Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Политические / Сегодня в ГДК состоится встреча-отчет главы городской администрации перед жителями округа
Информационный сайт города Гусева

Сегодня в ГДК состоится встреча-отчет главы городской администрации перед жителями округа

Сегодня в ГДК состоится встреча-отчет главы городской администрации перед жителями округа
Вниманию гусевцев!

Сегодня, 3 марта, в городском Доме культуры, в 17.00 часов состоится встреча-отчет главы администрации МО «Гусевский городской округ» Евгения Евгеньевича Михайлова перед жителями округа по итогам работы за 2016 год.

Приглашаются все желающие.
Другие новости по теме
Фоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж с праздничных мероприятий в честь Дня городаФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеФоторепортаж с массовых гуляний «Широкая Масленица»Фоторепортаж с массовых гуляний «Широкая Масленица»В Гусеве прошли памятные мероприятия, посвященные 30-летию трагедии на Чернобыльской АЭСВ Гусеве прошли памятные мероприятия, посвященные 30-летию трагедии на Чернобыльской АЭС
П
# 1Прохожий


Такие оповещения желательно делать не за шесть часов до начала.
Тем более в рабочий день...
3 марта 2017 11:25   ЦитироватьОтветить
Г
Главное, чтобы достоверную и правдивую информацию уважаемый Глава доносил до жителей своего родного города!!! На недавнем спортивном итоговом вечере очень некрасиво получилось..Присмотритесь Евгений Евгеньевич к вашим спортивным функционерам повнимательней, если родной город Вас действительно волнует.
3 марта 2017 14:18   ЦитироватьОтветить
ж
Да больше делать ему нечего с вашим спортом разбираться. Бабла надо успеть нарубить, а не с такой фигнёй париться. И не тронет Михайлов никого, хотел бы давно выгнал, нужны шамки как не понимаете?
3 марта 2017 15:20   ЦитироватьОтветить
П
# 4Пушистик
И расскажет народу всю правду как на духу laughing
3 марта 2017 15:36   ЦитироватьОтветить
я
# 5яя



Да да так и будет
3 марта 2017 16:34   ЦитироватьОтветить
О
# 6Оля
В ДК все бюджетники и сотрудники администрации собрались. Мера расхваливают как могли позорище. Сами перед собой отчитались. И народных избранников не было кроме редактора Каюков.
3 марта 2017 22:06   ЦитироватьОтветить
А
# 7Алкотестер
А малиновская сегодня опять крутила задом перед главой. Прям на встрече с ним. Уже люди в зале смеялись даже, типа не знает как себя преподнести, как вывернутся.. Да да. Моете удалить и этот комментарий, оскорбления в нем нет. И у меня вопрос к Евгению Евгеньевичу-Когда исполнят решение суда по выселению из незаконно выделенной квартиры малиновской?
3 марта 2017 22:12   ЦитироватьОтветить
Ж
# 8Житель
И у меня вопрос к Евгению Евгеньевичу-Когда исполнят решение суда по выселению из незаконно выделенной квартиры малиновской?
Так ещё и про Помогаеву тема проскальзывала!!! А по той особе как дела обстоят?
4 марта 2017 00:56   ЦитироватьОтветить
п
Чудны дела твои Господи! Мэр города во ВСЕУСЛЫШАНИЕ зачитывает перед спортивным людом и заслуженными ветеранами предоставленную лживую нформацию о годовых итогах, гусевские жители читают всё это на первых полосах местной газеты и радуются за спортивные успехи, а ответственные лица, подсуетившиеся с этим подлогом, продолжают работать и в ус не дуют. Наверное только по головке пожурили директора стадиона и начальника отдела спорта.Браво.
4 марта 2017 07:34   ЦитироватьОтветить
з
# 10зритель
нагнали бюджетников из села. полный зал - не смешите!
4 марта 2017 14:54   ЦитироватьОтветить
М
# 11Майкл Джордан
Цитата: Оля
И народных избранников не было кроме редактора Каюков.


Вы верно шутите? Каюков - народный избранник. Повеселили.
Да этот кадр и нашим и вашим. Все же надеюсь на сарказм в ваших словах.
4 марта 2017 18:32   ЦитироватьОтветить
Ш
Цитата: Майкл Джордан
Цитата: Оля
И народных избранников не было кроме редактора Каюков.


Вы верно шутите? Каюков - народный избранник. Повеселили.
Да этот кадр и нашим и вашим. Все же надеюсь на сарказм в ваших словах.


а чем он хуже вашего вашего "прославившегося" Самсонова интересно знать? Фейс его тоже помнится висел в рядах единоросов. Уж Каюков и в подмётки не годится этому по делишкам и районному позору!Так что веселитесь дальше.
4 марта 2017 21:13   ЦитироватьОтветить
г
# 13гости
В ДК Босс собрал своих подчиненных два часа запинаясь читал по бумажке, а потом выслушал похвалы в стиле спаисбо товарищу Сталину за наше счастливое детство и удалился ....... .
5 марта 2017 10:05   ЦитироватьОтветить
ж
странный народ... удивляюсь я ...если всё так плохо,где..где вы ТЕ кому плохо, или кого-то и что-то не устраивает!!!!!????? можно было взять и выступить .... поднять вопросы что Вас не устраивает, никто никого не нагонял ..было объявление на работе вот я и приехала из села и просто пенсионерка.. привыкли Вы все сопеть в две дырки, и все боитесь всего...только каждый, дорвавшийся до денег и власти набивает себе карманы.. никто ..поверьте НИКТО в наше время не даст ближнему,а потащит в свой карман ,потому что ЧЕЛОВЕК-самое ненасытное животное... будет давиться , НО ЖРАТЬ И ПО КАРМАНАМ РАПИХИВАТЬ.... у людей не осталось просто человечности, теперь никто никому не подаст руку помощи,а просто утопит и все... прошли те времена,когда тебя просто могли накормить или просто пустить пожить,потому что ты на данный момент нуждаешься.. теперь человек-человеку враг,зависть, погубила всех, убивают родителей,детей,сестер ,братьев,друзей... и все из-за своей жадности, зависти ,доводят люди друг друга до безвыходности .. МЫ ВСЕ НА ДОРОГЕ К КОНЦУ СВЕТА.. поверьте,что ТАМ не понадобятся ни миллионы,ни... ну ничегошеньки... СТАНЬТЕ ЛЮДЬМИ... ВЕРНИТЕ СВОЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЛИЧЬЕ.. ЛЮДИ СТАНЬЧЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКАМИ......