Главная / Новости / Новости пользователей / Выберем президента, которого ждет Россия

Выберем президента, которого ждет Россия

16 марта 2018, 16:57
Выберем президента, которого ждет Россия
Уважаемые Гусевцы!

Мы, нижеподписавшиеся, обращаемся к Вам с просьбой поддержать на выборах президента от лево-патриотических сил страны- Грудинина Павла Николаевича.

Президентом страны должен быть социально-ориентированный предприниматель. Вы, Гусевцы, это понимаете лучше, чем кто-либо.

Давайте вместе наведем порядок внутри России. Главное для Президента должно быть то, как живут граждане его страны. Любой лидер, заняв высокий пост, должен любить свой народ.

Воронин Андрей Викторович
Дацюк Владимир Николаевич
Зажитько Валерий Федорович
Лактионов Юрий Михайлович
Левковский Владимир Николаевич
Макарчук Юрий Федорович
Опойцев Олег Анатольевич
Фролов Александр Александрович
Шумаев Борис Викторович
Юрилин Виктор Николаевич
2 674 просмотра41 комментарийАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
4 голоса
Другие новости по теме
Обман на выборах, до или после?Обман на выборах, до или после?Методы «Единой России»Методы «Единой России»ФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава II
  1. Е
    ЕР
    16 марта 2018 17:30
    Ха-ха
  2. П
    Последний
    16 марта 2018 17:33
    Хорошо смеюсь только я!
  3. З
    Зюганов
    16 марта 2018 17:36
    Лактионов очень смелый
  4. Ж
    Житель города
    16 марта 2018 17:39
    За коммуниста Грудинина голосовать, который своё слово не держит и выкидывает из квартиры семьи? А вообще за кого хочу за того и голосую...
  5. В
    16 марта 2018 17:44
    Мой голос ЗА ПУТИНА✔ никто не отнимет
  6. Д
    Д.Д.Л.
    16 марта 2018 17:54
    У нас и так коммунизм! Зачем нам другой? А бездельникам будет плохо при любой партии! (ВСЕХ БАЛТУНОВ В ПОЛЕ, КАРТОШКУ САЖАТЬ!) будет больше толку.
  7. Г
    Грусть печаль
    16 марта 2018 18:16
    Как жаль что в нашем городе только десять порядочных настоящих мужиков.
  8. Г
    Гость сергей
    16 марта 2018 18:46
    Цитата: Житель города
    За коммуниста Грудинина голосовать, который своё слово не держит и выкидывает из квартиры семьи? А вообще за кого хочу за того и голосую...

    Какой народ у нас все таки наивный
  9. м
    местная жительница
    16 марта 2018 18:47
    Цитата: Грусть печаль
    Как жаль что в нашем городе только десять порядочных настоящих мужиков.

    Что? прям за каждого ПОРЯДОЧНОГО голову на отсечение дадите или всё таки подумаете на сколько порядочны эти 10 мужиков? Не уверена в этих мужиках, но уверена в своём муже, думаю есть не мало женщин в нашем городе которые могут сказать так о своих мужьях, братьях, отцах...
  10. Г
    Гость.
    16 марта 2018 19:08
    Цитата: Вольдемар
    Мой голос ЗА ПУТИНА✔ никто не отнимет

    И вас большинство. А как сказал один умный человек:
    Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты.
  11. т
    товарищ
    16 марта 2018 19:20
    Мы будем снова голосовать за это, не подбивайте нас на грудинина
  12. г
    голосящий
    16 марта 2018 19:24
    Цитата: местная жительница
    прям за каждого ПОРЯДОЧНОГО голову на отсечение дадите

    И ещё добавлю, ПОРЯДОЧНЫЕ и с большой буквы МУЖИКИ.
  13. В
    16 марта 2018 19:53
    Цитата: Гость.
    Цитата: Вольдемар
    Мой голос ЗА ПУТИНА✔ никто не отнимет

    И вас большинство. А как сказал один умный человек:
    Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты.

    Ваше мнение понятно. Люди, которые имеют противоположную от вашей точки зрения позицию, идиоты. Что же вы будете с ними делать если ваш кандидат победит? Не дай бог это когда-нибудь произойдёт.
  14. в
    весёлый бобр
    16 марта 2018 19:54
    1917 или 1938?выбираем граждане.
  15. Г
    Гость.
    16 марта 2018 20:41
    Цитата: Вольдемар
    Цитата: Гость.
    Цитата: Вольдемар
    Мой голос ЗА ПУТИНА✔ никто не отнимет

    И вас большинство. А как сказал один умный человек:
    Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты.

    Ваше мнение понятно. Люди, которые имеют противоположную от вашей точки зрения позицию, идиоты. Что же вы будете с ними делать если ваш кандидат победит? Не дай бог это когда-нибудь произойдёт.

    Во-первых, это не мое мнение, а Э. По. Во-вторых, это не относится к противоположному мнению, а к мнению большинства. И в-третьих, голосуйте более внимательней, чем читаете комментарии. А то опять сядете в лужу.
  16. Г
    Гость.
    16 марта 2018 20:45
    Цитата: Вольдемар
    Цитата: Гость.
    Цитата: Вольдемар
    Мой голос ЗА ПУТИНА✔ никто не отнимет

    И вас большинство. А как сказал один умный человек:
    Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты.

    Ваше мнение понятно. Люди, которые имеют противоположную от вашей точки зрения позицию, идиоты. Что же вы будете с ними делать если ваш кандидат победит? Не дай бог это когда-нибудь произойдёт.

    И в-четвертых, вы же не будете отрицать того, что умных людей меньше, чем дураков?
  17. р
    руссо туристо
    16 марта 2018 20:58
    Вольдемар,
    помой свой язык он у тебя испачкался
  18. В
    16 марта 2018 21:18
    Цитата: Гость.
    Во-первых, это не мое мнение, а Э. По. Во-вторых, это не относится к противоположному мнению, а к мнению большинства. И в-третьих, голосуйте более внимательней, чем читаете комментарии. А то опять сядете в лужу.

    Вы назвали этого человека умным и процитировали его. Разве это не означает то, что вы придерживаетесь данной позиции? И я понял это именно так, как написал выше. Хотя с вашей точки зрения я наверное из большинства.

    Цитата: Гость.
    И в-четвертых, вы же не будете отрицать того, что умных людей меньше, чем дураков?

    Конечно буду отрицать. Хотя нам идиотам не понять просвещенных.

    Совет на будущее. Доказывать идиоту, что он идиот, бесполезно. Лучше скажите ему что он умный. Например смотрите сколько здесь умных людей со мной не согласны.
  19. И
    Интересующийся
    16 марта 2018 21:33
    Странно эСеРы , во главе с Мироновым поддержали Путина, а тут Юрилин (главный эсер в Гусеве), решил ОТЛИЧИТСЯ и призвал голосовать за Грудинина?)))) Что-то в Гусеве не так, как всегда или ЛАКТИНОВ опять болоболит
  20. Р
    Разьясняющий Интересующему
    16 марта 2018 21:55
    Цитата: Интересующийся
    Странно эСеРы , во главе с Мироновым поддержали Путина, а тут Юрилин (главный эсер в Гусеве), решил ОТЛИЧИТСЯ и призвал голосовать за Грудинина?)))) Что-то в Гусеве не так, как всегда или ЛАКТИНОВ опять болоболит

    А вполне может быть и такое, Главный Единорос призвал голосовать за Путина а рядовые члены "ЕР" проголосует за другого кандидата! Это нормально!
  21. Г
    Гость.
    16 марта 2018 21:59
    Вольдемар,
    Сложно все с вами. Я сказал, что мнение не мое. Но я с ним согласен. Что вы хотите от меня?
    Умных людей меньше, чем дураков. Это да. Как вам это доказать? Ну, допустим, что людей, которые запускают ракеты или создают телефоны куда меньше, чем нас идиотов, которые пишут комменты на этом сайте и ему подобных. Вы и с этим поспорите?
  22. К
    Конь в пальто
    16 марта 2018 22:17
    Переписать всех нижеподписавшихся и будет им счастье.Хотя...и так сойдут.
  23. Г
    Гость александр
    16 марта 2018 22:27
    друзья!только с ВВЖ мы сможем сделать мощный рывок вперед!
  24. В
    16 марта 2018 22:50
    Цитата: Гость.
    Вольдемар,
    Сложно все с вами. Я сказал, что мнение не мое. Но я с ним согласен. Что вы хотите от меня?
    Умных людей меньше, чем дураков. Это да. Как вам это доказать? Ну, допустим, что людей, которые запускают ракеты или создают телефоны куда меньше, чем нас идиотов, которые пишут комменты на этом сайте и ему подобных. Вы и с этим поспорите?

    Ракеты строят и запускают не отдельные личности. В таком деле задействованы тысячи, десятки тысяч людей. Сотни деталей изготавливаются и разрабатываются на разных предприятиях, которые потом собираются в единое целое. Это коллективный труд в масштабах всей страны и в этой цепочке каждый хорош в своём деле. Даже уборщица делая свою работу, создаёт комфортные условия персоналу. Я всё-таки склонен верить что умных людей большинство.
  25. Г
    Гость.
    16 марта 2018 23:07
    Цитата: Вольдемар
    Цитата: Гость.
    Вольдемар,

    Уборщицы миллион и твое имя не известно, а имя Сахарова, Джобса, или Энштейна всем известно. Не стоит ставить себя выше этих людей. Они бы обошлись без тебя, а вот ты сосал бы без них. Да ты и без них ты сосешь.
  26. В
    16 марта 2018 23:40
    Цитата: Гость.
    Уборщицы миллион и твое имя не известно, а имя Сахарова, Джобса, или Энштейна всем известно. Не стоит ставить себя выше этих людей. Они бы обошлись без тебя, а вот ты сосал бы без них. Да ты и без них ты сосешь.

    Лично мне кажутся глупыми люди те, которые начинают переходить на личности и оскорблять. Ты дурак, нет ты сам дурак и т.п.. А тех людей, которых вы перечислили, это даже не меньшинство, их единицы. Этих людей скорее всего надо называть гениями. Да и не обязательно умный человек должен быть известным. Я понимаю что этот разговор лишён смысла и вы своего мнения не измените. Такие как вы, как считали, так и буду считать всех окружающих идиотами. Жаль конечно.
  27. 😜
    😜
    17 марта 2018 01:03
    Согласен с Вами Вольдемар. Умные люди не будут всем говорить и доказывать какие они умные и какие они настоящие мужики.
  28. В
    Василий
    17 марта 2018 02:36
    Вольдемар,
    бараны вообще идут на выборы--особенно за кровавого убицу--потому что сами...
  29. В
    Василий
    17 марта 2018 02:40
    Вольдемар,
    идиоты все которые обсуждают эти "выборы"---потому что это не выборы!!!!
  30. Л
    Лекторат
    17 марта 2018 06:12
    Цитата: Василий
    идиоты все которые обсуждают эти "выборы"---потому что это не выборы!!!!

    Ну что вы за люди. Вам же всем ещё в августе пояснили, что это будет референдум доверия. А вы выборы-выборы-выборы.....