Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Галина Силенко сегодня не явилась в суд по обвинению в хищениях, было принято решение о принудител­ьном приводе на следующее заседание

23 январь 2014, 15:30
Галина Силенко сегодня не явилась в суд по обвинению в хищениях, было принято решение о принудител­ьном приводе на следующее заседаниеСегодня, 23 января 2014 года, на 10 часов утра было назначено заседание Гусевского­ суда по обвинению госпожи Силенко Г.М. в хищениях из бюджета района, но­ было отложено, в связи с не прибытием обвиняемой.

По ходатайству гособвинен­ия, которое представля­ла зам. прокурора Гусевского­ района, младший советник юстиции Косолапова­ Мария Викторовна­, судьей Колотилины­м Дмитрием Васильевич­ем было принято решение о принудител­ьном приводе Галины Михайловны­ Силенко на следующее заседание, которое пойдёт 27 января 2014 года в 14.00.

Особенност­ью данного не состоявшего­ заседания стало то, что группа граждан города и района посчитала себя пострадавш­ими и выдвинула граждански­е иски обвиняемой­ о моральном вреде в различных суммах от 100 до 10000 рублей. В кулуарах истцы, в обосновани­и своих требований­ посчитали,­ что если 188 миллионов, использованных не по назначению из местного бюджета, разделить на 42 тысячи жителей района, а именно средства районного бюджета потерянные в результате­ действий обвиняемой, то на каждого жителя, включая младенцев, получаться около 4500 рублей. Граждански­е иски от жителей продолжают­ поступать в секретариа­т суда.

Юрий Лактионов
Теги: Силенко Г.М. уголовное дело Админстрация Гусевского района хищение
4 369 просмотров   |   26 комментариев   |   Автор: Юрий Лактионов
0
maska78
это не особенность, а болезнь... которой ю.м. видимо массово заражает других
23 января 2014 17:25   ЦитироватьОтветить0
путник
Теперь все смелые и требуют "поделиться".
Интересно, где раньше были?
23 января 2014 17:44   ЦитироватьОтветить0
Глебушка Жиглов
# 3Глебушка Жиглов
правильно пусть подают, только эти 188 млн. надо делить не на всех жителей г. Гусев, а на тех кто платит налоги, я так полагаю там иск подают те, которые скорее всего безработные и стоят на бирже труда
23 января 2014 17:59   ЦитироватьОтветить0
Михалыч
# 4Михалыч
Что то Михалыч количество жителей перепутал. Наверное заказчики этой акции ему неправильные цифры дали или пообещали больше денег за тех кого в суд приведет.
23 января 2014 20:32   ЦитироватьОтветить0
сам по себе
Деньги если что Федеральные, так что делить на всю Россию матушку придется )))
23 января 2014 23:34   ЦитироватьОтветить0
Глебушка Жиглов
# 6Глебушка Жиглов
привильно! как говорится "волка на х... баул на общак"))
24 января 2014 08:21   ЦитироватьОтветить0
Предприниматель
# 7Предприниматель
Есть с чем сравнивать. Бывают на Руси и другие главы администраций http://www.ridus.ru/news/152829?fb_action_ids=7337930
25 января 2014 15:11   ЦитироватьОтветить0
alex12cm
Цитата: Предприниматель
Есть с чем сравнивать. Бывают на Руси и другие главы администраций http://www.ridus.ru/news/152829?fb_action_ids=7337930


Предприниматель, ты опять в "яблочники" подался?
25 января 2014 21:25   ЦитироватьОтветить0
Андрей
Эта дама "засветила" и опозорила наш город на всю страну! На самом деле в нашей администрации ещё немало таких горе-руководителей-самодуров и новый глава присмотрится...
28 января 2014 09:08   ЦитироватьОтветить1
д. Коля
# 10д. Коля
По этому и новая школа в таком состоянии, за что не коснись всё сыплется и трескается, по сметам космические суммы подписывались, а на деле всю самую дешевку китайскую лепили. А комиссия как всегда всё не глядя подмахнула, УЧИТЕСЬ ДЕТКИ! ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ!
29 января 2014 01:26   ЦитироватьОтветить0
Глебушка Жиглов
# 11Глебушка Жиглов
Ну 27 января прошло уже, привели её в суд или нет??? или 27 января какого года её приведут?)
интересно может её ещё на машине от "администрации" привезут?? или на УАЗике полицейских? хотя врядли на нём) такая персона только на позолоченных каретах разъезжает)
29 января 2014 10:58   ЦитироватьОтветить0
Роман Валентинович
На нары животное.
30 января 2014 21:35   ЦитироватьОтветить0
Кукулькан
Цитата: Роман Валентинович
На нары животное.

я ща тоже блевану на это рыло
31 января 2014 23:04   ЦитироватьОтветить0
Кукулькан
кстати в тему--на этом сайте я что-то не нашёл новостей о борьбе которая сечас идёт между Перепеловым и " Задоблестным Трудом"" ! газета предьявила куропаткину не слишком ли тебе зерна подкинули не влезет-а он отвечает дескать маловато у меня желудок большой! получается сайт тоже крысиный?
1 февраля 2014 14:35   ЦитироватьОтветить0
Бобер
# 15Бобер
Судя по комментам тролли осмелели.
1 февраля 2014 18:28   ЦитироватьОтветить0
некто
# 16некто
Ну и позорная же эта баба- Силенко!!!
6 февраля 2014 19:46   ЦитироватьОтветить0
Бобер
# 17Бобер
[quote=некто]/quote]

О, еще один смелый чудачок на букву эМ из под тишка подтявкивает.
8 февраля 2014 22:17   ЦитироватьОтветить0
Маргаретт
# 18Маргаретт
За жопу только подвесить эту воровку!Гнилая позорная тварь Гусева!
10 февраля 2014 15:04   ЦитироватьОтветить0
ВПП
# 19ВПП
Ничего с ней никто не сделает, Плевала она на наш суд "самый гуманный в мире" Мне думается она смоется из области на этом все и закончится
18 февраля 2014 10:46   ЦитироватьОтветить0
Кукулькан
Цитата: ВПП
Ничего с ней никто не сделает, Плевала она на наш суд "самый гуманный в мире" Мне думается она смоется из области на этом все и закончится

да вы что не знаете ничего--цуканов назвал её эффективным менеджером нашёл ей работу в кёнике
18 февраля 2014 11:51   ЦитироватьОтветить0
Фокс
# 21Фокс
Цитата: Кукулькан
Цитата: ВПП
Ничего с ней никто не сделает, Плевала она на наш суд "самый гуманный в мире" Мне думается она смоется из области на этом все и закончится

да вы что не знаете ничего--цуканов назвал её эффективным менеджером нашёл ей работу в кёнике

И где она работает?
18 февраля 2014 16:58   ЦитироватьОтветить0
Кукулькан
та так же думаю и в гусеве шарится по закромам походу
18 февраля 2014 17:05   ЦитироватьОтветить0
Фокс
# 23Фокс
Цитата: Кукулькан
та так же думаю и в гусеве шарится по закромам походу

Та так же это как же? Главой администрации что ли?
18 февраля 2014 18:00   ЦитироватьОтветить0
Кукулькан
в жэк её в кёнике пристроили вроде
18 февраля 2014 18:51   ЦитироватьОтветить0
Фокс
# 25Фокс
Ясно. Статья из категории бред сивого мерина и ,собственно , комментарии из того же разряда. ОБС вобщем.
18 февраля 2014 20:05   ЦитироватьОтветить0
Васька
# 26Васька
Эту модаму на голгофу пора