Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Выберем президента, которого ждет Россия
Информационный сайт города Гусева

Выберем президента, которого ждет Россия

16 марта 2018, 16:57
Выберем президента, которого ждет Россия
Уважаемые Гусевцы!

Мы, нижеподписавшиеся, обращаемся к Вам с просьбой поддержать на выборах президента от лево-патриотических сил страны- Грудинина Павла Николаевича.

Президентом страны должен быть социально-ориентированный предприниматель. Вы, Гусевцы, это понимаете лучше, чем кто-либо.

Давайте вместе наведем порядок внутри России. Главное для Президента должно быть то, как живут граждане его страны. Любой лидер, заняв высокий пост, должен любить свой народ.

Воронин Андрей Викторович
Дацюк Владимир Николаевич
Зажитько Валерий Федорович
Лактионов Юрий Михайлович
Левковский Владимир Николаевич
Макарчук Юрий Федорович
Опойцев Олег Анатольевич
Фролов Александр Александрович
Шумаев Борис Викторович
Юрилин Виктор Николаевич
выборы
1 623 просмотра   |   41 комментарий   |   Автор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
4
Загородный Парк Отель
ЕР
# 1ЕР
Ха-ха
16 марта 2018 17:30   ЦитироватьОтветить2
Последний
# 2Последний
Хорошо смеюсь только я!
16 марта 2018 17:33   ЦитироватьОтветить1
Зюганов
# 3Зюганов
Лактионов очень смелый
16 марта 2018 17:36   ЦитироватьОтветить2
Житель города
# 4Житель города
За коммуниста Грудинина голосовать, который своё слово не держит и выкидывает из квартиры семьи? А вообще за кого хочу за того и голосую...
16 марта 2018 17:39   ЦитироватьОтветить7
Вольдемар
Мой голос ЗА ПУТИНА✔ никто не отнимет
16 марта 2018 17:44   ЦитироватьОтветить7
Д.Д.Л.
# 6Д.Д.Л.
У нас и так коммунизм! Зачем нам другой? А бездельникам будет плохо при любой партии! (ВСЕХ БАЛТУНОВ В ПОЛЕ, КАРТОШКУ САЖАТЬ!) будет больше толку.
16 марта 2018 17:54   ЦитироватьОтветить3
Грусть печаль
# 7Грусть печаль
Как жаль что в нашем городе только десять порядочных настоящих мужиков.
16 марта 2018 18:16   ЦитироватьОтветить14
Гость сергей
# 8Гость сергей
Цитата: Житель города
За коммуниста Грудинина голосовать, который своё слово не держит и выкидывает из квартиры семьи? А вообще за кого хочу за того и голосую...

Какой народ у нас все таки наивный
16 марта 2018 18:46   ЦитироватьОтветить6
местная жительница
# 9местная жительница
Цитата: Грусть печаль
Как жаль что в нашем городе только десять порядочных настоящих мужиков.

Что? прям за каждого ПОРЯДОЧНОГО голову на отсечение дадите или всё таки подумаете на сколько порядочны эти 10 мужиков? Не уверена в этих мужиках, но уверена в своём муже, думаю есть не мало женщин в нашем городе которые могут сказать так о своих мужьях, братьях, отцах...
16 марта 2018 18:47   ЦитироватьОтветить2
Гость.
# 10Гость.
Цитата: Вольдемар
Мой голос ЗА ПУТИНА✔ никто не отнимет

И вас большинство. А как сказал один умный человек:
Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты.
16 марта 2018 19:08   ЦитироватьОтветить11
товарищ
# 11товарищ
Мы будем снова голосовать за это, не подбивайте нас на грудинина
16 марта 2018 19:20   ЦитироватьОтветить15
голосящий
# 12голосящий
Цитата: местная жительница
прям за каждого ПОРЯДОЧНОГО голову на отсечение дадите

И ещё добавлю, ПОРЯДОЧНЫЕ и с большой буквы МУЖИКИ.
16 марта 2018 19:24   ЦитироватьОтветить2
Вольдемар
Цитата: Гость.
Цитата: Вольдемар
Мой голос ЗА ПУТИНА✔ никто не отнимет

И вас большинство. А как сказал один умный человек:
Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты.

Ваше мнение понятно. Люди, которые имеют противоположную от вашей точки зрения позицию, идиоты. Что же вы будете с ними делать если ваш кандидат победит? Не дай бог это когда-нибудь произойдёт.
16 марта 2018 19:53   ЦитироватьОтветить3
весёлый бобр
# 14весёлый бобр
1917 или 1938?выбираем граждане.
16 марта 2018 19:54   ЦитироватьОтветить2
Гость.
# 15Гость.
Цитата: Вольдемар
Цитата: Гость.
Цитата: Вольдемар
Мой голос ЗА ПУТИНА✔ никто не отнимет

И вас большинство. А как сказал один умный человек:
Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты.

Ваше мнение понятно. Люди, которые имеют противоположную от вашей точки зрения позицию, идиоты. Что же вы будете с ними делать если ваш кандидат победит? Не дай бог это когда-нибудь произойдёт.

Во-первых, это не мое мнение, а Э. По. Во-вторых, это не относится к противоположному мнению, а к мнению большинства. И в-третьих, голосуйте более внимательней, чем читаете комментарии. А то опять сядете в лужу.
16 марта 2018 20:41   ЦитироватьОтветить3
Гость.
# 16Гость.
Цитата: Вольдемар
Цитата: Гость.
Цитата: Вольдемар
Мой голос ЗА ПУТИНА✔ никто не отнимет

И вас большинство. А как сказал один умный человек:
Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты.

Ваше мнение понятно. Люди, которые имеют противоположную от вашей точки зрения позицию, идиоты. Что же вы будете с ними делать если ваш кандидат победит? Не дай бог это когда-нибудь произойдёт.

И в-четвертых, вы же не будете отрицать того, что умных людей меньше, чем дураков?
16 марта 2018 20:45   ЦитироватьОтветить8
руссо туристо
# 17руссо туристо
Вольдемар,
помой свой язык он у тебя испачкался
16 марта 2018 20:58   ЦитироватьОтветить4
Вольдемар
Цитата: Гость.
Во-первых, это не мое мнение, а Э. По. Во-вторых, это не относится к противоположному мнению, а к мнению большинства. И в-третьих, голосуйте более внимательней, чем читаете комментарии. А то опять сядете в лужу.

Вы назвали этого человека умным и процитировали его. Разве это не означает то, что вы придерживаетесь данной позиции? И я понял это именно так, как написал выше. Хотя с вашей точки зрения я наверное из большинства.

Цитата: Гость.
И в-четвертых, вы же не будете отрицать того, что умных людей меньше, чем дураков?

Конечно буду отрицать. Хотя нам идиотам не понять просвещенных.

Совет на будущее. Доказывать идиоту, что он идиот, бесполезно. Лучше скажите ему что он умный. Например смотрите сколько здесь умных людей со мной не согласны.
16 марта 2018 21:18   ЦитироватьОтветить3
Интересующийся
# 19Интересующийся
Странно эСеРы , во главе с Мироновым поддержали Путина, а тут Юрилин (главный эсер в Гусеве), решил ОТЛИЧИТСЯ и призвал голосовать за Грудинина?)))) Что-то в Гусеве не так, как всегда или ЛАКТИНОВ опять болоболит
16 марта 2018 21:33   ЦитироватьОтветить1
Разьясняющий Интересующему
# 20Разьясняющий Интересующему
Цитата: Интересующийся
Странно эСеРы , во главе с Мироновым поддержали Путина, а тут Юрилин (главный эсер в Гусеве), решил ОТЛИЧИТСЯ и призвал голосовать за Грудинина?)))) Что-то в Гусеве не так, как всегда или ЛАКТИНОВ опять болоболит

А вполне может быть и такое, Главный Единорос призвал голосовать за Путина а рядовые члены "ЕР" проголосует за другого кандидата! Это нормально!
16 марта 2018 21:55   ЦитироватьОтветить0
Гость.
# 21Гость.
Вольдемар,
Сложно все с вами. Я сказал, что мнение не мое. Но я с ним согласен. Что вы хотите от меня?
Умных людей меньше, чем дураков. Это да. Как вам это доказать? Ну, допустим, что людей, которые запускают ракеты или создают телефоны куда меньше, чем нас идиотов, которые пишут комменты на этом сайте и ему подобных. Вы и с этим поспорите?
16 марта 2018 21:59   ЦитироватьОтветить2
Конь в пальто
# 22Конь в пальто
Переписать всех нижеподписавшихся и будет им счастье.Хотя...и так сойдут.
16 марта 2018 22:17   ЦитироватьОтветить0
Гость александр
# 23Гость александр
друзья!только с ВВЖ мы сможем сделать мощный рывок вперед!
16 марта 2018 22:27   ЦитироватьОтветить2
Вольдемар
Цитата: Гость.
Вольдемар,
Сложно все с вами. Я сказал, что мнение не мое. Но я с ним согласен. Что вы хотите от меня?
Умных людей меньше, чем дураков. Это да. Как вам это доказать? Ну, допустим, что людей, которые запускают ракеты или создают телефоны куда меньше, чем нас идиотов, которые пишут комменты на этом сайте и ему подобных. Вы и с этим поспорите?

Ракеты строят и запускают не отдельные личности. В таком деле задействованы тысячи, десятки тысяч людей. Сотни деталей изготавливаются и разрабатываются на разных предприятиях, которые потом собираются в единое целое. Это коллективный труд в масштабах всей страны и в этой цепочке каждый хорош в своём деле. Даже уборщица делая свою работу, создаёт комфортные условия персоналу. Я всё-таки склонен верить что умных людей большинство.
16 марта 2018 22:50   ЦитироватьОтветить1
Гость.
# 25Гость.
Цитата: Вольдемар
Цитата: Гость.
Вольдемар,
Сложно все с вами. Я сказал, что мнение не мое. Но я с ним согласен. Что вы хотите от меня?
Умных людей меньше, чем дураков. Это да. Как вам это доказать? Ну, допустим, что людей, которые запускают ракеты или создают телефоны куда меньше, чем нас идиотов, которые пишут комменты на этом сайте и ему подобных. Вы и с этим поспорите?

Ракеты строят и запускают не отдельные личности. В таком деле задействованы тысячи, десятки тысяч людей. Сотни деталей изготавливаются и разрабатываются на разных предприятиях, которые потом собираются в единое целое. Это коллективный труд в масштабах всей страны и в этой цепочке каждый хорош в своём деле. Даже уборщица делая свою работу, создаёт комфортные условия персоналу. Я всё-таки склонен верить что умных людей большинство.

Уборщицы миллион и твое имя не известно, а имя Сахарова, Джобса, или Энштейна всем известно. Не стоит ставить себя выше этих людей. Они бы обошлись без тебя, а вот ты сосал бы без них. Да ты и без них ты сосешь.
16 марта 2018 23:07   ЦитироватьОтветить1
Вольдемар
Цитата: Гость.
Уборщицы миллион и твое имя не известно, а имя Сахарова, Джобса, или Энштейна всем известно. Не стоит ставить себя выше этих людей. Они бы обошлись без тебя, а вот ты сосал бы без них. Да ты и без них ты сосешь.

Лично мне кажутся глупыми люди те, которые начинают переходить на личности и оскорблять. Ты дурак, нет ты сам дурак и т.п.. А тех людей, которых вы перечислили, это даже не меньшинство, их единицы. Этих людей скорее всего надо называть гениями. Да и не обязательно умный человек должен быть известным. Я понимаю что этот разговор лишён смысла и вы своего мнения не измените. Такие как вы, как считали, так и буду считать всех окружающих идиотами. Жаль конечно.
16 марта 2018 23:40   ЦитироватьОтветить3
😜
# 27😜
Согласен с Вами Вольдемар. Умные люди не будут всем говорить и доказывать какие они умные и какие они настоящие мужики.
17 марта 2018 01:03   ЦитироватьОтветить3
Василий
# 28Василий
Вольдемар,
бараны вообще идут на выборы--особенно за кровавого убицу--потому что сами...
17 марта 2018 02:36   ЦитироватьОтветить1
Василий
# 29Василий
Вольдемар,
идиоты все которые обсуждают эти "выборы"---потому что это не выборы!!!!
17 марта 2018 02:40   ЦитироватьОтветить2
Лекторат
# 30Лекторат
Цитата: Василий
идиоты все которые обсуждают эти "выборы"---потому что это не выборы!!!!

Ну что вы за люди. Вам же всем ещё в августе пояснили, что это будет референдум доверия. А вы выборы-выборы-выборы.....
17 марта 2018 06:12   ЦитироватьОтветить3