Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Политические / Гусевские чиновницы, пойманные на конфликте интересов, уволены «по собственному желанию»

Гусевские чиновницы, пойманные на конфликте интересов, уволены «по собственному желанию»

19 марта 2014, 22:44
Гусевские чиновницы, пойманные на конфликте интересов, уволены «по собственному желанию»Глава администрации Гусева Евгений Михайлов освободил от должности заместителя главы по соцполитике Елену Корчемную, а также начальника отдела по делам молодежи Юлию Малиновскую.

Как сообщили, сегодня у сотрудниц администрации, которые были уличены ранее в конфликте интересов (Малиновская является невесткой Корчемной), последний рабочий день. Примечательно, что гусевские чиновницы были уволены «по собственному желанию».

Напомним, ранее прокуратура Гусева внесла представление в администрацию Гусева об устранении конфликта интересов у замглавы администрации Елены Корчемной. Руководитель калининградского антикоррупционного центра «Трансперенси Интернешнл-Россия» Илья Шуманов обратился в прокуратуру с просьбой проверить у Корчемной и ее родственников наличие конфликта интересов на муниципальной службе. Позже прокуратура подтвердила, что Виктор Корчемный - сын замглавы администрации, является сотрудником управления по культуре, спорту и делам молодежи, а супруга его родного брата Елена Малиновская возглавляет отдел по делам молодежной политики и спорта того же управления. Эти структуры находятся в прямом подчинении заместителя главы администрации Гусева Елены Корчемной.
Другие новости по теме
Прокуратура подтвердила, что «семейный подряд» в Гусевской администрации является незаконнымПрокуратура подтвердила, что «семейный подряд» в Гусевской администрации является незаконнымВ администрации Гусева заподозрили наличие конфликта интересовВ администрации Гусева заподозрили наличие конфликта интересовПерепелов не видит конфликта интересов в «семейном подряде» Елены КорчемнойПерепелов не видит конфликта интересов в «семейном подряде» Елены КорчемнойИлья Шуманов: Администрация президента занялась проверкой конфликта интересов Николая Цуканова при победах «Аматела»Илья Шуманов: Администрация президента занялась проверкой конфликта интересов Николая Цуканова при победах «Аматела»
  1. С
    21 марта 2014 22:37
    Во-Во в точечку! А Михайлов это не Перепёл! Он то всё сразу увидел и всё решил как реальный хозяин города! Николаича напоминает молодец. Будем надеяться, что и другие головы полетят и в первую очередь ( помимо Пономарёвой)начальнички в ФОКе и на Стадионе!!!
  2. я
    я
    21 марта 2014 22:47
    Цитата: Горожанин
    Пономарёва Л.Л.( НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО КУЛЬТУРЕ

    Эта та которая раньше в пятой школе работала?
  3. u
    21 марта 2014 23:22
    Цитата: я
    Цитата: Горожанин
    Пономарёва Л.Л.( НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО КУЛЬТУРЕ

    Эта та которая раньше в пятой школе работала?

    Как часто Вы интересуетесь жизнью города. коль взялись ее обсуждать?Понятно,если Вам 20 и Вы учились в любой школе города, но раз фамилия Вам знакома. значит:как минимум. Вы - ученик 5 школы, преподом по физике и алгебре у Вас была ПОНОМАРЕНКО В.В., как итог - Вам далеко за 25...,а учителей не помните...стыдоба...перестаньте бред нести о людях, которых ни в глаза. ни в памяти не знаете!!!
  4. Г
    21 марта 2014 23:36
    Невестка...свекровь...семейный подряд...а закон только сейчас начал действовать?а лет 6-7 назад? ситуация "начальник - племяшка". прошло несколько лет и + квартирка, но все же законно....до сих пор сидит, даже не сидит. а со скоростью пули по карьерной лестнице мчится младшенькая...и все законно...потому как "защита хорошая"....
  5. О
    22 марта 2014 10:36
    Не надо иметь много пядей во лбу, чтобы предвидеть. На настоящий момент остаться работать в администрации, надо либо быть профессионалом и незаменимым (что практически невозможно), либо реально работать,а не делать вид. Результаты должны быть, а то ни один дом культуры не отремонтирован за последние три с половиной года...
  6. я
    я
    22 марта 2014 15:17
    Цитата: unknown
    Понятно,если Вам 20 и Вы учились в любой школе города, но раз фамилия Вам знакома. значит:как минимум. Вы - ученик 5 школы, преподом по физике и алгебре у Вас была ПОНОМАРЕНКО В.В., как итог - Вам далеко за 25...,а учителей не помните...стыдоба...перестаньте бред нести о людях, которых ни в глаза. ни в памяти не знаете!!!

    Ну с предсказаниями у Вас очень плохо.Развивайте свою интуицию, Вы не угадали не училась я в 5школе.Плэтому о какой стыдобе речь идет.Учитель не Бог, чтобы о нем помнить.И где я тут, кроме вопроса, что либо написала плохого.Перестаньте фантазировать и действительно нести бред сивой кобылы много берете на себя.Ни одно плохого слова здесь ни на кого не написала.
    Цитата: unknown
    Как часто Вы интересуетесь жизнью города. коль взялись ее обсуждать?

    В отличие от вас сплетнями не занимаюсь, а живу своей жизнью.А у вас видимо своей нет, что так и наровите в чужую лезть, своя совсем видать скушная. :feel:
  7. С
    25 марта 2014 22:10
    Долой прихлебателей Пономарёвых и Малиновских!!! Да здравствуют честные люди, родившиеся на гусевской земле!!!
  8. З
    За правду
    25 марта 2014 23:48
    Цитата: Сосед
    Долой прихлебателей Пономарёвых и Малиновских!!! Да здравствуют честные люди, родившиеся на гусевской земле!!!
    Ну конечно козопьё стелющееся под всех и под вся быть лучше!!!! И женоподобным мужчинам которые при любом случае бегут жаловаться везде!!!!!!
  9. Э
    Элоиза
    26 марта 2014 13:08
    Цитата: Т.
    Неужели новый Глава Михайлов реально наводит порядок? Теперь он не может не знать о похожей ситуации в ФОКе, только более наглой и вызывающей! Директор комплекса, который и без того всё там разваливает, устроил своего сына менеджером по рекламе(!!!) без профессионального образования да ещё и с собственным кабинетом!А на работе менеджера никто и в глаза не видит!Вот в этом случае это будет настоящее волевое решение!Местные жители только спасибо скажут..

    Может брехать не будем? Что за говнопоток? Пашка давно в Калининграде работает. Свинья ты брехливая!
  10. в
    впп
    26 марта 2014 15:24
    Считаю правильно поступает глава администрации. В нашей администрации должны работать люди имеющие опыт общения с людьми и профессионально подкованы
  11. В
    26 марта 2014 17:02
    Долой прихлебателей Пономарёвых и Малиновских!!! Да здравствуют честные люди, родившиеся на гусевской земле!!![/quote]Ну конечно козопьё стелющееся под всех и под вся быть лучше!!!! И женоподобным мужчинам которые при любом случае бегут жаловаться везде!!!!!![/quote]
    Глав.ред местный как раз нажаловался и вроде при деле остался!
  12. З
    26 марта 2014 17:48
    Цитата: За правду
    Ну конечно козопьё стелющееся под всех и под вся быть лучше!!!! И женоподобным мужчинам которые при любом случае бегут жаловаться везде!!!!!!


    Не вам - шамкам вечным подтявкивать!!! вы автоматом полетите холуи дешёвые!!!
  13. Г
    Гость
    9 апреля 2014 11:21
    Е.В. Корчемная хочет вернуться в ДШИ в качестве директора, а коллектив выражает ей недоверие!!!После всех негативных слухов (и не только слухов!) о её моральном облике, очень некрасивых поступков (подделка подписей сцелью наживы, обворовывание коллектива в течение 3-х лет - получала двойную зарплату в ДШИ одновременно работая в администрации и т.д.)по отношению к бывшим коллегам, друзьям, - 99% работников школы испытывает негодование по поводу того, что такой человек претендует воглавлять детское учреждение!
  14. Н
    Не надо врать
    9 апреля 2014 13:21
    Так ясный хрен работать то никто не хочет. А вот по поводу 99% ротик бы под закрыли свой и не п..дели недоверие выразили всего 10 человек которые и при Елене Владимировне уи пинали и толком не работали. Да и вообще скоро многим кто тут всякую хрень писал ой как неловко и несладко будет! Особенно тем кто с Озёрска!
    Цитата: Гость
    Е.В. Корчемная хочет вернуться в ДШИ в качестве директора, а коллектив выражает ей недоверие!!!После всех негативных слухов (и не только слухов!) о её моральном облике, очень некрасивых поступков (подделка подписей сцелью наживы, обворовывание коллектива в течение 3-х лет - получала двойную зарплату в ДШИ одновременно работая в администрации и т.д.)по отношению к бывшим коллегам, друзьям, - 99% работников школы испытывает негодование по поводу того, что такой человек претендует воглавлять детское учреждение!
  15. В
    Врёте вы
    9 апреля 2014 21:52
    Цитата: Не надо врать
    Так ясный хрен работать то никто не хочет. А вот по поводу 99% ротик бы под закрыли свой и не п..дели недоверие выразили всего 10 человек которые и при Елене Владимировне уи пинали и толком не работали. Да и вообще скоро многим кто тут всякую хрень писал ой как неловко и несладко будет! Особенно тем кто с Озёрска!

    Не 10, а 17 человек выразили своё недоверие и это ровно половина преподавательского состава дши, да и большая часть из тех кто не подписался просто побоялись выражать в открытою своё мнение. Так что не надо врать и угрожать.
  16. Ж
    Ж.Г.
    18 апреля 2014 21:16
    ВОР должен сидеть в .... ДШИ, и желательно начальником над баранами
  17. О
    Открой личико
    21 апреля 2014 14:07
    А что у Вас украла Елена Владимировна? Совесть? или может быть моральный облик? Вы уродцы желчью своей когда нибудь захлебнётесь просто! мне Вас убогих очень жаль!!!!1
    Цитата: Ж.Г.
    ВОР должен сидеть в .... ДШИ, и желательно начальником над баранами
  18. О
    Ослик
    21 апреля 2014 16:26
    Цитата: Открой личико
    А что у Вас украла Елена Владимировна?

    Воровка Владимировна, а не Елена!)аха-ха,просто позорище города Гусева!