Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / Исторический объект на улице Свободы, который называют Детской площадкой

Исторический объект на улице Свободы, который называют Детской площадкой

31 июля 2019, 10:43
Исторический объект на улице Свободы, который называют Детской площадкой
На улице Свободы напротив дома № 7 есть исторический объект, который называют детской площадкой. Мамы с детьми уже давно стараются обходить это место стороной, чтобы их чадо не получило травму.

Эта «достопримечательность» может похвастать ржавыми и сломанными качелями, лестницей, вокруг которой торчат булыжники из земли, горкой со сломанными деревянными ограждениями для сбора заноз детскими ручками.

Особый антураж придают постоянно переполненная мусорка и сломанные лавочки, на которых опасно сидеть.

Подскажите, это тоже достижение и результат развития нашего славного города? Разве такого отношения заслужили дети этого района?

К слову, это единственная детская площадка на весь квартал.
3 117 просмотров18 комментариевАвтор: Abramova
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
2 голоса
Другие новости по теме
ФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIНе забирайте наш спортзалНе забирайте наш спортзалВизит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияВизит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияАдвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)
  1. Н
    Неон
    31 июля 2019 11:22
    Уважаемые жильцы этого района, неужели администрация к Вам приходила и сломала лавочку?
    Неужели трудно Вашу управляющую организацию попросить отремонтировать элементы и покрасить площадку? Вы вообще обращались в Вашу управляющую организацию? Неужели проще написать новость, чем обращение в управляйку? Или Вам отказали за неуплату коммунальных платежей? 

    Не понимаю таких.
  2. Е
    ЕвГен
    31 июля 2019 12:17
    Неон,
    Угу,сами пишут,что "площадка одна на весь район",а значит кто ее курочил? Сами же жители,ибо на ул.Свободную просто так какие-то "левые" люди пить и ломать лавки не пойдут. 
    А почему самим не собраться и не покрасить-отремонтировать? И с соседями пообщаетесь,и субботник проведёте.
    Но проще же а сети поныть,без обращения в УК даже... В наше время все сами за себя и ля себя делают,так купите пару банок краски и 3 доски,да и отремонтируйте СЕБЕ сами площадку. Она ж не за один день такой стала,а входит ,что вы - жители  просто тупо ходили мимо ,смотрели и вас ВСЕ устраивало,раз не исправляли. 
    П.С. А,или вы ждёте,что кто-нибудь из депутатов на халяву вам что-нибудь построит там? А САМИМ СЛАБО?
  3. я
    я
    31 июля 2019 12:44
    Давно бы сами всё сделали, по 100 рублей скинулись и всё, или Вам для ребёнка денег жалко и время не много займёт покрасить, да смазать. Привыкли жить на халяву. 
  4. Ж
    Житель
    31 июля 2019 12:49
    До управляйки надо идти с заявлением, а тут сидя на диване взять да и обхаять всех кроме соседей и себя.
  5. л
    леспром
    31 июля 2019 15:17
    ЕвГен,
    А тебе не слабо, ты еще та гн...а всем извесна
  6. Е
    ЕвГен
    31 июля 2019 16:00
    1. леспром,
    Вроде и не осень,а у Вас уже обострение?
    В своем дворе САМИ и делаем,не вижу в этом ничего сложного. 
  7. Я
    Я не я
    31 июля 2019 17:41
    Я думаю, если пишут тут, то в управляющую обращались.Если такая управляющая как в доме, то тут все понятно.А почему люди должны скидываться по 100р.??Дело ведь не в жадности, а в том что мы оплачиваем платежи текущий ремонт, так почему люди должны скидываться??Если они итак скидываются.

    леспром,
    Озвучьте имя в студию, если не сложно.
  8. Г
    Гусевец
    31 июля 2019 18:11
    За обслуживание дет. площадок УК с нас денег не берут, но бывает во время проведения субботников  по просьбе жильцов могут дать красок.
  9. Я
    Я не я
    31 июля 2019 18:21
    Цитата: Гусевец
    За обслуживание дет. площадок УК с нас денег не берут, но бывает во время проведения субботников  по просьбе жильцов могут дать красок.
    Тут менять нужно детскую площадку полностью, она себя исчерпала лично по мне, как площадка, а не обслуживать, а за это потом насчитывают деньги.
  10. l
    laura 4193
    31 июля 2019 20:02
    понимаю - где Гусев, а где "пригороды Берлина", laughing
    но, все же хочется помечтать...
    https://varlamov.ru/2918518.html

    [spoiler][/spoiler]строить современные детские площадки, а не латать это стародавнее г..но...
  11. Я
    Я
    31 июля 2019 21:14
    Убрать камни, доски и прочий мусор денег не требует. Сделайте для начала уборку площадки.
  12. Т
    ТупыеБесят
    31 июля 2019 22:25
    я,
    Головушку включите))) какую холяву?! На деньги, которые народ отстёгивает государству эту улицу завалить детскими площадками можно... 
  13. Я
    Я
    1 августа 2019 03:57
    ТупыеБесят,
    Ну так и живите в дерьме и мусоре и ждите, когда вам государство сделает. Вот так живут из поколения в поколение и никто раком не нагнется и не уберет кирпичик с доской. 

  14. Я
    Я
    1 августа 2019 09:36
    Я,
    А кто у нас государство?Ворье которое набило деньгами карманы?
  15. г
    госпожа я
    1 августа 2019 12:03
    Доброго дня! А куда вообще обратиться, чтоб установили детскую площадку на ул. Комсомольскую, уж много деток у нас)))?
  16. Н
    Неон
    1 августа 2019 12:47
    Цитата: госпожа я
    Доброго дня! А куда вообще обратиться, чтоб установили детскую площадку на ул. Комсомольскую, уж много деток у нас)))?

    В администрацию. Пишите обращение о включении в Программу конкретных дел 2020 года.
  17. К
    Кадр
    1 августа 2019 14:37
    1. Цитата: ТупыеБесят
      я,
      Головушку включите))) какую холяву?! На деньги, которые народ отстёгивает государству эту улицу завалить детскими площадками можно... 
      Клоун... рассмешил)) 
    2. Налог на копейки что народ в Гусеве зарабатывает вообще нихрена сделать нереально было бы. Это не Москва где вполне реальные у множества официальные заработки в несколько сотен тысяч рублей. А здесь пол города пенсионеры и половина трудоспособных алкашня.  
  18. Я
    Я
    19 августа 2019 16:23
    Кадр,
    А я думала пол города военнослужащих.