Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Политические / Песков: выпущенный указ об отставке Цуканова - техническая ошибка
Информационный сайт города Гусева

Песков: выпущенный указ об отставке Цуканова - техническая ошибка

Песков: выпущенный указ об отставке Цуканова - техническая ошибкаКремль принес извинения за технический сбой, который произошел ночью на сайте президента, в результате которого был ошибочно выпущен указ о досрочной отставке губернатора Калининградской области Николая Цуканова, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Ночью произошел технический сбой и был выпущен указ о досрочной отставке Цуканова. Этот указ был отозван, он был снят с президентского сайта. Вы все были свидетелями этого. Цуканов продолжает быть губернатором. Никакой досрочной отставки не было", — сообщил журналистам Песков.

"К сожалению, этот указ стал техническим сбоем, мы приносим свои извинения за это. Речи о досрочной отставке не шло и не идет", — уточнил Песков, напомнив, что накануне Цуканов заявил Путину о своем намерении участвовать в выборах и получил одобрение и поддержку президента.
Другие новости по теме
Репортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеВладимир Путин принял отставку Николая Цуканова и назначил его врио главы регионаВладимир Путин принял отставку Николая Цуканова и назначил его врио главы регионаСтодневка Николая ЦукановаСтодневка Николая Цуканова
  1. П
    Просто гость
    10 июня 2015 23:47
    Изначально его назначение и есть ТЕХНИЧЕСКАЯ ОШИБКА.
  2. Г
    10 июня 2015 23:55
    Ошибка ,ошибка...исправят...зачем эта ссылка,.....
  3. К
    Кот
    11 июня 2015 10:46
    Вы знаете, я не против НН как губернатора. ЗвИздят везде, но не так дерзко. Я против местного отморозка, который элементарной этики не знает и тем самым подставляет своего вожатого. Нельзя так. Я конечно все понимаю, опг в преддверии неясности перед вторым сроком бабла захотелось срубить побольше. Но поставь ты человека адекватнее и мудрее. Развалил нахрен ЖКХ вообще под ноль, повыгонял всех толковых людей абсолютно отовсюду, правильно - абсолютно похрену кто потом после него все разгребать будет, живем здесь и сейчас, а потом свалим. Люди десятилетиями строили порядок, а тут хлоп и мы получили то, что получили. Бабки, бабки, десятины, бабки.. Надоело. Город меняется в лучшую сторону и это факт, но какими методами. Нахер кому эта красота нужна когда ты сам практически нищий. Все под себя загнали, начинающий бизнес давят. Только показушные праздники устраивают дабы бдительность людскую притупить. Очень люблю свой город, но терпеть не могу местное "государство" в нем. Дорогу молодым и амбициозным, а не плагиатчикам и церберам старшего брата
  4. К
    Кот
    11 июня 2015 10:48
    А с принятием отставки кидок вообще четкий))) старый добрый русский. Уважаемому Владимиру Владимировичу здесь свой надежный человек нужен, мы по сути второй Крым по всем параметрам
  5. А
    Айболит
    11 июня 2015 13:30
    Кот, полностью поддерживаю!
  6. А
    Айболит
    11 июня 2015 13:34
    Лишь добавлю:
    Если у Н.Н. единственные доверенные люди такие как -
    местного отморозка, который элементарной этики не знает


    и бывший "берёзка", то это просто шок! Неужели из числа друзей детства не нашлось кого-то более подходящего и видного? Это одназначно большой жирный минус в карму губернатора.
  7. К
    Кот
    11 июня 2015 13:47
    Айболит,
    Берёзовый - это второй Пацан, но чуть поосторожнее в высказываниях. А мысли и метода те же. Жаль что простой люд для них просто пыль, с которой можно не считаться. Везет вурдалакам что у нас нет профсоюзов на предприятиях да выборов главы и губернатора. В общем поживем и все сами по началу осени увидим
  8. г
    11 июня 2015 14:33
    На картавого мэра нашего смотреть жалко убогий какой-то, особенно после истории с памятниками.....
  9. в
    14 июня 2015 21:48
    ХВАТИТ ЭТОМУ ВОРУ И ПРЕДАТЕЛЮ У КОРМУШКИ СИДЕТЬ!!!!!!!!!! Кот да мы здесь как второй Крым пора и нам в ружье да разворошить это осиное гнездо!!!!!!!!
  10. К
    Кот
    14 июня 2015 22:15
    Цитата: волчок
    ХВАТИТ ЭТОМУ ВОРУ И ПРЕДАТЕЛЮ У КОРМУШКИ СИДЕТЬ!!!!!!!!!! Кот да мы здесь как второй Крым пора и нам в ружье да разворошить это осиное гнездо!!!!!!!!

    Нет, не провоцируйте. Я имел ввиду под "вторым Крымом" географическое положение. Геополитические интересы и полное окружение проамериканскими пешками