Стройцентр

Представителю партии ЛДПР отказали в поздравлении жителей Озёрска с Днём города

3 сентябрь 2017, 18:45
Представителю партии ЛДПР отказали в поздравлении жителей Озёрска с Днём города
В субботу, 2 сентября, Озёрск отмечал День города. На городской площади поздравить жителей собрались представители озерской власти. И не только.

Длительную речь перед гражданами держал депутат Калининградской областной Думы от партии «Единая Россия» Александр Богданов. А вот его коллеге, но представителю партии ЛДПР Андрею Олейнику в слове было отказано.

На неоднократные просьбы депутата облдумы от фракции ЛДПР, избранному по 17-му избирательному округу (Гусев, Озёрск), поздравить жителей города с праздником, глава администрации Озёрского городского округа Наталья Макрецкая (член «Единой России»), в нарушение закона, ответила необоснованным отказом.

Хотя, казалось бы, чего бояться? Ну в самом деле, что уж такого наговорил бы Андрей Олейник? Ну, поздравил бы земляков с праздником, пожелал здоровья. Но и эта малость, показалось Макрецкой, может сильно пошатнуть устои вверенного ей муниципалитета.

Напомним, ранее кандидат в губернаторы от ЛДПР Евгений Мишин в рамках ознакомления населения со своей предвыборной программой был вынужден проводить встречу с избирателями под открытым небом. В двух муниципалитетах - в Гусеве и Нестерове – Мишину незаконно отказали в предоставлении помещения для встреч.

Пресс-служба партии ЛДПР
Теги: день города Озёрск ЛДПР
1 629 просмотров   |   18 комментариев
1
Ой было было
# 1Ой было было
Было дело сия мадама гуманитарку у детишек воровала.
3 сентября 2017 19:35   ЦитироватьОтветить8
кпрф
# 2кпрф
хорошая попытка давить на жалость
занимайтесь агитацией, а не нытьем
то вам дк в гусеве не дали, теперь сцену в озерске
3 сентября 2017 20:53   ЦитироватьОтветить1
Vera Laktionova
кпрф,
Уважаемый последователь партии ЕР, не надо примазываться к КПРФ. У КПРФ в данном вопросе разногласий с ЛДПР не существует, как я знаю.
3 сентября 2017 21:24   ЦитироватьОтветить13
Не удивлена
# 4Не удивлена
Цитата: Ой было было
Было дело сия мадама гуманитарку у детишек воровала.


Вот уж действительно партия жуликов и воров!!!
3 сентября 2017 22:30   ЦитироватьОтветить6
Гость Гость
# 5Гость Гость
Олейник похож на плаксу-Ваксу. Не пустили беднее кого на сцену.зачем ты туда лезишь, ты ведь педагог а не политик. Андрей там сажрут и не заметишь. Ты хоть там и изберался но в Озёрске не разу не появился в 2016.
3 сентября 2017 23:44   ЦитироватьОтветить0
Юзер
Цитата: Vera Laktionova
кпрф,
Уважаемый последователь партии ЕР, не надо примазываться к КПРФ. У КПРФ в данном вопросе разногласий с ЛДПР не существует, как я знаю.

Вера. Молодец.
4 сентября 2017 06:02   ЦитироватьОтветить6
не партийный
Цитата: Гость Гость
Олейник похож на плаксу-Ваксу. Не пустили беднее кого на сцену.зачем ты туда лезишь, ты ведь педагог а не политик. Андрей там сажрут и не заметишь. Ты хоть там и изберался но в Озёрске не разу не появился в 2016.


Андрюха всего навсего исполняет указания своих бонзов! Поэтому лезет туда куда скажут глупые вы люди...
4 сентября 2017 06:57   ЦитироватьОтветить4
909
# 8909
А я Андрея уважаю! Хороший мужик! И депутат хороший. А "партия власти" может только грязно играть и козни строить. Позорники!
4 сентября 2017 07:46   ЦитироватьОтветить12
Пупкин
# 9Пупкин
Уважаемые сторонники ЕР в виде "не партийный", "Гость Гость" и прочие. Вы появляетесь во время выборов, а в остальное время мороженное никому не дарите, и в школу никого собирать не помогаете. Несмотря на то, что я за партию ЛДПР на выборах никогда не голосую, но активность господина Олейника приветствую, а "патриотизм" Мокрецкой осуждаю.
4 сентября 2017 09:23   ЦитироватьОтветить12
Пупкин
# 10Пупкин
А Богданов пусть лучше про свой дом построенный в Гусеве во время работы вспомнит
4 сентября 2017 09:26   ЦитироватьОтветить8
Ой было было
# 11Ой было было
Цитата: 909
Позорники!

Ничего страшного, им не превыкать
4 сентября 2017 09:26   ЦитироватьОтветить6
Гость александр
# 12Гость александр
импровизированный "брэйк-данс" в исполнении госпожи Макрецкой в угоду своим партийным боссам,это мягко говоря свинство по отношению к представителю власти от партии ЛДПР,между прочим за него люди голосовали живущие в Озерске.
4 сентября 2017 19:36   ЦитироватьОтветить8
Цуканоф
# 13Цуканоф
Цирк с клоунами ваше лдпр, кпрф и другие преставители власти
Цитата: Гость александр
это мягко говоря свинство по отношению к представителю власти от партии ЛДПР.
4 сентября 2017 20:05   ЦитироватьОтветить1
жириновский
# 14жириновский
в лдпр сила брат.
5 сентября 2017 11:56   ЦитироватьОтветить4
Наталья Чернышова
жириновский,
Сила физическая, но не умственная
5 сентября 2017 12:28   ЦитироватьОтветить1
жириновский
# 16жириновский
ох и достанется едру за малое количество голосов.
5 сентября 2017 17:15   ЦитироватьОтветить3
Vera Laktionova
Цитата: Наталья Чернышова
жириновский,
Сила физическая, но не умственная

Что тогда по вашему говорить про руководство Озерска с госпожой Мокрецкой?
5 сентября 2017 19:55   ЦитироватьОтветить3
Яшка
# 18Яшка
Как она может городом руководить, если была под следствием???? Закон это разве не запрещает??? Она ж город по кирпичику разнесет, а там и так ничего ж нет! (((