Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Политические / Валентина Святохо официально стала депутатом Облдумы

Валентина Святохо официально стала депутатом Облдумы

18 февраля 2016, 09:41
Валентина Святохо официально стала депутатом ОблдумыВалентина Святохо стала депутатом Облдумы. Об этом сообщили в региональном парламенте. Соучредитель «Гусевского хлеба» в качестве депутата уже обратилась с просьбой к спикеру Марине Оргеевой включить её в состав комитетов по законодательству и социальной политике.

Валентина Святохо возглавляла комитет по сельскому хозяйству Облдумы предыдущего созыва. В 2011 году после окончания своей депутатской деятельности она вышла из состава политсовета регионального отделения ЕР.

В 2013 году сразу несколько единороссов из Гусева обратились к Дмитрию Медведеву с жалобой на игнорирование результатов праймериз и включение в предвыборные списки проигравших во внутрипартийном голосовании кандидатов.

По словам гусевских единороссов, местный политсовет перевернул итоги праймериз «с ног на голову»: ряд кандидатов, занявших в рейтинговом голосовании лидирующие места, оказались в хвосте списка, а фактически «проигравшие», напротив, возглавили его. Валентина Святохо заняла на праймериз 7 место, а после партийной «ревизии» возглавила предвыборный список Также в предвыборном списке оказалась дочь Валентины Святохо Виктория Ионова и генеральный директор завода Святохо «Гусевский хлеб» Татьяна Александрина.
2 004 просмотра6 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Гусевские «единороссы» пожаловались Дмитрию Медведеву на «несправедливое» составление предвыборных списковГусевские «единороссы» пожаловались Дмитрию Медведеву на «несправедливое» составление предвыборных списковИзбирком решил отправить в областную Думу Валентину Святохо из ГусеваИзбирком решил отправить в областную Думу Валентину Святохо из ГусеваВ Гусеве в список кандидатов в депутаты от ЕР попали те, кто не прошёл праймеризВ Гусеве в список кандидатов в депутаты от ЕР попали те, кто не прошёл праймеризИнтервью политолога Д.Я. Сергеева о выборах в Гусевском районе и в целом по странеИнтервью политолога Д.Я. Сергеева о выборах в Гусевском районе и в целом по стране
  1. в
    18 февраля 2016 12:06
    ей пора уже о душе подумать, а ей все мало,ведь ничего хорошего не сделала!!!!!! еще и дочку тащит туда же, там что семейный подряд что ли? куда мы катимся с такими д.....и?
  2. З
    Зритель
    18 февраля 2016 14:37
    Цитата: волчок
    ей пора уже о душе подумать, а ей все мало,ведь ничего хорошего не сделала!!!!!! еще и дочку тащит туда же, там что семейный подряд что ли? куда мы катимся с такими д.....и?

    Ну так надо к кормушке как можно больше своих подвести.
    НА самом деле для области без разницы будет она депутатом или нет. Стоковый человек.
  3. ж
    житель
    18 февраля 2016 19:42
    Зритель,
    ПРИДУРОК,к какой кормушке и кого она тащит.Ее дочь живет и работает в Гусеве и помогает многим и бескорыстно. А у таких как вы и вам подобных в голове совсем иные мысли. Вы думаете только о выгоде. А дай вам шанс попасть во власть --- ни один бы не отказался. Да только толку от таких как вы ноль.
  4. г
    горожанин
    18 февраля 2016 19:45
    волчок,
    А вы , что с ними лично знакомы если называете их д....и?Я думаю, что это вам пора подумать о своей душе, уж очень она у вас поганая.
  5. З
    Зритель
    18 февраля 2016 20:43
    житель,
    Уткни ты своё рыло прежде чем херню писать, сходи нюхни ещё кокса чтоли.
    Не Гусев, а прям город добродетелей, вот действительно ПРИДУРКИ. :lol:
  6. в
    22 февраля 2016 21:17
    горожанин,
    я так понимаю ты из лизоблюдов будешь??? или ты просто ТЕРПИЛА!!!!!
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
П
Патриот.
2 часа назад
Интересно ,а в какую сторону будет расползаться свалка и какую площадь она будет занимать ,хотя в любом раскладе для населения расположенная свалка так близко к городу это отвратительно ,нанятый
Е
Е.Е.
3 часа назад
Я в Америке, а вы тут сами ждите пока Ленин придет или ещё кто. А я с вашего разрешения понаблюдаю за вами)
С
Санёк
3 часа назад
Вы такие наивные, что еще хотите? Может нам еще и не воровать потому что Вам так хочется?
С
Старый извращенец
5 часов назад
А чего не анонсировали что будут малолетки в трусиках? - я бы пришёл.
Г
Гоголь
5 часов назад
Всё бы хорошо,но не женщины же в бархатных велосипедках. Надеюсь,что это не работники библиотеки,они как раз сдержанные и приличные люди!
Е
Есенин
11 часов назад
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
Сегодня в 01:58
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?