверит. Как дорываются до власти, так подминают закон под себя.
20 марта 2014 23:58   ЦитироватьОтветить0
Гастарбайтер
# 19Гастарбайтер
Цитата: Совесть
Цитата: ваша совесть
кто на что учился...и нехрен плакаться.

А Вы на что учились простите?раз вас поперли с администрации, обиженная жизнью Вы наша))Прищла на сайт свои права защищать и посмотреть , что пишут, потому что как собачанку вышвырнули подзаборную...и обида таится на весь свет.Работай теперь без выходных на свою нищенскую зарплату))

Во, как я и говорил, злопыхатели подзаборные по вылазили. Завидуйте молча упыри беззубые. Человек с таким опытом работы на улице не останется. А вы кусайте ногти на ногах дёснами.
21 марта 2014 09:36   ЦитироватьОтветить0
Такой
# 20Такой
Цитата: Гастарбайтер
Во, как я и говорил, злопыхатели подзаборные по вылазили. Завидуйте молча упыри беззубые. Человек с таким опытом работы на улице не останется. А вы кусайте ногти на ногах дёснами.

Сколько злости и гнили в Вас, я и смотрю воспитания ноль, меньше пены у рта.Госпажа Корчемная хватит себя защищать уже тут))))Смешно читать.Смотрите от злости не задушитесь. wink Или у Вас принцип сам себя не похвалишь никто не похвалит.Долой таких с администрации!Я рад!
21 марта 2014 13:35   ЦитироватьОтветить0
Культработник
# 21Культработник
[quote=Такой][quote=Гастарбайтер]Долой таких с администрации!Я рад![/quote]
А кто работать будет? Вы, с образованием хабзайским?
21 марта 2014 13:56   ЦитироватьОтветить0
mamochka
Зная Елену Владимировну, ни одного слова плохого о ней сказать не могу. Добрейшей души человек, всем, кто обращался к ней, по возможности помогала. Никогда дурного слова никому не сказала. Двери к ней всегда были для всех открыты.
21 марта 2014 14:07   ЦитироватьОтветить0
Культработник
# 23Культработник
Цитата: mamochka
Зная Елену Владимировну, ни одного слова плохого о ней сказать не могу. Добрейшей души человек, всем, кто обращался к ней, по возможности помогала. Никогда дурного слова никому не сказала. Двери к ней всегда были для всех открыты.

Ну вот и Вы в защиту встали. Щас и Вас грязью обольют. Одна и тажа шавка тявкает под разными именами, а истинный ник боится открыть.
21 марта 2014 14:11   ЦитироватьОтветить0
Мария
# 24Мария
Цитата: Культработник
А кто работать будет? Вы, с образованием хабзайским?

Вы тут всем про образование пишите, неужели вы считаете, что у вас одной может быть Высшее образование ошибаетесь,это раз, а второе чтобы работать в администрации мое сугубо мнение высшего образования маловато будет,нужно еще и человечнее быть.А вы тут развели базар, зачем показывать хабалку??
21 марта 2014 17:39   ЦитироватьОтветить0
Барабас-Карабас
# 25Барабас-Карабас
Цитата: Мария
Вы тут всем про образование пишите, неужели вы считаете, что у вас одной может быть Высшее образование ошибаетесь,это раз, а второе чтобы работать в администрации мое сугубо мнение высшего образования маловато будет,нужно еще и человечнее быть.А вы тут развели базар, зачем показывать хабалку??

Ну так Елена Владимировна у нас -эксклюзив, вы что!ахахааха.Только выперли с хлебного места-Гусевской администрации.ахахааа
21 марта 2014 17:44   ЦитироватьОтветить0
Культработник
# 26Культработник
Цитата: Барабас-Карабас
Цитата: Мария
Вы тут всем про образование пишите, неужели вы считаете, что у вас одной может быть Высшее образование ошибаетесь,это раз, а второе чтобы работать в администрации мое сугубо мнение высшего образования маловато будет,нужно еще и человечнее быть.А вы тут развели базар, зачем показывать хабалку??

Ну так Елена Владимировна у нас -эксклюзив, вы что!ахахааха.Только выперли с хлебного места-Гусевской администрации.ахахааа

Не смешите людей своим колхозом. Был бы на месте Малиновской и Корчемной кто то другой вы так же бы тут злопыхали.
21 марта 2014 18:04   ЦитироватьОтветить0
Эля
# 27Эля
Цитата: Культработник
Не смешите людей своим колхозом. Был бы на месте Малиновской и Корчемной кто то другой вы так же бы тут злопыхали.

Да , что вы пристали к Малиновской?Пишут про вас конкретно,за себя и отвечайте, вы не нравитесь и точка, не надо под одну гребенку.А Малиновскую уважаю.
21 марта 2014 18:25   ЦитироватьОтветить0
Тетя
# 28Тетя
Цитата: Эля
Да , что вы пристали к Малиновской?Пишут про вас конкретно,за себя и отвечайте, вы не нравитесь и точка, не надо под одну гребенку.А Малиновскую уважаю.

Занимайтесь уже культурой,а не сквернословием.Хватит итак Корчемная опозорилась, отмываться придется долго. Взрослая женщина а ведет себя, как маленькая.
21 марта 2014 18:39   ЦитироватьОтветить0
Петрушка
# 29Петрушка
Цитата: прокурор
отличный ходкорчемная уже и.о.директора ДЮШ

И это человек хотел быть главой города Гусева?Фу противно!Почитав все ее посты здесь тошно стало от невоспитанности, опустилась ниже плинтуса.У человека с "хабзы" больше мозгов , чем у нее с "высшим образованием", купленным видимо в переходе, больше я никак не могу объяснить всю грязь, которую пишет ОбРАЗОВАННАЯ дама. wink
21 марта 2014 20:14   ЦитироватьОтветить0
Горожанин
Дамы и господа! Корчемная Е.В. наверное перешла определённые границы дозволенного и это очевидно, но по крайней мере ей предоставлена работа. Но если говорить откровенно, то гораздо большую безграмотность и отсутствие человеческой морали демонстрирует Пономарёва Л.Л.( НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО КУЛЬТУРЕ ..)Там все сотрудники ждут её как минимум перевода в другое место! Может Михайлов разберётся кто действительно занимает не своё место!!!
21 марта 2014 22:21   ЦитироватьОтветить0