Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Политические / Евгений Мишин пообещал помочь жильцам аварийного дома №7 на ул. Лесной

Евгений Мишин пообещал помочь жильцам аварийного дома №7 на ул. Лесной

1 августа 2017, 13:11
Евгений Мишин пообещал помочь жильцам аварийного дома №7 на ул. Лесной
31 июля кандидат в губернаторы Калининградской области от фракции ЛДПР, депутат Калининградской областной Думы, координатор регионального отделения ЛДПР Мишин Евгений Викторович провел приём граждан в городе Гусеве.

Вопросы, с которыми обращались наши граждане носили различный характер. Это и проблемы с здравоохранением, неудовлетворительная работа жилищно-коммунального хозяйства, необоснованные решения органов внутренних дел и многое, многое другое.

Все обращения были внимательно выслушаны депутатами фракции, по каждому случаю будет проведена соответствующая работа.

Особо вопиющая ситуация происходит по адресу г. Гусев, улица Лесная, дом 7, куда тут же выехали парламентарии по окончанию приёма. Начиная с 2013-го года две жилищные комиссии признали дом ещё довоенной постройки аварийным и подлежащим сносу.

Однако в 2017-м году семьи с детьми всё также продолжают проживать в данном здании, причём по договорам социального найма. При этом до сих пор отсутствует как вода, так и канализация.

И это в 21-м веке, повторимся, в 2017-м году. Жильцы уже морально готовятся к тому, что на их головы вскоре просто напросто рухнет потолок.

В общем то, что увидели депутаты, повергло их просто в ужас.

«Я плотно займусь этим вопросом и не оставлю людей без помощи. Подобные условия жизни не просто недопустимы - это какое-то средневековье. Мне непонятно почему органы муниципалитета до сих пор не взяли данную ситуацию под свой контроль?» - возмутился Евгений Викторович.
Другие новости по теме
Фестиваль «Гумбинненское сражение. Август 1914 года»Фестиваль «Гумбинненское сражение. Август 1914 года»8 июля на городской площади прошла молодежная акция приуроченная к празднованию Дня Семьи, Любви и Верности8 июля на городской площади прошла молодежная акция приуроченная к празднованию Дня Семьи, Любви и Верности31 июля кандидат в губернаторы от фракции ЛДПР проведёт в Гусеве приём граждан31 июля кандидат в губернаторы от фракции ЛДПР проведёт в Гусеве приём гражданВ арт-резиденции «Технополиса GS» состоялся мастер-класс по творческой работе с картономВ арт-резиденции «Технополиса GS» состоялся мастер-класс по творческой работе с картоном
  1. Э
    Электорат
    1 августа 2017 14:27
    Евгений Викторович, довожу до Вас, что согласно части 2 статьи 52 Уставного закона Калининградской области Кандидатам, их доверенным лицам и уполномоченным представителям по финансовым вопросам, избирательным объединениям, иным лицам и организациям при проведении предвыборной агитации запрещается при проведении предвыборной агитации воздействовать на избирателей, обещая им материальные блага (в том числе по итогам голосования). Вы имеете право на встрече с избирателями доводить до них свою предвыборную программу и записывать наказы избирателей. И всё ….
  2. т
    тучка в облаках
    1 августа 2017 14:31
    А, как связаться с Евгением Викторовичем?Хочется тоже с ним пообщаться.Жители улицы Лесной вы не одни, и не вторые даже такие, есть еще хуже, а администрация все сидит и кота за хвост тянет, простите.
  3. Л
    ЛДПР
    1 августа 2017 14:48
    Цитата: Электорат
    Евгений Викторович, довожу до Вас, что согласно части 2 статьи 52 Уставного закона Калининградской области Кандидатам, их доверенным лицам и уполномоченным представителям по финансовым вопросам, избирательным объединениям, иным лицам и организациям при проведении предвыборной агитации запрещается при проведении предвыборной агитации воздействовать на избирателей, обещая им материальные блага (в том числе по итогам голосования). Вы имеете право на встрече с избирателями доводить до них свою предвыборную программу и записывать наказы избирателей. И всё ….

    Рука Едро, не дрогнув, тут же написала "обличительный" комментарий!
  4. Э
    Электорат
    1 августа 2017 17:58
    Цитата: ЛДПР
    Цитата: Электорат
    Евгений Викторович, довожу до Вас, что согласно части 2 статьи 52 Уставного закона Калининградской области Кандидатам, их доверенным лицам и уполномоченным представителям по финансовым вопросам, избирательным объединениям, иным лицам и организациям при проведении предвыборной агитации запрещается при проведении предвыборной агитации воздействовать на избирателей, обещая им материальные блага (в том числе по итогам голосования). Вы имеете право на встрече с избирателями доводить до них свою предвыборную программу и записывать наказы избирателей. И всё ….

    Рука Едро, не дрогнув, тут же написала "обличительный" комментарий!

    Соизволю пояснить, что в соответствии с п. 13 ст. 34 Уставного закона Калининградской области за нарушения, допущенные ч. 2 ст. 52 Кандидат подлежит снятию с предвыборной гонки в судебном порядке. Так что дерзайте. Флаг в руки и попутного доветру.
  5. Б
    Буратино
    1 августа 2017 19:10
    Цитата: Электорат
    Цитата: ЛДПР
    Цитата: Электорат

    А, с каких это пор у нас все живут по закону,вернее стали жить по закону?)))ЕСЛИ ВЕРИТЬ ВАШей писанине, то тогда в администрацию нужно каждого второго поснимать в судебном порядке0
  6. Ю
    1 августа 2017 19:28
    Электорат,
    Естественно снятию! Это же не представитель ЕДра! Фу.
  7. Ю
    1 августа 2017 19:29
    В смысле фу на вас...
  8. Э
    Электорат
    1 августа 2017 20:56
    Цитата: Юрий Лактионов
    фу на вас...

    Юрий Михайлович, ну что за вольности. Не берите пример с толстого потного узбекского хряка. Вы же обычно тут всегда по теме пишете.
  9. С
    Служу России Служу Путину
    1 августа 2017 22:52
    Электорат,
    «То, что сделал Алишер Усманов, записав видеообращение к Алексею Навальному, будут изучать в ВУЗах и колледжах специалисты по риторике и пиару. Великий же и могучий имеет для таких случаев четкую и далеко не новаторскую классификацию – "положить на". И Усманов "положил на Навального" так, что ни одному юристу или политтехнологу тут делать нечего. Один раз и навсегда. Каждое слово как стопудовый камень. И все "положены на". "Тьфу не тебя" – и нет больше никого.
    Круто, потому что по-мужски».
    Мария Захарова
    Российский дипломат
    Российский дипломат, директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ с 10 августа 2015 года, имеет ранг Чрезвычайный и Полномочный Посланник II класса, кандидат исторических наук
  10. Э
    Электорат
    2 августа 2017 04:34
    Цитата: Служу России Служу Путину
    Алишер Усманов

    Говоря про толстого потного узбекского хряка я и имел в виду толстого потного узбекского хряка, а у Вас сразу возникли какие-то непонятные ассоциации с Алишером. Странный Вы.......
  11. П
    Партиец
    2 августа 2017 09:32
    С глубоким уважением отношусь к представителям любой партии - которая желает помочь людям. Несмотря на мою принадлежность к другой партии, деятельность Мишина Е.В., как и всей команды ЛДПР в Гусеве одобряю. Их деятельность стала заметнее с избранием депутатом областной думы нашего земляка - Олейника Андрея.
  12. Ж
    Житель
    2 августа 2017 11:12
    Цитата: Партиец
    Их деятельность стала заметнее с избранием депутатом областной думы нашего земляка - Олейника Андрея.

    Олейникову респект.