Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Политические / Николай Цуканов отправлен в отставку и назначен полпредом по СЗФО
Информационный сайт города Гусева

Николай Цуканов отправлен в отставку и назначен полпредом по СЗФО

Николай Цуканов отправлен в отставку и назначен полпредом по СЗФО
Президент РФ Владимир Путин отправил в отставку губернатора Калининградской области Николая Цуканова и назначил его на должность полномочного представителя по СЗФО. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Назначить Цуканова Николая Николаевича полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

По информации Клопс.ru, Николай Цуканов в пятницу отправится в Санкт-Петербург, где непосредственно приступит к своим обязанностям. Супруга Николая Цуканова Светлана собирается переехать в Санкт-Петербург вместе с мужем и сыном. По её словам, назначение Николая Цуканова полпредом президента в СЗФО стало неожиданностью для их семьи. "Мы узнали об этом несколько дней назад", — сказала Светлана Цуканова.

Временно исполняющим обязанности губернатора Калининградской области назначен экс-начальник УФСБ Евгений Зиничев. С июня 2015 года Евгений Зиничев возглавлял Управление ФСБ по Калининградской области.
Другие новости по теме
«Спортивно, весело и красочно» В Гусеве прошел «День молодежи»«Спортивно, весело и красочно» В Гусеве прошел «День молодежи»Владимир Путин принял отставку Николая Цуканова и назначил его врио главы регионаВладимир Путин принял отставку Николая Цуканова и назначил его врио главы регионаНиколай Цуканов назначен помощником ПрезидентаНиколай Цуканов назначен помощником ПрезидентаВ Гусеве прошёл второй открытый конкурс по легоконструированию «Пословицы в LEGO»В Гусеве прошёл второй открытый конкурс по легоконструированию «Пословицы в LEGO»
Г
Надеюсь всем понятно,почему мост будет строить компания из Питера.....
"Мы узнали об этом несколько дней назад", — сказала Светлана Цуканова. аплодисменты,занавес...
28 июля 2016 12:50   ЦитироватьОтветить
К
# 2Котик
ФСБ...ФСБ... Йййеееееххх.... Повсюду ФСБ....
28 июля 2016 12:56   ЦитироватьОтветить
Я
# 3Ясело
Очень жаль. С приходом Цуканова жизнь горожан поменялась в лучшую сторону, особенно в Гусеве...
28 июля 2016 13:46   ЦитироватьОтветить
В
# 4В.К.
Молодец Цукан. Карьера идет в гору. Может до преемника дойдешь?
28 июля 2016 13:48   ЦитироватьОтветить
М
Интересно в Гусеве может перестановки будут?
28 июля 2016 14:19   ЦитироватьОтветить
с
# 6северо-запод
КАРЕРА В ГОРУ ? . https://www.gazeta.ru/politics/2014/09/22_a_6231693.shtml
28 июля 2016 14:47   ЦитироватьОтветить
К
# 7Карьерист
Какое же это повышение? Ты уже не можешь "решать" кто будет песок возить, кто будет объездную строить, ну и лишаешься всякого рода преференций в виде бонуса ставить подписи. Полпред- это свадебный генерал, живущий на одну зарплату. Для таких это понижение в должности, причем существенное. Как говаривал Папанов: "что бы ты на одну зарплату жил".
28 июля 2016 15:10   ЦитироватьОтветить
m
Теперь вся область в ЗАПОЙ УЙДЕТ от такой новости.......
28 июля 2016 15:41   ЦитироватьОтветить
В
# 9Василий
Карьерист,
вы тут один походу кто не привык лизать очко--конечно это не повышение в голимый фак--вот вам и кончилась сказка про " эфективного менеджера" с купленым дипломом-и чё теперь вся шобла вернётся в гусев??
28 июля 2016 16:57   ЦитироватьОтветить
ж
# 10житель города
ждем больших перемен в нашем городе,особенно в "белом доме"
28 июля 2016 16:59   ЦитироватьОтветить
В
# 11В.К.
На такой должности делать особо и не надо. Тебе сами все принесут. Да и скорее это ступенька в дальнейшей карьере. Как себя проявить. Либо вверх, либо вниз.
28 июля 2016 17:37   ЦитироватьОтветить
Л
# 12Лесной Брат
Сейчас вся Гусевская грядка чемоданы пакует домой на Родину, во главе с егорычевым!!!
28 июля 2016 19:04   ЦитироватьОтветить
Н
# 13Неравнодушный
А у меня всего один вопрос - для чего было устраивать прошлогоднее шоу с выборами губернатора?
Зачем выкинули деньги на ветер?
Хотя, конечно, вопрос скорее риторический...
28 июля 2016 19:24   ЦитироватьОтветить
М
Может быть лично для Н.Н, это повышение, но его влияние на дела области и тем более города значительно снизятся.
28 июля 2016 19:43   ЦитироватьОтветить
С
# 15Сотрудничаю со следствием
Внимание всем жуликам и ворам. Предлагаю сейчас же идти и писать явку с повинной. Кто первый придет, тому оформят сотрудничество со следствием и обеспечат срок ниже нижнего. Объявляю конкурс: "Приди в органы первый и получи условный срок". Имейте в виду, потом будет поздно. Если особо не понятливый, потом сотрудники со следствием уже будут не нужны.
28 июля 2016 19:59   ЦитироватьОтветить
Ж
# 16Житель
Думаю всех своих с собой заберет. Как он там без них будет?Это мозги Н.Н. Егорычев,Воробьев и т.д.
28 июля 2016 21:17   ЦитироватьОтветить
п
# 17просто так
Житель,
Я так думаю что не дадут своих забрать, там такого "добра "хватает, может пару и возьмет,тем более один уже собирается давно.
28 июля 2016 21:39   ЦитироватьОтветить
в
Цитата: В.К.
Молодец Цукан. Карьера идет в гору. Может до преемника дойдешь?

СКАЗАЛ ЛИЗОБЛЮД!
28 июля 2016 22:02   ЦитироватьОтветить
К
# 19Калинин
Да ладно Цуканов, гораздо интереснее что с нашим Головешкой будет
29 июля 2016 09:09   ЦитироватьОтветить
Н
# 20Ника
Если бы не слетел глава Таможни,и Булавин, и ННЦ сидели бы на местах.Путин убил двух зайцев:Цуканова передвинул(там сильно не разбежишься,под контролем) и силовика поставил,хотя,может временно.Не забывайте,сейчас пойдут из Москвы миллиарды на стадион.Надо контролировать.
29 июля 2016 10:13   ЦитироватьОтветить
В
# 21Василий
Калинин,
а хто такой головешка??
29 июля 2016 12:03   ЦитироватьОтветить
Й
# 22Йося
laughing laughing Ура, товаришшшы!
29 июля 2016 12:40   ЦитироватьОтветить
В
# 23В.К.
Цитата: волчок
Цитата: В.К.
Молодец Цукан. Карьера идет в гору. Может до преемника дойдешь?

СКАЗАЛ ЛИЗОБЛЮД!

Сарказм и ирония вам неизвестны. жаль.
29 июля 2016 13:11   ЦитироватьОтветить
з
У Николая Николаевича явно недоумённый и растерянный вид, бросается в глаза. Для него неожиданно наверное всё происходящее. Всё-таки Путин царь и бог!
29 июля 2016 13:16   ЦитироватьОтветить
Н
# 25Нео
Больше всех расстроился Егорычев, гляди и деньги за "Березку" прейдется вернуть...
29 июля 2016 15:41   ЦитироватьОтветить
г
# 26горожанин
Василий,
Что тут непонятно, наш Женя.
29 июля 2016 16:16   ЦитироватьОтветить
Г
# 27Гусевец
Нео,
Наверно ему лучше самому сдаться и деньги вернуть городу, пока ФСБ не взяли за одно место.Сейчас начнется чистка, кота в мешке не утаишь,желающих все выложить очень много, сколько они денег у простого народа выудили.
29 июля 2016 16:23   ЦитироватьОтветить
Ж
# 28Житель
Нео,
Ну да 80000000р. за сарай получить!!!!!!
29 июля 2016 16:32   ЦитироватьОтветить
Л
# 29Лесной Брат
Житель,
Да, сарайчик за 80 лямов городу продать, а вторую терапию за 8 лямов купил, куда бы написать, чтобы "владельцем несметных" заинтересовались ,наши следственные органы???????????????????Куда????????????????? Вор должен сидеть в тюрьме!!! Жиглов Г. Е.
На ловца и зверь бежит!!!
31 июля 2016 00:23   ЦитироватьОтветить
П
# 30Прохожий