Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Политические / Представителю партии ЛДПР отказали в поздравлении жителей Озёрска с Днём города

Представителю партии ЛДПР отказали в поздравлении жителей Озёрска с Днём города

3 сентября 2017, 18:45
Представителю партии ЛДПР отказали в поздравлении жителей Озёрска с Днём города
В субботу, 2 сентября, Озёрск отмечал День города. На городской площади поздравить жителей собрались представители озерской власти. И не только.

Длительную речь перед гражданами держал депутат Калининградской областной Думы от партии «Единая Россия» Александр Богданов. А вот его коллеге, но представителю партии ЛДПР Андрею Олейнику в слове было отказано.

На неоднократные просьбы депутата облдумы от фракции ЛДПР, избранному по 17-му избирательному округу (Гусев, Озёрск), поздравить жителей города с праздником, глава администрации Озёрского городского округа Наталья Макрецкая (член «Единой России»), в нарушение закона, ответила необоснованным отказом.

Хотя, казалось бы, чего бояться? Ну в самом деле, что уж такого наговорил бы Андрей Олейник? Ну, поздравил бы земляков с праздником, пожелал здоровья. Но и эта малость, показалось Макрецкой, может сильно пошатнуть устои вверенного ей муниципалитета.

Напомним, ранее кандидат в губернаторы от ЛДПР Евгений Мишин в рамках ознакомления населения со своей предвыборной программой был вынужден проводить встречу с избирателями под открытым небом. В двух муниципалитетах - в Гусеве и Нестерове – Мишину незаконно отказали в предоставлении помещения для встреч.

Пресс-служба партии ЛДПР
Другие новости по теме
Избирком решил отправить в областную Думу Валентину Святохо из ГусеваИзбирком решил отправить в областную Думу Валентину Святохо из ГусеваКандидату в губернаторы от ЛДПР отказали в предоставлении помещения в Гусеве для встречКандидату в губернаторы от ЛДПР отказали в предоставлении помещения в Гусеве для встречСемь мифов о губернаторе Калининградской областиСемь мифов о губернаторе Калининградской областиГусевская избирательная комиссия закончила регистрацию кандидатов по выборам в областную ДумуГусевская избирательная комиссия закончила регистрацию кандидатов по выборам в областную Думу
  1. О
    Ой было было
    3 сентября 2017 19:35
    Было дело сия мадама гуманитарку у детишек воровала.
  2. к
    кпрф
    3 сентября 2017 20:53
    хорошая попытка давить на жалость
    занимайтесь агитацией, а не нытьем
    то вам дк в гусеве не дали, теперь сцену в озерске
  3. V
    3 сентября 2017 21:24
    кпрф,
    Уважаемый последователь партии ЕР, не надо примазываться к КПРФ. У КПРФ в данном вопросе разногласий с ЛДПР не существует, как я знаю.
  4. Н
    Не удивлена
    3 сентября 2017 22:30
    Цитата: Ой было было
    Было дело сия мадама гуманитарку у детишек воровала.


    Вот уж действительно партия жуликов и воров!!!
  5. Г
    Гость Гость
    3 сентября 2017 23:44
    Олейник похож на плаксу-Ваксу. Не пустили беднее кого на сцену.зачем ты туда лезишь, ты ведь педагог а не политик. Андрей там сажрут и не заметишь. Ты хоть там и изберался но в Озёрске не разу не появился в 2016.
  6. Ю
    4 сентября 2017 06:02
    Цитата: Vera Laktionova
    кпрф,
    Уважаемый последователь партии ЕР, не надо примазываться к КПРФ. У КПРФ в данном вопросе разногласий с ЛДПР не существует, как я знаю.

    Вера. Молодец.
  7. н
    4 сентября 2017 06:57
    Цитата: Гость Гость
    Олейник похож на плаксу-Ваксу. Не пустили беднее кого на сцену.зачем ты туда лезишь, ты ведь педагог а не политик. Андрей там сажрут и не заметишь. Ты хоть там и изберался но в Озёрске не разу не появился в 2016.


    Андрюха всего навсего исполняет указания своих бонзов! Поэтому лезет туда куда скажут глупые вы люди...
  8. 9
    909
    4 сентября 2017 07:46
    А я Андрея уважаю! Хороший мужик! И депутат хороший. А "партия власти" может только грязно играть и козни строить. Позорники!
  9. П
    Пупкин
    4 сентября 2017 09:23
    Уважаемые сторонники ЕР в виде "не партийный", "Гость Гость" и прочие. Вы появляетесь во время выборов, а в остальное время мороженное никому не дарите, и в школу никого собирать не помогаете. Несмотря на то, что я за партию ЛДПР на выборах никогда не голосую, но активность господина Олейника приветствую, а "патриотизм" Мокрецкой осуждаю.
  10. П
    Пупкин
    4 сентября 2017 09:26
    А Богданов пусть лучше про свой дом построенный в Гусеве во время работы вспомнит
  11. О
    Ой было было
    4 сентября 2017 09:26
    Цитата: 909
    Позорники!

    Ничего страшного, им не превыкать
  12. Г
    Гость александр
    4 сентября 2017 19:36
    импровизированный "брэйк-данс" в исполнении госпожи Макрецкой в угоду своим партийным боссам,это мягко говоря свинство по отношению к представителю власти от партии ЛДПР,между прочим за него люди голосовали живущие в Озерске.
  13. Ц
    Цуканоф
    4 сентября 2017 20:05
    Цирк с клоунами ваше лдпр, кпрф и другие преставители власти
    Цитата: Гость александр
    это мягко говоря свинство по отношению к представителю власти от партии ЛДПР.
  14. ж
    жириновский
    5 сентября 2017 11:56
    в лдпр сила брат.
  15. Н
    5 сентября 2017 12:28
    жириновский,
    Сила физическая, но не умственная
  16. ж
    жириновский
    5 сентября 2017 17:15
    ох и достанется едру за малое количество голосов.
  17. V
    5 сентября 2017 19:55
    Цитата: Наталья Чернышова
    жириновский,
    Сила физическая, но не умственная

    Что тогда по вашему говорить про руководство Озерска с госпожой Мокрецкой?
  18. Я
    Яшка
    16 сентября 2017 08:57
    Как она может городом руководить, если была под следствием???? Закон это разве не запрещает??? Она ж город по кирпичику разнесет, а там и так ничего ж нет! (((