Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Правда

21 август 2016, 14:20
Уважаемые читатели. 8 августа на сайте было опубликована гневная статья Игоря Кузнецова, явно выходящие за рамки законности и морали. Народ весьма развеселили перлы Игоря по перевиранию фактов моей биографии.

«Правдивые опусы» лидера местных единоросов меня тоже весьма рассмешили, и я решил «поделиться весельем» с правоохранительными органами. Но в правоохранительных органах, работают серьезные люди. Деяния Игоря Кузнецова были ими квалифицированы как признаки преступления, ответственность за которое предусмотрена статьёй 137 УК РФ и материал был передан в Следственное Управление Следственного Комитета РФ по Калининградской области.

Правда

«Гневная и изобличительная » статья была ответом на мои правдивые и документально подтвержденные публикации о единопартийцах Игоря Кузнецова. Правдивость моих статей подкреплена документально. Я никого в своих статьях не унижаю и не оскорбляю. Единственное недовольство, которое звучит в моих статьях, это то, кого однопартийцы Игоря Кузнецова пытаются навязать нам в качестве депутатов.

В одномандатном округе № 98 по выборам депутатов Государственной Думы официальным победителем праймериз по отбору кандидатов партии «Единая Россия» объявлен вице-губернатор Калининградской области Алексей Силанов.

Личность одиозная, но в широких кругах малоизвестная.

Попытаюсь восполнить недоработки лидера единоросов Игоря Кузнецова, который много знает о коммунисте Лактионове, но мало осведомлен о своих однопартийцах.

Социальный блок, руководимый вице- губернатором Алексеем Силановым, с пугающей регулярностью замешан в нескольких громких скандалах, связанных с его служебной сферой ответственности.

Имя Алексея Силанова не раз упоминалось в СМИ вместе с директором лицея № 35 Владимиром Кобером, убитым в марте 2016 года. Журналистские расследования этого преступления вскрыли вопиющую ситуацию в системе образования, которую А.Силанов курировал сначала в качестве главы комитета по образованию Калининграда, а затем зампреда областного правительства.

После смерти Владимира Кобера выявились факты, не характерные практически всем однопартийцам А.Силанова и И.Кузнецова.


Фото с сайта газеты «Новые колеса»

Имущество безвременно почившего педагога в несколько десятков раз превысило весь доход от официальной деятельности директора школы.

Связано ли несметное состояние В. Кобера. с тем, что он является однопартийцем Игоря Кузнецова или со скрытой видеокамерой, расположенной в спальне почившего директора школы, пока останется загадкой.

Прояснить ситуацию мог бы Алексей Силанов, семь лет бывшего непосредственным начальником Владимира Кобера, в должности руководителя комиссии по образованию горадминистрации областного центра, а в последствии курировавшего социальный блок правительства области.

Но Алексей Силанов почему-то хранит молчание. Либо он не в курсе, что творилось в сфере, руководимой им длительное время? Тогда зачем нам такой руководитель, который не знает, чем ещё зарабатывают на жизнь его непосредственные подчиненные. Либо…..?

www.rudnikov.com/article.php?ELEMENT_ID=27965



На этом фоне сущим пустяком выглядит назначение в 2015 году в Озерскую центральную районную больницу главврачом некоего Игоря Банникова. Без конкурса и мнения коллектива. Формально приказ подписан и.о. министра здравоохранения области. Но когда прокуратура вынесла решение о незаконности такого назначения, именно А.Н. Силанов заступился за «хорошего человека». Возмущенному коллективу чиновник написал, что И. Банников назначен всего лишь « И.О. главврача», а не «главврачом» , и, значит, все в порядке. Мнение прокуратуры, что И. Банников, как единственный руководитель, не может «исполнять обязанности», А.Н. Силанов, видимо, «не заметил».

На всякий случай у меня есть документы об изложенных фактах. Это к тому, что правдоруб Игорь Кузнецов сейчас был бы весьма не против написать ещё один «обличительный» опус в мой адрес, но как показывает практика голословные высказывания чреваты уголовными делами.

С уважением.
Всегда Ваш Ю.М. Лактионов.


P.S. Данная статья не является агитацией за какую либо партию или кандидата. В ней я пытаюсь предоставить читателям лишь факты, уже известные обществу. Как и за кого голосовать на выборах личное дело каждого.
Теги: КПРФ Единая Россия
2 069 просмотров   |   44 комментария   |   Автор: Юрий Лактионов
4
Законник
# 1Законник
Зашел по ссылке. Жесть.
21 августа 2016 14:22   ЦитироватьОтветить0
однопартиец
# 2однопартиец
Неужели привлекут И.М. Кузнецова? он же потом депутатом не сможет стать?
21 августа 2016 14:24   ЦитироватьОтветить0
Гость Эдуард
# 3Гость Эдуард
Голосовать за Единую Россию - себя не уважать!!!
21 августа 2016 14:24   ЦитироватьОтветить4
Гусевец
# 4Гусевец
Однако Силанов не прост, как кажется. А Лактионову теперь дважды нужно будет оглядываться когда дорогу будет переходить.
21 августа 2016 14:26   ЦитироватьОтветить2
Марвин Джон Химейер
# 5Марвин Джон Химейер
Ехал сегодня по городу, увидел баннер с физиями мокрецкой, богданова и им подобных... противно как то стало, аж выругался непроизвольно.
21 августа 2016 14:29   ЦитироватьОтветить7
лил
# 6лил
ЕДИНАРОСЫ -позорники ,и чмыри.фууууууууу,гадкие людишки.
21 августа 2016 16:02   ЦитироватьОтветить3
Зяблик
# 7Зяблик
Хорошо что остальные святые))))) да они все одинаковые! Бьются жопами , чтоб у кормушки местечко отхватить, потому и из кожи лезут народ каждый к себе на подмогу зовут. Вы что же думаете , что если у кого то в кармане билет члена другой партии он, добравшись до народного бабла за народ начнёт печься???? Не смешите! Он так же начнёт свой собственный карман набивать...лил,
21 августа 2016 16:36   ЦитироватьОтветить8
Курю
# 8Курю
Цитата: Марвин Джон Химейер
Ехал сегодня по городу, увидел баннер с физиями мокрецкой, богданова и им подобных... противно как то стало, аж выругался непроизвольно.

Народ, имеющий во власти таких типов, просто обязан жить плохо.
21 августа 2016 16:38   ЦитироватьОтветить3
gandon
# 9gandon
Предвыборные баталии и последующая забота о гражданах - две стороны одной медали, или так:
21 августа 2016 17:43   ЦитироватьОтветить3
Марвин Джон Химейер
# 10Марвин Джон Химейер
Не выполнено НИЧЕГО. Скоро выборы. Голосуем за ЕР. Докажем всем, что мы быдло.
http://cs637216.vk.me/v637216111/75c3/SCCQ9pb7BhE.jpg
21 августа 2016 19:12   ЦитироватьОтветить7
я так думаю
# 11я так думаю
Лактионов, затрахал засирать собой сайт. КПРФ твой такое же дерьмо как и Единая Россия.
21 августа 2016 19:13   ЦитироватьОтветить6
я думаю по другому
# 12я думаю по другому
я так думаю,
Возможно вы и правы. Однако если нет сменяемости власти то она загнивает. Если удастся заменить один раз, кто помешает сменить еще раз. Пока все очень печально, строгая вертикаль и вы ее защитники...
21 августа 2016 19:27   ЦитироватьОтветить4
Марвин Джон Химейер
# 13Марвин Джон Химейер
Цитата: я так думаю
Лактионов, затрахал засирать собой сайт. КПРФ твой такое же дерьмо как и Единая Россия.

какой сайт он засрал? его темы самые обсуждаемые здесь, так что всё норм.
21 августа 2016 19:38   ЦитироватьОтветить4
я так думаю
# 14я так думаю
Цитата: я думаю по другому
я так думаю,
Возможно вы и правы. Однако если нет сменяемости власти то она загнивает. Если удастся заменить один раз, кто помешает сменить еще раз. Пока все очень печально, строгая вертикаль и вы ее защитники...

Я ее защитник? Епти КПРФ ее защитник. Если бы товарищ Зю захотел прийти к власти, то он бы это сделал в 1996 году. Но он зассал взять ответственность и вывести народ на улицу, когда явно выборы были подтасованы. И после этого они пытаются нас агитировать за себя. Сосните тунца, коммуняки продажные. Вы лузеры пока у вас лидер Зю.
21 августа 2016 20:00   ЦитироватьОтветить1
Адвокат
# 15Адвокат
Цитата: я так думаю
Цитата: я думаю по другому
я так думаю,
Возможно вы и правы. Однако если нет сменяемости власти то она загнивает. Если удастся заменить один раз, кто помешает сменить еще раз. Пока все очень печально, строгая вертикаль и вы ее защитники...

Я ее защитник? Епти КПРФ ее защитник. Если бы товарищ Зю захотел прийти к власти, то он бы это сделал в 1996 году. Но он зассал взять ответственность и вывести народ на улицу, когда явно выборы были подтасованы. И после этого они пытаются нас агитировать за себя. Сосните тунца, коммуняки продажные. Вы лузеры пока у вас лидер Зю.


Вы пользуетесь единоросскими домыслами либо недостоверной информацией. Г.А.Зюганов теоретически может и сейчас и мог в 1996 году вывести людей на улицу. Но зачем подставлять людей под расстрел партии власти, которая всеми силами сохраняла бы режим олигархов - вспомните Белый Дом в 1993 году.
Зюганов против репрессий и подстав. Но он чистит партию от пятой колонны так, как многим поучиться бы.
Это можно после каждых НДРовсих или ЕдРосских выборов выводить.
Они расстреляют и скажут - расстрел легитимен, у нас результаты воли народа.
Если Вы мыслящий человек ( а по высказанным Вами мыслям я вижу, что Вы не дилетант), то должны понимать - сейчас можно сделать революцию в подъезхах, убедив всех сходить на выборы. Не менее 58% за КПРФ. Только не дать сфльсифицировать - и жизнь в стране изменится.
Если ЕдРоссы не дураки - им бы добровольно отдать власть.
А то скоро народ будет их стихийно вешать, не спрашивая Зюганова.
Зюганов - против насилия и я в этом вопросе с ним солидарен.
21 августа 2016 20:12   ЦитироватьОтветить2
Партиец
# 16Партиец
Цитата: Адвокат
Цитата: я так думаю
Цитата: я думаю по другому
я так думаю,
Возможно вы и правы. Однако если нет сменяемости власти то она загнивает. Если удастся заменить один раз, кто помешает сменить еще раз. Пока все очень печально, строгая вертикаль и вы ее защитники...

Я ее защитник? Епти КПРФ ее защитник. Если бы товарищ Зю захотел прийти к власти, то он бы это сделал в 1996 году. Но он зассал взять ответственность и вывести народ на улицу, когда явно выборы были подтасованы. И после этого они пытаются нас агитировать за себя. Сосните тунца, коммуняки продажные. Вы лузеры пока у вас лидер Зю.

Зюганов против репрессий и подстав. Но он чистит партию от пятой колонны так, как многим поучиться бы.
.

http://kaliningrad.bezformata.ru/listnews/kaliningradskoj-obldumi-isklyuchili-i
z-kprf/16976037/ Исключают из партии за голосование вместе с партией власти.
21 августа 2016 20:25   ЦитироватьОтветить0
я так думаю
# 17я так думаю
Цитата: Адвокат
Цитата: я так думаю
Цитата: я думаю по другому
я так думаю,
Возможно вы и правы. Однако если нет сменяемости власти то она загнивает. Если удастся заменить один раз, кто помешает сменить еще раз. Пока все очень печально, строгая вертикаль и вы ее защитники...

Я ее защитник? Епти КПРФ ее защитник. Если бы товарищ Зю захотел прийти к власти, то он бы это сделал в 1996 году. Но он зассал взять ответственность и вывести народ на улицу, когда явно выборы были подтасованы. И после этого они пытаются нас агитировать за себя. Сосните тунца, коммуняки продажные. Вы лузеры пока у вас лидер Зю.


Вы пользуетесь единоросскими домыслами либо недостоверной информацией. Г.А.Зюганов теоретически может и сейчас и мог в 1996 году вывести людей на улицу. Но зачем подставлять людей под расстрел партии власти, которая всеми силами сохраняла бы режим олигархов - вспомните Белый Дом в 1993 году.
Зюганов против репрессий и подстав. Но он чистит партию от пятой колонны так, как многим поучиться бы.
Это можно после каждых НДРовсих или ЕдРосских выборов выводить.
Они расстреляют и скажут - расстрел легитимен, у нас результаты воли народа.
Если Вы мыслящий человек ( а по высказанным Вами мыслям я вижу, что Вы не дилетант), то должны понимать - сейчас можно сделать революцию в подъезхах, убедив всех сходить на выборы. Не менее 58% за КПРФ. Только не дать сфльсифицировать - и жизнь в стране изменится.
Если ЕдРоссы не дураки - им бы добровольно отдать власть.
А то скоро народ будет их стихийно вешать, не спрашивая Зюганова.
Зюганов - против насилия и я в этом вопросе с ним солидарен.

Это отмазки коммуняки ссыкливого. Не хотите власти - не лезьте туда. А хотите пристроиться к кормушке так и говорите. Любая смена власти это кровь и жертвы. Только не говорите про Европу. Нам до нее лет 100 еще. А пока если вы хотите смены власти- это выход народа, кровь, жертвы и т.д. А потом может быть лет через 100 будут честные выборы.
21 августа 2016 20:37   ЦитироватьОтветить3
я так думаю
# 18я так думаю
Цитата: Адвокат
Цитата: я так думаю
Цитата: я думаю по другому
я так думаю,
Возможно вы и правы. Однако если нет сменяемости власти то она загнивает. Если удастся заменить один раз, кто помешает сменить еще раз. Пока все очень печально, строгая вертикаль и вы ее защитники...

Я ее защитник? Епти КПРФ ее защитник. Если бы товарищ Зю захотел прийти к власти, то он бы это сделал в 1996 году. Но он зассал взять ответственность и вывести народ на улицу, когда явно выборы были подтасованы. И после этого они пытаются нас агитировать за себя. Сосните тунца, коммуняки продажные. Вы лузеры пока у вас лидер Зю.


Вы пользуетесь единоросскими домыслами либо недостоверной информацией. Г.А.Зюганов теоретически может и сейчас и мог в 1996 году вывести людей на улицу. Но зачем подставлять людей под расстрел партии власти, которая всеми силами сохраняла бы режим олигархов - вспомните Белый Дом в 1993 году.
Зюганов против репрессий и подстав. Но он чистит партию от пятой колонны так, как многим поучиться бы.
Это можно после каждых НДРовсих или ЕдРосских выборов выводить.
Они расстреляют и скажут - расстрел легитимен, у нас результаты воли народа.
Если Вы мыслящий человек ( а по высказанным Вами мыслям я вижу, что Вы не дилетант), то должны понимать - сейчас можно сделать революцию в подъезхах, убедив всех сходить на выборы. Не менее 58% за КПРФ. Только не дать сфльсифицировать - и жизнь в стране изменится.
Если ЕдРоссы не дураки - им бы добровольно отдать власть.
А то скоро народ будет их стихийно вешать, не спрашивая Зюганова.
Зюганов - против насилия и я в этом вопросе с ним солидарен.

Может вам не только власть они отдадут, а может еще и Сечин и Ротенбергом вам весь бизнес отдадут? Хаха высказывания аутиста.
21 августа 2016 20:44   ЦитироватьОтветить2
Забодали
# 19Забодали
Посмотрел ссылку. Жесть-жесть-жесть.......... жесть......
21 августа 2016 20:51   ЦитироватьОтветить0
Сафрон
# 20Сафрон
[b][/b]
21 августа 2016 21:45   ЦитироватьОтветить0
Сафрон
# 21Сафрон
Юра ты что всех за лохов держиш это лишь постановление о передачи о под следственном им в котором нет даже фамилии кузнецов. Далее будет возврат материала участковому Дик для вынесения постановления об отказе в возбуждения за отсутствием состава преступления. Схема отработана почему не пишеш сразу в СК чтобы не деманстриравать промежуточных постановлений так как твой папа юрист знает что это пустышка .
21 августа 2016 21:55   ЦитироватьОтветить1
В.К.
# 22В.К.
В 90-х много народу кинул Лактионов. А теперь честный коммунист.
21 августа 2016 22:05   ЦитироватьОтветить1
Хочу
# 23Хочу
Цитата: В.К.
В 90-х много народу кинул Лактионов. А теперь честный коммунист.

срочно срочно назовите грибы которые употребляете. я тоже такие хочу. торкает зраво.
21 августа 2016 22:33   ЦитироватьОтветить2
китай
# 24китай
Юра ты такой наивный если думаншь тягаться с Кузнецовым. Ты посмотри на себя со своей репутацией и Кузнецова к которому даже предьявить нечего.
21 августа 2016 22:54   ЦитироватьОтветить1
Арбитр
# 25Арбитр
Цитата: китай
Юра ты такой наивный если думаншь тягаться с Кузнецовым. Ты посмотри на себя со своей репутацией и Кузнецова к которому даже предьявить нечего.

Как сказал Азазело, "хамить не надо ..." И. Кузнецов, не спорим - имеет больше денег, однако это не должно давать ему право хамить и оскорблять. А так, дай бог ему здоровья и долгих лет. Не в ту партию вступил, не так ведет дисскусию, и больше претензий нет...
22 августа 2016 10:07   ЦитироватьОтветить0
я
# 26я
я так думаю,
писавший это или полный дурак или пишит комменты за деньги едросов у них вштабе таких хватает
22 августа 2016 10:26   ЦитироватьОтветить0
мама и бабушка
# 27мама и бабушка
я так думаю,
Таким как ты,не место среди порядочных людей.
По- видимому ты такой же бандит как и выдвигающие себя в кандидаты, раз так рьяно защищаешь их.
22 августа 2016 10:30   ЦитироватьОтветить0
молот
# 28молот
китай,
юра лактионов не вымышленная фигура и гусев его знает со всеми его недостатками говорить то что видит .а вот и кузнецов буквы в интернете а человека нет только закозные статьи от единоросов . делайте выбор,
22 августа 2016 10:37   ЦитироватьОтветить1
Случайно прочитал
# 29Случайно прочитал
Господин, извиняюсь, товарищ Лактионов. Вообще создается впечатление, что это вы от имени Кузнецова пишите. Рейтинг себе и однопартийцам набиваете. Вызывает сомнение, что руководитель одного из крупнейших предприятий Калининградской области, калининградец, вступил в перепалку с руководителем КПРФ в Озерске, да еще и в оскорбительной манере, да еще и с описанием фактов, которые известны только Гусевцам. Очень странно. Все Ваши, так называемые факты взяты из интернета. Я тут поковырялся в инете и очень много интересного прочитал и о кандидатах от КПРФ, баллотирующихся в Гусеве. Например вот http://v1.ru/text/news/64249.html или вот http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=28018 (здесь интересны коментарии). О какие кандидаты от КПРФ - белые и пушистые.
22 августа 2016 10:44   ЦитироватьОтветить2
оля
# 30оля
Я согласна с мнением о том, что Лактионов самостоятельно написал на себя статью, что бы себя хоть как пропиарить. Мне очень стыдно за то, что такие люди позорят мою партию КПРФ. Сдай парт билет и уходи!
22 августа 2016 11:10   ЦитироватьОтветить0