Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / Игорь Рудников и город Гусев

Игорь Рудников и город Гусев

6 ноября 2017, 17:42
Игорь Рудников и город Гусев
На калининградских городских и областных сайтах бурно обсуждают арест депутата Калининградской областной думы Игоря Рудникова. А чем запомнился депутат Игорь Рудников гусевцам.

На этот простой вопрос ответил Яндекс. По запросу «Игорь Рудников и Гусев» можно прочитать много интересного. Во первых – как в 2006 году председателем горсовета была Зинаида Моисеева, как Костя Хаипов разрушил бизнес господину Ракиашвили, и многое другое можно было прочесть в его газете «Новые колеса».

Недаром форумчани сайта «Гусев онлайн» писали еще в 2011 году:

Цитата: Макиавелли
Как то я написал Игорю Рудникову в выходной день, так от него через пару часов ответ пришёл....Молодец, реально общается с народом.Уважаю.

Цитата: Гога
да ! "Новые колеса" это занимательное чтиво!!!!! там еще толи в 2008 толи 2009 писали про нашего губернатора как он еще в бытность мэром Гусева проводил аукционы о продаже земли тайком от предпринимателей Гусева, да и щас там про него много интересного печатают, а я то дурак молился за него когда он "начал борьбу с игорным бизнесом" . ... Теперь молюсь за Рудникова( что бы неубили (было покушение в 96-били монтировкой по голове) или не продался, ведь надо же верить что есть еще "соль земли" на которой она держится!!!

Цитата: Макиавелли
А я например слежу за публикациями газеты "Новые Колёса" с самого учреждения.Лично знаю многих персонажей повестей.И в принципе, когда читаю статьи про своих знакомых, соглашаюсь с раскладом журналистов. Материалы отличаются у них искренностью, порядочностью и хорошей проработкой.Со многими участниками сюжетов мне приходилось ранее работать, с некоторыми -водку жрать...-))) В Калининграде знаю многих людей не по наслышке, кому оказал помощь Игорь Рудников, в первых рядах могу назвать свою мачеху. Миллиардами Игорь Петрович вряд ли ворочает, а принципиальности у него..не занимать. Ему я пожелаю искренних благ и успехов в творчестве.

Игорь Рудников для города Гусева не пустое место. Мы надеемся, что свой очередной арест он перенесет и сможет доказать в суде свою невиновность.
4 681 просмотр14 комментариевАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
8 голосов
Другие новости по теме
ПравдаПравдаАдвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)ФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава II
  1. П
    Партиец
    6 ноября 2017 19:00
    Рудников - настоящий коммунист.
  2. К
    Конь в пальто
    6 ноября 2017 20:47
    Мутеляга. Для гусевцев он никто и мы ему не нужны. Пишет под заказ.
  3. Г
    Гость Alex12cm
    6 ноября 2017 21:34
    Конь в пальто,
    А уже второе покушение на его жизнь - не заказ? А уже второе уголовное дело - это что? https://rugrad.eu/opinion/997301/
  4. н
    наездник
    6 ноября 2017 22:24
    Цитата: Конь в пальто
    Мутеляга. Для гусевцев он никто и мы ему не нужны. Пишет под заказ.

    Вот и раскрыл ты свою лошадиную, едросовскую сущность.
    В отдельно взятом городе построить справедливое общество не получиться, а Рудников элемент справедливого общества
  5. к
    кирюша ролекс
    6 ноября 2017 22:54
    наездник,
    ну вы конечно загнули про справедливое общество--был тут один Лениным звали спрведливость хотел навести--крыса на крысе и крысой погоняет--а Рудников конечно прравду матку режет как в старые добрые времена --и конечно все нормальные люди понимают как его подставили(сунули капусту в досье о суде)--хотя мне непонятно причём тут Дацышин????
  6. К
    Конь в пальто
    6 ноября 2017 23:19
    Не свались,жокей сраный. Ты из навальнят,видать. Скудоумием отличаетесь.
  7. К
    Конь в пальто
    6 ноября 2017 23:21
    "не получится" нужно писать без мягкый знак.)))
  8. К
    Конь в пальто
    6 ноября 2017 23:22
    Так все навальнята скулят о том же.
  9. З
    Законник
    7 ноября 2017 10:27
    Когда что то происходит то надо смотреть кому это выгодно. Деятельность Рудникова выгодна нам как читателям и гражданам страны. Она должна знать своих героев. Чем Игорь Рудников и занимался - выводил их на чистую воду
  10. П
    7 ноября 2017 16:09
    Рудников конечно не святой. Однако правды в его словах и текстах значительно больше чем в речах наших руководителей, прессе и ТВ.
  11. Г
    Гостьгостьгость
    7 ноября 2017 17:52
    Цитата: Партиец
    Рудников - настоящий коммунист.

    Позвольте с Вами не согласиться. Рудников никогда не делал таких, что вытворяли местные коммунисты . И не надо смешивать Рудникова с этими.
  12. М
    Местный коммунист
    7 ноября 2017 20:08
    Коммунисты разные бывают. Рудников, если бы был коммунистом то был бы настоящим, так как не подыгрывал правящей партии в своих статьях. Так как не изменял свою позицию даже если его кто то хотел заставить это сделать.
  13. Н
    Ника
    8 ноября 2017 08:47
    Тут индикатор- предприниматель Дацышин. Если его осудят за посредничество, значит вымогательство было. Если выйдет сухим из воды- подстава Рудникова. А газета- то выживет после всего?
  14. П
    8 ноября 2017 11:21
    Ника,
    Могу предположить, что господин начальник СК области Леденев В, пытается демонстративно "навести порядок в области" не надо было Рудникову писать о его многомиллионном особняке, и задавать вопросы откуда у генерала деньги на него. Но Рудников упертый товарищ, он еще с "лихих девяностых" никого из бандюков не боялся. Надеюсь и сейчас выкрутится.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
М
Мостдеталь
Только что
Увидев сколько "освоили" на инфраструктуре на о.Домашнее делаем вывод, что откаты в Гусеве теперь 50%
Г
Гость Вася
23 минуты назад
Лучше не начинайте вообще ничего, иначе всё закончится только варварской вырубкой деревьев! Руки прочь от парка!
П
Прохожий
46 минут назад
А что мешает проводить подобные мероприятия в рамках школьной программы? Или "бабки" превыше всего...
Г
Гость Виктор
1 час назад
Так вы откаты уменьшите вдвое вот и уменьшите суммы
К
Кадр
1 час назад
Если самим кроме кухонных сплетен и жалоб на власть, больше ничего не интересно, сводите хоть детей на экскурсию, для развития. Может какой ребёнок и вдохновится увиденным и станет известным
Н
Налогоплатильщик
2 часа назад
3 лежака по 50 000р раздевалка, ок 100 000р спасательная вышка, ок 50 000р батут ну пусть 700 тысяч Это по максимуму. Где еще миллион? Прокуратура ау!!!!
Я
Я против
2 часа назад
Казнокрады, дворы делайте жителям, а не открытки для пиара. Воду чистую в краны путём замены труб, а не экзотические насаждения, которые погибнут через год. Областную свалку переносите обратно откуда
И
Игла
3 часа назад
Там железа и досок от силы на 150-200 тыс. руб. Откуда такие цены🤷‍♂️🤔
3
39 регион
4 часа назад
Раньше был летний сезон, а теперь - туристический, следовательно фонтан не для местных аборигенов, а для туристов. 😂
П
Патриот.
5 часов назад
Его предшественник свалил в Штаты нагадил городу и многим людям, а ведь его мерзавца некоторые ныне при власти хвалили ,отчеты одобряли и покрывали его беспредел ,гаденько всё это.
А
Ага
6 часов назад
Конечно будут свалят в Дубай как и сынок пермского чиновника из нашумевшего видео, благо папка наворовал достаточно 
А
Афоня
6 часов назад
Только за перетаскивание областной свалки под Гусев, Саныча надо на площади прилюдно на кол посадить. Обидно, вроде местный, и дети его также помойкой дышать будут, и не слова в защиту района не
Г
Гусевец
11 часов назад
И ни одного ответа на вопросы сколько новых рабочих мест создано для жителей района, на сколько вырос уровень благо состояния жителей, выросли заработные платы, уровень медицинского рбслуживания
С
Сережа азиат
Вчера в 21:42
Нкиолаич, Вы забыли Бутыль. Я неплохо Вам подлизнул этот раз?
Г
Гость Евгений
Вчера в 21:39
Чтобы не сказать ни слова правды это тоже талант. Это уметь надо как Саныч балабол
М
Мать онжеребёнка
Вчера в 21:35
Ну хоть детей помыть и трусы постирать. Сушилку бы сделали для белья
Т
Туроператор
Вчера в 21:09
Вчера в 17:46, Хм.. написал: Основная масса будет использовать просто как транспорт из/в Калининград и обратно. И это тоже неплохо. Вас идиотов ждет сюрприз)
С
Сергей из газеты
Вчера в 21:05
Наш Весёлый Саныч рассказал и про сельское хозяйство к которому отношение не имеет и про инвестиции частные, но как то скромно промолчал как он ездит в ДНР фоторографироваться каждый месяц. Прям сама
Г
Гость Вася
Вчера в 20:19
Уточним! Это не пригородный поезд,а туристический поезд,и на промежуточных станциях  местные жители вряд-ли смогут воспользоваться этим маршрутом! Жители просили ввести ЖД маршрут на этом
Н
Николай Николаевич
Вчера в 20:12
Чемодан Бристоль, КБ, лавка Бахуса...