Стройцентр

Игорь Рудников и город Гусев

6 ноябрь 2017, 17:42
Игорь Рудников и город Гусев
На калининградских городских и областных сайтах бурно обсуждают арест депутата Калининградской областной думы Игоря Рудникова. А чем запомнился депутат Игорь Рудников гусевцам.

На этот простой вопрос ответил Яндекс. По запросу «Игорь Рудников и Гусев» можно прочитать много интересного. Во первых – как в 2006 году председателем горсовета была Зинаида Моисеева, как Костя Хаипов разрушил бизнес господину Ракиашвили, и многое другое можно было прочесть в его газете «Новые колеса».

Недаром форумчани сайта «Гусев онлайн» писали еще в 2011 году:

Цитата: Макиавелли
Как то я написал Игорю Рудникову в выходной день, так от него через пару часов ответ пришёл....Молодец, реально общается с народом.Уважаю.

Цитата: Гога
да ! "Новые колеса" это занимательное чтиво!!!!! там еще толи в 2008 толи 2009 писали про нашего губернатора как он еще в бытность мэром Гусева проводил аукционы о продаже земли тайком от предпринимателей Гусева, да и щас там про него много интересного печатают, а я то дурак молился за него когда он "начал борьбу с игорным бизнесом" . ... Теперь молюсь за Рудникова( что бы неубили (было покушение в 96-били монтировкой по голове) или не продался, ведь надо же верить что есть еще "соль земли" на которой она держится!!!

Цитата: Макиавелли
А я например слежу за публикациями газеты "Новые Колёса" с самого учреждения.Лично знаю многих персонажей повестей.И в принципе, когда читаю статьи про своих знакомых, соглашаюсь с раскладом журналистов. Материалы отличаются у них искренностью, порядочностью и хорошей проработкой.Со многими участниками сюжетов мне приходилось ранее работать, с некоторыми -водку жрать...-))) В Калининграде знаю многих людей не по наслышке, кому оказал помощь Игорь Рудников, в первых рядах могу назвать свою мачеху. Миллиардами Игорь Петрович вряд ли ворочает, а принципиальности у него..не занимать. Ему я пожелаю искренних благ и успехов в творчестве.

Игорь Рудников для города Гусева не пустое место. Мы надеемся, что свой очередной арест он перенесет и сможет доказать в суде свою невиновность.
2 755 просмотров   |   14 комментариев   |   Автор: Юрий Лактионов
8
Партиец
# 1Партиец
Рудников - настоящий коммунист.
6 ноября 2017 19:00   ЦитироватьОтветить10
Конь в пальто
# 2Конь в пальто
Мутеляга. Для гусевцев он никто и мы ему не нужны. Пишет под заказ.
6 ноября 2017 20:47   ЦитироватьОтветить4
Гость Alex12cm
# 3Гость Alex12cm
Конь в пальто,
А уже второе покушение на его жизнь - не заказ? А уже второе уголовное дело - это что? https://rugrad.eu/opinion/997301/
6 ноября 2017 21:34   ЦитироватьОтветить7
наездник
# 4наездник
Цитата: Конь в пальто
Мутеляга. Для гусевцев он никто и мы ему не нужны. Пишет под заказ.

Вот и раскрыл ты свою лошадиную, едросовскую сущность.
В отдельно взятом городе построить справедливое общество не получиться, а Рудников элемент справедливого общества
6 ноября 2017 22:24   ЦитироватьОтветить14
кирюша ролекс
# 5кирюша ролекс
наездник,
ну вы конечно загнули про справедливое общество--был тут один Лениным звали спрведливость хотел навести--крыса на крысе и крысой погоняет--а Рудников конечно прравду матку режет как в старые добрые времена --и конечно все нормальные люди понимают как его подставили(сунули капусту в досье о суде)--хотя мне непонятно причём тут Дацышин????
6 ноября 2017 22:54   ЦитироватьОтветить2
Конь в пальто
# 6Конь в пальто
Не свались,жокей сраный. Ты из навальнят,видать. Скудоумием отличаетесь.
6 ноября 2017 23:19   ЦитироватьОтветить0
Конь в пальто
# 7Конь в пальто
"не получится" нужно писать без мягкый знак.)))
6 ноября 2017 23:21   ЦитироватьОтветить0
Конь в пальто
# 8Конь в пальто
Так все навальнята скулят о том же.
6 ноября 2017 23:22   ЦитироватьОтветить0
Законник
# 9Законник
Когда что то происходит то надо смотреть кому это выгодно. Деятельность Рудникова выгодна нам как читателям и гражданам страны. Она должна знать своих героев. Чем Игорь Рудников и занимался - выводил их на чистую воду
7 ноября 2017 10:27   ЦитироватьОтветить15
Пупкин
Рудников конечно не святой. Однако правды в его словах и текстах значительно больше чем в речах наших руководителей, прессе и ТВ.
7 ноября 2017 16:09   ЦитироватьОтветить14
Гостьгостьгость
# 11Гостьгостьгость
Цитата: Партиец
Рудников - настоящий коммунист.

Позвольте с Вами не согласиться. Рудников никогда не делал таких, что вытворяли местные коммунисты . И не надо смешивать Рудникова с этими.
7 ноября 2017 17:52   ЦитироватьОтветить1
Местный коммунист
# 12Местный коммунист
Коммунисты разные бывают. Рудников, если бы был коммунистом то был бы настоящим, так как не подыгрывал правящей партии в своих статьях. Так как не изменял свою позицию даже если его кто то хотел заставить это сделать.
7 ноября 2017 20:08   ЦитироватьОтветить3
Ника
# 13Ника
Тут индикатор- предприниматель Дацышин. Если его осудят за посредничество, значит вымогательство было. Если выйдет сухим из воды- подстава Рудникова. А газета- то выживет после всего?
8 ноября 2017 08:47   ЦитироватьОтветить1
Пупкин
Ника,
Могу предположить, что господин начальник СК области Леденев В, пытается демонстративно "навести порядок в области" не надо было Рудникову писать о его многомиллионном особняке, и задавать вопросы откуда у генерала деньги на него. Но Рудников упертый товарищ, он еще с "лихих девяностых" никого из бандюков не боялся. Надеюсь и сейчас выкрутится.
8 ноября 2017 11:21   ЦитироватьОтветить2