Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Новости пользователей / Галина Силенко сегодня не явилась в суд по обвинению в хищениях, было принято решение о принудител­ьном приводе на следующее заседание

Галина Силенко сегодня не явилась в суд по обвинению в хищениях, было принято решение о принудител­ьном приводе на следующее заседание

23 января 2014, 15:30
Галина Силенко сегодня не явилась в суд по обвинению в хищениях, было принято решение о принудител­ьном приводе на следующее заседаниеСегодня, 23 января 2014 года, на 10 часов утра было назначено заседание Гусевского­ суда по обвинению госпожи Силенко Г.М. в хищениях из бюджета района, но­ было отложено, в связи с не прибытием обвиняемой.

По ходатайству гособвинен­ия, которое представля­ла зам. прокурора Гусевского­ района, младший советник юстиции Косолапова­ Мария Викторовна­, судьей Колотилины­м Дмитрием Васильевич­ем было принято решение о принудител­ьном приводе Галины Михайловны­ Силенко на следующее заседание, которое пойдёт 27 января 2014 года в 14.00.

Особенност­ью данного не состоявшего­ заседания стало то, что группа граждан города и района посчитала себя пострадавш­ими и выдвинула граждански­е иски обвиняемой­ о моральном вреде в различных суммах от 100 до 10000 рублей. В кулуарах истцы, в обосновани­и своих требований­ посчитали,­ что если 188 миллионов, использованных не по назначению из местного бюджета, разделить на 42 тысячи жителей района, а именно средства районного бюджета потерянные в результате­ действий обвиняемой, то на каждого жителя, включая младенцев, получаться около 4500 рублей. Граждански­е иски от жителей продолжают­ поступать в секретариа­т суда.

Юрий Лактионов
Другие новости по теме
Фоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»Фоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеДельцам из ЖКХ «дали по рукам» за огромные начисленияДельцам из ЖКХ «дали по рукам» за огромные начисленияПодростки из Гусеского района посетили веревочный парк «Лабиринт приключений» в городе ОзерскеПодростки из Гусеского района посетили веревочный парк «Лабиринт приключений» в городе Озерске
  1. m
    23 января 2014 17:25
    это не особенность, а болезнь... которой ю.м. видимо массово заражает других
  2. п
    23 января 2014 17:44
    Теперь все смелые и требуют "поделиться".
    Интересно, где раньше были?
  3. Г
    Глебушка Жиглов
    23 января 2014 17:59
    правильно пусть подают, только эти 188 млн. надо делить не на всех жителей г. Гусев, а на тех кто платит налоги, я так полагаю там иск подают те, которые скорее всего безработные и стоят на бирже труда
  4. М
    Михалыч
    23 января 2014 20:32
    Что то Михалыч количество жителей перепутал. Наверное заказчики этой акции ему неправильные цифры дали или пообещали больше денег за тех кого в суд приведет.
  5. с
    23 января 2014 23:34
    Деньги если что Федеральные, так что делить на всю Россию матушку придется )))
  6. Г
    Глебушка Жиглов
    24 января 2014 08:21
    привильно! как говорится "волка на х... баул на общак"))
  7. П
    Предприниматель
    25 января 2014 15:11
    Есть с чем сравнивать. Бывают на Руси и другие главы администраций http://www.ridus.ru/news/152829?fb_action_ids=7337930
  8. a
    25 января 2014 21:25
    Цитата: Предприниматель
    Есть с чем сравнивать. Бывают на Руси и другие главы администраций http://www.ridus.ru/news/152829?fb_action_ids=7337930


    Предприниматель, ты опять в "яблочники" подался?
  9. А
    28 января 2014 09:08
    Эта дама "засветила" и опозорила наш город на всю страну! На самом деле в нашей администрации ещё немало таких горе-руководителей-самодуров и новый глава присмотрится...
  10. д
    д. Коля
    29 января 2014 01:26
    По этому и новая школа в таком состоянии, за что не коснись всё сыплется и трескается, по сметам космические суммы подписывались, а на деле всю самую дешевку китайскую лепили. А комиссия как всегда всё не глядя подмахнула, УЧИТЕСЬ ДЕТКИ! ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ!
  11. Г
    Глебушка Жиглов
    29 января 2014 10:58
    Ну 27 января прошло уже, привели её в суд или нет??? или 27 января какого года её приведут?)
    интересно может её ещё на машине от "администрации" привезут?? или на УАЗике полицейских? хотя врядли на нём) такая персона только на позолоченных каретах разъезжает)
  12. Р
    30 января 2014 21:35
    На нары животное.
  13. К
    31 января 2014 23:04
    Цитата: Роман Валентинович
    На нары животное.

    я ща тоже блевану на это рыло
  14. К
    1 февраля 2014 14:35
    кстати в тему--на этом сайте я что-то не нашёл новостей о борьбе которая сечас идёт между Перепеловым и " Задоблестным Трудом"" ! газета предьявила куропаткину не слишком ли тебе зерна подкинули не влезет-а он отвечает дескать маловато у меня желудок большой! получается сайт тоже крысиный?
  15. Б
    Бобер
    1 февраля 2014 18:28
    Судя по комментам тролли осмелели.
  16. н
    некто
    6 февраля 2014 19:46
    Ну и позорная же эта баба- Силенко!!!
  17. Б
    Бобер
    8 февраля 2014 22:17
    [quote=некто]/quote]

    О, еще один смелый чудачок на букву эМ из под тишка подтявкивает.
  18. М
    Маргаретт
    10 февраля 2014 15:04
    За жопу только подвесить эту воровку!Гнилая позорная тварь Гусева!
  19. В
    ВПП
    18 февраля 2014 10:46
    Ничего с ней никто не сделает, Плевала она на наш суд "самый гуманный в мире" Мне думается она смоется из области на этом все и закончится
  20. К
    18 февраля 2014 11:51
    Цитата: ВПП
    Ничего с ней никто не сделает, Плевала она на наш суд "самый гуманный в мире" Мне думается она смоется из области на этом все и закончится

    да вы что не знаете ничего--цуканов назвал её эффективным менеджером нашёл ей работу в кёнике
  21. Ф
    Фокс
    18 февраля 2014 16:58
    Цитата: Кукулькан
    Цитата: ВПП
    Ничего с ней никто не сделает, Плевала она на наш суд "самый гуманный в мире" Мне думается она смоется из области на этом все и закончится

    да вы что не знаете ничего--цуканов назвал её эффективным менеджером нашёл ей работу в кёнике

    И где она работает?
  22. К
    18 февраля 2014 17:05
    та так же думаю и в гусеве шарится по закромам походу
  23. Ф
    Фокс
    18 февраля 2014 18:00
    Цитата: Кукулькан
    та так же думаю и в гусеве шарится по закромам походу

    Та так же это как же? Главой администрации что ли?
  24. К
    18 февраля 2014 18:51
    в жэк её в кёнике пристроили вроде
  25. Ф
    Фокс
    18 февраля 2014 20:05
    Ясно. Статья из категории бред сивого мерина и ,собственно , комментарии из того же разряда. ОБС вобщем.
  26. В
    Васька
    17 августа 2016 17:15
    Эту модаму на голгофу пора