Студия ногтевого сервиса Студия ногтевого сервиса
Главная / Новости / Новости пользователей / Правда
Информационный сайт города Гусева

Правда

21 августа 2016, 14:20
Уважаемые читатели. 8 августа на сайте было опубликована гневная статья Игоря Кузнецова, явно выходящие за рамки законности и морали. Народ весьма развеселили перлы Игоря по перевиранию фактов моей биографии.

«Правдивые опусы» лидера местных единоросов меня тоже весьма рассмешили, и я решил «поделиться весельем» с правоохранительными органами. Но в правоохранительных органах, работают серьезные люди. Деяния Игоря Кузнецова были ими квалифицированы как признаки преступления, ответственность за которое предусмотрена статьёй 137 УК РФ и материал был передан в Следственное Управление Следственного Комитета РФ по Калининградской области.

Правда

«Гневная и изобличительная » статья была ответом на мои правдивые и документально подтвержденные публикации о единопартийцах Игоря Кузнецова. Правдивость моих статей подкреплена документально. Я никого в своих статьях не унижаю и не оскорбляю. Единственное недовольство, которое звучит в моих статьях, это то, кого однопартийцы Игоря Кузнецова пытаются навязать нам в качестве депутатов.

В одномандатном округе № 98 по выборам депутатов Государственной Думы официальным победителем праймериз по отбору кандидатов партии «Единая Россия» объявлен вице-губернатор Калининградской области Алексей Силанов.

Личность одиозная, но в широких кругах малоизвестная.

Попытаюсь восполнить недоработки лидера единоросов Игоря Кузнецова, который много знает о коммунисте Лактионове, но мало осведомлен о своих однопартийцах.

Социальный блок, руководимый вице- губернатором Алексеем Силановым, с пугающей регулярностью замешан в нескольких громких скандалах, связанных с его служебной сферой ответственности.

Имя Алексея Силанова не раз упоминалось в СМИ вместе с директором лицея № 35 Владимиром Кобером, убитым в марте 2016 года. Журналистские расследования этого преступления вскрыли вопиющую ситуацию в системе образования, которую А.Силанов курировал сначала в качестве главы комитета по образованию Калининграда, а затем зампреда областного правительства.

После смерти Владимира Кобера выявились факты, не характерные практически всем однопартийцам А.Силанова и И.Кузнецова.


Фото с сайта газеты «Новые колеса»

Имущество безвременно почившего педагога в несколько десятков раз превысило весь доход от официальной деятельности директора школы.

Связано ли несметное состояние В. Кобера. с тем, что он является однопартийцем Игоря Кузнецова или со скрытой видеокамерой, расположенной в спальне почившего директора школы, пока останется загадкой.

Прояснить ситуацию мог бы Алексей Силанов, семь лет бывшего непосредственным начальником Владимира Кобера, в должности руководителя комиссии по образованию горадминистрации областного центра, а в последствии курировавшего социальный блок правительства области.

Но Алексей Силанов почему-то хранит молчание. Либо он не в курсе, что творилось в сфере, руководимой им длительное время? Тогда зачем нам такой руководитель, который не знает, чем ещё зарабатывают на жизнь его непосредственные подчиненные. Либо…..?

www.rudnikov.com/article.php?ELEMENT_ID=27965



На этом фоне сущим пустяком выглядит назначение в 2015 году в Озерскую центральную районную больницу главврачом некоего Игоря Банникова. Без конкурса и мнения коллектива. Формально приказ подписан и.о. министра здравоохранения области. Но когда прокуратура вынесла решение о незаконности такого назначения, именно А.Н. Силанов заступился за «хорошего человека». Возмущенному коллективу чиновник написал, что И. Банников назначен всего лишь « И.О. главврача», а не «главврачом» , и, значит, все в порядке. Мнение прокуратуры, что И. Банников, как единственный руководитель, не может «исполнять обязанности», А.Н. Силанов, видимо, «не заметил».

На всякий случай у меня есть документы об изложенных фактах. Это к тому, что правдоруб Игорь Кузнецов сейчас был бы весьма не против написать ещё один «обличительный» опус в мой адрес, но как показывает практика голословные высказывания чреваты уголовными делами.

С уважением.
Всегда Ваш Ю.М. Лактионов.


P.S. Данная статья не является агитацией за какую либо партию или кандидата. В ней я пытаюсь предоставить читателям лишь факты, уже известные обществу. Как и за кого голосовать на выборах личное дело каждого.
2 608 просмотров44 комментарияАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
4 голоса
Другие новости по теме
Обман на выборах, до или после?Обман на выборах, до или после?Может ли Алиханов ходить по улицам без охраны?Может ли Алиханов ходить по улицам без охраны?Кто подставил Единую Россию?Кто подставил Единую Россию?Адвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)
З
# 1Законник
Зашел по ссылке. Жесть.
21 августа 2016 14:22   ЦитироватьОтветить
о
# 2однопартиец
Неужели привлекут И.М. Кузнецова? он же потом депутатом не сможет стать?
21 августа 2016 14:24   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Эдуард
Голосовать за Единую Россию - себя не уважать!!!
21 августа 2016 14:24   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гусевец
Однако Силанов не прост, как кажется. А Лактионову теперь дважды нужно будет оглядываться когда дорогу будет переходить.
21 августа 2016 14:26   ЦитироватьОтветить
М
# 5Марвин Джон Химейер
Ехал сегодня по городу, увидел баннер с физиями мокрецкой, богданова и им подобных... противно как то стало, аж выругался непроизвольно.
21 августа 2016 14:29   ЦитироватьОтветить
л
# 6лил
ЕДИНАРОСЫ -позорники ,и чмыри.фууууууууу,гадкие людишки.
21 августа 2016 16:02   ЦитироватьОтветить
З
# 7Зяблик
Хорошо что остальные святые))))) да они все одинаковые! Бьются жопами , чтоб у кормушки местечко отхватить, потому и из кожи лезут народ каждый к себе на подмогу зовут. Вы что же думаете , что если у кого то в кармане билет члена другой партии он, добравшись до народного бабла за народ начнёт печься???? Не смешите! Он так же начнёт свой собственный карман набивать...лил,
21 августа 2016 16:36   ЦитироватьОтветить
К
# 8Курю
Цитата: Марвин Джон Химейер
Ехал сегодня по городу, увидел баннер с физиями мокрецкой, богданова и им подобных... противно как то стало, аж выругался непроизвольно.

Народ, имеющий во власти таких типов, просто обязан жить плохо.
21 августа 2016 16:38   ЦитироватьОтветить
g
# 9gandon
Предвыборные баталии и последующая забота о гражданах - две стороны одной медали, или так:
21 августа 2016 17:43   ЦитироватьОтветить
М
# 10Марвин Джон Химейер
Не выполнено НИЧЕГО. Скоро выборы. Голосуем за ЕР. Докажем всем, что мы быдло.
http://cs637216.vk.me/v637216111/75c3/SCCQ9pb7BhE.jpg
21 августа 2016 19:12   ЦитироватьОтветить
я
# 11я так думаю
Лактионов, затрахал засирать собой сайт. КПРФ твой такое же дерьмо как и Единая Россия.
21 августа 2016 19:13   ЦитироватьОтветить
я
# 12я думаю по другому
я так думаю,
Возможно вы и правы. Однако если нет сменяемости власти то она загнивает. Если удастся заменить один раз, кто помешает сменить еще раз. Пока все очень печально, строгая вертикаль и вы ее защитники...
21 августа 2016 19:27   ЦитироватьОтветить
М
# 13Марвин Джон Химейер
Цитата: я так думаю
Лактионов, затрахал засирать собой сайт. КПРФ твой такое же дерьмо как и Единая Россия.

какой сайт он засрал? его темы самые обсуждаемые здесь, так что всё норм.
21 августа 2016 19:38   ЦитироватьОтветить
я
# 14я так думаю
Цитата: я думаю по другому
я так думаю,
Возможно вы и правы. Однако если нет сменяемости власти то она загнивает. Если удастся заменить один раз, кто помешает сменить еще раз. Пока все очень печально, строгая вертикаль и вы ее защитники...

Я ее защитник? Епти КПРФ ее защитник. Если бы товарищ Зю захотел прийти к власти, то он бы это сделал в 1996 году. Но он зассал взять ответственность и вывести народ на улицу, когда явно выборы были подтасованы. И после этого они пытаются нас агитировать за себя. Сосните тунца, коммуняки продажные. Вы лузеры пока у вас лидер Зю.
21 августа 2016 20:00   ЦитироватьОтветить
А
# 15Адвокат
Цитата: я так думаю
Цитата: я думаю по другому
я так думаю,
Возможно вы и правы. Однако если нет сменяемости власти то она загнивает. Если удастся заменить один раз, кто помешает сменить еще раз. Пока все очень печально, строгая вертикаль и вы ее защитники...

Я ее защитник? Епти КПРФ ее защитник. Если бы товарищ Зю захотел прийти к власти, то он бы это сделал в 1996 году. Но он зассал взять ответственность и вывести народ на улицу, когда явно выборы были подтасованы. И после этого они пытаются нас агитировать за себя. Сосните тунца, коммуняки продажные. Вы лузеры пока у вас лидер Зю.


Вы пользуетесь единоросскими домыслами либо недостоверной информацией. Г.А.Зюганов теоретически может и сейчас и мог в 1996 году вывести людей на улицу. Но зачем подставлять людей под расстрел партии власти, которая всеми силами сохраняла бы режим олигархов - вспомните Белый Дом в 1993 году.
Зюганов против репрессий и подстав. Но он чистит партию от пятой колонны так, как многим поучиться бы.
Это можно после каждых НДРовсих или ЕдРосских выборов выводить.
Они расстреляют и скажут - расстрел легитимен, у нас результаты воли народа.
Если Вы мыслящий человек ( а по высказанным Вами мыслям я вижу, что Вы не дилетант), то должны понимать - сейчас можно сделать революцию в подъезхах, убедив всех сходить на выборы. Не менее 58% за КПРФ. Только не дать сфльсифицировать - и жизнь в стране изменится.
Если ЕдРоссы не дураки - им бы добровольно отдать власть.
А то скоро народ будет их стихийно вешать, не спрашивая Зюганова.
Зюганов - против насилия и я в этом вопросе с ним солидарен.
21 августа 2016 20:12   ЦитироватьОтветить
П
# 16Партиец
Цитата: Адвокат
Цитата: я так думаю
Цитата: я думаю по другому
я так думаю,
Возможно вы и правы. Однако если нет сменяемости власти то она загнивает. Если удастся заменить один раз, кто помешает сменить еще раз. Пока все очень печально, строгая вертикаль и вы ее защитники...

Я ее защитник? Епти КПРФ ее защитник. Если бы товарищ Зю захотел прийти к власти, то он бы это сделал в 1996 году. Но он зассал взять ответственность и вывести народ на улицу, когда явно выборы были подтасованы. И после этого они пытаются нас агитировать за себя. Сосните тунца, коммуняки продажные. Вы лузеры пока у вас лидер Зю.

Зюганов против репрессий и подстав. Но он чистит партию от пятой колонны так, как многим поучиться бы.
.

http://kaliningrad.bezformata.ru/listnews/kaliningradskoj-obldumi-isklyuchili-i
z-kprf/16976037/ Исключают из партии за голосование вместе с партией власти.
21 августа 2016 20:25   ЦитироватьОтветить
я
# 17я так думаю
Цитата: Адвокат
Цитата: я так думаю
Цитата: я думаю по другому
я так думаю,
Возможно вы и правы. Однако если нет сменяемости власти то она загнивает. Если удастся заменить один раз, кто помешает сменить еще раз. Пока все очень печально, строгая вертикаль и вы ее защитники...

Я ее защитник? Епти КПРФ ее защитник. Если бы товарищ Зю захотел прийти к власти, то он бы это сделал в 1996 году. Но он зассал взять ответственность и вывести народ на улицу, когда явно выборы были подтасованы. И после этого они пытаются нас агитировать за себя. Сосните тунца, коммуняки продажные. Вы лузеры пока у вас лидер Зю.


Вы пользуетесь единоросскими домыслами либо недостоверной информацией. Г.А.Зюганов теоретически может и сейчас и мог в 1996 году вывести людей на улицу. Но зачем подставлять людей под расстрел партии власти, которая всеми силами сохраняла бы режим олигархов - вспомните Белый Дом в 1993 году.
Зюганов против репрессий и подстав. Но он чистит партию от пятой колонны так, как многим поучиться бы.
Это можно после каждых НДРовсих или ЕдРосских выборов выводить.
Они расстреляют и скажут - расстрел легитимен, у нас результаты воли народа.
Если Вы мыслящий человек ( а по высказанным Вами мыслям я вижу, что Вы не дилетант), то должны понимать - сейчас можно сделать революцию в подъезхах, убедив всех сходить на выборы. Не менее 58% за КПРФ. Только не дать сфльсифицировать - и жизнь в стране изменится.
Если ЕдРоссы не дураки - им бы добровольно отдать власть.
А то скоро народ будет их стихийно вешать, не спрашивая Зюганова.
Зюганов - против насилия и я в этом вопросе с ним солидарен.

Это отмазки коммуняки ссыкливого. Не хотите власти - не лезьте туда. А хотите пристроиться к кормушке так и говорите. Любая смена власти это кровь и жертвы. Только не говорите про Европу. Нам до нее лет 100 еще. А пока если вы хотите смены власти- это выход народа, кровь, жертвы и т.д. А потом может быть лет через 100 будут честные выборы.
21 августа 2016 20:37   ЦитироватьОтветить
я
# 18я так думаю
Цитата: Адвокат
Цитата: я так думаю
Цитата: я думаю по другому
я так думаю,
Возможно вы и правы. Однако если нет сменяемости власти то она загнивает. Если удастся заменить один раз, кто помешает сменить еще раз. Пока все очень печально, строгая вертикаль и вы ее защитники...

Я ее защитник? Епти КПРФ ее защитник. Если бы товарищ Зю захотел прийти к власти, то он бы это сделал в 1996 году. Но он зассал взять ответственность и вывести народ на улицу, когда явно выборы были подтасованы. И после этого они пытаются нас агитировать за себя. Сосните тунца, коммуняки продажные. Вы лузеры пока у вас лидер Зю.


Вы пользуетесь единоросскими домыслами либо недостоверной информацией. Г.А.Зюганов теоретически может и сейчас и мог в 1996 году вывести людей на улицу. Но зачем подставлять людей под расстрел партии власти, которая всеми силами сохраняла бы режим олигархов - вспомните Белый Дом в 1993 году.
Зюганов против репрессий и подстав. Но он чистит партию от пятой колонны так, как многим поучиться бы.
Это можно после каждых НДРовсих или ЕдРосских выборов выводить.
Они расстреляют и скажут - расстрел легитимен, у нас результаты воли народа.
Если Вы мыслящий человек ( а по высказанным Вами мыслям я вижу, что Вы не дилетант), то должны понимать - сейчас можно сделать революцию в подъезхах, убедив всех сходить на выборы. Не менее 58% за КПРФ. Только не дать сфльсифицировать - и жизнь в стране изменится.
Если ЕдРоссы не дураки - им бы добровольно отдать власть.
А то скоро народ будет их стихийно вешать, не спрашивая Зюганова.
Зюганов - против насилия и я в этом вопросе с ним солидарен.

Может вам не только власть они отдадут, а может еще и Сечин и Ротенбергом вам весь бизнес отдадут? Хаха высказывания аутиста.
21 августа 2016 20:44   ЦитироватьОтветить
З
# 19Забодали
Посмотрел ссылку. Жесть-жесть-жесть.......... жесть......
21 августа 2016 20:51   ЦитироватьОтветить
С
# 20Сафрон
[b][/b]
21 августа 2016 21:45   ЦитироватьОтветить
С
# 21Сафрон
Юра ты что всех за лохов держиш это лишь постановление о передачи о под следственном им в котором нет даже фамилии кузнецов. Далее будет возврат материала участковому Дик для вынесения постановления об отказе в возбуждения за отсутствием состава преступления. Схема отработана почему не пишеш сразу в СК чтобы не деманстриравать промежуточных постановлений так как твой папа юрист знает что это пустышка .
21 августа 2016 21:55   ЦитироватьОтветить
В
# 22В.К.
В 90-х много народу кинул Лактионов. А теперь честный коммунист.
21 августа 2016 22:05   ЦитироватьОтветить
Х
# 23Хочу
Цитата: В.К.
В 90-х много народу кинул Лактионов. А теперь честный коммунист.

срочно срочно назовите грибы которые употребляете. я тоже такие хочу. торкает зраво.
21 августа 2016 22:33   ЦитироватьОтветить
к
# 24китай
Юра ты такой наивный если думаншь тягаться с Кузнецовым. Ты посмотри на себя со своей репутацией и Кузнецова к которому даже предьявить нечего.
21 августа 2016 22:54   ЦитироватьОтветить
А
# 25Арбитр
Цитата: китай
Юра ты такой наивный если думаншь тягаться с Кузнецовым. Ты посмотри на себя со своей репутацией и Кузнецова к которому даже предьявить нечего.

Как сказал Азазело, "хамить не надо ..." И. Кузнецов, не спорим - имеет больше денег, однако это не должно давать ему право хамить и оскорблять. А так, дай бог ему здоровья и долгих лет. Не в ту партию вступил, не так ведет дисскусию, и больше претензий нет...
22 августа 2016 10:07   ЦитироватьОтветить
я
я так думаю,
писавший это или полный дурак или пишит комменты за деньги едросов у них вштабе таких хватает
22 августа 2016 10:26   ЦитироватьОтветить
м
# 27мама и бабушка
я так думаю,
Таким как ты,не место среди порядочных людей.
По- видимому ты такой же бандит как и выдвигающие себя в кандидаты, раз так рьяно защищаешь их.
22 августа 2016 10:30   ЦитироватьОтветить
м
# 28молот
китай,
юра лактионов не вымышленная фигура и гусев его знает со всеми его недостатками говорить то что видит .а вот и кузнецов буквы в интернете а человека нет только закозные статьи от единоросов . делайте выбор,
22 августа 2016 10:37   ЦитироватьОтветить
С
# 29Случайно прочитал
Господин, извиняюсь, товарищ Лактионов. Вообще создается впечатление, что это вы от имени Кузнецова пишите. Рейтинг себе и однопартийцам набиваете. Вызывает сомнение, что руководитель одного из крупнейших предприятий Калининградской области, калининградец, вступил в перепалку с руководителем КПРФ в Озерске, да еще и в оскорбительной манере, да еще и с описанием фактов, которые известны только Гусевцам. Очень странно. Все Ваши, так называемые факты взяты из интернета. Я тут поковырялся в инете и очень много интересного прочитал и о кандидатах от КПРФ, баллотирующихся в Гусеве. Например вот http://v1.ru/text/news/64249.html или вот http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=28018 (здесь интересны коментарии). О какие кандидаты от КПРФ - белые и пушистые.
22 августа 2016 10:44   ЦитироватьОтветить
о
# 30оля
Я согласна с мнением о том, что Лактионов самостоятельно написал на себя статью, что бы себя хоть как пропиарить. Мне очень стыдно за то, что такие люди позорят мою партию КПРФ. Сдай парт билет и уходи!
22 августа 2016 11:10   ЦитироватьОтветить